--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Антикризисный менеджер из Нижнего Новгорода намерен возглавить Россию - обсуждение новости

Новости
518
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gallaxy
29.12.2017
Нижегородец Михаил Горчаков, чья деятельность в последние годы связана с оздоровлением обанкротившихся предприятий и частных лиц, принял решение баллотироваться в президенты России.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/antikriz...aign=newsdisguss

Необходимое количество подписей уже есть, я правильно понимаю?
Ну все, теперь России точно ... наблюдение и затем конкурсное с распродажей активов по ликвидационной стоимости.
нЭнС
29.12.2017
вы хоть его программу прочтите сперва...
У нас один "антикризисный" уже 17 лет менеджерит в режиме ручного управления-вам нравится?
У этого хоть мысли более-менее здравые,а у Пу и того нет.Кроме "врагов вокруг" ни одной общегосударственной идеи...
"...На пресс-конференции потенциальный кандидат обнародовал свою программу: возрождение некоторых отраслей экономики, создания новых точек роста и обеспечение людям достойного уровня жизни.По мнению менеджера, необходимо повысить пособия на детей, пенсии, минимальный уровень зарплат, пособия по инвалидности, обеспечить жильем всем нуждающихся.--За чертой бедности не должно быть ни одного человека, -- подчеркивает Михаил Горчаков. -- Денег должно хватать на жилье, коммунальные услуги, образование детей, медицинское обслуживание. Государство должно это дотировать. Он считает, что <в каждом бюджете можно изыскать резервы и перераспределить потоки>..."

Бла, бла, бла... Неужели кого-то сейчас можно впечатлить такой "программой" ?
нЭнС
30.12.2017
Туапсин писал(а)
кого-то сейчас можно впечатлить такой "программой" ?

кмк,массы людей впечатлены уже и этим.
А "ля-ля"-это про ваше умолчание об оглушительно отсутствующей программе в четвёртый раз повторяемой бессменным "гребцом на галере".
нЭнС писал(а)
вы хоть его программу прочтите сперва... <br> У нас один "антикризисный" уже 17 лет менеджерит в режиме ручного управления-вам нравится? <br> У этого хоть мысли более-менее здравые,а у Пу и того нет.Кроме "врагов вокруг" ...

Зря вы так.. Идеи они хорошо срисовывают со всех..мои раза 3-4 даже озвучили(правда убрали моё левописание;))
нЭнС
31.12.2017
ясно,что срисовывают.Потому я оппозицию в -основном и приветствую,что в любом случае путинский штаб уже сидит конспектирует все предложения и идеи противников.
А через полгода-год даже если Пу победит-то невзначай начнёт выдавать чужие предложения за свои.
Вероятность есть)
A.N.B
29.12.2017
А можно узнать какие же предприятия он оздоровил после банкротства?
Кто там гремит на весь рынок теперь весь оздоровленный и возрожденный?
MAVR S
29.12.2017
Антикризисный менеджер из кризисного Нижнего Новгорода.
Всё понятно.
Больница, одним словом!
rama-33
29.12.2017
вот этот наверное apn-nn.com/76334-200049.html
A.N.B
29.12.2017
Отлично!
Справедливости ради, по той "корундовской" процедуре Голдовский нехило подсуетился, после того как у него "Сибур-Нефтехим" государство отжало. И в утешение государственная машина проявила невиданную скорость в признании сделок недействительными, чтобы Голдовский потом получил "Корунд" в утешение. И где сейчас тот "Корунд" ? С завода вывели самые рентабельные производства в "Корунд-Циан" и "Хемкор", остальное всё убито - изоцианаты, краски, полиэфиры, синтетические камни...
Эффективных манагеров у нас и так столько , что лопатой можно отгружать , антикризисного манагера только не хватало для проведения процедуры банкротства .
Капитан Флинт писал(а)
Эффективных манагеров у нас и так столько , что лопатой можно отгружать

Для эффективной отгрузки тоже нужен менеджер. :-)
nickitoz
29.12.2017
die_Schlange писал(а)
Для эффективной отгрузки тоже нужен менеджер. :-)

Эффективный! Без эффективного менеджера отгрузка не будет эффективной, она будет просто отгрузкой или неэффективной отгрузкой.
Да, такая вот рекурсия...
nickitoz
29.12.2017
Нижегородец Михаил Горчаков, чья деятельность в последние годы связана с оздоровлением обанкротившихся предприятий и частных лиц, принял решение баллотироваться в президенты России

Оздоровление частных лиц - это прекрасно. Санатории, профилактории и прочие спа. Поди лечить всех будет как Кашпировский.
Xryms
29.12.2017
Что то как избираются на посты, все обещания забываются, новая должность, новая жизнь...
gallaxy писал(а)
Необходимое количество подписей уже есть, я правильно понимаю?

Уже нет
Worker73
29.12.2017
У антикризисного менеджера хорошая переносимость галоперидола, я так подозреваю?

www.youtube.com/watch?v=WmT66kYvIII
вот даже теперь не знаю, кому отдать свой голос: Ксении Анатольевне или этому новому спасителю России.
in-memory-of писал(а)
вот даже теперь не знаю, кому отдать свой голос: Ксении Анатольевне или этому новому спасителю России.


Выход на фото сверху (И.В. меняет профессию):
"раздвоение личности" позволит проголосовать за двоих и переехать в Ляхово )))
Когда уничтожат эту специальность??
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем