--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ахтунг ! (про сигареты)

Размышляем
1088
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
не знаю как назвать то что кладут в современные сигареты, то ли наркотики, то ли яд, то ли мутаген, то ли вообще какое то ведьмовское зелье... но вот факты :
если сделать табак самому он вообще не прет.
кубинские сигары тоже не прут.
да - с табака и сигар тоже есть эффект но это больше вкусовой кайф чем психотропный.
разные марки сигарет прут по разному(очевидно разная рецептура), причем есть и "пустые" марки сигарет с которых не прет - как правило дешевые.
стали бы люди покупать какой нибудь парламент , кент или данхил за 150 рублей, если есть по 70 ?... кстати есть и по 70 которые не плохо прут ... это как правило новые марки и как правило сделанные под управлением английской или американской компании...
я не стану утверждать что это плохо или хорошо, но считаю люди должны знать что они давно уже курят не табак, а например какую нибудь синтетическую жабью кожу, или что то близкое к опию по структуре - в зависимости от марки сигарет .
возможно даже что для кого то это скорее реклама сигарет чем предупреждение о возможной опасности ;)
лично я с сигаретами из магазина завязал - просто чтоб жизнь стала приятней...
ЗЫ беда нашего времени в том что люди ради денег готовы пойти на всё что угодно.
Kolt
16.07.2018
...у нас марихуану не разрешили ещё или разрешили?..
марихуана - это марихуана - чел чётко понимает что он курит, я вообще против каких либо запретов, я за осознанный свободный выбор, ...
всё хорошо если знать меру, а если жрать как свинья то и еда может принести вред - сколько людей страдают от ожирения.
www.youtube.com/watch?v=reLjvUUCVXc
Kolt
16.07.2018
...пипец, ты логичный...ты сигареты ешь, что ли?..
Ушедший и Уснувший писал(а)
всё хорошо если знать меру

Употребление расширяющих сознание веществ как-раз и ведет к снятию барьеров. В том числе логических и моральных.
Именно поэтому всегда ржу с дующих и нюхающих, говорящих "да я знаю меру и всегда могу остановиться".
что то ваш смех не заразителен вообще
не кури фильтр. :)))
Фильтр выкурил, остальное как Астра (с)
В-52
16.07.2018
>>> кубинские сигары тоже не прут
А вы их не заваривайте в чайнике.
Ушедший и Уснувший писал(а)
не знаю как назвать то что кладут в современные сигареты, то ли наркотики, то ли яд, то ли мутаген, то ли вообще какое то ведьмовское зелье... но вот факты

анек вспомнился, дурацкий, но какие-то пересечения есть:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Лондон, Бейкер-стрит.
Доктор Ватсон:
- Холмс, вы умный человек и должны знать, что никотин опасен для здоровья.
Шерлок Холмс:
- Ватсон, я курю уже много лет и ничто в мире меня не заставит бросить.
Доктор Ватсон ничего не говоря, загадочно улыбается в усы.
Ночь. Открывается дверь комнаты Ватсона, он спускается в гостиную, подходит к столу, где лежит знаменитая трубка Холмса и погружает мундштук трубки себе в анальное отверстие, и с чувством выполненного долга идет спать. Наутро Холмс спрашивает Ватсона:
- Ватсон, что случилось с моей трубкой, я никогда раньше не получал от курения такого наслаждения?
Ватсон улыбается в усы и молчит. Никаким дедуктивным методом Холмс не мог определить, что стало с его трубкой. На следующую ночь все повторяется...
Прошел месяц. Холмс так и не бросил курить, а Ватсон без трубки уже не мог...
Это вряд ли, там 100500 проверяющих же. Да и сами потребители давно бы уже раскопали будь что левое психотропное. Усилители вкуса, ароматизаторы это да, наверняка есть. Как в кошачьем корме.
В-52
16.07.2018
Вы часто едите кошачий корм?
(amigo)
16.07.2018
когда говорят из чего делается кошачий корм, сразу вспоминается Хаш и Ишкембе)))
В-52
16.07.2018
Это не два названия одного и того же блюда?
(amigo)
16.07.2018
неа, разные.. смысл из чего - одинаков..
В-52
16.07.2018
Ну, из рожек и ножек.
(amigo)
16.07.2018
в ишкембе из этого только рубец пользуют и получается он как суп-пюре..
по мне, поэтому (без рожек и ножек) он не так наварист.. хаш мне больше нравится..
В-52
16.07.2018
Наверное, в разных частях Турции этот суп по-разному готовят. Чем меня угощали в Южном Баязите, он именно на хаш похож.
(amigo)
16.07.2018
скорее всего..
чем дальше от Стамбула, тем ближе к Кавказу)) или - готовя ишкембе я использую пару семейных секретов ))
Khorn
16.07.2018
Шапочка из фольги на 95% блокирует негативный эффект сигарет.
..если шапочка из фольги засовывается в жало курильщика между легкими и сигаретой..
(amigo)
16.07.2018
Вышел наркоман на балкон. Достал косяк, затянулся - не цепляет.. затянулся еще раз - снова не цепляет.. Думает - хреновый план подсунули.. Вдруг видит, над горизонтом несется огромный огненный шар. Наркоман обалдел, рот разинул. Шар скрылся, вдруг появляется следующий такой же и тоже проносится по небосклону. Тут же появляется третий огненный шар. Наркоман уже ничего понять не может, думает, пора попуститься. Идёт на кухню к маме:
- Слушай, мам, дай покушать.
- На, сынок, покушай, конечно, а то уже три дня на балконе стоишь!
nickitoz
16.07.2018
Длинно, есть короче.
Вышел наркоман на балкон. Достал косяк, затянулся - не цепляет.. затянулся еще раз - снова не цепляет.. Думает - хреновый план подсунули, надо барыгу наказать.. Одевается и кричит маме:
- Слушай, мам, я на улицу погулять.
- Сынок, погуляй, конечно, а то уже три дня на балконе стоишь!
Zergling
16.07.2018
Все проще. У этой "прухи" два основных фактора:
1) скорость поступления никотина в кровь;
2) зависимость не столько от никотина, сколько от ритуала и "сопутствующих товаров" (веществ, образующихся при сгорании сигаретного наполнителя).
От самого никотина вообще не такая сильная зависимость, как принято думать. Иначе б люди подсаживались на никотиновые жвачки, пластыри и прочая. Были исследования, когда людям в лечебных целях вводили никотин нереспираторным путем. Никто не подсел почему-то. Никотин - он как бы подготавливает почву для зависимости, закрепляет ее, а сама зависимость строится в основном на других факторах.
если сделать табак самому он вообще не прет

Те бы табака от моего дедушки, до кашля проперает) достал как то заначку его хендмейда, до сих пор помню)
прет это не про кашель или боль в горле,
это когда ощущение что Лане Дель Рей кунилингус делаешь
а в это время Эмили Блант у тебя сосет ... )
причем ощущения эти реальнее реальных...
а потом КТ показывает опухоль в мозгу.
...
за что мне молоток опять выписали ??? что я опять нарушил ? это дебильная юля что ль опять ???
Дорогие не курю, а после описаний ваших совсем воздержусь)
Молоток это наверно от зожиста)
ну я вообще то больше с целью предупердить братанов тему создал - тоесть за ЗОЖ ) .
но похоже ЗОЖ тоже не так хорошо как говорят, особенно в плане ментального здоровья )))
Да нет там никакой наркоты в современных сигаретах. По правде - там и табака-то сегодня даже особо нет...
А вся зависимость от них - в дурной голове курильщика только, психологическая. Что проверить, собственно, не составляет труда - запри курильщика в бронированную камеру и не давай ему сигарет, вскоре выяснится ко всеобщему (и его собственному) удивлению, что ровно ничего с ним не случилось, да и курить что-то не особо ему и хочется.
SphinX
16.07.2018
В тему повалили старые анекдоты, ну и я не удержусь от баяна еще советских времен - правда, не про сигареты, а про чай. В общем, идет всесоюзная конференция директоров чайных фабрик, и в перерыве директор фабрики из Азербайджана спрашивает своего коллегу из Грузии: "Уважаемый, почему ваш чай покупатели берут и нахваливают, давятся за ним в очередях, а мой только все ругают и никто не покупает? Есть ли у вас какой секрет, из чего вы его готовите?" - "Да ничего особенного: опилки, пыль с пола в фасовочном цехе, немного чая для аромата..." - "Ааа, так вы еще и чай кладете!"
PS. Курить вредно:-)
однако дичь, привозили сигару с кубы в этом годе нежданно негаданно, две тяги в себя и в говно(хотя нужно просто дымить), если бы вы моего мамы крестного самосаду курнули, то у вас из жопы полетели бы сопли, и вы перестали бы пейсать херню. нынешние сиги бумага...
блин... вот это подкат... может Лана не врала что я единственный такой )))
сейчас сразу подумал в нескольких направлениях....
подкат-не, не рулит, я не испытываю сексуального влечения к интернет персонажам.
подкат- подножка, нет не об этом...
Лана- кто это?
...впрочем кажный он тупо единственный...
ну вот опять... вопрос "Лана это кто ?" )) да хз - глюк наверное )))
не вопросов нет, уели, таки похожа на бывшую жену моего друга.
да это не она )) , а её фамильяр только.
сама она вот ...
нее ... блин мне реально сыкотно уже на её фотку смотреть...
я затянулся дешевыми сижками и понял, что у меня не самые забористые...
вероятно вы провели какие то аналогии и создали какие то аллегории, но увы я их не вкурил...
и всетаки телка знакомая... причем здесь последнее танго в париже, ответьте развернуто, я плохо помню фильм.
Nikky
16.07.2018
Похер. Курить бросил и смотрю на курящих как на говно. Кстати, в окружении курящих становится всё меньше.
В-52
16.07.2018
В-52 плевать хотел на Nikky. И плюет.
ну вот опять подкат ... - а вы понимаете что читая ваше сообщение появляется желание закурить,
ведь если чел бросив курить начал смотреть на людей как на говно - есть вероятность что курить то полезно...
pem152
16.07.2018
Тоже заметил, что взрослые люли стали бросать, но также заметил, что продолжают курить малолетки и не граждане не сильно умственно развитые ( не все конечно) и работающие на не сильно умственных работах( перечислять не буду, дабы никого не обидеть) . И такое впечатление, что сейчас женщины курят больше чем мужчины. И да, в сигаретах нынешних практически нет табака и идут какие-то химические пропитки. Они просто мерзко воняют и далеко не табаком, даже дорогие марки.
Убри*
17.07.2018
а я, когда бросала, смотрела на курящих с пониманием и симпатией.
А есть ли тут люди, употребляющие снюс и снафф?
P-G
17.07.2018
переходите на курение хмелевых шишек
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26