--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Адвокат Учителя пригрозил Поклонской уголовным делом

Размышляем
655
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kazual
15.08.2017
Константин Добрынин — адвокат режиссера Алексея Учителя — предостерег депутата Госдумы Наталью Поклонскую о недопустимости нарушения российского законодательства. В предостережении говорится о возможном привлечении Поклонской к уголовной ответственности и ее отстранении от должности, сообщил RNS Добрынин.

tvrain.ru/news/advokat_uchitelja-442157/
chastener
15.08.2017
Она больная на голову женщина, наверняка, состоит на учёте и не подлежит уголовной ответственности.
Очередной пиар этого, наверняка, посредственного фильма.
Конечно не подлежит. У нее депутатская неприкосновенность.
kazual
15.08.2017
ничей писал(а)
У нее депутатская неприкосновенность.

Так её снимают при отстранении от должности. Поклонская все возможное и невозможное делает для этого. Похоже, скоро вообще обратно в Украину депортируют деваху, а там её ждёт уголовная ответственность за измену Родине.
chastener
15.08.2017
За ней кто-то стоИт. Явно же специально через неё постоянно идёт этот наброс г**** на вентилятор. И именно на тему Николая II. Возможно, рассматривают идею монархии в России, ну а в цари понятно кого :-D
chastener писал(а)
За ней кто-то стоИт

Или лежит! :)
Вряд ли. Таких у нас в совет федерации продвигают.
chastener
15.08.2017
А вообще в биографии Поклонской сплошные "белые" пятна. Попробуйте найти в сети инфу о ней. Какая её девичья фамилия? Была ли она замужем и за кем? От кого у неё дочь? Почему у дочери другая фамилия? Кто такой Поклонский? Инфы - ноль. Очень мутная биография. Хотя про дочерей Пу примерно столько же инфы :-D
неужли Поклонская дочерь Его?
kazual
15.08.2017
Анфан Пердю писал(а)
неужли Поклонская дочерь Его?

Либо Её. Одно из двух. Но скорее всего, и то и другое)
chastener
15.08.2017
Надо так - "дщерь" :-D
нравится в грязном бельишке покопаться?
chastener
15.08.2017
Если человек олицетворяет какую-то часть российской власти, то у него не должно быть "грязного белья" и мутных пятен в биографии. Электорат имеет право знать, что это за личность. И почему от него скрывают его биографию.
А вот, к примеру, ваше "грязное бельишко" мне неинтересно, другим, думаю, тоже :).
Сычъ
15.08.2017
У всех есть грязное бельё и белые пятна.
chastener
15.08.2017
Только эта грязь разной степени.
По остальному мой пост ниже товарищу.
да какое кому может быть дело до того, от кого у него ребенок и как зовут мужа? По человеку по делам надо судить, имхо
chastener
15.08.2017
=-O Ничего себе. То есть пусть в РФ Законодательную власть в ГД осуществляет человек, скрывающий свою биографию? А разве мало примера c судьёй Хахалевой с Кубани, у которой оказался фейковый диплом юридического ВУЗа, и которая в молодости якшалась с криминальными авторитетами? Вы уверены в её беспристрастности, или надеетесь никогда не повстречаться с таким судьёй? Что вас это минует? Тогда зря.
А история с Михасем? А депутат Кобзон, которого не зря не пускают в Штаты за связь с мафией (только не надо задорновщины а-ля "ну такие тупые"©... да не тупее нас с вами). А Усманов с его "снятыми"(и кем?) судимостями? Да, конечно, счас они все благотворители и меценаты :-D.
Хотя, если вы не против жить в государстве, где заправляют бандиты, то дело, конечно, ваше. Лично меня это не устраивает!
chastener писал(а)
c судьёй Хахалевой с Кубани, у которой оказался фейковый диплом юридического ВУЗа,

А у вас спина белая и вы вообще пустой бот, скрывающийся за ником...
Я совершенно не поддерживаю ее точку зрения на данный вопрос. Тем не менее, баба смелая --
вступилась за Церковь, не побоявшись таких вот любителей собирать дерьмо, как вы. А что вы объявитесь в больших количествах, понятно было сразу и по всем прошлым событиям.
DEN_di
15.08.2017
Это вы сейчас знатного оттоптались на конституции, гражданском и уголовном кодексах РФ и международно признанной декларации прав человека, которые утверждают одну из основополагающих свобод человека: право на неприкосновенность частной жизни. Кроме декларации об имуществе никто вам ничего не обязан предъявлять. Более того, вы можете подвергнуться уголовной ответственности, если вздумаете вынести на всеобщее обозрение сведения, которые владелец пожелал оставить в тайне.
chastener писал(а)
=-O Ничего себе. То есть пусть в РФ Законодательную власть в ГД осуществляет человек, скрывающий свою биографию? А разве мало примера c судьёй Хахалевой с Кубани, у которой оказался фейковый диплом юридического ВУЗа, и которая в молодости ...

Какой же бред вы несёте. Связь с мафией перепутали с личной жизнью :))))
Ну и да ландо. Ну знаете что кабзон с мафией яшкается. Дальше что?
skarabas
15.08.2017
РоМих писал(а)
По человеку по делам надо судить,

Правильно! Только вот дела какие-то странные...
эт да, что есть, то есть
chastener писал(а)
мутных пятен в биографии

То есть то, что она не публикует данные о том, чей ребенок, -- это "белое пятно" и "грязное белье"? И вам обязательно надо знать это "белое пятно" и пожевать чужое "грязное белье"?
chastener
15.08.2017
Публицыст писал(а)
И вам обязательно надо знать это "белое пятно" и пожевать чужое "грязное белье"?

Да не надо на приличия давить. Не оценят этого ваши заказчики.
Повторяю, человек, решающий, как нам россиянам жить, по каким законам, не должен так усиленно скрывать свою биографию. Слишком много непоняток с этой Няшей. При украинском Крыме она преследовала пророссийских крымчан, потом переметнулась к России, вынырнула непонятно откуда, вся её биография фейк по сути. В ГД занимается непонятно чем, сплошные скандалы вокруг её имени: то на День Победы с портретом Коли-Кровавого разгуливает, то у ней его бюст мироточит :-D , то исторические факты прелюбодейства того же Николаши начинает оспаривать. При нём людей 9.01.1905 расстреляли у Зимнего, а эта выдра его нам в Святые проталкивает.
Претендует на какую-то непорочность, а о ней самой знать никто толком ничего не знает. Прям Салтыков-Щедрин "История одного города" - один градоначальник с фаршированной головой, у другого в голове органчик.
chastener писал(а)
Да не надо на приличия давить. Не оценят этого ваши заказчики.

Вы знаете моих "заказчиков"? Познакомьте штоли...

Кстати, вы врете и в большом, и в малом. Как обычно, впрочем.
Например,
1. Поклонская не оспаривает исторический факт связи с Кшесинской.
2. В святые всю семью Николая II протащили еще в 81, а канонизировали в 2000 к общему негодованию большого количества людей. Но канонизировали не Николая, повторяю, а всю семью как <<Царственные страстотерпцы>>. И уж точно, что ни Поклонская, ни Путин к этому отношения не имеют.
Makstree
15.08.2017
Я вам помогу с этим персонажем))

chastener,
он же ШёлМимо, забанен на ГФ как бот,
он же Паша Снегирь, забанен на ГФ как бот,
он же Стас Карпов, забанен на ГФ,
он же I Love Paula Shy,
он же Усталый Ковбой, забанен на ГФ как бот,
он же Дежурный Психиатр,
он же Злобный Пёс, забанен на ГФ,
он же ...
Мдя... Надо табличку соответствий всех псевдолиберальных ботов и НП-шников завести. Причем не в Excel, а сразу в Oracle, бо в Excel ограничения по кол-ву строк :)
kazual
16.08.2017
(amigo)
15.08.2017
Хотел бы увидеть выход фильма о Борисе Немцове, как он деньги крыжил, как друзей подставил, как с бабцами чпокался..
Смотреть не буду, но с удовольствием почитаю либшизное негодование..
(amigo) писал(а)
Хотел бы увидеть выход фильма о Борисе Немцове, как он деньги крыжил, как друзей подставил, как с бабцами чпокался..

Скачай каку-нито порнушку и пару фильмов про уолл-стрит.
(amigo)
16.08.2017
для чего, если я их смотреть не буду??
А про путина пиар фильм смотрел?
(amigo)
16.08.2017
нет..
palp
15.08.2017
(amigo) писал(а)
Хотел бы увидеть выход фильма о Борисе Немцове

зачем ?
(amigo)
16.08.2017
в посте, если почитать до конца - все написано..
(amigo) писал(а)
Хотел бы увидеть выход фильма о Борисе Немцове, как он деньги крыжил, как друзей подставил, как с бабцами чпокался..

так напишите сценарий, найдите деньги и снимите!
Шикарная идея! Это будет бомба!
В роли Немцова этот, как его, который Харламова играл и в фильме про делягу-дауншифтера( 2 части). Козлов, что ли фамилия. В роли любовниц - юные студентки
всяких режиссерских курсов и мастерских известных режиссеров. В роли А.Клементьева А. Клеменьтьев ( только подкормить надо, а то схуднул) . Путина играет Путин, над Ельциным подумать надо.
А лучше, конечно, сериал, сезонов на 5.
High
15.08.2017
Надоел ажиотаж вокруг этого режиссёра и его фильма. Уже перегнули, смотреть не буду.
FreeCat
15.08.2017
так не сам он его поднимает, а "оскорблённые" ;-) .
P.S. А фильм я тоже не буду смотреть, потому что тематика для меня неинтересна. :) .
Грязный пиар фильма Учителем и его адвокатом.
По теме. Если бы Добрынин имел юридические основания подать в суд, он бы подал. А заниматься распространением публичных угроз, не приводя их в исполнение, не красит адвоката.
Именно красит. Попиариться решил.
Ну да, тема громкая.
attractor
16.08.2017
Публицыст писал(а)
Если бы Добрынин имел юридические основания подать в суд, он бы подал. А заниматься распространением публичных угроз, не приводя их в исполнение, не красит адвоката.

А зачем? Трудозатратно и нерентабельно. Гораздо менее затратнее нанести психологический удар, а уж там... как сложится...
Ему хорошо уже Милонов ответил.
Хорошо грозиться, не вылезая из штатов.
Только юрисдикция америки у нас не действует, как бы некоторым этого не мечталось.
chastener
15.08.2017
comrade Venceremos писал(а)
Ему хорошо уже Милонов ответил

Да, Милонов *rofl*
Абсолютно верно сказал.
kazual
15.08.2017
Публицыст писал(а)
Абсолютно верно сказал.

Мне кажется, Милонов втайне подрачивает на Алёшу. Все-таки Навальный такой молодой привлекательный мужчина в самом расцвете сил)
Милонов разве таки пидарас? Что он с ними так яростно борецо - ни оч ём не говорит! Он не пидарас, он зоофил!
attractor
16.08.2017
comrade Venceremos писал(а)
Ему хорошо уже Милонов ответил.

Еще один, которому успокоиться и отстраниться надо... Работа депутата, как у ученого в идеале - полная непредвзятость и неприверженность, кроме блага страны. И не надо эти блага через всякую ахинею притягивать.
Не по-божески это - грозить юродивым тюрьмой. Оставьте, ироды, Наташу в покое - блаженная она. Может, даже Христова невеста.
Поклонская - не блаженная и не юродивая, не пишите чепухи, Удачный год. Она ипанутая на госдолжности.
А что, есть какая-то принципиальная разница в этих терминах? Я старался быть максимально корректным.
Ну у ней иммунитет депутатский. А во вторых её лечить надо.
alxumuk2
20.08.2017
По уголовке - да. А вот гражданский иск, вроде, вчинить не проблема.
А про "лечить" - уже поздно, она уже официальная медиа фигура, хотя те, кто ее поставил, возможно, уже сожалеют...
На Украине есть Савченко, в РФ есть Поклонская. Одно радует - наша дура красивее.
Helga7012
15.08.2017
Угу, так сейчас СК и Прокуратура рванут бегом-волосы назад, чтобы по пафосной писульке адвоката возбудить уголовное дело против Прокурора Крыма в анамнезе и действующего депутата ГД РФ.
Поклонская может кому-то нравится или нет, но решать "матильдин" вопрос надо без взаимных угроз уголовным преследованием. Это обоюдно глупо.
attractor
16.08.2017
Helga7012 писал(а)
но решать "матильдин" вопрос

Нет такого вопроса. Есть исторический факт и глупость. Когда исчезнет глупость, автоматически снимутся все противоречия.
Helga7012
17.08.2017
attractor писал(а)
Helga7012 писал(а) <br> но решать "матильдин" вопрос
<br> Нет такого вопроса. Есть исторический факт и глупость. Когда исчезнет глупость, автоматически снимутся все противоречия. ...

Вопрос есть, и стоит довольно остро, как его не глуши рассказами про растакую депутатшу.
Глупость в данном случае выступает против гадости. Поэтому многие "за" глупость.
А вот на счет исторического факта, то чем он оказан? Чей-то прадедушка рассказал, что лично держал канделябр со свечами в момент, когда Матильда расчехляла будущего Императора Всероссийского?
Так и в наши времена Кабаева уже мнадцатого младенца от Путина в подоле принесла и что? Его кто-то нянчил?
Кто с кем спал 120 лет назад на 100% можно сказать только по наличию отпрысков. И то это не всегда верно.
attractor
17.08.2017
Helga7012 писал(а)
Вопрос есть, и стоит довольно остро

Никак... Абсолютно... Это мираж.
P. S.Слава тебе <Никто> за чистую голову от всяких божьих рос, экстрасенсорики и прочей эзотерики!!! *thank-you*
Helga7012
18.08.2017
Абсолютно чистая голова заполняет пустоту миражами *yes*
attractor
18.08.2017
Ну, что ж, миропонимание у каждого свое. У Вас свое, спорить с Вами не буду в очередной раз по причине бестолковости, т. е., как говаривал Ваш идеолог, - метать бисер не собираюсь.
Helga7012
19.08.2017
А кто Вас просил со мной спорить? Можете больше ничего и никогда в мой адрес не хрюкать.
attractor
20.08.2017
Хрюкают поросята, а Вы заводитесь от фигни всякой )))
Ей абыдна за Николя Дё и за то, что Поклонская уже поляну заняла.
Helga7012, Вы пишите ахинею про Николя и Кшесинскую. Есть масса документов, включая дневниковые записи о том, что наследник престола посещал сию балеринку регулярно и подолгу оставался наедине, бывало, до утра! Конечно, они там не трахались, а играли в фанты.
ДимС
20.08.2017
Не в фанты, а шахматы! Николя был заядлый шахматист!!!1111....
Helga7012
21.08.2017
Гуманитарный технолог писал(а)
Helga7012, Вы пишите ахинею про Николя и Кшесинскую.

Прикольно) Я где-то писала про их половую жизнь? Я писала о том, что вообще невозможно через 120 лет с уверенностью говорить о чьих-то половых приключениях. Это разные вещи.
Для меня лично отношение к Николаю Второму никак не меняется от того: спал он с балериной или нет. Совершенно безразлично. Если он в юности любил красивую женщину, то все свои юношеские грехи он давно уже смыл кровью. Все половозрелые люди с кем-то спят, и юношеская влюбленность не минует даже наследников престолов, но историческая роль заключается не в этом. Погиб он страшно и до сих пор плебеи его костям покоя не дают, теперь вот и в трусы полезли. Это противно.
attractor
21.08.2017
Helga7012 писал(а)
и до сих пор плебеи его костям покоя не дают

Чем известнее человек и выше его чин, тем "глубже к нему" лезут и больше и дольше обсуждают. Но Вам, видимо, этого не понять. Ученики обсуждают учителя, подчиненные - руководителя и так далее... А тех, кого не обсуждают, - сразу забывают, они никто для общества. Вот Вас вспомнит кто-то через 100 лет? Задумайтесь, сравните, а потом пишите свои комментарии тут и не только.
Helga7012
21.08.2017
А вы, милейший, что из себя представляете, чтобы мне какие-то тупые опусы писать? Понять мне что-то или не понять, не вам судить. Вряд ли вы вообще способны многое понимать, поскольку кроме желания сунуть нос в чужую постель и тупых комментариев , ничего из вас не исходит. Тут нельзя писать всем, кто не царского роду, а из простого народу, или это выборочно только на меня распространяется? А вас кто вспомнит, хотя бы тут, пропади вы на годок-другой? Чего вы тут из себя царевича-то корчите, когда нет никто и звать никак.
attractor
21.08.2017
Helga7012 писал(а)
А вас кто вспомнит, хотя бы тут, пропади вы на годок-другой? Чего вы тут из себя царевича-то корчите, когда нет никто и звать никак.

Меня? Да никто в общем-то, думаю, из светского и прочих обществ. Да и не очень-то и хотелось. Но, заметьте, в царевичи меня Вы записали!!! :-D
P. S. Что-то меня этот тупой топик начинает донимать всплытием, пора отключать, коли сам не успокаивается...
Helga7012
21.08.2017
Ваши томные опусы с разбросом мыслей, смайликами, выпячиванием своей персоны и затертыми "вам не понять", послесловиями и прочим свидетельствуют о наличии признаков шизоидности мышления. Успокойтесь и обратитесь к врачу.
jsn
15.08.2017
Ну как обычно, копипаст без своего мнения. Любишь?
attractor
15.08.2017
Давно пора. Вместо занятий прямыми обязанностями с еще некоторыми индивидами из текущего набора занимается какой-то х... за деньги налогоплательщиков. Лучший поступок - написать личное заявление об уходе и заниматься чем душе угодно.
А варианта два - либо больна навязчивой мыслью или как оно там..., либо марионетка. В обоих случаях сочувствую.
spag10
16.08.2017
Ни разу не являюсь поклонником режиссера Алексея Учителя и прочей путиноборческой либшизы, но в данном случае полностью поддерживаю сотрясания воздуха, осуществляемые Константином Добрыниным.
После того, как у Поклонской появилась малейшая возможность проявить свой богатый внутренний мир, стало ясно, что она не в себе.
Поклонской нужно нанять актёра в образе Николя Ту, что он её отипал. И всё закончится. Ну, разве что, чтоб Николя её посещал хотя бы раз в неделю.
myhood
16.08.2017
Гуманитарный технолог писал(а)
Поклонской нужно нанять актёра в образе Николя Ту, что он её отипал.

Димон подойдёт, если накладную бороду приклеить.
вам виднее
Поклонскую хотят лишить депутатской не прикосновенности и завести уголовное дело)))
А её лечить надо, изверги бездушные...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем