--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а Вам тяжелее просыпаться в ноябре,нежели в другие месяцы года?

Опрос
597
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
15.11.2017
или это только у меня?
а Вам тяжелее просыпаться в ноябре,нежели в другие месяцы года?
да   33 | 61%
нет   19 | 35%
свой ответ   2 | 4%
Проголосовало участников - 54
ЗеленоглаЗАЯ)    Hurricane    (amigo)    zloi52    Алтарь    Эндер    DEN_di    Владимир Зеленский    flockator    siro4eg    Vero    serzenit    Юристище    Busink    Oilmen    Жемчужина83    kazual    sonusik    Цыгане    Ksenonia    FreeCat    JuliaNi    вдохновение    Peon    ТеплушникЭр    ghfkdkkdkkdk    HardRock    sneez    Links25    Natalya NN    Imaginary unit    Яночк@ и котик    премудрая    Сч@стлив@я    edgar84    El-mariachi    spag10    Летняя олимпиада    Убри*    Публицыст    die_Schlange    ЛьдиННка    john mcentire    Незнакомая девушка    vladmir    MNG3373    RK    СУ-ДЖОК    Dr.Re    Ник Это я    Vigilante    Saluta    Штейнман    FINIK.NN   
Astaf
15.11.2017
При капитализме всегда тяжело вставать.
POM@H
15.11.2017
старость может начала подкрадываться или хроническая усталость или депресняк?
zloi52
15.11.2017
в августе,три месяца назад ещё не старость,а сейчас -всё,в гроб,ага
JuliaNi
15.11.2017
когда старость подкрадывается, начинает одолевать бессонница
открой окно. плюнь в ноябрь. ты же воин.
трындец вообще. Раньше из-за большой загрузки лето для меня пролетало как один день. В этом году я разгрузил график и почувствовал, что оно таки есть! Что оно довольно долго длится! И от этого стало ещё тяжелее воспринимать осень и зиму, потому что они тоже стали дольше
лето? в этом году? разве оно было?
предыдущие несколько лет я на полном серьёзе задавал себе этот вопрос, и дело вовсе не в погоде
vp
15.11.2017
Многие в ту неделю работали.
Dr.Re
16.11.2017
Я целых два раза успел позагорать и даже искупаться! Офигеть!!!
tchainka
15.11.2017
У меня момент пробуждения приходится на такое время, что абсолютно пофиг, ноябрь это, февраль или какой-нибудь там август.
*yes*
С ноября по март.
flockator
15.11.2017
Как это связано с ноябрем ? Просыпайтесь за 2-3 часа до начала своего трудового дня и никаких проблем.
zloi52
15.11.2017
солнца нет почти..просыпаешься-темно...
flockator
15.11.2017
Если привязать к световому дню, тогда самый дефицитный это декабрь-январь.
Нежелание вовремя просыпаться может быть вызвано леностью на фоне плохой погоды.
В-52
15.11.2017
Снится, что мне не дожить до весны.
vp
15.11.2017
Только что проснулся во второй раз (первый раз было в 9 утра). Да вроде не особо тяжело...
Но заметил, что больше стал спать. Примерно часов по 10 в сутки.
Надо будет всё ж на работу устроиться, да.
Oilmen
15.11.2017
нет, зимой и летом, осенью и весной - 5-00 - ляхко...
нет, пока ещё внутренний запас витаминов-серотонинов-меламинов с лета..
а вот весной, когда все запасы закончатся и надоест уже вся темень,несмотря на снег,просыпаться нереально
Ksenonia
15.11.2017
В октябре не замечала, а последнее время - да. Сегодня в 8 проснулась, чувствую, хочу спать.
FreeCat
15.11.2017
не зависит от месяца.
JuliaNi
15.11.2017
Встаю и просыпаюсь легко, но та-ак сладко спится, не то что летом
FreeCat
15.11.2017
:-D *five*
Pullse
15.11.2017
Смотря где ... просыпаться и куда
luruva
15.11.2017
время года, месяц на меня не влияют. мне главное погода.
вчера противная погода и день просидела дома и дел ни каких не сделала.
Caiman52
15.11.2017
С марта по ноябрь сплю по 5-6 часов, ложусь около 12, встаю в 5-полшестого - высыпаюсь, всегда бодр, свеж и сил хватает на весь день.А вот с ноября по март - лег и писец, не разбудят - до 11 или 12 дня...на работе уже привыкли)))
С огромным трудом. Еле отрываю голову от подушки, потом целый час хожу так, что хоть спички в глаза вставляй, засыпаю. Удивительно, но летом такого не было.
Если удалось поспать 7 часов и более, то просыпаюсь легко, и наоборот, не выспалась - вставать трудно. Время года, погода, магнитные бури и т.п. никак на это не влияют.
RK
15.11.2017
В ноябре пофиг. Мне лучше, чтоб вечером было светлее, а утром темнее, это Димоновское решение пахан отменил.
Убри*
15.11.2017
сплю хорошо, а просыпаюсь плохо... причем всегда... мир не заточен под сов.

а ноябрь все равно ненавижу, хуже него только февраль.
Убри* писал(а)
мир не заточен под сов.

Да, не заточен, больше под жаворонков.
Впрочем, тяжело только первые 40 лет, потом привыкаешь...
Убри*
15.11.2017
у меня уж вторые 40 давно пошли, все равно никак)
JuliaNi
16.11.2017
А чем февраль-то плох? Снежно, морозно, уже солнце начинает выглядывать, сугробы искрятся, да и весна скоро - сплошной позитив!
Dr.Re
16.11.2017
Лето таки лучше.
JuliaNi
16.11.2017
Убри же не пишет: зима хуже лета, тут конкретно февраль не нравится, хотя декабрь обычно мрачнее: по погоде и снег не всегда уже лёг.
А по мне лето не лучше зимы, вот осень и весна хуже, заняться нечем, погода нет.
Убри*
16.11.2017
ночь всегда темнее перед рассветом))
просыпаться тяжело не в ноябре, а когда бесит то, ради чего просыпаешься.
KPlus
16.11.2017
Да.
Vigilante
16.11.2017
По месяцам не знаю, но в "светлое и жаркое" время года точно легче вставать. Летом в 3:00 уже рассвет, подняться в 5:00 мне ничего не стоит. Сейчас же какой-то недосып постоянно, хотя по времени должен бы высыпаться
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем