--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Антисанитария и зловоние. Пенсионерка завела в квартире больше 30 кошек - обсуждение новости

Новости
65
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Приокском районе Нижнего Новгорода судебным приставам пришлось "побороться" с 86-летней хозяйкой квартиры, которая пригрела у себя больше 30 кошек. На ее "зоопарк" поступали жалобы от соседей, а пускать к себе представителей администрации женщина не хотела.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/antisani...koshek/50090873/

Более 30 кошек это конечно перебор...говорю как кот))
Kolt
07.10.2016
...я тоже када-нить отомщу своим соседям... )))
расплодите кошек ? :-D
Kolt
07.10.2016
...как вариант...и дрель куплю... )))
барабан тоже не сбрасывайте со счетов ;-)
Kolt
07.10.2016
...чай мне бубен подарили...лежит пока, ждёт своего часа... )))
это хорошо :-)
horntail
07.10.2016
Говорят, что учащегося играть на саксафоне соседи просто ненавидят...
Барабан отдыхает.
Kolt
07.10.2016
...тогда я, ваще, мастер на все инструменты...вы, случайно, не в моих соседях?.. )))
horntail
07.10.2016
По счастию, нет :))
Kolt
07.10.2016
...как знать, как знать...а то, может, и подружились бы... )))
horntail писал(а)
Говорят, что учащегося играть на саксафоне соседи просто ненавидят...

Виолончель - это еще хуже...))
horntail
07.10.2016
Бог миловал от таких соседей. Вот рядом общежитие консерватории, тут приятно послушать :)
Я сама 8 лет на фортепиано училась, а вот старшая сестра на виолончели... соседи не жаловались 8-)
Раньше к этому все спокойно относились. :-)
picolito
08.10.2016
Мы на пианинке играем , так соседи снизу объявили нам временной режим со ск и до ск мы можем играть в своей собственной квартире. Послали лесом , обещали придти с участковым -------------осень ,однако
30 котов тоже... перебор :-D
эх..а в нашем подъезде бабка прикармливает кошек и что-то не спешит их к себе на пятый этаж забирать. в итоге они нам на первых двух этажах срут. а забрала бы к себе и у меня проблем бы не было)
7x7
07.10.2016
Вот представь себе, если бы в этот рай земной кот попал. Во сколько раз через 3 месяца увеличилось бы поголовье домашних животных и как быстро бы сдох кот от истощения?
Его бы загрызли.
Кошки в квартирах-это уже не удивительно....у нас,вон,бабка в ведро нужду справляет, и ведро только по ночам в мусорку опорожняет...уже второй год пошёл. В квартиру для устройства унитаза никого не пущает,все разговоры на эту зловонную тему игнорирует....
вот как с ней быть? В подъезде стойкий аромат говна и мочи стоит,похлеще,чем от кошек
Полиция, СЭС.
Написали,ждём ответ
Я и не думала, что такое бывает. ...
Meg@VaD
08.10.2016
Первый штраф, изъятый из пенсии с приставами, может простимулировать. За неправильное использование ТБО мусоропровода.
Или заварить его. В домах не должно быть мусоропроводов.
https://rospravosudie.com/co...s/act-499588823/
Но иногда отказывают, если не выполнены следующие процедуры:

Между тем, данные документы не доказывают факт того, что собственники жилья голосовали за отказ от использования мусоропроводом, поскольку на самом плане не указано, приложением к чему данный план является, не имеет указаний на исполнителя и срок исполнения работ.

Суду не представлено доказательств того, что данный план был направлен каждому собственнику жилья. В бюллетенях голосования не имеется указаний на то, что к каждому из них приложен план содержания и ремонта общего имущества ТСЖ <<Интерьер>> на <данные изъяты> год. Указание в тексте бюллетеней на место, где можно ознакомиться с материалами к собранию - <адрес>, первый подъезд - не свидетельствует о том, что голосующие имели на руках план содержания общего имущества на <данные изъяты> год и голосовали за заваривание люков мусоропровода.

Кроме того, само по себе заваривание люков, о чем указано в п.7 плана, не является решением вопроса о порядке выноса мусора в многоквартирном доме, принимая во внимание, что не обсужден и не решен вопрос об оборудовании контейнерной площадки под мусорные контейнеры, либо о выносе мусора на определенную контейнерную площадку.
У нас пятиэтажка и мусоропроводов нет,бабка ходит на мусорку,которая возле дома,с контейнерами,и туда сваливает всё....
в инспекции по благоустройству нам сказали,что если б она мимо контейнеров бросала,то штраф ей выписали,а ведь она в контейнеры херачит-значит,всё норм...
Meg@VaD
08.10.2016
Направьте им в письменной форме, такую чушь в ответ они писать не станут. Экскременты - это не ТБО.
Обалдеть, это от расстройства психики скорее всего.
FreeCat
08.10.2016
Йошкин кот! писал(а)
Более 30 кошек это конечно перебор...говорю как кот

да .. работы много :-D ...
FreeCat
08.10.2016
Все по-разному котоняшки размещают. ..
Хоть бы кто соседям посочувствовал... Ну, хорошо, если это весёлое семейство хотя бы на первом этаже живёт - моча в подвал будет протекать. А если не на первом?
SergN
08.10.2016
Сочувствую соседям.
SergN
08.10.2016
Предыдущий пост не читал. Так получилось :)
Котов раздать в добрые руки 30 штук для НН это ерунда. Волонтерам работы на пару часов. Коты не виноваты что у них так получилось Бабулю простить Соседям отмыть ее квартиру И установить наблюдение за ней чтоб снова не натаскала котов
Ну прям напомнило что-то из "Уральских пельменей")))
https://www.youtube.com/watch?v=LaRIsFNKJXQ
shushle
08.10.2016
а соседям помочь со стерилизацией кошек влом? или бабуля слегка сумасшедшая?
Странная дочка, которая не помогает ухаживать. раз живет в этой квартире
randomize
08.10.2016
и они от стерилизации перестануть срать?
N N N
10.10.2016
Кисы это конечно хорошо но 30 это перебор. Хотя они все такие хорошие
FreeCat
10.10.2016
просто ей всех их жалко :) .
Напомни людям что есть пьеса
Прошлым летом в Челюмске
Пусть посмотрят и вспомнят о главном
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26