--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А в Москве остались русские?

Слухи и сплетни
1128
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
22.11.2019
Сейчас супруга в мск.
Вышла их KFC, которое все заполнено было лицами ближних зарубежий..
На улице, говорит, выхватить среди прохожих славянское лицо - тоже большая проблема.
Я тогда не удивляюсь, что в стране затевался переворот и халифат..
Все революции происходят в Москвах.
Вай, слиш! Эта Массква, тут фсе рюски, да?
VVV
22.11.2019
панаехали тут беложопые (с) )))
Вспоминается история.

В южном Лос-Анджелесе четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла.

На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла. Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли. Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли. Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж.

Эл Шерптон, Джон Бурис и Джесси Джексон были возмущены этим фактом и вылетели в Лос-Анджелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа, каким образом все черные,мусульмане и латиноамериканцы погибли и лишь белая пара осталась в живых ? Ответ начальника пожарных был краток:

"Потому что они были на работе"...."
GribNik
23.11.2019
VVV писал(а)
панаехали тут беложопые

пикабушное:


Братом нарек ты меня, но нет братства меж нами

Славен я издавна светлым сиянием кожи

Твоих ж ягодицы чернее души эфиопа

Сын паразита, живущего в дельте лобка!
В-52
22.11.2019
Karınız Moskova'da ne unuttu?

אין לאישתך מה לחפס במוסקבה
Alles juden und kommunisten unterliegen einer sonderbehandlung.
В-52
22.11.2019
В-52 приготовил для Штейнмана особый коктейль: тухлая вода, разведенная слабым раствором рыбьего жира, марганцовки, свежего парного молока и шампанского.
Это чтобы одновременно блевануть и просраться? Благодарю, запишу рецепт на случай, если съем что-то неудобоваримое...
Это Вам для уравновешивания настроения:
www.youtube.com/watch?v=pfR3AuFW3uA
В-52
22.11.2019
Я такие грустные песни не слушаю. Вот вам "наш ответ Чемберлену":
https://www.youtube.com/watch?v=TYiW7...
В-52
23.11.2019
И вообще в Москве без знаний иностранных языков сложно.
Drowt
22.11.2019
дык все лица славянской национальности по офисам в течении дня работают. Лица ближнийх зарубежий преимущественно работают в поле - курьеры, таксисты, чебуреки развозят в яндекс еде, на кассах в магазине, улицы метут. Поэтому и кажется что они везде, когда в мск приезжаешь по делам.
В-52
22.11.2019
Зачем вы его спугнули? Было ж весело.

Кстати, когда на ноябрьские праздники был в Питере, первый раз увидел тындекс-курьеров славянской национальности. Уж не знаю, местные ли они или приезжие.
Drowt
22.11.2019
у нас на районе полно славянских курьеров - молодежь лет по 15-18. Похоже они просто около дома подрабатывают, после школы
BCT
22.11.2019
Кстати, летом так же супруга в Питере была.. там практически нет "приезжих".. Или их туда не пускают или не знаю, в чем причина.. но, очень много китайских туристов, которые совершенно не воспитанные.
Kolt
22.11.2019
...да супруге вашей везде не так, судя по всему...
BCT
22.11.2019
Я не понял.. ты узбечка что ли?
Kolt
22.11.2019
...вроде, нет...
BCT
22.11.2019
жаль..((
Kolt
22.11.2019
...а ты узбек, вероятно?..
BCT
22.11.2019
а Вас это смущает?
Kolt
22.11.2019
...пофиг...а вас смущает, что я не узбечка?..
BCT
22.11.2019
нет.. мне так даже интересно.. я и ты..))
В-52
22.11.2019
>>> супруга в Питере была.. там практически нет "приезжих"..

Обманывает вас ваша супруга как дышит.
BCT
22.11.2019
Я смотрю, вы и там бывали..))
В-52
22.11.2019
На третий день зоркий глаз заметил, что в сарае нет четвертой стены.
BCT
22.11.2019
В-52
22.11.2019
Приятно было с вами познакомиться.
BCT
22.11.2019
Я рад, что вам понравилось..))
В-52
22.11.2019
Звените теперь где-нибудь еще.
BCT
22.11.2019
Я вам не конкурент.
В-52
22.11.2019
Обтекайте.
VIKINGS
22.11.2019
Это Ваша супруга по посетителям музеев вывод сделала. Китайцев как муравьёв в муравейнике.
А если бы в спальники съездила типа Весёлого посёлка или Гражданки, то точку зрения изменила бы свою.
Хотя и апрашки достаточно.
BCT
22.11.2019
в районе черной речки проживала.. а вывод да, по посетителям музеев.
VIKINGS
22.11.2019
BCT писал(а)
в районе черной речки проживала

Зазноба, студентка, у меня на Савушкина, была)
BCT писал(а)
летом так же супруга в Питере была.. очень много китайских туристов

Этим летом был в Москве на Ленинградском вокзале. Вечером весь вокзал был полностью запружен китайцами, которые организованно садились на все поезда, следующие в Питер. Все поезда отправлялись набитыми под завязку.
VIKINGS
22.11.2019
Такое может быть с русскими в Пекине?
DEN_di
22.11.2019
Знакомый на днях вернулся из Китая, отдыхал там на море. Из отдыхающих только русские и китайцы. Русских много, даже вывески все двуязычные - на русском и китайском, объясниться на русском практически везде можно:-)
VIKINGS
22.11.2019
Восточная Сибирь и Дальний Восток рулят)
Что??? Мы с женой встречали этот Новый год на Дворцовой площади в Питере. Так там этих <<приезжих>> - процентов 95! И около площади, и половина прилегающих улиц - всё в этих <<приезжих>>! Я ещё подумал - уж не в Узбекистане ли я, не снится ли мне это. Кстати, от гостиницы до Дворцовой нас вёз тоже <<приезжий>> таксист узбек. Китайцев много, но на Дворцовой их не было, только на Невском. Но узбеков не меньше.
BCT
23.11.2019
отличный копипаст..))
Копипаст с чего? Откуда? Это мои личные впечатления, на всякий случай. Есть и фотки.
BCT
23.11.2019
кавычки странные..
ну ладно..
Не знаю, где Вы в Питере много нашли "приезжих"... Китайцев да.. а вот с ближнего зарубежья очень мало..
А еще замечено, что коренные девушки/женщины в большинстве своем очень скромно пользуются косметикой, и часто вообще ей не пользуются..
Такие кавычки айпад, зараза, рисует :( Насчёт приезжих - вся новогодняя Дворцовая площадь в них. Вот ссылка на часть моего видео (wmv, около 10 мб) - там всё более чем понятно.

yadi.sk/i/zPApST-D2JInJw
BCT
23.11.2019
Сараевод писал(а)
Вот ссылка

кто все эти люди..))))
Отож. Как видишь, ни одного китайца :)
BCT
22.11.2019
Drowt писал(а)
дык все лица славянской национальности по офисам

ага.. и в метро не ездят..))
Drowt
22.11.2019
если на метро то в час пик, а не в середине дня
Kolt
22.11.2019
...как говорится, рыбак рыбака видит из далека...супружница, видать, из тех же...
Vit340
22.11.2019
Из серии - когда лет десять назад во Франции машины жгли. У нас по всем каналам месяц ЖУТКИЕ кадры крутили, а местные об этом даже не слышали..
Зато слетАл тогда тысяч за 12 в оба конца...)))
Kolt
22.11.2019
...мэй би...тогда тихо...а то разрушится план супружницы по удержанию супруга дома, без поездок... )))
skaarj
22.11.2019
www.youtube.com/watch?v=Y6zPX9qEEsU
Здесь все кто по кайфу ежжи.
Э-э-э... какой жадный пацан! Журналиста семками не угостил!
BCT
22.11.2019
я в 90-е ездил на переговоры в мск в "русское лото" с целью организации продажи лотерей в НН.. еще тогда офигел.. у офиса все мерсы последнего года выпуска, из русских только девчонки..
переговоры тогда не сложились, но как я понял, весь этот лотерейный бизнес тогда принадлежал им.. думаю, и сегодня он их.
А что, ещё кто-то верит, что там действительно выигрывают?)))
BCT
22.11.2019
лично я точно знаю, что там не выигрывают.. но многие верят..))
Почему не выигрывают? Я бы тоже с радостью отдавал бы на выигрыши 55% собранных денег. ) Вон в Европе новая лотерея будет: победитель получит картину Пикассо, билет всего 100 евро.
Чё, и там тоже Спортлото?)
В столовку на Курском пусть зайдет, там неславянское лицо только на раздатке.
А чего это ваша жена на кого-то заглядывается вдали от мужа? Славян ей подавай.
BCT
22.11.2019
она маму повезла на ПЭТ-КТ в Москву.
Так что ей там не до заглядывалок.
Ну вот, и хорошее что-то в мск есть. Врачи славянской внешности?
BCT
22.11.2019
Тут надо бы задаться вопросом, почему этого хорошего нет в городе-миллионнике Нижнем Новгороде.
Задайтесь. В НН много чего нет. До столицы все равно не дотянется.
Тут бы лучше задаться вопросом, почему это хорошее есть в каком-нибудь Ванне с населением в 55 тысяч. Ну или хотя бы в полумиллионном Эдинбурге.
Andrey Af
22.11.2019
Но Эдинбера всё же столица скотов. ))
А в Глазго, значит, этого хорошего нет? )
DEN_di
22.11.2019
Зато в городе миллионнике есть НИИТО, в которое больных привозят
если не со всей России, то с очень значительной её части.
BCT
22.11.2019
DEN_di писал(а)
НИИТО

да, да..
которое было захвачено рейдерским способом..
Напомню, что это был когда то бесплатный горьковский институт под аббревиатурой ГИТО.
а сегодня там бесплатно только бахилы, если повезет.
Ми все рюсский, просто глаз узкий!!11
Научитесь отличать для начала букву "У" от "Ю". Хотя бы на примере Киевской РУси.
Щито ты сейчас сказаль, ищак тибя нюхаль?! Сам дурак! Москвабад сила, есть жи, э!
вам тоже - акбар в дупу
Воистину в дупу тебе акбар, брят!
и нос плюский(с)
то же самое ощущение словила, когда в августе туда ездила...везде одни лица восточной национальности: и продавцы, и дворники, и риелторы, и в аптеке даже провизоры...моя в шоке была. такое было ощущение, что я в Ташкенте очутилась. даже москвичей жалко как-то стало...хотя с их зп ...ну нет
Рим за несколько сотен лет до его падения тоже заполонили толпы варваров...
самый ахтунг был, когда зашла в аптеку и туда же ввалились два узбека, судя по всему под воздействием чего-то, с ними баба с ребенком наперевес. они начали орать на провизоршу (тоже узбечку), она им что-то в ответ орать, а я, не понимая ни слова на их наречии, тихонечко по стеночке стала скользить к выходу...
Нужно было сказать "салам алейкум".
да какой там малейкум...думаю, вдруг они ей говорят: "гони деньги (как вариант - таблетки какие-нить с особым эффектом) из кассы", а я тут как тут - ненужный свидетель
Слушайте другое радио)) без малекума))
Нужно было резко растегнуть фуфайку с криком АЛЛА, Я В БАР!!!
Из Ниоткуда писал(а)
Нужно было резко растегнуть фуфайку с ...

каму??? %-) *crazy*
Самой себе, мышонок))
Ой... хотя... сколько Вам лет?))
эм...я в том возрасте. когда еще могу честно ответить на этот вопрос...но не всем.
В смысле, не только лишь всем?
Ухты) давно не видел)
фуфайку?
В забегаловках в Москве давным-давно одни выходцы из Средней Азии работают. Всегда у меня была проблема понять, что же они пытаются сказать по русски.
BCT
22.11.2019
да как я понял, там речь была и о посетителях.. типа, "я в другой стране и ищу глазами славян"
Не ссы, Капустин...
Москвичи нынче все больше зимой отдыхают в более околонулевых широтах. Им так удобнее и теплее.
BCT
22.11.2019
типа, летом окраска москвы изменится..))
Уже лет 10 как так.
myhood
22.11.2019
Больше, чем до Крымнаша 2014 года? Сомнительное заявление.
Реальность, она такая.
Мотек, ма ата роце ми а хаим шели? )
www.youtube.com/watch?v=JFXnBqyTIHA
BCT
22.11.2019
????? ??? ???? ???
а девочка симотичная..))
pss/ эта шняга (nn.ru) не понимает иврита..))
Яна Космачева, когда-то у забегаловок за тарелку супа танцевала, сейчас полные залы в Москве собирает.
BCT
22.11.2019
да я тебе ответил.. а она все знаками написала..))
На Кубани "спокон веков" славяне (казаки, иногородние) живут бок о бок с другими нациями (адыги, армяне, грузины, черкесы, турки, греки и т.д.) уже больше сотен лет.. И все норм. Никаких проблем. СМИ на адыгейском - норма. А шо там в Московии не так?
BCT
22.11.2019
кубанец писал(а)
А шо там в Московии не так?

я там давно не был.. разве только транзитом через аэропорт..
а говорят, словян в московии нет..))
СлОвян нет и не было ... Были и есть только слАвяне ... Сходите в школу заново
Не хочется обижать южных братьев-славян
Но против исторических фактов не попрёшь
Мне кажется, южные славяне и северные - совершенно разные народности
Живут бок о бок
И грабят друг друга уже сотни лет
Отродясь на этих югах жили набегами, в отличие от русского севера
jsn
22.11.2019
Путин там типа русский. Уж не вспоминаю про Медведева. А если еще вдруг Думу приплести...
edgar84
22.11.2019
Ваньки, не помнящие родства из провинции, тоже любят прикинуться москвичами)
Бываю в Москве иногда, русских на мой взгляд там минимум 70 процентов.
Но среди работников сферы услуг, типа пятерочки, русских почти не видел
Antro
22.11.2019
Нет здесь национальностей есть пепел и деньги
Это итальянцы, не пугайтесь....
Atom
23.11.2019
PanovAR
23.11.2019
В Домодедово чуть более месяца назад были с пересадкой. Одни китаезы ваще. Причем заметили группу - человек 20 в форме - все на одно лицо. Потом присмотрелись, нашивки нашенские, российские... Оказалось "зауральский казачий" отряд, вот так )))
BCT писал(а)
А в Москве остались русские?

Интересно, сколько там коренных москвичей...
BCT
23.11.2019
Я думаю, меньше, чем их было в 80-х.
BCT писал(а)
Я думаю, меньше, чем их было в 80-х. ...

Вот что пишут: "Судя по итогам опроса, проведенного Фондом "Общественное мнение", коренным москвичом может считаться лишь тот, у кого в столице родились родители и бабушки с дедушками. Таких, как выяснилось, в городе сегодня всего 27% от общего числа жителей"
Salvia
25.11.2019
1 к 10.
кн775
25.11.2019
BCT писал(а)
Я тогда не удивляюсь, что в стране затевался переворот и халифат..

когда такое было?
BCT
25.11.2019
вы не следите за новостями?
кн775
25.11.2019
ну вот пропустила такую новость как-то
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26