--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аукцион по проектированию "пристоя" к зданию школы 117 признан несостоявшимся

О городе (основной)
134
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlexeyNi
18.09.2019
rostender.info/search?kwd=%F...2%E3%EE%F0%EE%E4

Тендер № 40612509
28.08.2019
6717200 рублей

Заявку подала одна организация - ООО "Проект-Холдинг" (из Чебоксары, в "портфолио" заказов у них много
Аукцион признан несостоявшимся, но заявка признана соответствующей требованиям. и по 44-ФЗ должна быть заключена с единственным участником, если заявка признана соответствующей требованиям.

www.rusprofile.ru/id/11456759

Уставной капитал - 11000 рублей, кстати)

А теперь почему я об этом пишу.
Школа действительно очень забита народом, несмотря на два корпуса (второй корпус вроде бы "пробил" тов. Булавинов, который учился в этой школе).

В новом 2-этажной пристрое будут 12 учебных классов, спортивный зал 24х12 м с раздевалками, мед блоком и столовой на 100 посадочных мест, площадь здания 3613,8 м2

Срок проектирования, включая экспертизу - до 25.12.2019 года.

Но у этой школы очень большой двор и в нем располагается достаточно большая спортивная коробка, на которой зимой физрук заливает лед и там катаются не только школьники, но и жители соседних домов. В ближайшей и не очень ближайшей округе это единственное место, где можно покататься БЕСПЛАТНО на коньках и поиграть в хоккей)

Пристрой будут строить в этом дворе, соответственно коробку снесут.
Насколько я знаю, сейчас идут разговоры, чтобы ее перенести в другое место. У школы есть большое пространство с другой стороны , где сейчас трава растет и собачники гуляют.
Насколько я знаю, школа, как и родители, вроде бы за то, чтобы перенести ее туда и не ограничивать доступ для обычных людей. Но что будет в итоге, пока никто не знает...
ДимС
18.09.2019
Там когда-то школьный сад был, где сейчас трава растёт.
drink-bol
18.09.2019
интересно, что можно пристроить за 6,7 миллиона рублей, не туалет случайно с речного вокзала ?
Это стоимость не строительства, а проектирования.
DEN_di
18.09.2019
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов