--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Авиакомпания Belavia открыла регулярные рейсы в Минск из аэропорта Стригино - обсуждение новости

Новости
60
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dezha-lf
31.05.2017
С 31 мая авиакомпания Belavia начала регулярную летную программу по маршруту Нижний Новгород - Минск - Нижний Новгород из международного аэропорта Стригино. В новейшей истории двух городов это первый связывающий их рейс.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/aviakomp...aign=newsdisguss

Такси до аэропорта Стригино и из аэропорта Стригино составит примерно стоимость билета в Минск :))
ты что-то знаешь про цену билетов?
зы: прочитал внимательней - 88евро в одну сторону, 156 в обе... дорого
dezha-lf
31.05.2017
сравнимо с АФЛ, если использовать как транзитный маршрут (+ из Минска можно очень дешево попасть в Прибалтику).
edgar84
31.05.2017
не дорого, сравнимо со стоимостью купе прямого поезда. Другое дело, что время вылета и прилета в оба конца неудобное уж очень. Бессонная ночь гарантирована, если пользоваться самолетом
если надо ехать именно в Минск, то цена норм, тут выбирать не из чего
просто я оборзел последние лет 10 летаю по акциям, привык что в Минск 1-2тр стоит)
edgar84
31.05.2017
перевозчики оборзели, не спорю. РЖД до Москвы ночной плацкарт продает по 1860 - куда уж тут)
dezha-lf
31.05.2017
это какая АК до Минска 1-2 тр дает? ))
акция... это означает что не вот пошел и купил, а случайно увидел и купил, как правило за много месяцев, а то и за год))
Соглашусь - время вылета ужасно неудобное. Что туда, что обратно.
edgar84
31.05.2017
с таким временем вылета и прилета, имхо, они долго существовать не смогут)
feliz88
31.05.2017
да вот сейчас цены посмотрела 10670 на одного туда-обратно. Для сравнения ютеир из москвы за 5600 продают туда-обратно
dezha-lf
31.05.2017
Ютом из НН через Москву в Минск (но без багажа) - TW примерно 9000-10000 в зависимости от дат (но пересадка длинная очень)
edgar84
31.05.2017
накиньте цену добраться до Москвы и из Москвы до НН. Плюс/минус выходит одинаково. Я лично, как ездил РЖД, так и буду ездить - удобнее и меньше геморроя, а ночью можно поспать)
feliz88
31.05.2017
ну до москвы и железкой можно, от 600р
edgar84
31.05.2017
правильно, можно, но вот похоже от 600 уже нельзя (либо можно, но надо смотреть непопулярные даты), а от 950 можно, если потрудиться в поте лица, а так, от полутора и до двух тысяч плацкарт загоняют, может это конечно связано с кубком конфедераций, но похоже стоимость проезда слегка увеличили на летний период, чтобы сидели дома и не рыпались)
feliz88
31.05.2017
фига се..
EDGARRUS
31.05.2017
Цена высокая, безусловно. Но альтернатив нет. Или в МСК едь, или из НН лети в два раза дороже.
Такси по 500 рублей в один конец...
За 10 до Минска и обратно... ну хз....
dezha-lf
31.05.2017
мне тут робята на Московском до пл.Советской 500-600 заряжали :) вызвал яндекса за 190 или 200 (но время было очень критично).
dezha-lf писал(а)
мне тут робята на Московском до пл.Советской 500-600 заряжали

Бюджетно еще... лет шесть назад 750 до Сенной хотели...
KatrinaR
31.05.2017
рoбята на Московском меньше, чем за 500 не ездят и усом не пошевелят, чтобы дешевле везти (видно, есть еще лохи, которые за 500 ездят, когда красная цена 120-130 и более, чем уверена, большего комфорта за 500 не будет)
dezha-lf
31.05.2017
ну а смысл стоять по часу-два в ожидании лоха? или приходящие поезда как раз их источник? я говорю, сам нижегородец, обратился к ним только потому что спешил - ближайшее ЯТ было в 12-15 минутах. Но как спросил, так и отошел :)
KatrinaR
31.05.2017
я тоже подходила, когда у меня связи не было с собой (сейчас я Убер заказываю), тоже говорю им реальную цену на поездку от Московского до пл. Минина, а они ни в какую-500 и всё;-)) с другой стороны-один лох и можно вместо 4 поездок всего одну совершить-видимо, такая логика у них.
dezha-lf
31.05.2017
а че по НН дешевле выходит - ят или юбер?
KatrinaR
31.05.2017
Убер пока начинающий в НН (Убер старт), и цены очень дешевые (осенью так вообще копейки было с акцией 10 поездок с 50% скидкой-все поездки выходили до 70р по ней), Яндексом не пользовалась, пользовалась Везёт-по цене не особо отличается, а вот по состоянию авто-очень, и не в пользу Везёт. В Убер мне только один раз прокуренное авто в НН попалось, когда как в Везёт все прокуренные и битые. Ну и нет прямой связи у Везёт с пассажиром.
dezha-lf
31.05.2017
надо тоже убер поюзать тогда :-))))
KatrinaR
31.05.2017
ага ;-)) ну и апп поудобнее у них (хотя, дело привычке, наверное)
только регистрируйтесь по ссылке с пром кодом (погуглите, прежде, чем регистрироваться), тогда бесплатно первая поездка будет или сколько-то скидка (у них часто меняются промо, но то, что первая поездка либо бесплатно, либо со скидкой-это стабильно)
edgar84
31.05.2017
ну и у убера можно картой платить, а у везет постоянно собирать 285 рублей - не всегда удобно, если в кошельке 1000 рублей. Единственное - приложение какое-то неудобное, как по мне)
KatrinaR
31.05.2017
расписание крайне неудобное, на кого они ориентировались? почему бы не сделать вылет часов в 9-10 утра, а прилёт часов в 8-10 вечера? можно подумать, у Стригино загрузка такая, что только такое время могут принять/отправить.
не будет желающих (на такое расписание я не согласна, стало быть, не полечу, хотя в адекватное расписание полетела бы за такую цену), очередная авиакомпания покинет НН, не успев обосноваться.
dezha-lf
31.05.2017
потому что Ют и АФЛ тоже кушать хотят на транзите
KatrinaR
31.05.2017
очень неумно, в результате пустые самолёты будут, а потом и вовсе закроют рейс и Стригино будет стричь только с оставшихся.
если бы было много бизнеса между НН и Белоруссией, то как-то еще можно понять такое расписание (всё же и для работающих такое расписание не очень удобно), но навряд ли такая ситуация...сделали бы удобно для туристов (ну или цену снизили, многих туристов и расписание не помешает, если дёшево), то, думаю, многие бы захотели посмотреть на Минск в отпуск и каникулы.
dezha-lf
31.05.2017
ну так, я думаю, слоты на пролет и аэропортовое обслуживание как-то Росавиация делит, а там не заинтересованы, чтобы нацпер в трафике терял... понятно, что утром в разы удобнее бы было, чем добавлять 1000 р к цене билета за такси
цены конские, пересадки в европу длинные - незачёт, увы........ жаль уральские авиалинии слиняли
dezha-lf
31.05.2017
я выше писал, что MSQ как раз крайне дешев, если дальше ехать в Прибалтику, например.
edgar84
31.05.2017
Вы правы, видимо именно с этой целью и запущен самолет, для транзита в Прибалтику, Польшу итд итп: news.tut.by/society/545462.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов