--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы поёте?

Опрос
4885
156
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Адяшка
15.07.2017
www.youtube.com/watch?v=tLWY7GJBNb8
Развидел сегодня шикарную передачу о Григории Лепсе, собс-но без комментариев.)
А вы поёте?
Щаз спою   20 | 67%
Свой вариант(Эос)   7 | 23%
Ни за фто!   3 | 10%
Проголосовало участников - 30
iNDIGo-    Адяшка    *Радость*    Chiaroscuro    Публицыст    portwein    skarabas    Casher    AquaMarina    Лучезара    Яночк@ и котик    Эндер    FreeCat    GeK65    Юристище    Стрекозуля    Jeaman    Pelleas-nn    almari5    djabel    Мара)    Peon    slick_    El-mariachi    sunbeam-nn    signatura    alivz    Ксю-ксюн    Caesar    FINIK.NN   
iNDIGo-
15.07.2017
Мог бы петь- пел
Если можешь-тогда пой. (с) Республика ШКИД
www.youtube.com/watch?v=35nJbkxE4iM
iNDIGo-
15.07.2017
Он на Газете едет штоле?)
На спринтере может.
Пою. В дУше.
И вообще, "хочется петь - пей!" :-)
Одобряю и поддерживаю.(с)
Адяшка писал(а)
Одобряю и поддерживаю.(с)


А у меня душ сломался - не пою ! (шютка)
В ванной ещё больше поётся.)
Ну да, у меня французский репертуар, а у Вас ? )))
И французский.)
Что и у Вас тоже ? ! ))
Мирей, мать её,Матье, куда без неё!
А ну да ! Знаю ))
( Пардоно муа сэ каприсо д анфан, пардоно муа регард-муа тон аван. Жо т эмэ тро э жо но пё па вивро сан туааааа ! )
Zergling
23.07.2017
У Вас какая-то версия со сниженными запросами - "регард-муа" )) Там не "смотри на меня, как прежде", а "вернись ко мне, как прежде".
Да-да, ошибка там ))На франц. reviens moi ))

Сегодня, кстати, на Дне Франции была на нашем ипподроме ))) Смешно было от запустения выбранного места, а так- ничего скачки посмотрели заодно и шляпки примерили дамы )))
VIKINGS
23.07.2017
Richtigkeit писал(а)
у меня французский репертуар, а у Вас ? )))

Не могу дермир в потемках....
:-D
У Вас дЕрмотит какой-то получился ))

Dormir ! )))
VIKINGS
23.07.2017
Richtigkeit писал(а)
Dormir !

Это не у меня, это у вас смесь французского с нижегородским;-)
Ну как еще звуки (фонемы) передать на русском, если их нету ? ))
Между "о" и "ё", например, звук )))
Сами Вы смесь !
У меня даже акцента нет )
VIKINGS
23.07.2017
Лягушачьи языки не изучал в отличии от классики)
Никакие не лягушачьи )) Нормальный такой язык - абсолютно понятный с детсва для меня ))
VIKINGS
24.07.2017
Так, чуток Далиды и конечно Джо Дассен)
Да ! Дассен - известный "француз" ! )) американец !
Но песни его тоже знаю - нравятся
VIKINGS
24.07.2017
Richtigkeit писал(а)
Да ! Дассен - известный "француз" ! )) американец !

Спрашивает как-то Мюллер у Штирлица:
- Штирлиц, скажите честно, вы еврей?
- Нет, я русский, - честно ответил Штирлиц.
- А я немецкий.
:-P
А я тады французский ! ))
VIKINGS
24.07.2017
Richtigkeit писал(а)
французский ! ))

Все равно,
наш человек)
))
нЭнС
15.07.2017
die_Schlange писал(а)
Пою. В дУше.

Зачем? вода в рот не попадает? м.б. и во время еды поёте и в туалете? ))
Никогда не понимал,зачем амеры это делают в дУшах в кино...М.б. чтобы никто не впёрся в душ,пока они в нём? шпингалетов нету что ли? :)
нЭнС писал(а)
Зачем? вода в рот не попадает? м.б. и во время еды поёте и в туалете? ))

Так, по порядку:
1. Акустика в ванной хорошая.
2. Не попадает.
3. Чего нет, того нет.
Никогда не видел кино с амерами, поющими в душах, так что сказать не могу.
8-)
нЭнС
16.07.2017
:)
а я помню,в период гласности впервые с изумлением увидел,что зачем-то амеры поют в дУше-вместо чтобы тихо помыться,а потом уже хоть пой,хоть пляши,в триллерах кто-то обязательно блюёт при виде крови или трупа(это уже и рос-кино переняло),и в каждом втором лифте кто-то устраивает сеанс психоза на почве клаустрофобии...)
14Х17Н2
16.07.2017
+1
Пей!
Caesar
31.07.2017
Не умеешь петь - не пей
Zergling
15.07.2017
Петь нормально не умею, но в ноты вроде попадаю, плюс-минус терция )) Кстати, тема весьма кстати. Если кто вдруг знает, что за песня вот тут с 9:10 по 9: 50 - допоможьте, плиз, а то у меня уже пальцы устали интернет копать!
youtu.be/5C9r1PSYyl4?t=9m11s
Главное от души) и пускай весь мир подождёт...!) (с)
вы про эту песню?
К сообщению прикреплен файл:
180229380-lube-_s._bezrukov_i_d._duzev_-_eh_zarj-_zarj.mp3   (2.48 Mb)   Скачать файл
Zergling
15.07.2017
Не, там в указанное выше время идет задним фоном мелодия, напоминающая какую-то украинскую народную свадебно-обрядовую или типа того. Если б я мог разобрать слова, я бы ее нашел, но мне там только бред какой-то слышится: "Ой лосось напала на. Ой лосось напала на, ты мехи застукала..."))
Косил сено старичок.(с)
www.youtube.com/watch?v=UqXB_qJRz_o
А в той песне про косу скорее всего.)
Zergling
15.07.2017
Вы считаете, это одна и та же песня? ))
Однако ж все равно спасибо за окольную наводку. Включил фантазию, подумал, может там "вольна сосна падала" - оказалось "Гор?ла Сосна, Палала" ))
www.youtube.com/watch?v=7aUGv7x2Hdg
Да нет, конечно! Предложил лишь альтернативу.)
ой) я время не посмотрела)
это известная песня, свадебная, "Горiла сосна, палала"
Zergling
17.07.2017
А Вы, часом, не знаете, что означает в украинских песнях тема горящей сосны? Когда козаки подпалили сосну вместе с Галей молодой - я подумал на эксцесс исполнителей, но тут уже во второй раз деревья жгут )) И шо характерно, девица стоит под горящей сосной, чешет гриву и рассуждает о прелестях дозамужней жизни. Это такой изощренный способ самоубийства или она совсем с глузду зъихала? ))
горящая сосна - это аллегория, некий символ прощания с девичьей свободной жизнью.
на свадьбах эту песню поют на завершающем этапе, когда невесту "покрывают", снимают свадебный венок и надевают платок, девушка "сжигает все мосты"
Stopkin
23.07.2017
Фу, тут Зеленский, этот нацик...
Zergling
23.07.2017
Почему он "нацик"?
Кстати, а вот к этой музыке Вы как относитесь?:
www.youtube.com/watch?v=3BGr...Nbhpy20&index=25
Stopkin
24.07.2017
Нацик-потому что поддерживает национализм, нацизм, бандеровщину эту, подбадривает атошников, называет ополченцев мразями, и всё это от души, не за страх, а за совесть, как говорится. Не хочу больше про него.
Бетховена каждый день не слушаю, но, если слушаю, то чувствую, что...трудно с утра выражать такие чувства, но ..ну конечно, это Мастер. Его музыка как бы разговаривает с душой напрямую. Уф.
Zergling
24.07.2017
Я вот понятия не имею, кого он на самом деле поддерживает. Знаю только, что выступал перед участниками АТО, хотя и не знаю, перед каким именно подразделением. С "мразями" - это он, конечно, "дал петуха", но такова уж лабильная актерская психика - подстраиваться под аудиторию, в т.ч. непроизвольно.
Мотивация его выступления в зоне АТО мне тоже неизвестна - может, "нужные люди" попросили или еще было какое предложение, от которого сложно отказаться. Да хоть бы даже и превратно понятая гражданская позиция.
Потом, это был такой период (2013-14 гг.), когда и у "Квартала 95" - по крайней мере, у его "авторского цеха" - чердак ощутимо потек. Сужу чисто по содержанию концертов.
Поэтому, если я буду люто-бешено ненавидеть каждого персонажа (тем более, клоуна), являющегося не марксистом-интернационалистом, а банальным буржуазным националистом - так это мне это и Пореченкова придется слюной забрызгать, и самого Темнейшего, да и вообще никакого яда не хватит. Насколько мне известно, Зеленский пока не совершил ничего выходящего за рамки своего буржуазно-патриотического приличия.

Бетховена я тоже люблю. Но я не из-за Бетховена клип кинул, а из-за фон Караяна. Вас, в процессе наслаждения Бетховеном, не сильно смущал тот факт, что оркестром дирижирует бывший член НСДАП, выступавший и жамкавшийся за ручку с высшими нацистскими бонзами?
Stopkin
25.07.2017
Про фон Караяна я этого не знал. Ну надо же...Кстати, один из пап римских в вермахте служил...Ну а этот фон Караян не призывал там к каким-нибудь злодействам, как тот газетчик, приговоренный Нюренбергским трибуналом к вышке? Думаю, что не призывал, а то бы его тоже того. Ну а то что лапки жал...перед своей совестью пусть отвечает.
Регулярно)
А где поёте?
Моя малая сцена всегда со мной))
да. но лучше этого не слышать.)
www.youtube.com/watch?v=GFalcbQKg54
Браво, браво.))
Куролесов, бис, бис! (с))))
Stopkin
25.07.2017
Валюту-то сдали? И почём? :-)
В руках никогда не держал и не подозревал, какая такая валюта! (с) )))
Stopkin
25.07.2017
Знаем, знаем, у тётки, в подвале, в банке из-под эйнемского печенья!!!! :-)
:-D подбросили враги!(с)
Stopkin
23.07.2017
С одобрением плюсанул.
:-)
Убри*
15.07.2017
могу только сильно спьяну и в компании, поэтому чота не припомню за последние лет 10, чтоб пела. Ну так, всерьез, от души.
А часто пьёте?)
Убри*
15.07.2017
а пью почти каждый день, но по 2 столовых ложки. с этого не запоешь...
Вообще-то это прилично так на выхлопе, 30-35 мл ежедневно?
Убри*
15.07.2017
было бы прилично - пела бы.
У каждого своя доза, но с медицинским фактом не поспорить.)
нЭнС
15.07.2017
уже 100 лет не пел за пьянкой....Увы,уходит эта культура у нас.А ведь это вдвое удовольствие от кампании увеличивает-если есть кто хорошо поёт...
А ведь некогда считай,ни одна вечеринка без хорового пения не заканчивалась.Причём кмк,раньше люди меньше пили и больше пели.Пели и от скуки,и в дороге,и от радости,и на ходу...
Увы, всё так...
Stopkin
24.07.2017
Надо срочно пьянку организовать! Коллективную!
только когда выпью
Он ещё и пьёт?
Только когда в карты много проиграет. (с)
пою. есть кассеты
Что поёте, Ларису Черникову?
бардовские песни под гитару. и не только бардовские. черникову не знаю. а кто это?
А о любви расскажет моя гитара Вы ещё и на гитаре играете?
и не только
А что Вы ещё с ней делаете? :-[
могу гавайский галстук сделать
Наш человек! :-D
*five*
OCV
31.07.2017
Пай- девочка писал(а)
могу гавайский галстук сделать ...

Ладно хоть не колумбийский. =-O
нЭнС
16.07.2017
Пай- девочка писал(а)
не только

ещё и на арфе? )
на нервах))
Заинтриговали прям таки.
Stopkin
25.07.2017
Бардовскую? Нате вам тогда бардовскую
https://www.nn.ru/~gallery126706?MFID=438487

(Владимир Васильев, если что, а то вся папка прилагается почему-то)
В душе. А ещё чаще в машине, если один. То бишь вариант Монсона. Нихрена не певец, так, попадаю иногда, но порой не удержаться... хоть и знаю, что ни на что, кроме пародии, не сгожусь...

www.youtube.com/watch?v=RNiqA_lynH4
Не всем дано, не все певцы, это ж как любительский и профессиональный спорт.
Иногда.
maiolga
15.07.2017
Пойте! Пойте все,вне зависимости от слуха и голоса,поскольку это очень полезно. Особенно для (внимание!!!)... красоты!Пойте всякую свободную минуту,в любое время ..(ну,понятное дело,не за полночь)))(Кстати,есть мнение,если больной человек поёт ,способен ещё петь,значит,выздоровеет)
нЭнС
15.07.2017
от целюллита помогает )
рот занят-пока поёт ,дама меньше жрёт )
maiolga
16.07.2017
Верно подметили)))
об этом еще АС Пушкин говорил:
"В саду служанки, на грядах,
Сбирали ягоду в кустах
И хором по наказу пели
(Наказ, основанный на том,
Чтоб барской ягоды тайком
Уста лукавые не ели
И пеньем были заняты:
Затея сельской остроты!)"
ахаха
Недавно Онегина перечитывал тоже.)
Верно подмечено.
подпеваю *yahoo*
Бэк вокал?)
да! точно! Едешь в машине, слушаешь FM и поешь...
GeK65
16.07.2017
У меня слуха нет
Это неважно. Главное, чтобы был голос. :-)
FreeCat
16.07.2017
" ... но говорят есть чуство ритма" (цы) :-D
GeK65
16.07.2017
Окружающие испугаются :-)
Так вы ж не слушать, а петь будете.)
GeK65
16.07.2017
И слушать тоже :-)
djabel
16.07.2017
Сына не дает уже себя укладывать. Так что не пою. Поледний раз 24июня на концерте Evanescence знатно попели всем залом. Голос шептал сутки.
В мск?
djabel
16.07.2017
Ну а где же? К нам только Стасов Пихайловых возят да Киркоров Филиповых.
В июне тот же Лепс приезжал, в оперном.
И ежегодный прощальный тур Скорпионс.
djabel
17.07.2017
www.youtube.com/watch?v=TLySTq7po7o
Одно точно могу сказать Эми здорово растолстела за 5 лет. Был в 2012 году в "Известия Холле"

А это моя любимая: www.youtube.com/watch?v=gqMB_JWtz4Q
Если пою, то ее
Здорово. Без фанеры?
djabel
21.07.2017
Вроде бы без.
Я пою. Всегда. Когда грустно и когда весело. Дома пою, в гостях, своим гостям пою. В машине пою, вернее, подпеваю Эми. У нас в семье все поют. Вчера, например, муж под мой аккомпаниат пел слезовышибательную песню "...пальцы разбрасываю разломавши..."
Дочь очень любит петь, но не умеет. И на просьбы петь только дома, когда не слышат чужие люди, не реагирует. Это ужасно...
Это прекрасно.
antidot
16.07.2017
Конечно пою, только всегда слова меняю на свой лад. Тут чет привязалось из Лепса, ходил весь день, напевал - Молодой, куй стоит, тело белоееее ! Вечная любоооовь !
У Льеса есть отличные композиции.)
Дома, без свидетелей, иногда)) прилюдно было единожды в караоке на корпоративе)))
www.youtube.com/watch?v=HptyoO-tbYs

А что не петь, когда уют и не накладно...
djabel
17.07.2017
Джинсман утверждает, что поет за рулём, когда в сон клонит А ведь он много ездит.
нЭнС
17.07.2017
Адяшка писал(а)
поет за рулём, когда в сон клонит

не спасает,проверял-засыпал и "с песней в зубах"
X15
16.07.2017
Это полезное дело - когда у человека есть желание.
Оно может появиться где угодно - в машине - в дУше - на природе (где никого нет) - в баре (где наоборот - все есть) - и т.п.
Ну и само собой - когда любители или профессиональные музыканты.
Сама не пою и не люблю слушать всяких дилетантов. Караоке и прочее подобное терпеть не могу.
Сами не поёте и другим не позволяете?)
Пусть поют, лишь бы слушать не заставляли :-)
Это дело добровольное.)
Красавы :-D
FreeCat
21.07.2017
flockator
17.07.2017
Моя соседка регулярно поет в туалетной комнате. Любит попсу конца 80-х и русские народные песни.
хоть поаплодируйте, мож, она для вас старается :-D
flockator
22.07.2017
Ну рискнул, поаплодировал, браво, бис. Похоже убил талант, изничтожил творческую инициативу.
теперь цветы преподнесите...
flockator
22.07.2017
Ну её на фиг, а то скажет подслушивает. Так жаль ведь могла карьеру сделать. Никогда себе этого не прощу.
ну либо карьера, либо семья. марш за букетом ]:->
flockator
22.07.2017
у меня под окном липа растет. Щас липовый цвет наберу и под дверь в конвертике положу. Он вроде и от запоров помогает, а то чего она так подолгу надрывается.
ну вот что же вы , мусчины, такие ...неромантишные-то... )
*еще ромашки добавьте аптечной, крапивы и подорожник, чтобы уж от всего и сразу.
flockator
22.07.2017
Пожалуй это будет лишним. Еще подумает что хочу приворожить.
да вы что?? =-O а мне сегодня буктик преподнесли... причем цикорий я опознала, а вот второй, с беленько-розовыми цветочками, приятно так пахнет, не знаю, что это...но аромат такой...необычный
FreeCat
23.07.2017
Клавиопатра писал(а)
второй, с беленько-розовыми цветочками, приятно так пахнет, не знаю, что это...но аромат такой...необычный

tisyachelistnik.ru/lekarstvennye-rasteniya/mylnyanka-lekarstvennaya.html - оно :) ?
Хорошая акустика.(с)
alvako
17.07.2017
Мне дочка говорит постоянно: Пап, не пой - денег не будет! )))
flockator
17.07.2017
Деньги появились ?
alvako
17.07.2017
Да как сказать, приходят и уходят. В общем, пой - не пой, один фиг
Вы насвистываете?)
alvako
31.07.2017
Да нет, и не шепелявлю ))). Но все-таки не Лепс
Stopkin
25.07.2017
Дайте угадаю, Вы - не Лепс!
Enic
20.07.2017
обязательно :)
только я лучше пою,чем дядька с видео :)
Enic
20.07.2017
мне не нужны доказательства :)
Lissonka
23.07.2017
Да, особенно за рулем, а еще иногда когда посуду мою :)
Пение вообще полезно, оно развивает горловую чакру и легкие, не говоря уж о развитии музыкального слуха. Даже если учить музыке совершенно неспособного к музыке человека, то музыкальный слух становится лучше, хоть и медленно, но все равно улучшается.
Тоже за всё хорошее и против всего плохого.(с)
Bak$
23.07.2017
Ой! Моим голосом только в туалете "занято!" кричать.
А кто здесь Грацкий, киньте камнем!
Нет, ты скажи!
Bak$
23.07.2017
Когда у меня жена рожала, я грозился (и все это знают) что если она родит сына, то я назову его Уэйном в честь Уэйна Грецки 99 номера нападающего Монреал Канадиенс.

Она реально испугалась и родилась Аришка. :-D
Caesar
31.07.2017
А как Уэйн Грецки пел! Какого канадского профессионала мир потерял!
Свой вариант: пою с ребенком в машине, иногда одна ))))
Да. И сам себе "фанеры" пишу.
Caesar
31.07.2017
Лет 10 назад Арию еще тянул - щаз только на Сектор Газа тянет. Ну в крайнем случае Кукрыниксов каких нибудь по пьяни. На большее голоса уже не хватает и дыхалки тоже
www.youtube.com/watch?v=c-k1-dKZ7OM
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26