--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А расскажите мне, пожалста, про троллинг..

Размышляем
423
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mik-mak
19.07.2019
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3
Ваще, последнее время очень часто троллингом именуют просто оскорбления, крик.. хм.. синекитство (но это устарело уже) итп.. Вот, возвращаясь на неделю-две назад, был ли троллингом инцидент с грузинским ведущим чего-то там? Думаю, нет..
Но в то же время, "она утонула" - вполне себе троллинг..
Оченно часто тупые высказывания всяких упырей "денег нет, но вы держитесь", при ближайшем рассмотрении оказываются троллингом, хотя и толстым..
А вас троллили, и чего "им" за это было?
В-52
19.07.2019
А почему вы спрашиваете?
Троллит))
Тролли? Не, не слышал.
Просто в интернете, во всяком случае на форумах и прочих коммьюнити, не бывает интеллигентов. Только самоутверждающаяся за чужой счёт "образованщина".
Согласно распространенному определению, интеллигент, это человек, который никогда не поставит другого человека в неловкое положение. Таких людей здесь нет.
сохраню этот пост для "выкающей" псевдоинтеллигенции.
mik-mak
19.07.2019
Э-э.. А почему интеллигент не может быть троллем? Интеллигентным троллем :))
И сказать в данном случае: Какое положение для вас удобное? Вставайте!
FreeCat
19.07.2019
comrade Venceremos писал(а)
Просто в интернете, во всяком случае на форумах и прочих коммьюнити, не бывает интеллигентов.
Даже не пытайся изобразить себя пчелой. Ты такая же муха :(
Big Muzzy
19.07.2019
иначе бы он видел только пчёл ? )))
Zergling
19.07.2019
Бывает еще третий взгляд на мир, диалектический:
FreeCat
20.07.2019
пожалуйста
prorybu.ru/lovlya-trollingom/
Не могли бы вы вспомнить еще пару примеров троллинга, для более ясной картины и понимания?
mik-mak
19.07.2019
Ну.. Например на форуме "мой малыш", начав обсуждать качество услуг роддомов, свести тему к обсуждению абортов..
Или на форуме собаководов, искать крупного собакена, но вскользь дать понять, что это делается с гастрономической целью.. Скажем, на корм тигру в зоопарк :))

ЗЫ.. Но эта.. Я не вспоминаю, а придумываю %))
AlexeyNi
19.07.2019
Современный троллинг - это так, детские шалости, по сравнению например с троллингом, который устраивал Иоанн Васильевич по отношению к князю Курбскому и другим своим "друзьям по переписке"

historic.ru/books/item/f00/s00/z0000112/index.shtml
О да!!!
Грозный и королеву английскую чуть ли не дочкой называл :)
FreeCat
20.07.2019
так возможно родственные связи были ... как тогда принято было ;) ...
Слово "пожалста" в заголовке темы - троллинг.

Не знаю есть ли такой термин "пассивный" троллинг, но образцом оного считаю резиновую ж@пу. Если антидот, с любым, даже с самым нейтральным коментом, отметится в теме, то оная автоматически рискует оказаться в ж@пе.

Посему предлагаю банить псевдотроллей, кстати и некстати, упоминающих о зине и резине. Надоело до блевоты.
mik-mak
19.07.2019
Э-э.. Вот прям щас было упоминание "о зине и резине" %)) Чё делать будем?
Нучё... чтобы спасти гф от ж@пы, согласна стать сакральной жертвой кровавого режыма, этого б-гом хранимого ресурса.
ISOpter
19.07.2019
а чем беня знаменит?
он бениальный сын своей мамы
Folk
19.07.2019
Кстати всегда хотел спросить, почему оно называется троллингом, а не гоблингом или там эльфингом?
mik-mak
19.07.2019
Троллинг - Ловля на блесну, как тут выше пишуть :))
Кста.. Эльфинг - тоже существует..
ISOpter
19.07.2019
и фейство
За троллинг отвечаю троллингом. Око за око и все мы слепые
mkv
19.07.2019
После ликвидации Свободки троллинг на ресурсе умер.
ISOpter
19.07.2019
автобусные тролли процветают, нопримэ...
Москвакомовская куча - ареал обитания лучших местечковых троллей и мастадантов юмора. Последний приют комедиантов, так сказать.
jsn
19.07.2019
Ваще

Ты в школу-то ходил, хотя бы в церковно-приходскую? Нет?
Так поди для начала русский поучи, графоман.
mik-mak
20.07.2019
,,,,,,,
Пользуйся :)
jsn
20.07.2019
Нормально получилось? Затроллился? :)
mik-mak
20.07.2019
Дык, само собой :) Было толстовато.. Но пример получился замечтательный!
FreeCat
20.07.2019
"- Руслан Халилов, мой сосед по камере,
- Там Мао делать нечего ваще!" (цы) В. Высоцкий ;-)
Я понимаю под троллингом сугубо переход к ad hominem, переход на личности, личные оскорбления. Разумеется, если чел сам не начал о себе рассказывать, хвастать и т.п.

Способ борьбы с троллями простой до смешного: ПНХ.
SphinX
20.07.2019
Самый главный борец с троллями - это столичный мэр Собянин. Сначала искоренил их под ноль в Тюмени, сейчас творит то же самое в еще бОльших масштабах в Москве. Отсюда практический вывод, что самый эффективный метод ликвидации троллей - это жестко используемый административный ресурс.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26