--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А.Навального предлагают номинировать на Нобелевскую премию мира

Опрос
9988
207
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Российский политолог Белковский во вчерашнем интервью:
А. Навальный практически в одиночку всерьез борется с нынешним российским авторитарным режимом, подвергается гонениям и репрессиям, два уголовных дела -- уголовное дело его брата, которое привело к реальному тюремному заключению для Олега Навального, постоянные административные аресты, ограничение доступа к средствам массовой информации, что побудило Навального создать собственное средство массовой информации, во многом более влиятельное, чем те, где он запрещен, и это отдельный подвиг, который удается не всем. Мне, например, это не удалось, а ему вполне удалось. Навальный это символ, сегодня это символ российской оппозиции.
Если Запад действительно думает, как бы помочь российской оппозиции, извините, что повторяюсь, это самый очевидный и самый простой шаг. Конечно, он не только легализует статус Навального, но и укрепит его безопасность, поскольку уже сажать на 25 суток нобелевского лауреата -- не комильфо даже по меркам современного путинского режима.


Полностью согласен. слова в точку! Навального даже сравнивают с Нельсоном Манделой, который тоже Нобелевский лауреат.
Я - за. Обьективно.
И такое ощущение, что он на самом деле станет Нобелевским лауретом. Никакая это не шутка и не стеб. (это к модераторам, которые любят менять тематики моих тем на флуд или сплетни)
Тема вопроса такая: Достоин ли А.Навальный Нобелевской премии мира?
А.Навального предлагают номинировать на Нобелевскую премию мира
Нет   52 | 51%
Да   29 | 28%
Мне всё-равно (тема не интересна)   21 | 21%
Проголосовало участников - 102
Иванов27    Annihilator    HardRock    Alex Mackey    drink-bol    Миша4    dieseldenis    Arcmage    beerboy4ik    kokon    GreatCornholio    Мари-Хуан    -=AKM=-    Divined    Peon    Апостол    ArchiDevil    opeth    kazual    Убри*    Публицыст    Софка    СНЕЖКО    VVV1151    Helga7012    r17tt    ЛГ    Killy Willy    skarabas    16ninelll    Florencia    Demon-Strasti    Dantist123    Альт Труистка    tumbb    Зу    SphinX    Marlboro Man    Гуманитарный технолог    Jeaman    Компостеров    POM@H    РоМих    Тихий Дон    Юристище    catt    tb    Тигра-мур    siro4eg    Чарли.Из Бразилии    minotaur    dml    Steavi    Affectionate    nickitoz    Челл    ЛетучийГолландец    High    Sokolik    Вязальщица варежек    Vitaljan    Flipper    Сараевод    _листва    s47    ARTIOM    SSE    german    die_Schlange    GeK65    Ушедший и Уснувший    Александр (наверное другой)    Редкая сволочь    Свирепый гарри    Bash    Nickola    Deathmaker    falkorr    Dr. Drugs    Whispers    Lisss    alivz    АГС17    ramiros    Барабашк    Игоревич    Ippolitka    Покемонович    Теперь банановый    Borman52    Мысь    АЛ0Э    volli    Тихий дачник    крыша    Кот абармот    Андрей 007    Arion    Anaita    Алексей Макаров    Одесситка    FINIK.NN   
Иванов27 писал(а)
Тема вопроса такая: Достоин ли А.Навальный Нобелевской премии мира?


Достоин! Чем он хуже Обамы? : )
бука букин писал(а)
Чем он хуже Обамы? : ) ...
Да, кстати. ))
Boatsmann
03.07.2017
Действительно, ничем. Особенно если вспомнить, что Обама - чмо, абизяна и ссыт в подъездах... :-D
FreeCat
02.07.2017
бука букин писал(а)
Чем он хуже Обамы?

тем что он не негр :-D ...
Отож!
nickitoz
03.07.2017
Из Обамы миротворец такой же как из Навального мироточец.
тем что ни в одной стране не навел демократических порядков.
kuzmy4
02.07.2017
Горбачёву же с Обамой дали! Почему нет? Данная премия себя изрядно дискредитировала...
Какая премия сейчас почетна и уважаема?
serg
02.07.2017
ежемесячная
Old voron
02.07.2017
Ахахаха +1000
Только о деньгах думаете, о собственной выгоде.
О стране, о народе никакой заботы.
Ну ты же срешь на свою страну за деньги...
Ну откуда вы знаете, какая именно страна является своей для Иванов27 ?!
Не отождествляю свою страну и себя с небольшой группой олигархов у власти.
Или что, Путин наше всё? :-)
VitOb
02.07.2017
Конечно нет. Навальный наше все! И жена его! И кошка!
Навальный-это такой АнтиПутин на сегодня, согласен.
Но он поменяется. Вернее жизнь поставит все на свои места.
VitOb
02.07.2017
Вот тут не могу с вами не согласиться.
Я Навального не обожествляю, он нормальный, естественный противовес Путину в данной ситуации для страны.
И это правильно.
Ибо создавать себе кумира ( в фигуре Путина) -это беда.
Навальный - обычное вонючее интернет-трепло.
По версии Форбс президент Владимир Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира. И это не беда, это объективная реальность.
german
03.07.2017
реальность переменчива, это не застывшая статуя красивой дамы. да и само понятие объективной реальности имеет меньше смысла, чем подсчет кругов на воде от брошенного камня
Если навальный из рупора иностранной пропаганды перерастет во что-то иное, то я серьезно задумаюсь над вопросом.
Навальный - это Поп Гапон сегодняшнего дня. Провокатор, показывающий таким же бездельникам и неудачникам, что криками и истерикой в блогах можно добиться долгожданных славы и уважения со стороны бездельников и неудачников. Что заставляет их кричать еще громче. Получает спонсорскую помощь от госдепартамента США. Будет как и Немцов убит своими соратниками-провокаторами ради провокации и получения прибыли.
kangaroo
04.07.2017
Вот чем хорош nn.ru - это тем что любой задрот может безапелляционно высказать свою единственно верную точку зрения. Все-то они (задроты nn.ru ) знают. Хз откуда только..
Это тебе на мгновение показалось, что твоя точка зрения единственно верная и высказал ты ее безапелляционно. И что ты все знаешь. А это всего-лишь эмоции, при чем краткосрочные. А еще всем на тебя наплевать и штампов задротных на тебя никто не накидывал.
kangaroo
04.07.2017
Мне тут один шизанутый публицист c пеной у рта доказывал на днях что я тоже получаю бабки из госдепа. Вы больные на всю голову, товарищи, вот что я вам скажу. И это по крайней мере видно, тут не надо свечку держать ..
может и получаешь. Кстати, а психиатр ты по призванию или практикующий, на зарплате?
kangaroo
04.07.2017
Да ты не рефлексируй - может, не может. Конечно получаю, даже говорить не о чем. Свободнее пользуйся преимуществами nn.ru ....
А вы себя со страной вообще отождествляете?
Если да, то с какой именно?
Для начала надо разобраться-что есть страна. Как она выглядит.
Ах, как Вы замечательно юлите!
Ещё раз, на бис! :-D

Вы себя с какой страной отождествляете - Россия, Украина, США, Израиль или что-то иное?
Это следует воспринимать как ответ на прямой вопрос?
Значит себя со страной никак не ассоциируете.
Кто не патриот, тот вообще не человек. О чем с таким разговаривать?
VitOb
02.07.2017
Та прекратите. Он срет на нее абсолютно бесплатно. Лидеры оппозиции не настолько глупы и слишком жадны, чтобы подобным индивидуумам деньги за их деятельность платить.
VitOb писал(а)
Он срет на нее
Вы считаете мои мысли именно этой субстанцией? ))
VitOb
02.07.2017
Для того, чтобы я мог сформировать своё мнение относительно ваших мыслей, мне нужно их для начала увидеть.
Здесь на форуме есть посты, вы их читаете. Вам этого мало?
VitOb
02.07.2017
Чтобы увидеть мысли? Да мало.
А что еще надо?
VitOb
02.07.2017
Мысли же.
Что есть мысль по вашему?
VitOb
02.07.2017
Зачем по моему, просто открываем гугл и читаем: "Мысль -- действие ума, разума, рассудка. Мыслью также иногда называют нечто выраженное в виде визуального образа, звука, словосочетания или ощущения, высказанное вслух предположение, соображение, рассуждение или гипотеза. ... Это означает, что мысль всегда сопровождает сознание."
То есть ваше высказывание "срать"-есть оценка этих мыслей.
Хорошая или плохая.
Сами то мысли от этого не перестали быть.))
VitOb
02.07.2017
1. Срать - относилось к вашей деятельности.
2. В том потоке сознания, что вы выдаёте в форум во первых мало мыслей, а во вторых есть сомнения, что там вообще есть именно ваши мысли.

Так понятнее будет?
Мне никто не платит за то, что я здесь. Поверьте.
VitOb
02.07.2017
Так и я ему про тоже написал. Прям как в воду глядел!
У нас с вами абсолютно одинаковые мысли))
VitOb
02.07.2017
Мысли разные, выводы одинаковые.
Так я пишу- за то, что срешь, а не за то, где ты
beerboy4ik писал(а)
за то, что срешь.
За это, как вы говорите, мне тоже не платят. :-)
Согласен думать о стране. Недорого.
SSE
03.07.2017
Иванов27 писал(а)
О стране, о народе никакой заботы

Да... Злые тут все какие-то...

Я вот щитаю, Навальный вполне заслуживает Нобелевскую премию.
Тока какой-то он недозрелый для этого пока. В отличие от Нельсона Манделы...

Мне кааца, ежели он - как Мандела! - 26 годков проведет на шконке, он аккурат и дозреет. Обретет, тасказать, нужные кондиции..
И вот тогда... Можно будет выписывать ему нобелевку.
Вполне заслуженную.

Да, што там Нобелевку! - Его, как Манделу, можно будет и в президенты выбирать!
serg
03.07.2017
Иванов27 писал(а)
о деньгах думаете


конечно, как налоги и обязательные платежи заплатить, как на остаток прожить, на чем сэкономить...

а у Вас не так?
Зачем ему о деньгах думать? У богатых - свои причуды.
serg
04.07.2017
Гуманитарный технолог писал(а)
У богатых - свои



... сколько геммора, куда деть, как сохранить...
Именно!
FreeCat
02.07.2017
serg писал(а)
ежемесячная

*five*
kuzmy4
02.07.2017
rебята, я не в куrсе (с)
DEN_di
02.07.2017
*rofl*
Нобелевскую премию (в т.ч. мира) в последние годы такому дерьму вручают, так почему бы и нет?!
Тот же Нельсон Манила, напомню, сел на пожизненное как террорист, за милую привычку сжигания живьем своих оппонентов. Привязывали к столбу колючей проволокой, надевали автомобильные покрышки и поджигали.
Обаме-обезьяне премию дали, за не одну развязанную войну. Предателей всяких и русофобов премией награждают.
Чем, спрашивается, Леша хуже?!
Что сейчас в тренде, действительно почетно? Премии, награды мирового масштаба?
Если Навальный получит гос награду или премию от кговавага режима, это его достаточно "зафаршмачит"?!
Думаете он согласится принять?
Boatsmann
03.07.2017
Не согласится - поймают и вставят в надлежащее отверстие.
У нас, в конце концов, полицейское государство, или где?
Как всегда, вопрос только в цене.
Берёт деньги и поддержку у врагов, возьмёт и у кговаваго режиму.
Вот будет забавно посмотреть на "смену концепции"!
kangaroo
04.07.2017
Олексий (а он один и ему легко) и не думал менять концепцию, а вам уже смешно. Зато когда лже-патриотическая общественность (а это миллионы человек, инерция черт возьми) дружно крутит задом вслед за зомбоящиком - тут ни тени улыбки, ага.
Если вы миллионы человек называете лже-патриотами, то кто вы?! Патриот Америки, или космополит безродный. Или вы как раз патриот настоящий, а миллионы идут не в ногу?
kangaroo
04.07.2017
Поменьше пустопорожнего пафоса - вот мой пойнт. Ничем эти миллионы не доказали что они патриоты. Это делом доказывается, а не тем что георгиевскую ленту на свою грязную жоповозку цепляете (это орденская лента, сцуки, за подвиги давалась (не вам), а вы ее - на свою поганую жоповозку, мляди). А с этим (с делами) у них проблемы...
Boatsmann
05.07.2017
За подвиги давались ордена, а не георгиевская лента.
Так что поменьше пустопорожнего пафоса, кенгуру.
kangaroo
05.07.2017
Лента давалась с орденом, и орден не давался без ленты. Получи такую сначала - тогда и будешь решать на грязную скотовозку ее повесить или еще куда...
Boatsmann
05.07.2017
Георгиевская лента -- двухцветная лента к ордену Святого Георгия, Георгиевскому кресту, Георгиевской медали.
Георгиевские ленты на бескозырке носили также матросы Гвардейского экипажа русской императорской гвардии и матросы кораблей, награждённых Георгиевским флагом. Использовалась также как элемент Георгиевских знамён (штандарта) и дополнение к знамени и штандарту, данные цвета использовали на наградных петлицах на воротники и обшлага мундиров нижних чинов отличившихся частей. В настоящее время используется как элемент Боевых знамён гвардейских частей в Российской Федерации.

Учите матчасть, кенгуру. И еще раз - поменьше пустопорожнего пафоса...
FreeCat
05.07.2017
значение и слов и символов со временем меняется :) ... как думаешь, что раньше означало слово "кретин" :-D ?
Boatsmann
05.07.2017
Естественно, меняется. Раньше и в России слабоумных называли блаженными, а слово "юродствовать" не имело оскорбительного значения.
И слово "идиот", когда появилось, означало просто аполитичного человека, не желающего участвовать в голосованиях на агоре.

Но таким, как кенгуру, это не важно. Он просто нашел кусочек информации, выдрал из контекста, и использовал для того, чтобы обосрать нынешних носителей георгиевских ленточек...
kangaroo
05.07.2017
FreeCat писал(а)
значение и слов и символов со временем меняется :) ..

Т.е. символизм георгиевской ленты поменялся настолько, что теперь ее можно привязывать к ослиному хвосту? Патриоты млять...
FreeCat
06.07.2017
kangaroo писал(а)
символизм георгиевской ленты поменялся настолько, что теперь ее можно привязывать к ослиному хвосту?

где я это написал?
kangaroo
06.07.2017
Вопрос риторический...
FreeCat
06.07.2017
тогда и не надо мне приписывать то что выше написано.
kangaroo
05.07.2017
Все так. Лента означает награду - индивидуальную или коллективную. За особую доблесть кстати. Вот только вас-то кто и за какой подвиг наградил?
Boatsmann
06.07.2017
Откуда в вас столько пафоса, кенгуру? Можно подумать, что вы сами - обиженный георгиевский кавалер, которому почему-то при награждении забыли дать крест, а дали только ленту.

Лента - не награда. Лента - символ. Символ того, что в нее решили вложить. Вполне возможно, что георгиевские кавалеры были не слишком рады, когда ленту от их заслуженного ордена решили сделать символом гвардии. Ведь с их кочки зрения ничем не проявивший себя салага, зачисленный в гвардейский экипаж, получал право на ношение ленты просто по факту службы в этом экипаже.

Сейчас георгиевскую ленту решили сделать символом победы в ВОВ. Вы что-то имеете против? У вас нет никакого права на это, поскольку вы вообще не имеете к георгиевской ленте никакого отношения.
kangaroo
16.07.2017
Я против вашейбыдлячьей манеры привязывать символ Победы к скотовозкам и ослиным хвостам. Об этом в первом посте.
Что, рогуля, глаз режет?!
kangaroo
16.07.2017
Ну конечно режет. Вообще тема Победы заслуживает того, чтобы ее пореже мацали разные шизанутые пистаполы (привет рагулям, европейским гуманистам-сатанистам 18 века и многим другим). Замацаете же и грязью забрызгаете только... как георгиеские ленточки на бампере скотовозки..
Как всегда, вопрос только в цене.
Берёт деньги и поддержку у врагов, возьмёт и у кговаваго режиму.
Вот будет забавно посмотреть на "смену концепции"!
skarabas
16.07.2017
comrade Venceremos писал(а)
Если Навальный получит гос награду или премию от кговавага режима,

Кадыров же получил, почему Навальному не дать?
Old voron
02.07.2017
Раз Абамке дали можно и этому, да кому угодно. Чем больше Иуда, тем чаще наши западные половые партнеры премий дают разных, проверено:)
МАРАЗМ КРЕПЧАЛ...
Mapk
02.07.2017
Вова точно этого не переживет)
А Белковский - знатный тролль, если бы не он да Невзоров, вообще бы перестал российскую публицистику читать.
Mapk писал(а)
Вова точно этого не переживет)
Неужели он САМ этого хочет, эту несчастную, дискредетирующую себя премию?)))
Boatsmann
03.07.2017
Да бросьте. Зачем Темнейшему, претендующему на мировое господство, какая-то премия? Его марионетка, ныне правящая в США, вполне могла бы оказать эту мелкую услугу своему патрону, но ценой своей популярности. Так зачем же размениваться на мелочи?
Вот только в Нобелевскому комитету никакой президент США не имеет отношения. Совсем.
Boatsmann
04.07.2017
О да, конечно же. Никакого давления, конечно же. Что вы, США не пользуется такими тоталитарными методами. И никакого влияния на Нобелевский комитет не имеет, ага...
Примеры - в студию! А так - евреи и рептилоиды всё захватили, остальное - у бандеровцев и масонов. Инфа-146%!
Boatsmann
04.07.2017
Вы все перепутали. Нет никаких евреев и рептилоидов, есть только мы - жидорептилоиды. Бандеровцы и масоны существуют, но у первых нет ничего, даже сала, а у вторых есть Коломойский, но на самом деле - он наш человек.
То есть не человек. То есть его нет...
Вы ссылки на доказательства влияния президента США на Нобелевский комитет приводить будете? А бред Ваш мне неинтересен.
Boatsmann
05.07.2017
Вы ссылки на доказательства того, что евреи и рептилоиды всё захватили, приводить будете? А бред Ваш мне неинтересен.
Про рептилоидов и евреев -именно, что бред. То есть, надо полагать, Вы признаёте, что Ваше мнение про влияние президента США на Нобелевский комитет - бред. Ну, ок.
SphinX
02.07.2017
Предлагаю контркандидатуру - акциониста бейцами по брусчатке П.А.Павленского. Он сильнее пострадал от кровавого режима.
Old voron
02.07.2017
Надеюсь его мошонка обрела мир, несомненно, он заслужил:))
Antro
02.07.2017
Горькая слеза упала в смузи с чивасом у думающих в барбершопах
СВН
02.07.2017
Ну Нельсон Мандела 20 лет в тюрьме просидел, апартеид свалил и возглавил страну, прежде чем получил Нобелевку. А Навальный чем может похвалиться - зеленкой, Кировлесом и условным сроком?
barsuk
02.07.2017
он после премии отсидит
СВН
02.07.2017
Вы бы видели, какой ковьор она хотела купить! (с)
Boatsmann
03.07.2017
Да, не тянет Навальный на Манделу. В связи с чем предлагаю в случае номинации на Нобелевку присвоить Алеше погоняло - Манделка...
SSE
03.07.2017
Дык, ясен перец, не тянет!
Но это же дело поправимое!

Я щитаю, надо дать человеку шанс дойти до соответствующих кондиций.
В смысле, на двадцатку сначала за полярный круг отправить?
Boatsmann
04.07.2017
На самом деле, если оценить африканские тюрьмы, где сидел Мандела - заполярные лагеря СССР вполне могут сойти за рай. Там хотя бы не жарко...
Вы, надо полагать, прошли и лагеря, и тюрьмы и можете сравнивать...
Boatsmann
04.07.2017
И я пройти еще смогу
Солёный Тихий океан,
И тундру, и тайгу. (С)
Понятно, фимоз головного мозга.
Boatsmann
05.07.2017
Не занимайтесь самодиагностикой, Константин. Обратитесь лучше к Внутреннему психиатру, он точнее определит - фимоз там у вас, или не фимоз...
Ваше мнение крайне важно для меня. Продолжайте чепушить. На вопрос ответ-то будет? Прямой ответ на прямой вопрос?
Boatsmann
05.07.2017
Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера... :-P
Убри*
02.07.2017
Иванов, миленький, вы так исступленно, прости госпади, дрочите на Навального, что это уже нездорово. остановитесь. Вы ж не школоло какое, вы взрослый человек... но это ж все равно что если б вы упарывались по детской сказке типа колобка и настырно совали ее всем в нос как величайшее достижение мировой культуры.

Ну не тянет колобок, как вы не чувствуете сами...
Удачи.
iZverG
02.07.2017
Согласен. Но только посмертно.
VVV1151
02.07.2017
А что, алкоголик и неудачник стасик белковский уже в политологи заделался!?
Он себя так никогда не называет. Он именует себя "политтехнолог на пенсии".
Boatsmann
03.07.2017
А пенсию ему кговавый гежим платит?
Это Вы у Белковского спросИте, я не в курсе.
VVV1151
02.07.2017
Даааа...
Это теперь любой клоун в политики может заесаться!?
Вроде бы прошли времена стерлиговых/якубовских...
Или подошло время поколения еге?
С навальным клоуном одновременно!?
VitOb
03.07.2017
Времена нонче такие, равняемся на прогрессивный западный мир (США, Франция)
Как только будет знать сколько бюджет на медицину , который он хочет в два раза поднять , так надо будет давать.
З.Ы Не голосовал , западло.
vivat
02.07.2017
ну ежели Обаме дали, то....
а какого мира достиг Мессия?
даже ни одной войны не развязал
СВН
03.07.2017
"От него кровопролитиев ждали, а он чижика съел"
vivat
03.07.2017
а конфликтов скока погасил?
хотя.....
бОльшая часть населения планеты не развязывает войн
это, обычно, делают представители "правящих элит"
vivat писал(а)
а конфликтов скока погасил?

А сколько Путин погасил?
Old voron
04.07.2017
А его номинировали уже или только собираются?:)
не располагаю такой информацией, меня почему то не спрашивают :)
DEN_di
04.07.2017
А вы бы выдвинули значит, если б спросили?:-)
нет, политики, имхо, только развязывают войны. С премией мира как то не сочетается такая деятельность
opeth
04.07.2017
в Сирии гасит, в Абхазии погасил.
opeth писал(а)
в Сирии гасит ...

ага, огнём и мечём :D
Boatsmann
04.07.2017
Предпочитаете пионерский способ? :-D
интересно было бы на это посмотреть:)
vivat
04.07.2017
но Навальный много более болше для Мира сделал!
:-))
а Путин...
ну хотя бы принудил к миру Великую Грузию (-:
наверное, дело как раз в обратном. Вот стравит он миньонов с полицией, появятся первые жертвы столкновений случайно или нет, вот тогда и дадут премию мира.
vivat
04.07.2017
чем больше кровушки пролито при достижении оной
тем эта демократия круче
:-)
Почему ни тебя..ни меня..ни других? С чём заслуга то?;)
FreeCat
02.07.2017
Demon-Strasti писал(а)
С чём заслуга то?

а ни в чём :) ... пиарят просто его :-D ...
Тоесть..пустозвонно вливают бабло?;))
FreeCat
03.07.2017
"типатого" (цы) :)
FreeCat
02.07.2017
Иванов27 писал(а)
Навального даже сравнивают с Нельсоном Манделой, который тоже Нобелевский лауреат

ну если тоже 27 лет в тюрьме просидит - то можно будет и дать ему :-D ...
tumbb
03.07.2017
Он ничего сам не сделал. Он увидел чужие ошибки и всем рассказал об этом. Таких давить надо, он сука по жизни... Ну или поместить в бочку с такими же... и кто останется жив выпустить.
POM@H
03.07.2017
точно. как раз с национал-социалистом и террористом Манделой ему и место.
kokon
03.07.2017
Немного о рейтингах и "подвиге".
www.youtube.com/watch?v=4UTZY9YCP5Q
Astaf
03.07.2017
Осташко кремлевский попколиз.
kokon
03.07.2017
Так опровергни если он наврал в этом ролике.
Astaf
03.07.2017
мне что кремлепополизы, что лешаспиз*иллес. шобла буржукйская.
Буржуины тут вообще никаким боком. Сплошные санкюлоты. С обеих сторон.
Steavi
03.07.2017
Последнее время ее довольно часто вручают мутным персонажам за мутные достижения. Часто напоминает дружеские награждения времен Брежнева - ну надо же чего-то дать. Альберту Гору за красивые картинки и группе "ученых" за то же самое. Обаме за то, что красиво обещает. Лю, за крики "Я не знаю как надо - но тут всё делают не правильно". Самим себе за уничтожение своей культуры и невмешательство в свои внутренние дела. Ну и так далее. Думаю - Навальный достаточно мутный персонаж и его достижения не менее мутные, чтобы заслужить эту премию.
Astaf
03.07.2017
Так же как и Обама.
MB111
03.07.2017
Навального надо в попу фаллосом отыметь, а потом можно и на премию- гейропе понравится
a126
03.07.2017
Я бы его отправил на марс. Достойному сыну достойный финал.
Steavi
03.07.2017
Кстати, до Манделы Навальному далековато. Тот 27 лет оттрубил, причем одной ходкой, если не путаю. Навальному с его родными 15 сутками еще сидеть и сидеть.
Boatsmann
03.07.2017
Я ж говорю - предлагаю в случае номинации на Нобелевку присвоить Алеше погоняло - Манделка... :-D
Steavi
03.07.2017
Лучше уж тогда Мандельчик. Лёша Мандельчик - прикольнее звучит.
Boatsmann
03.07.2017
Ну... или так. (С)
А вот если назвать его Алексеем Мандельным - могут и зобанить...
Flipper
03.07.2017
Лехаим!
Лехайм Мандельный
Flipper
03.07.2017
Лехайм Мандель, король блоггеров, все придумано до нас, коллега.

- В колониях, - сказал Лехаим, - немцы имеют богатый урожай на пшеницу, а в
Константинополе бакалея идет за половину даром. Пуд маслин покупают в
Константинополе за три рубля, а продают их здесь по тридцать копеек за
фунт... Бакалейщикам стало хорошо, мадам Любка, бакалейщики гуляют очень
жирные, и если подойти к ним с деликатными руками, так человек мог бы
стать счастливым... Но я остался один в моей работе, покойный Борух помер, мне нет помощи ниоткуда, и вот я один, как бывает один бог на небе.
Sidoroff
04.07.2017
У Бабеля сплагиатили? Ссылочку на первоисточник давайте. Покойный Борух помер - это хорошо. В смысле, не то, что он помер - хорошо, фраза смешная.
Flipper
04.07.2017
Яндекс передаст
И Яндекс - передаст??? Боге мой, боге мой!
Ну а что? Пусть дадут. Он с этой премии налоги заплатит, все какая-то стране польза.
Osss
03.07.2017
там же премия большая, пусть получает, потом расскажет сколько детсадов на нее он построили или как раздал всему населению гыыыы
ничего не изменится - как была власть денег так и останется ... , надо менять идеологию как в 1917-ом.
DEN_di
03.07.2017
Так её и поменяли четверть века назад. Что, опять?! =-O
Начни с себя, Влад. ))
уже поменял
Sidoroff
04.07.2017
Я - за. Алексиевич, Навальный. Потом Павленский. Кто еще? Наденька Толоконникова. Ее на Грэмми можно. Больше ада, товарищи!
Алексиевич получила Нобелевскую премию по ЛИТЕРАТУРЕ, а не МИРА.
Sidoroff
04.07.2017
Она могла получить даже премию по ФИЗИКЕ. Это мало что меняет по существу. Нобелевским комитетом поощряются авторы, культивирующие определенную систему ценностей. Это очевидно. Альтернативный взгляд на события именуется путинской пропагандой. Видимо это и есть плюрализм и свобода творчества.
Меняет. Она - писатель и получила премию по литературе. Точка. Кого они там поощряют - даже дискутировать не буду, ибо бессмысленно.
Sidoroff
04.07.2017
Конечно бесмысленно. Со статистикой вообще трудно спорить. Ибо, даже если Прилепин напишет Фауста, ему там ничего не светит. Обличать ведь надо, обличать.
Собственно в этом нет ничего революционного. Странно было бы ждать сталинской премии какой нибудь Лени Рифеншталь.
То есть, кроме Вашего горячечного бреда, иных доказательств нет. Спасибо, с Вами всё понятно.
Sidoroff
05.07.2017
Вероятно в качестве неопровержимых доказательств я должен был предоставить вам сканы секретных протоколов заседаний нобелевского комитета. Смех один. Кто гаже изобразит российскую действительность - тот и в шорт-листе. Поймите, от того что вы начинаете обзываться - факт не перестает быть фактом. Я понимаю, что это вас раздражает, надо уметь справляться с эмоциями. Можно доктору показаться.
kokon
04.07.2017
Сбербанк уличен в финансировании шнырей Навального - вот конкретный пример на 50'000'000 рублей.
Попутно выясняется что стоимость контракта на рекламное продвижение "Молодежной Карты Сбербанка", о которой никто из вас ничего не слышал, составила пятьдесят миллионов рублей.
Которые достались, щедростью Светланы Миронюк - угадайте кому.

Да уж конечно не вам.
Александрине Маркво они достались, супруге господина Ашуркова.
zakupki.gov.ru/223/purchase/...823&style44=fals
Потом эти люди с прозрачными глазами будут вам рассказывать что у Медведева кроссовки слишком роскошные и виноград чересчур нажористый - сам, падла, лопает, а с вами не делится, где же справедливость?
Ссылка (для пользователей телеграм): t.me/niemandswasser

Это при том, что в 2015 году в отношении этой самой Маркво (дал же бог фамилию) Следственным комитетом возбуждено уголовное дело а суд заочно ее арестовал за хищение бюджетных средств на проведение литературных мероприятий, то бишь опять бюджет, детали здесь: www.rbc.ru/politics/16/02/2015/54e1dc589a794762551df046
А теперь протокол от 2016 года: zakupki.gov.ru/223/purchase/...968764&mode=view
Соучредитель фирмы-победителя контракта, ООО "Филонова Соколов Фицпатрик", как раз та самая Маркво: www.rusprofile.ru/id/309394, с долей в 34,38%. Судя по протоколу, договор до 31/12/2017, так что вся эта прелесть продолжается прямо сейчас.
Так выглядит предательство элиты, основа основ для успешности цветной революции инспирированной извне. То бишь у нас Навальный со своими очконавтами работает на деньги Сбербанка, 50 миллионов, прямо скажем, сумма приличная.
Кстати, вы вообще в курсе, что у Сбербанка есть такая "молодежная" карта? Видимо, на кампанию денег вообще не нашлось, только на нужды революции.
Так и хочется спросить, а не обурел ли ты, Герман, любитель костюмов гламурных инвалидов, и не пора ли тебе примерить костюм лесоруба?
P.S. Светлана Миронюк, ответственная за передачу контракта, являлась директором департамента маркетинга и коммуникаций ПАО Сбербанк (до февраля 2017 г.), а замужем она, внимание, за Сергеем Зверевым, президентом компании КРОС и руководителем департамента интегрированных коммуникаций НИУ <<Высшая школа экономики>>. Опять ВШЭ, какая неожиданность.
P.S.S. Примечательно, что в Крым тот же Сбербанк не идет, дабы не обидеть западных партнеров, но десятки миллионов прислуге этих "партнеров" перечисляет только в путь, ибо и Ашурков, и Маркво - давно в Великобритании, в РФ на них уголовные дела. Но Грефа это не смущает, главное чтобы люди хорошие были.
https://aftershock.news/?q=node/539229
kokon писал(а)
Примечательно, что в Крым тот же Сбербанк не идет, дабы не обидеть западных партнеров, но десятки миллионов прислуге этих "партнеров" перечисляет только в путь

И на каком основании Сбербанк может не перечислять деньги?
kokon
04.07.2017
В организации считают, что работа на полуострове слишком рискованна и может повлечь за собой дестабилизацию Сбербанка.
Об этом говорится в ответе на запрос одного из депутатов Симферопольского городского совета, решившего разобраться, почему в Крыму до сих пор нет подразделений одной из крупнейших финансовых организаций России.
Согласно документу, в банке прогнозируют возможную блокировку своих активов в других странах, запрет на сделки и операции, а также отказ от сотрудничества со стороны <<ключевых финансовых систем, платежных систем, технологических компаний>>, в случае открытия отделений в Крыму.
<<Последствия реализации таких рисков нельзя недооценивать. Реализация хотя бы одного из перечисленных выше событий ставит под угрозу стабильность Сбербанка, его клиентов, акционеров, кредиторов и сотрудников, что, в конечном счете, с учетом уникальной позиции Сбербанка в РФ, создает неуправляемые риски для всей российской финансовой системы>>, -- говорится в ответе на запрос, под которым стоит подпись заместителя председателя правления Сбербанка Беллы Златкис.
При этом Златкис уверяет, что в организации продолжают <<отслеживать возможность>> открытия отделений Сбербанка на территории полуострова.
Примечательно, что, по словам депутата Степана Кискина, направившего запрос, письменного ответа от Сбербанка он добивался почти на протяжении года -- документ пришел только после жалоб на игнорирование организацией, отправленных в Генпрокуратуру России, Минфин России и администрацию президента.
Напомним, в начале марта в ряде СМИ появилась информация о том, что Сбербанк якобы все же решил открыть свои отделения в Крыму и Севастополе. Однако в организации развеяли слухи, подчеркнув, что официальная позиция по этому поводу не менялась.
primechaniya.ru/home/news/ap...krymu_otdelenij/
Я Вас не спрашиваю про риски Сбербанка. Я спросил законные основания, на которых банк может не платить по контракту или не проводить платежи. Не надо отвечать на вопрос, который не задан. И не отвечать на заданный.
kangaroo
04.07.2017
kokon писал(а)
Сбербанк уличен в финансировании шнырей Навального - вот конкретный пример на 50'000'000 рублей.

Шнырь Путина Афтершок публично негодует что другой шнырь Путина перечислил бабки не тому шнырю. Единственное светлое пятно в этой мышиной возне - сам Путин под софитами в операционной, спасающий онкологического больного...
-=AKM=-
04.07.2017
надеюсь, посмертно
kangaroo
04.07.2017
Эк вас надрочили, любезный...
-=AKM=-
04.07.2017
кто?
kangaroo
04.07.2017
да сами себя скорее всего... Не без помощи специально обученных людей конечно, не-не-не...
-=AKM=-
04.07.2017
то есть вы даже не допускаете мысли что кто-то может самостоятельно, осознанно не любить Навального?
сектанство какое-то
и кого из нас надрочили?
kangaroo
04.07.2017
Вы что-то там писали про посмертно. Да и остальные слюной брызжат только в путь. Настолько хардкорно не любить человека который ничего плохого вам не сделал без надрачивания? Ню-ню. Это же классика жанра со времен античности, любезнейший..
Boatsmann
05.07.2017
Ущербная логика. Тот козел, который расписал стену дома похабными надписями, тоже ничего плохого МНЕ не сделал. По-вашему выходит, что ненавидеть его может только дворник, которому пришлось эти надписи закрашивать?
И рекламщики, завесившие весь город идиотскими плакатами с дебильными стишками - они тоже ничего плохого мне не сделали. Работа у них такая, чо. А моя ненависть к ним, она от надрачивания, конечно же.
И спамеры, в общем-то, ничего плохого нам не сделали. Ну удали спам, и живи спокойно, не надрачивай себя, правда же?

В общем, психолог из вас - так себе...
kangaroo
05.07.2017
И чо, вы ненавидите этого автора стишков? Прям-таки ненавидите, испытывая такие сильные чувства? В этом случае не нужно быть психологом чтобы видеть что вы надроченный злобный нервный неудачник ))
Boatsmann
05.07.2017
Какие такие сильные чувства вы узрели в писанине на форуме - я не знаю.
Тут ряд персонажей на говно исходят при одном упоминании Путина. Однако я не очень верю в то, что они на самом деле испытывают к нему настолько сильную ненависть, что готовы его убить.
Равно и к Навальному тут вряд ли кто испытывает столь сильные чувства.

Говорю же - психолог из вас дерьмовый...
kangaroo
05.07.2017
Ну понятно. Как обычно - накинул и соскочил. Ненавидеть (ищем 2 постами выше коли запамятовали) - это очень сильное чувство. Испытывать его не в самых исключительных случаях, рутинно могут только ну ООООЧЕНЬ задроченные индивиды.
Boatsmann
06.07.2017
В таком случае придется признать, что вы - ну ООООЧЕНЬ задроченный индивид. Поскольку вы совершенно явно приходите сюда сраться, брызгать слюной, оскорблять и вообще всячески проявлять свою ненависть к оппонентам. Отмазки про то, что вы якобы "ведете наблюдения как психиатр" оставьте для соседей по палате.
Делаете вы это регулярно, стало быть вы испытываете это чувство рутинно. Логическую цепочку закончите сами...
FreeCat
07.07.2017
Boatsmann писал(а)
Поскольку вы совершенно явно приходите сюда сраться, брызгать слюной, оскорблять и вообще всячески проявлять свою ненависть к оппонентам.

а ты посомтри какой у него форум "на самом верху" :-D ... НП *yahoo* ... сразу можно делать выводы :-D ...
Boatsmann
07.07.2017
Да, это диагноз... :-)
kangaroo
16.07.2017
Нуу дожили. 11-уровневый (!, мама дорогая, этож сколько человек часов?!) кнопкодав упрекает меня скромным уровнем, полученным много много лет назад, когда про Пантелеева и остальных там и слыхом не слыхивали
FreeCat
17.07.2017
kangaroo писал(а)
когда про Пантелеева и остальных там и слыхом не слыхивали

когда-то и про ту резервацию слыхом не слыхивали, потому что её не было :-D ... а Пантелеев резвился тут :-D ... так что тут его хорошо знают :-D ....
kangaroo
21.07.2017
FreeCat писал(а)
когда-то и про ту резервацию слыхом не слыхивали, потому что её не было :-D

Чот я вас, лунтиков, совсем перестаю понимать. Если в то время, когда вы тусовались тут с Пантелеевым, я получил уровень на форуме НП (который, кстати, лет пять-семь назад был весьма занятным т.к. были там все твари по паре - от марксистов до монархистов a la Черная Сотня) - как это порочит именно меня?
kangaroo
16.07.2017
Boatsmann писал(а)
и проявлять свою ненависть к

Экий вы глупый. Самый распоследний форум ский шизик всегда делал мне только хорошее - поднимал настроение и самооценку. То, что я хожу сюда за этим, меня понятное дело не красит. Но не более того...
-=AKM=-
05.07.2017
разве я предложил его убить? Где тут брызги слюной?
DEN_di
04.07.2017
Вам, т. Иванов, многажды говорили, что приход Начального к власти ровным счётом ничего не изменит, вы не верите, однако данная тема - яркое тому подтверждение.
Что по сути предлагает т. Белковский? Он предлагает выдать премию не за оговорённые заслуги, а совсем по другим причинам, с миром абсолютно не связанным. Называются такие действия "подлог" и во всех развитых странах, включая Россию, преследуются законом. Т.е. т. Белковский открыто предлагает нарушить закон для достижения своих интересов и вы его с радостью поддерживаете. Но чем тогда вы отличаетесь от тех, кого критикуете? Вы обвиняете их в нарушении закона и сами готовы поступать точно так же. Ну и чего вы такого нового сможете построить, изменить? Да ничего. Таких как вы с Белковскими и Начальными тут и так избыток:-)
Ви газви не знаете, что достаточно назвацо борцом с кговавым гэжымом и можно перебегать дорогу перед близко идущим транспортом и на красный свет, стоять под грузом и стрелой, влезать, не убьёт и невозбранно нарушать любые законы по собственному усмотрению?
Безусловно. Если при этом поймают за руку на нарушениях закона, то всегда можно объявить себя жертвой режима и смыться в Англию, если есть с чем. Во всех остальных перечисленных случаях можно поступить точно так же, оставшись в живых.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26