--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Анонсирован визит Алексея Навального в Нижний Новгород - обсуждение новости

Новости
1135
190
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
29 сентября оппозиционер, глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный приезжает в Нижний Новгород. Он намерен встретиться с жителями и рассказать о своей программе как кандидат в президенты России.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/anonsiro...aign=newsdisguss

ЖДЕМС......))))))
Boatsmann
22.09.2017
Помидорки заготовили, аль раствор бриллиантового зеленого? :-D
заготовили помидорки? раздайте малоимущим
Boatsmann
22.09.2017
Вы с Алексеем, сталбыть, не малоимущие. Понятно... :-D
22.09.2017
Пусть сам жрет. Там полезные для мозговой деятельности вещества.
Boatsmann
22.09.2017
Ну то есть в голову попасть надо, чтоб типа с пользой, да? 8-)
не юродствуйте плиз
Boatsmann
22.09.2017
Кто бы говорил...
*yahoo* *dance* :-D :-D :-D
НАРОД ВЫ ЧЕГО???? Это же ручная АППАзиция Кремля. Проверенная доверенная и проинструктированная. Неужели до сих пор кто то свято верит в "Опозиционность" Навального к власти?
Песню помните?
Мы бродячие артисты
Мы в дороге день за днем :-D
DismaL
22.09.2017
а не ручная оппозиция это Удальцов? или Жирик?
DEN_di
22.09.2017
Неручной нет, все хотят печенек, а у власти они если не слаще, то куда безопасней.
RK
22.09.2017
Ты заготовил или ссышь?
Boatsmann
22.09.2017
О, а вот и защитник Алексея нарисовался. Сам-то выйдешь кумира от помидоров прикрывать, или только здесь минусами орудуешь?
RK
22.09.2017
Ну вот, как я и думал :( Как на форуме гапонствовать, так это пожалуйста, а как с 5 колоннической гидрой бороться, так это пусть другие...
Boatsmann
22.09.2017
Что вы думали? Подумайте над значением слова "гапонствовать".
Пипец, как вы умеете с ног на голову все перевернуть - реальный Гапон приезжает в город, а вы обвиняете в гапонствовании меня. Впрочем, в этом весь стиль Навального...
RK
22.09.2017
Лично меня интересует лишь одно, придешь ли ты с зеленкой или пакетиками говна встречать пятиколонника. Я бы сходил поржать и пофоткать.
Boatsmann
22.09.2017
Ну то есть защищать кумира не будешь? Понятно.
А чего здесь тогда за него подписался, да еще борзо так?
RK
22.09.2017
Ты повторяешься со своей унылой фантазией.
пакетиков говна не будет
поскольку на форуме никто не инкогнито - в случае победы аль-Навали политических противников по хорошей российской традиции поставят к стенке
asknn
27.09.2017
Ага, я составляю списки тут.
слюни утри , будущий член небесной сотни.
Boatsmann писал(а)
Помидорки заготовили, аль раствор бриллиантового зеленого? :-D ...

Тебе в рожу плеснуть? Да.
на митинг то пойдешь или здесь только геройствуешь?
Пойду.
давай давай , из камеры потом отпишешься. главное селфи-палку с собой не бери, а то бравые омоновцы воткнут еще ее тебе куда-нибудь не туда.
Спасибо за совет, учту. А у вас видимо опыт подобный имеется раз предостерегаете?
да нет. просто на вашу кодлу насмотрелся, которая потом в инетике воет о преступлениях кровавого режима.
А вот Навального сегодня задержали чтобы в Нижний не смог приехать. Только не говорите что Путин его не боится, всё очевидно.
да и пес с ним,
пс Интересно Иосилевич, как ярый его фанат, угостит его пивком фирменным, церковным?)
Я не с ним.
Это потому что ты добрый)
Депутатским?
ооо, какое счастье для редакции нн.ру - можно будет 3 недели потом новости писать - не пустили, не дали, не взяли, не додали, передали, хотели отлупить-не отлупили, но хотели... и т.д. и т.п.
прям праздник будет, отсюда вижу.
Хризолит писал(а)
прям праздник будет, отсюда вижу.

*yahoo* *dance*
Практически уже начался. Владк месяца два почти молчал. А тут что ни день, то новость про Олёшу...
к выборам финансирование всегда начинается
Old voron
22.09.2017
Похоже, в этот раз, Алеша в 3м шлеме из Player Unknown's Battlegrounds приедет:)
Зу
22.09.2017
Главный вор и коррупцонер приехал.
Это он каждый год уменьшает расходы на образование и медицину, цены на ЖКХ поднимает, ОДН и Платон вводит. И всё ещё на свободе!

www.youtube.com/watch?v=TfnqMbn5Uh4
22.09.2017
Местные пенсионеры уже начали борьбу с заклятым врагом.
Kolt
22.09.2017
...осень наступила...понятно...
Что "понятно" ?
Зу
22.09.2017
наверное она имеет в виду, что весной и осенью у шизофреников повышается активность
...осень наступила...понятно... а за ней наступит зима ....

так, наэрное.
Kolt
22.09.2017
...видела я его "тусовки"...оч нечистоплотно сие действие у него получается...людей жалко...
Kolt писал(а)
оч нечистоплотно сие действие

А в чем это проявляется, если вкратце?
Kolt
22.09.2017
...наблюдаются "задавалы" - которые короткими перебежками снуют между "протестантами" и дают задания, есть "идейно помешанные" - эт которые без разбора бросаются на всех/вся/подо всё..."верстальщики" - эт которые наблюдают с некоторого расстояния и "отвешивают пенделя" задавалам...в общем, народной позиции - ноль...миниатюры "чистой" воды...
Thanks.
... а ты там где стояла... ... наверное с краю... ? ))
А вот тебя там вообще не припомню

youtu.be/C_wY_AKNpfE
Kolt
22.09.2017
...именно...
Пойдёте с дядей на шоу-то? Там печенек могут дать.
Что, Владик, на воре шапка горит?
Как ты сразу встрепенулся...
В чем то Вы правы. Овальный бабосики зарабатывает грамотно. Его электорат - шизики, да студенты/школьники с неокрепшей жизненной позицией. Сейчас действительно у шизиков обострение осеннее, а у студентов времени сейчас полно, так что встреча с электоратом состоится.
rama-33
22.09.2017
Соловьева наслушались?Два процента дерьма?
Это о Навальном говорится с 2011-2012 года. Просто сейчас он уже действует только и исключительно для такой аудитории, поэтому это уже бросается в глаза. Раньше еще делал ставку на аудиторию типа яблочной и жириновского.
rama-33
22.09.2017
если бы было так, то власть бы его не боялась...
Kolt
22.09.2017
...а с чего вы решили, что его кто-то боится?.. )
rama-33 писал(а)
если бы было так, то власть бы его не боялась...

Это такая мантра. Встречается в каждой без исключения теме про солнцеликого. В неё надо верить.
Как известно, в любой религии без веры никуда...
Kolt
22.09.2017
...похоже на то...
В 97-98 лукойловцы меня года два по знакомству и как человека со стороны привлекали для съемок зеленых, что тогда даже палаточные городки выстраивали на Капотне да плясали вокруг их офиса на бульваре. И вся эта деятельность осуществлялась в основном по осени и весне, хотя палатки в Капотне, говорят, даже зимой появлялись.
Те же схемы с зазывалами и "дикторами" с матюгальниками, те же безумные горящие глаза идейных. Пару раз даже с ними квасил, но последние как-то меня стали подсознательно пугать, хотя фотографии свои они разбирали охотно :).
rama-33
22.09.2017
Kolt писал(а)
..а с чего вы решили, что его кто-то боится?.. )

кого не боятся, того просто не замечают, а судя по потокам дерьма, которое на него льет тот же Соловьев, работающий на власть, они его боятся
Boatsmann
22.09.2017
Ну да, судя по вашей логике, если фашисты уничтожали евреев - значит, они их боялись. А США просто до судорог боятся Северную Корею. И Асада они боятся. А больше всего они боялись Слободана Милошевича - настолько, что аж бомбить Сербию начали...
rama-33
22.09.2017
не мешайте все в одну кучу....евреи, Асад и т.д. не являются политическими противниками в борьбе за власть. Мне нравятся некоторые вещи, которые делает Навальный - показывает вопиющие факты коррупции,и странно слышать как люди, ругающие коррупцию, одновременно ругают человека, который рассказывает про нее. То, что на его митинги ходят в основном "те, кому нечего делать" - ну нет у него ресурсов, что бы возить на митинги в Москву автобусами сотрудников ГАЗа и других заводов, обеспечивая их питанием и т.д. Однако я не вижу его в качестве будущего президента... так что будьте спокойны, я за него не агитирую.
Boatsmann
22.09.2017
Если вы думаете, что Навальный рассказывает про РЕАЛЬНЫЕ факты коррупции - то вы, как минимум, наивны. Его рассказы больше всего смахивают на сплетни. Я нисколько не сомневаюсь, что все, о ком он рассказывал - реально коррупционеры. Но они достаточно умны, чтобы прикрыть свои зады, и такими примитивными расследованиями их не возьмешь. Потому и не сел никто. А как дошло дело до суда - что нашего в случае с Усмановым, что до швейцарского в случае с Чайкой - так у Навального получился полный пшик.

Поэтому слушать Навального - это как слушать бабушек у подъезда. Услышишь, что сосед ходит налево - но это и так все знают, а доказательств все равно нет...
rama-33
22.09.2017
то, что он не молчит про этих людей - уже хорошо
Boatsmann
22.09.2017
Юродивый? Власть никогда не боялась юродивых. Некоторых даже придворными шутами брали...
nisya
22.09.2017
Я конечно извиняюсь, но добрая половина рассказов Навального вида: "вот есть гражданин X, который всю жизнь проработал чиновником. Он купил зарубежом недвижимость, которая стоит больше, чем его заработная плата лет за 100. Вопрос: откуда деньги"?

Это что, не коррупция?
нЭнС
22.09.2017
и я даже знаю один город,где вновьназначенного градоначальника срочно сняли по такому вот поводу...Не на том полуострове квартиры покупать любил...
nisya
22.09.2017
Ну это, кстати, одно из не самых крупных дел.
А на что сам подсудимый живет все эти годы? И жена его не в поте лица трудится.
nisya
22.09.2017
Вроде б адвокатом работал, мелким бизнесом занимался.
Вы не волнуйтесь так, если б он жил на преступные доходы, то Вам бы это показали по телевизору. Что-то кроме "гениального" дела Кировлеса состряпать ничего не удалось, недвижимости роскошной не найдено, яхт дворцов - тоже.
Родной, ты аблоката видел? Он скача по митингам не зарабатыват.
А может он корзинок наплел на годы вперед?
nisya
23.09.2017
Еще раз - работаЛ (в прошедшем времени). И бизнес у него был по логистике (см. дело Ив Роше). Мне если честно глубоко наплевать, получает-ли он сейчас ЗП в своем фонде (личное дело людей - жертвовать туда или нет).

Декларацию, в свое время он подавал (перед выборами мэра в 2013). Было что-то около 5-8 миллионов (уже не помню сколько). Ну и? Несоответствия есть в доходах и расходах? Сомневаюсь. Были бы - показали б по телевизору.
Ну вам все равно, а нам не все равно.

Т.е. на эти 6 млн. он с семьей уже четыре года живет и катается по странам и континентам?

В оконцовке персонаж с небольшими мутными доходами борется против больших доходов?
nisya
24.09.2017
Эти 6 млн он получил в 2013-м году. (Я дико сомневаюсь, что в 2014-2016 он не заработал ни рубля).

> Катается по странам и континентам?
Серьезно? Смотаться в Барселону или Париж это прям дико дорого? Да 200-300 тыс за обе поездки. После судов и до последнего времени он не катался вообще никуда.

Еще раз, это делается не так: найдите несоответствия между его доходами и расходами. Мол заработал за последние лет 5 - 10-20 млн, а купил нечто за 100. Ну и?
А где он работает в 2014-2016 году если у него непрерывные суды? 300 т.р мелочь конечно, но это годовая средняя зарплата в нижегородской области.

Мне не нужно ничего искать. Это незарегистрированный кандидат в президенты и борец с коррупцией пусть рассказывает на что он живёт.

Действительно ли материалы были реальные, не подогнанные под <<высокую цель>>?
Да, реальные. Могу лишь сказать, что, когда материалы были готовы, в Киров приехала группа оперативников опрашивать Навального с перспективой дальнейших, скажем так, процессуальных действий. Это было еще до его отъезда в США. Тогда Леша просто успел избежать контакта с ними. То есть там не было погони и побега, все было очень корректно: люди приехали его опросить, Алексей узнал, что его ждут у кабинета какие-то люди с наручниками, вышел из здания и просто уехал в Москву.
Я до сих пор считаю, что, если бы силовики тогда задержали его, сегодня проект <<Навальный>> не наносил бы столько ущерба внутренним процессам в России.
А вот после того как он уехал в Москву, один из ближайших друзей Алексея сказал мне: <<Вы с кровавой гэбней сломаете зубы об Алексея... У него великое будущее, которое никто в этой стране не в силах изменить>>. Через несколько дней этот друг Навального выехал в столицу и долго пробыл в посольстве США. Потом вдруг Алексей заявил о том, что едет на учебу в США. Такие ситуации в оперативной тактике называют синхронией. Как раз тот самый признак. Это не доказывает ровным счетом ничего. Мы же не знаем содержания разговора в посольстве. Но мы помним, что как только Навальный Алексей выехал в США, в России стал раскручиваться <<Навальный>> -- проект

.http://rusrep.ru/article/2011/06/27/fsb
nisya писал(а)
Вроде б адвокатом работал,

Ни дня! А вот на рейдеров корпоративных, таки да, работал Навальный.
Kolt
22.09.2017
...его пытаются "сдержать" его же методами только для того, чтобы обезопасить граждан от "беснующихся", именующих себя оппозицией...
Old voron
22.09.2017
Соловьев обсуждает постоянно америкосов об Алеше там ни слова. Только его адепты пытаются всем внушить, что его боятся, но этот унылый клоун он не Пеннивайз, его боятся только во влажных мечтах его адептов. Я вот давно пытаюсь понять кто он, либо провальный проект Госдепа, либо гениальный Кремля, со временем это возможно станет понятно.
Old voron писал(а)
Я вот давно пытаюсь понять кто он

Всем интересно...
Еще чуть-чуть, и "загадка" будет праздновать 10-летие.
нЭнС
22.09.2017
мсм,вы плохо знакомы с устным творчеством Сола.Если(как только!) появляется повод-он своими непрерывными рразоблачениями Нава готов слушателей В-ФМ довести до остервенения...Неделю может ругать и разоблачать... %-)
Чёй-та. Сама видела часть задержанных на митинге (весной).
Студенты глупенькие, только от мамкиной юбки отцепились. И шизики, некоторые социально опасные. Я такое количество шизиков на квадратный метр последний раз видела давным давно в психушке, когда медпрактику проходила.
А про Соловьёва согласна, стал- "кулацкий подпевала"
Kolt
22.09.2017
...тоже 26 марта (вроде) оказались "в гуще той"?..ну отвратительное действие же, согласитесь?..
Соглашусь.
Штабисты овального, пришедших на митинг выставили быдлом. И судебная система тоже "хороша", всё и всех в один -на сегодняшний день единственно правильный -стандарт запаяла.

Всё гадко.
.... а как ты там оказалась 26-го марта-то? ....
araxo
24.09.2017
понимаете Владислав - некоторые действительно туда ходят, а не, сидя на диване, выдают "информацию" на гора ... удивительно, правда? Вам бы такое в голову не пришло...
.... вопрос совершенно не Вам был задан ...
Kolt
27.09.2017
...шла с "блошки" в сторону Гума, дабы посидеть в ресторашке...выходной же был... )
Я взрослый человек, меня на такое действо если только "вкусными калачами" заманить можно, а вот сын студент, с юношеским максимализмом, искренне верит, что во власть может придти кристально честный политик. Вот и пришлось мне на суд.разбирательство идти, штраф то мне платить.
serzenit
22.09.2017
Откуда там два процента))
раньше их называли лохами МММ, а теперь важно донаты Навального.
vivat
22.09.2017
т.е. ему, как адвокату, на законы насрать.....
логично :-)
это законы тирании, свободные люди их не признают.
правда, когда тирания в обход всех законов за сутки делает ему визу в Европу и отпускает не смотря на нахождение под следствием - он не возражает :о)
vivat
22.09.2017
а он и его адепты не брезгуют блюсти ПДД? :-))
надеюсь брезгуют.
vivat
22.09.2017
и штрафы не плотют
боятся зашквариться :-)
Если бы все навальнята стали перебегать дорогу на красный свет, влезать где убьёт и стоять под грузом и стрелой - их бы очень быстро стало мало.
vivat
24.09.2017
Гуманитарный технолог писал(а)
влезать где убьёт и стоять под грузом и стрелой

это для них малореально
блогер-такелажник.....
даже не смешно
опять будут его зелёнкой мазать? или в этот раз - говном?
Old voron
22.09.2017
Вот в чем, Алеша приедет на митинг.:))
Зу
22.09.2017
Boatsmann
22.09.2017
Мечтатель?
Зу
22.09.2017
я-то? осталось ещё немного романтики в душе, вроде неподсудно пока ещё
Boatsmann
22.09.2017
Ну, если бы в Навальном было бы хоть что-нибудь достойное от Робокопа - я думаю, его бы уже давно нейтрализовали бы тем или иным способом. Но он даже на Буратино не тянет, а потому продолжает исправно использоваться в постановках Карабаса Барабаса...
Так не голосуй за него на ВЫБОРАХ - проблема то в чём ?
Он не зарегистрирован, за него голосовать не получится.
Никто пока ещё не зарегистрирован.

Да, и я рад, что у тебя и в субботу рабочий день с 8 утра.

Вы там спите вообще, нет?
Old voron
22.09.2017
Это следущий этап, эволюции святого Алексия:))
serzenit
22.09.2017
Но участь его незавидна). Орк из властелина колец.
Echelon
22.09.2017
Одного в отставку отправляют, так нового говна привозят))
Astaf
22.09.2017
Киньте за меня тухлое яйцо.
Musician
22.09.2017
Зайду.
Нельзя же Путину столько занимать пост, ненормально это. Надо посиотреть на альтернативы.
Old voron
22.09.2017
Почему то вспомнился анекдот, про альтернативы.

-Пап,а что такое- альтернатива?
-Сложно объяснить в двух словах,ну вот на примере:
Ты работаешь на заводе,из года в год пашешь и пашешь,постепенно копишь бабки.В один прекрасный момент,тебе денег хватает на переезд в деревню.Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цеплят.Кормишь их,поишь,ухаживаешь за ними,они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цеплят.Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур.И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер!И тут наводнение-полный п.....! И всю твою ферму смывает,всё сдохло,всё смыто...
-Пап,ну и где альтернатива?
-Утки!

Но, имхо, Алеша это даже не утки, а гораздо хуже:)
Musician
23.09.2017
Любой лучше, чем Путин.
Навальный вполне подойдет.
Путин не справился, и еще один его срок стране пойдет во вред.
Old voron
23.09.2017
Да, да уже слышал это заклинание, после Путина тут рай на земле наступит, Алеша уже отправил корабль к Альфа Центавра, сюда летят честные судьи, чиновники, полицейские и все остальные:))
asknn
27.09.2017
Ну рай или нет, но тебя точно не станет.
Old voron
27.09.2017
Ути, навальнути, какие мы грозные, мечтай в кулачок.:) Вашей кодле только это и остается. Пришлешь мне открытку из Магадана, революционер сортирный.
asknn
27.09.2017
Я тебе её на могилку положу, но боюсь могилка будет безымянной.

Радуйся, что виртуальной.
Old voron
27.09.2017
Мозоль не натри, мечтатель и cмотри, чтобы в боях диван не подбили.:))
иди на митинг сходи. дубиночкой по иплу получишь , в камере несколько суточек посидишь. думаю вся твоя грозность быстро испариться. Ансельм вон этот путь повторил. быстро из революционера в говноблогеры переделался. для здоровья типа так полезнее.
Boatsmann
22.09.2017
Только помните, что альтернативы Путину показывают совсем не там. И просмотр этот закрытый.
Musician
22.09.2017
У меня другое мнение
asknn
27.09.2017
Вера в теории заговоров - первые признаки шизофрении. При вашей кремлеботской работе, впрочем, закономерный конец.
Boatsmann
27.09.2017
Некропостингом занялись? Совсем вашей либшизной ботве скушно стало, походу...
Только 29 сентября на пл.Маркина чемпионат Нижнего Новгорода по ловле болотного сисяна!
даже твой супергавноник вынули? ))
Так ты сисяна ловить придёшь?
тебя ловить - себя не уважать.
Такой вот фемен от украинского кандидата в президенты 404 youtu.be/l3R9k7pzvrs
фупля, как можно так выглядеть, имея деньги?
А какое отношение внешность имеет к тому, о чём говорит или что хочет человек? Путин вон мачой скачет, а толку?
-Еня-
24.09.2017
ну по сравнению, как минимум, с предшествующими двумя толку очень много, как жизнь показывает...
В Красноярске власти запретили Навальному проводить митинг из-за <<обещания положительных для населения изменений>>.

Вот же сукин сын!
Makstree
22.09.2017
Пусть приезжает. Поможет спецслужбам обновить список городских сумасшедших.
skaarj
22.09.2017
В Новосибирск уже приехал. С помпой встретили...
34mol
22.09.2017
гнать поганой метлой у;бка
это у тебя рост такой или ... ?
Примериваешься, котик?
asknn
27.09.2017
Не ревнуй, не нужен никому твой ковбой с Горбатой горы.
в целом будет вот примерно так:
www.youtube.com/watch?v=zUrmDQ4Hi_w
Здесь хорошее что-то в этом видео? Я посмотрел пять минут - сторонники Алексея оскорбляют гражданина с иным мнением, бросают в него чем-то, выключают его микрофон, улюлюкают и свистят...
Это небольшой эпизод вначале, далее - феерический диалог.
Эпизод может и небольшой, но показательный
там просто были технические проблемы, техническая накладка.
С улюлюканием толпы и бросанием чего то в говорящего? Что за технические неполадки такие
Когда они придут к власти люстрации будут техничнее
А ничё что это гражданин сторонник Вовы- конченый дебил.
Это оценочное суждение? Я не смотрел целиком, не могу утверждать кто дебил а кто нет. Просто говорю, что поведение толпы далеко от понятий вежливости.
Если "сторонник Вовы" - дебил, зачем Алексей ведет с ним разговор целый час? Пусть найдет себе оппонента получше, чего ради время тратить?
FreeCat
23.09.2017
Не ... мне клоунов и по ящику хватает :-D .. да и до Жириновского он не дотягивает :-D ...
msdn
23.09.2017
Боюсь, выборы в марте пройдут без него, среди кандидатов, которых давно ждут в больнице No3:
Ботоксный царь и его престарелые клоуны.
про царя и клоунов - 5+++
FreeCat
24.09.2017
ну так он и нового клоуна пробует ;-) :-D ...
serg
23.09.2017
Ура! Цирк приедет с клоуном!
непонятна позиция комиссии. Можно ему баллотироваться в перзиденты или нет?
Какой именно комиссии Вам непонятна позиция?
Глава ЦИК исключила для Навального возможность баллотироваться в президенты
www.interfax.ru/russia/566650
а что он тогда катается по регионам?
R-D
25.09.2017
отрабатывает пайку от АП Президента
asknn
27.09.2017
ЕСПЧ разрешит.

И потом любого, кто Путина сменит, цивилизованный мир только поддержит.
так выборы вот вот. когда еспч вынесет вердикт?
asknn писал(а)
ЕСПЧ разрешит.

Вам прямо в ЕСПЧ это сказали? Да и не их это компетенция
ARTIOM
28.09.2017
asknn писал(а)
ЕСПЧ разрешит. <br> <br> И потом любого, кто Путина сменит, цивилизованный мир только поддержит. ...


Рамзана Ахматовича Кадырова, например? )))
ARTIOM
28.09.2017
сливает протестный электорат

навальне 100% проект володина для слива протестного электората. фактчиески момнополизировал оппозицию при этом по закону не может избираться
Давай, приезжай.(с)
Лучше бы в НиНо Трамп приехал с Путиным повстречаться...
Сто пудов, всё-всё очень быстро покрасили и отремонтировали бы...
Anselm
24.09.2017
скорее дома завесили бы баннерами с фото домов
Дороги баннерами не завесишь... :-) :-) :-)
Anselm
24.09.2017
значит повезут на машине с очень хорошей подвеской (электромагнитной или какая там щас самая-самая)
Anselm
24.09.2017
если он такая фигня на уровне стат.погрешности, что ж тут у половины форума печет? выходит брешете и сами это знаете.
а печеньки, в сытой и счастливой россии за них разве можно кого-то купить?
это не пол-форума, это 2-3 чела под этим скопищем ников ))))
Anselm
24.09.2017
да пусть и так. все равно, почему печет от жалких 2%
Да тут не печёт, тут бомбит у некоторых. Отрабатывают -- с экстремизмом борются.
Anselm
27.09.2017
какое-то ссыкло с порваным пуканом минус поставило, а отписаться не решилось. так 2% же, чего страшного?
пожалуй издалека посмотрю. интересно, кто ходит на такие мероприятия в НН, вдали от болотной и московских бурлений. близко подходить не стану, а то еще загребут в тюрьму.
Трус.
идти к проплаченному горлапану и быть схваченным полицией на законных основаниях - это по-твоему геройство? ну удачи, чо. потом не жалуйтесь, какие в обезьяннике узкие, холодные и жесткие нары, почему кормят раз в день. и не дают позвонить на работу, родным. я все это уже повидал. видел, как люди башку себе в кровь расшибали, колотясь об закрытую дверь, а с другой стороны над ними только ржали. это кстати рядышком, на Рождественской.
mkv
25.09.2017
100 пудов перенесут в церковь макаронного монстра. как раз все 10 избирателей поместятся, и пивас рядом.
R-D
25.09.2017
а где там на Маркина?
там и места у фонтанов практически нет.
да и опасно - люди могут обмочиться
Обмочатся там только сторонники Вовы.
volli
27.09.2017
Митинг самопровозглашенного кандидата в президенты России Алексея Навального в Нижнем Новгороде намечен на 29 сентября. Пока городские власти и активисты штаба Навального спорят по поводу процедуры согласования, стала известна личность заявителя мероприятия.
Заявителем выступила 33-летняя Татьяна Аршинова, член нижегородского объединения <<Солидарность>>: согласно ее публичным профилям в социальных медиа, личность крайне незаурядная.
Судя по списку сообществ Аршиновой в соцсети <<ВКонтакте>>, украинская повестка волнует активистку куда больше, чем российская: Аршинова является участницей групп <<МИ ПРОТИ РНЕ! [за ?вромайдан, АТО, СБУ]>> и <<УКРА?НА-ЦЕ МИ>>, которые сосредоточены на распространении антироссийской пропаганды.
В списке сообществ Аршиновой значатся и источники с националистической повесткой: активистка состоит в группах <<Русский Сектор -- Национальная Служба Новостей>> и <<Силы Добра -- русские националисты зарубежом>>.
В свободное от общественной деятельности время Аршинова участвует в фотосессиях в стиле БДСМ, а судя по профилю в Facebook, активистка неравнодушна к ЛГБТ-движению.
триада Щаранского неотвратима
34mol
27.09.2017
детсады и школы оповещены?электорат готов?
R-D
28.09.2017
кстати там отличная пивная "Рыжий Эрик" - предлагаю там собраться.
как раз все 50 пришедших человек там поместятся
встретим как родного)))))
volli
28.09.2017
34mol
29.09.2017
а дети из детсадов и школьники так его ждали \электорат в печали\
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26