--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автомобилистка выехала на встречку и устроила массовое ДТП на проспекте Гагарина - обсуждение новости

Новости
1128
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PutiNN
23.03.2018
Вчера 22-летняя автомобилистка за рулем Лады не справилась с управлением и выехала на встречную полосу на оживленном проспекте Гагарина. На ее пути встретились два автомобиля.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/avtomobi...aign=newsdisguss

Только машину хорошую испортила (митсубиси)
20-ти летние вообще без мозгов, за редким исключением. До 30 бы не разрешала сдавать на водительские права, не повзрослели до этого возраста - езжайте трамваем
mik-mak
23.03.2018
Э-э.. А ещё можно после 40 лет права изымать :)) Ибо нефиг.. Скорость реакции снижается, побочные болезни всякие активируются.. Да и кризис среднего возраста не повышает безопасность :))
Не, после 40 рано, к 60 - да и то все индивидуально
А у нас в жизни слепой, глуховат, на башку больной а все за рулем
PutiNN
23.03.2018
а как же отрабатывать навыки вождения, скорость реакции? В среднем возрасте это сделать сложнее
Ну, хотя бы с 25 лет - некоторые, кстати, вполне уже взрослые в этом возрасте
Навыки - да....не могу ответить на этот вопрос - сложно
опекой, запретами мы наоборот растим дебилов. мой родственник, погибший в ВОВ, в 18 лет (только когда исполнилось) уже совершал боевые вылеты. мама и дядя спокойно в 5-6 лет оставались одни на хозяйстве и готовили ужин на семью. а сегодня?
При чем тут опека, у Вас что, от получения водительских прав сразу отсутствующий интеллект увеличивается что ли ?

опекой, запретами ...

в 25 лет уже профессиональные водители-дальнобойщики есть. а вы до 30 лет запретить предлагаете получение прав. это во сколько люди работать пойдут тогда?
ISOpter
23.03.2018
ща, грят, афтапелоты будут рулить!
угу. одного уже задавили на той неделе (или в начале этой. по тв показывали). просто пенсионер переходил дорогу в неположенном месте, а автопилот не готов к таким "вывертам" и даже "не попытался" уйти от столкновения
ну не пенсионер, а женщина 49 лет, а в Штатах пенсия не ранее 62, так что... :-D
по тв вроде пенсионер сказали (или так отложилось в памяти почему-то :) )
таки наши журналисты, такие журналисты.... :-D
horntail
23.03.2018
Млжет, жертв было несколько?
nisya
24.03.2018
Ну пока что автопилот на полтора порядка безопасней будет.
Megavolt
23.03.2018
Richtigkeit писал(а)
от получения водительских прав


Такое чувство, что наоборот - люди, ставшие чаще (а то и постоянно) ездить на машине, сильно меняются в характере и в мышлении.
Это их окружение испортило :-D
Deacon
23.03.2018
По себе всех не равняйте
Так, я и говорю, что за редким исключением :-D
У вас с мозгом и интеллектом, смотрю, вообще всё в порядке )))))))))))))))))))))))
Так, Вы дальнозоркий ! :-D
Hranitel
23.03.2018
А Вы во сколько лет права получили?
Недавно....лет 5 назад :-D
но по пробкам в России я не люблю вообще ездить - этот опыт мне не нужен
Я бы попросил. Получил права в 22 года, ни одного ДТП по моей вине не было. В меня въезжали, да.
Мне думается, Вы из более старшего поколения....раньше молодые были менее безбашенные, по крайней мере, те, кто на права сдавали
Тем более, мужчины многие уж поле армии уже с правами были
Можно на ты... *напоминает*

Ну как, десять лет прошло, получается. Сложно сказать, что от возраста зависит. Иные и к сединам умом не обзаводятся.
Я бы добавила, что многим вообще руль противопоказан (вождение), но почему-то считается, что это, *pardon* как курить научиться
Есть индивидуальная непереносимость руля... когда он в руках таких дебилов, да...
nisya
24.03.2018
Ну осталось только понять, как так получается, когда в то время молодые были менее безбашенные, то на дорогах гибло больше народу, чем сейчас при том, что машин было в 7 раз меньше?
nisya писал(а)
то на дорогах гибло больше народу, чем сейчас при том, что машин было в 7 раз меньше?


Раньше 20-летних почти не было за рулем
А больше ли ????? Сомневаюсь
nisya
25.03.2018
Не надо сомневаться. Даже в 1980-м году было больше 22000 человек.
В 2017-м было меньше 20000. При этом, машин стало аж в 7 раз больше (относительно 1985г). Пробег средний годовой увеличился. Регистрируют трупы сейчас - погиб в течение месяца после ДТП. До 2009-го - 7 дней. В СССР - трое суток.
Машинки стали горааааздо безопаснее с того времени, как бы)
nisya
31.03.2018
Безусловно, но не только.
Самое значительное снижение произошло за 3 последних года. Камеры-с, которые массово стали развешивать везде (а безопасность авто практически не изменилась). Ну и ответственность: если Вас поймали бухим лет эдак 20 назад, то у Вас могли не отнять даже права абсолютно законно. Сейчас и права отнимут, и 30р штрафа, а за повторку - уголовка.
PutiNN
23.03.2018
У неё в машине было это объявление
Надо было бы как-то посерьезней оформить лозунг ! :-D
PutiNN
23.03.2018
Видимо это начало падения патриархата (если он ещё есть вообще)
Патриархат будет сопротивляться до последней капли.... :-D
цифры на номере какие?
и созданной ситуацией она доказала ровно обратное. Очень показательно.
PutiNN
24.03.2018
Матриархат показывает свою несостоятельность
Результат естественного отбора закономерный, говорят на корм червей, не?
Qavai
23.03.2018
чем дальше - тем будет хуже

каждый год увеличивается количество авто

дворы теперь как автосалон стали
PutiNN
23.03.2018
но можно только смотреть, купить нельзя
Qavai
23.03.2018
зато угнать можно
Смотрю фотки - не хило так мицуба в Ладу заехала. Так и подохнуть ведь можно. Если бы на месте калины оказалась бы какая-нибудь десятка или двенаха 2001г.в. - вода была бы этой автоледи.
ISOpter
23.03.2018
Весёлый Окунь писал(а)
вода была бы этой автоледи

пошла бы на корм рыбам?
Нет. Нельзя нарушать пищевую цепочку: сначала червям, а черви - рыбам.
PutiNN
23.03.2018
лада в мицубу въехала
zloi52
23.03.2018
1.рама.
2. пустой авто весит 2250 кг - а "ВАЗ" такой весит max 1200 кг
3. удар боковой
Maxxx666
27.03.2018
Так и вышло, погибла она
нЭнС
28.03.2018
а подушки в Калине есть?
А хз, нету вроде их там, боковых точно нет. Я на таком не езжу.
опять у Электрона..
ISOpter
23.03.2018
вызываем Повелителя!
zloi52
23.03.2018
да
подрастет - станет автоледи
8@70
23.03.2018
90% в руке был телефон.
99.99%
Леди на Ладе, да... 8-)
8@70
23.03.2018
А что леди на шевроле лучше ?
Босх
23.03.2018
паджерик жалко.
очень важная смска была, видимо.
Ksenonia
31.03.2018
Поворачивала наверно через сплошную к Электрону, часто вижу там таких.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27