--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автомобильные воры активизировались в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
37
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mmartin
18.07.2017
Нижний Новгород накрыла волна автомобильных краж. Преступники пользуются беспечностью автолюбителей.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/avtomobi...aign=newsdisguss

Радиоприемники, магнитофоны, телевизоры лучше уносить с собой.
выдираешь, такой, магнитолу штатную и домой..
zapilnik
18.07.2017
Не у всех есть штатные магнитолы.
mmartin
18.07.2017
не у всех и машина есть
PutiNN
18.07.2017
не у всех есть радиоприемники, магнитофоны и телевизоры
portwein
18.07.2017
У некоторых даже дома нет.
kassa111
18.07.2017
Зато у всех есть сотовые, даже у лиц без определенного места жительства.
portwein
18.07.2017
Это да! Не раз замечал)
Я 5 лет без магнитолы ездил. Хорошая полочка под телефон была.
Немножко разбогател и баблосы зажгли карман. Раскошелился. Возникли вопросы: где кассеты можно купить и как уберечь ее от воров?
kassa111
18.07.2017
Чарли. Из Бразилии писал(а)
Немножко разбогател и баблосы зажгли карман. Раскошелился. Возникли вопросы: где кассеты можно купить и как уберечь ее от воров?

Это пять)))
у меня только если салфетки из Ленты можно взять.
portwein
18.07.2017
А у меня в подлокотнике на всякий 100 рублей лежит) Но их не взяли, когда зимой вскрыли машину.
Leito
18.07.2017
либо всю машину целиком
Ну вроде сегодня каждый знает (кто по собственному опыту, кто предпочитает учиться на чужом) что в машине не стоит оставлять сумку с пачкой документов за всю жизнь, ключами от квартир где деньги лежат, оружием, набором печатей ОАО и ноутбуками с секретными документами. Себе дороже выйдет.
Но какие идиоты до сих пор дёргают всякие навигаторы и прости г-ди магнитолы (они сегодня вообще ещё у кого-то есть?) Под статью загреметь можно, а продать их разве что только за поллитра получится.
Хм... магнитолу вытащили. У меня кожух с ручки передач сняли. А он новый рублей в 300 мне обошелся.
mmartin
18.07.2017
приглянулся. а кассетником побрезговали :)
mmartin писал(а)
а кассетником побрезговали

Хаммы!
Глухой вор?
TiliTam
18.07.2017
Подпольщики писал(а)
Под статью загреметь можно, а продать их разве что только за поллитра получится.

Кому то это уже достаточная мотивация что бы голову проломить. не то что магнитолу дернуть...
Steavi
18.07.2017
Объявление
Водителю, подвозившему в ночь с 23 на 24 февраля двух молодых людей от адреса ул. Большая Лубянка, 2 и в чей машине была забыта папка с грифом "Совершенно секретно" предлагаем застрелиться самому.
Leito
18.07.2017
это говорит о снижении уровня жизни населения
rama-33
18.07.2017
видел несколько лет назад "девятку" с разбитым стеклом пассажирской двери, на лобовом стекле записка "Мы задержали грабителей, за магнитолой приходите в отделение милиции по адресу..."
это гонево чистой воды. Знакомый поймал вора в машине. Магнитолу приобщили к делу. В результате ему пришлось новую покупать, ибо ту даже после суда не отдали- вещь док. Он все плакался, лучше бы опесдюлил вора как следует и отпустил.. А магнитола хот и кассетной была, но очень крута в те времена (начало 2000гг). не думаю, что к вещьдокам изменился подход.
rama-33
18.07.2017
черт знает...может что-то поменялось с начала 2000-х, тогда же еще милиция была, а теперь полиция:))
907
18.07.2017
Отличная новость. Чем больше машин разувать будут тем меньше мнепохязастрахованных во дворах стоять будет. Расслабились совсем. Я магнитолу раньше с собой и щетки уносил. Машины все по стоянкам стояли в основном. Оставитб во дворе на ночь просто дикостью казалось . И во дворах круглыми сутками месяцами не выезжая не стояла куча машин.
Ну опять начнут наркош смертным боем бить, или далеко загород увозить.
Опять же интерес к пневматике...
GribNik
18.07.2017
Управление МВД России по Нижнему Новгороду призывает

Я призываю Управление мвд найти хотя бы одно объявление "Куплю колёса от авто любые", таковые во множестве появились по городу, по телефону вычислить автора и отдать терпилам на самосуд.
mmartin
18.07.2017
GribNik писал(а)
по телефону вычислить автора

сложна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26