--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Адский автобус. Водитель Т-71 выплюнул женщину из салона (видео) - обсуждение новости

Новости
39
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ингв@р
04.05.2017
В центре Нижнего Новгорода маршрутка едва не переехала выходящую из неё женщину. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/adskiy_a...aign=newsdisguss

И снова видео против Каргина
Не его автобус, явно...
Как же он МЕШАЕТ власти...
При чем тут мешающий Каргин, если не его водила накосячил?
Крайчек писал(а)
При чем тут мешающий Каргин

*five*
Че он сделал?Выплюнул?Он ее съел штоль сначала,а потом отрыгнул?Трындец монстр....
kolesov
04.05.2017
*popcorn*
Нет это добрый водитель, она выплюнул ее.
А был бы злым, то съел бы однозначно.
antidot
04.05.2017
Наверняка это была очень невкусная женщина !
B.B.K
05.05.2017
резиновая, не?
Мимо прошла куча равнодушных тел. Хоть бы кто-нить подбежал, спросил о самочувствии. Тут до инфаркта недалеко *facepalm*
parenNiNo
04.05.2017
Интересно, если бы маршрутка переехала женщину, люди также прошли мимо.
attractor
04.05.2017
Нет конечно! Достали бы свои мобилы и планшеты и начали снимать! Как-будто не знаете принципы современности.
Jhanni
04.05.2017
+тыща
SerZH
05.05.2017
Да ладно, не все такие.
Что, не у всех камера есть?
SerZH
05.05.2017
Не все *удаки.
mkv
05.05.2017
Дверь располагается дальше колеса, так что маршрутка никак не может переехать выпавшего пассажира, двигаясь вперёд.
Смотря как падать. Видел случай, когда инвалид свалился со ступенек подножки и аккурат под днище автобуса.
edgar84
05.05.2017
нет, начали бы снимать новости для лайфа)
Jhanni
04.05.2017
Ладно ещё на этом фоне селфи не сделали, эти прохожие. Деградация общества....
PutiNN
05.05.2017
От бесполезных расспросов легче не станет. Лучше бы денег дали.
p462
05.05.2017
Шок.
да и хозяин видеорегистратора что то не поспешил на помощь....
1May
04.05.2017
и она пошла домой??? ааа... ни денег не надо ни справедливости ни лучшей жизни своим детям... просто - screw your gays, i'm going home (c). Не будем мы жить нормально никогда похоже.
Jhanni
04.05.2017
А куда ей ещё!? В нашей стране. Если прохожие на нее наплевали. Что говорить о других службах города...
1May
05.05.2017
02 + заява..чегу тут думать даьльше все само пойдет... рабы
а что ей еще делать? я была в такой же ситуации. и я не пошла домой. я пошла в полицию. и думаете это дало что-нибудь?
SerZH
05.05.2017
У меня родственнику выплатили 100 штук. Но там да - пришлось ходить, бодаться и тратить нервы...
Свои нервы и время - это половина проблемы. Но требуются же еще свидетели. А какие могут быть свидетели, когда ты из автобуса выпала, автобус уже уехал. А когда в себя приходила от удара, то прохожие, которые все видели, уже успели разбежаться.
B@zuka
04.05.2017
Регик такой же мудак что и первый водила
PutiNN
05.05.2017
Не выбежал, и не поцеловал ее в попу, чтобы не болела?
B@zuka
05.05.2017
Не дай бог с мамой вашей такое произойдет, такой же коммент будет?
borzz007
05.05.2017
Такие посты только уроды, подобные тому кто водит такие маршрутки, может написать.
PutiNN
05.05.2017
А сам-то что бы сделал той тете?
borzz007
05.05.2017
Да подошел бы и спросил нужна ли помощь. А ты не водила маршрутной скотовозки случаем, что так к людям х*ево настроен?
PutiNN
05.05.2017
И чем бы твой вопрос помог бы?
borzz007
10.05.2017
Как трудно понять - хотя бы скорую человеку вызвать.
PutiNN
10.05.2017
а она сама не смогла бы вызвать?
Откуда знаешь про поцелуи в попу? Сам, что ли, так лечишь других?
PutiNN
05.05.2017
Потому что когда ребенок ударится, его целуют, и говорят, что пройдет, ребенок ведется. Тут аналогичная ситуация.
Jhanni
04.05.2017
Самое противное то, что водила остановился и засал подойти и узнать, как там эта женщина. Оказать помощь и прочее. Это нелюди, как и прохожие....
PutiNN
05.05.2017
У нас прям все медиционское образование имеют для оказания помощи?
это ДТП. что нужно делать в случае ДТП в ПДД написано. остановиться, выставить знак аварийной остановки и вызвать ГИБДД
он этого не сделал. - лишить урода
Greg-93
05.05.2017
И где ты тут увидел ДТП?

"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
в процессе движения, иной материальный ущерб. и ранены люди тебя не смущают.
естественно "ранены люди" не применимо, если бабуля не обратиться в поликлинику
по уму за это видео наездника лишить на полторашку
Greg-93
05.05.2017
Вот именно. Нет материального ущерба. Нет раненых людей. Нет ДТП.
гниденыши какие
Если даже пострадавшая просто одежду при падении порвала или испачкала, получила ушиб или сотрясение - это уже материальный ущерб и "пострадали люди".
seryiy
06.05.2017
есть видео и есть дтп.водилу под суд.бабулю в санаторий.
А что, для предложения помочь вызвать скорую и спросить-как вы себя чувствуете нужно мед.образование по-Вашему?? Равнодушие в голове,в сердце! Вот так вот и мимо Вас могут пройти ведь... все же без мед.образования.. Не дай Бог такого, конечно, никому!
PutiNN
05.05.2017
А она сама не смогла бы вызвать скорую?
Я, конечно, не врач, но и то предположить могу,что может и с сердцем стать плохо и ушиб головы может быть не таким безобидным. Жаль,что Вы так думаете и жаль, что также, как Вы, думает очень большое количество людей.
borzz007
05.05.2017
Это верно! Но больше этот персонаж походит на сетевого тролля.
PutiNN
05.05.2017
все это можно получить и при езде в маршрутке, там и растяжения связок получают, и ушибы, и на ноги наступают, и чего только не бывает. Только по каждому поводу не пишут новостей, ничего сверхнеобычного и сверхъестественного не произошло.
Jhanni
05.05.2017
Помощь не медицинскую, а узнать, не убил ли человека...
у них жажда наживы. им на людей наплевать.
хорошо, что не протащил до следующей остановки...а мог бы...С такими колясками надо выходить только в переднюю дверь... Это ей еще "повезло", если так можно сказать... она встала и пошла....
Это бесконечная проблема, мне кажется. Маршрутчики всегда опаздывают на след.остановку, чтобы набрать побольше людей=денег. От этого и такие случаи.
Не всегда. Иногда, наоборот, по 10 минут стоят на остановке, набирая пассажиров, пока пара-тройка недовольных наконец-то не начнут кричать: "Э, когда поедем, уже?"
PutiNN
05.05.2017
А потом спрашивают, почему в городе так много личного автотранспорта?
gallaxy
05.05.2017
Много лет живу в этом городе, но такого хамского отношения водителей к пассажирам нигде не видела. В других городах пассажиры могут оплачивать проезд, выходя из транспорта. У нас такое невозможно. Выкинут, едва замешкаешься с оплатой. Причем, наорут и могут побить.
Водители нетерпеливы во время посадки людей. Могут зажать в дверях женщину с ребенком или старуху, не обладающую сноровкой молодого парня, слишком медленно заходящую в автобус или троллейбус. К сожалению, и люди привыкают к такому хамскому отношению, и считают это нормой. Лично мне стыдно за поведение водителей в городском транспорте. А кто не терпит такого, покупают авто.
1May
05.05.2017
Гойхман че...
усв
06.05.2017
Да вы правы. Редко,но мне приходиться ездить на ОТ. Недавно ехала на 76 маршрутке ,складывается такое впечатление что водитель правило дорожного движения не знает и ему плевать что во время поездки он несёт ответственность за жизнь пассажиров.А когда выехали па пр.Ленина вообще начал такую гонку. Постоянное резкое торможения,не понятно для чего так разгоняться. Почаще наказывали бы ,может и вели себя на дороге как люди.
уважающий себя и свою семью человек должен передвигаться на ЛА
edgar84
05.05.2017
колхозный стереотип
какой уж есть
пусть ваши родные и детки катаются в бомжескотовозках под названием ОТ... нормальный мужик обеспечит свою супругу ЛА, которая будет возить детей в ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ условиях
ashpi
05.05.2017
ты недавно с пальмы слез?)
borzz007
05.05.2017
Нет он скорее всего откинулся после 90-х
edgar84
05.05.2017
нормальный мужик обеспечивает свою жену самолетом личным, понтоваться так по-крупному, а купить дешевый тазик в кредит и жить при этом в убитом городе - не большая заслуга)
PutiNN
06.05.2017
Нормальный мужик вообще сделает так, что жене не надо будет никуда ездить - все будет у нее рядом - и личные бутики, и диснейленды, и фабрика косметики, и фабрика одежды и прочее
согласен, но только в реалиях нашего села. в иных городах на ОТ приятно покататься
как ни прискорбно, но правда. особенно, если это семья с детьми.
ОТ наш - весьма опасная штука.
Та ну не обязательно. Я вот на такси передвигаюсь в 98%. 1% - на машине попу мою возят, а ещё 1% - на ОТ, когда не далеко. Но и то не из-за ненависти к ОТ, а время своё экономлю. На ОТ в некоторых случаях удобно ) Например, когда большинство переобулось, а снежок выпал. Так, что ОТ - далеко не глобальное зло.
Компостеров писал(а)
уважающий себя и свою семью человек

убЛажающий... это по вашей логике правильнее...
ОА
05.05.2017
Поражает больше всего то, что никто не помог. Ни водитель маршрутки (постоял и поехал; а если у женщины шок? Если она сейчас пошла, а через минуту сознание потеряет?) ни тот, кто снимал, ни прохожие.

гадство какое-то массовое, чесслово.

Блин, у нас коренной русский город, а русские всегда были сильны взаимопомощью.
D@V
05.05.2017
Всё действие происходит 7 секунд, о какой помощи идет речь, поблизости никого. Надо засунуть своё "ЯБПомог" подальше
PutiNN
06.05.2017
На самом деле их потенциальная помощь бесполезна. Под настоящей помощью следует понимать готовность провести с пострадавшим человеком неделю, сопровождать его в больницу в карете скорой помощи, или нести туда на плечах, оказать первую медицинскую помощь. Но у нас все сведется лишь к вопросу "нужна ди помощь"? И если ответят да, то они позвонят в скорую - а об этой ли помощи просили? Может она просила донести ее до дома?
это было давно, пока татары и мордва не понаехали и не ассимилировали местность. просто по цвету волос видно, светлых очень мало.
ОА
05.05.2017
вы русский нацик?
надо же, я думала, это редкость.
Если человеку надо помочь, оказывается, сначала надо удостоверить его национальность.
Вообще-то татары и мордва здесь всегда жили, такое же коренное население, учите историю, и не путайте коренные народы с понаехавшими таджиками. Я вам больше скажу, в 80% случаев по внешним признакам (по лицу) вы не отличите татарку или мордовку от русской, они национальность не выпячивают и лезгинку на улицах не танцуют, и имена-фамилии у многих русифицированные, многие и на родном языке почти не умеют разговаривать.. Так что, вполне возможно, в вашем окружении есть и татары и мордва, вы просто об этом не знаете
я как-то, правда по другой причине, выпала из социального автобуса. причем пострадала не оч сильно. так водитель автобуса бегал вокруг меня с вопросом: есть ли у меня к нему претензии? еле отвязалась. он очень переживал, что "завтра вы придете и напишите на меня заявление".
Reutoff
05.05.2017
Ингв@р писал(а)
И снова видео против Каргина
Не его автобус, явно...
Как же он МЕШАЕТ власти...

А по каким признакам Вы решили, что это видео против Каргина?
PS У меня есть сильное подозрение, что регистратор установлен как раз в Т-171 каргинской :)
Selavita
05.05.2017
ох, эти маршруточники! В погоне за планом они открывают двери практически на ходу, когда маршрутка еще едет, или вообще останавливаются посередь дороги, слева автомобили едут. И никаких замечаний в свой адрес не терпят. А водилы маршрута-57 вообще сплошное хамье ! Им ни слова не скажи. Встанут у м.Горьковской и стоят себе по 10 минут, типа, людей ждут. А народ на работу опаздывает. А стоит только повозмущаться, сразу орут : Бэри двадцарь рублэй, вазвращай былэт!"
Идиоты!
Nikky
07.05.2017
Selavita писал(а)
...слева автомобили едут...



и что с того, что автомобили едут слева?
kolesov
05.05.2017
Так чем всё закончилось?
"Посадки" были? 8-)
Nikky
07.05.2017
это не видео против Каргина, это одно из доказательств того, что в маршрутках ездят только толстые тётки и гастарбайтеры.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29