--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автозаводских школьников из движения Поясни за шмот проверил социальный партуль - обсуждение новости

Новости
744
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OXMAS
17.04.2018
В Автозаводском районе состоялся рейд социального патруля. Сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних и общественники навестили печально известный торгово-развлекательный центр. Там недавно жестоко избили школьницу за неправильную одежду.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/avtozavo...aign=newsdisguss

Хочется спросить: ...И???
" необузданные подростки входят в движение <<Поясни за шмот>>."
значит кто то финансирует, значит кому то это нужно..
Antro
17.04.2018
Всяко. Не без волосатой капиталистической руки это все происходит.
Все выискивают и вынюхивают буржуины как малышей кибальчишей изловить да за шмот биться заставить
поскольку конкретных знаний у меня никогда не было, приходиться довольствоваться интуицией, уж не обессудьте, а она мне подкидывает пару версий -- выгодно это, как Вы справедливо заметили, именно буржуинам, но и на подростковую гиперагрессивность списать можно.
ДимС
17.04.2018
Угу, а ещё они автозаводскую гопоту спонсировали аж в 90-е.
всю не надо, только шишкарей..
у каждого явления должна быть своя экономика..
Мне вот любопытно , а они сами то за шмот пояснить смогнут ?
Pingvin
17.04.2018
Это следующий рейд будет, сейчас проводят: "Поясни за поясни...", да...
Да я , собстно , про автозаводских школьников из движения "поясни за шмот" .
Kot52
17.04.2018
очень сомневаюсь
так кодла... не более того.. по одному взять, сами могут только сказать Мамаа
И ничего. Хрень полная, имхо.
OXMAS
17.04.2018
Вот и я о том. Галочку за проведенное мероприятие поставили и слава Богу. О результатах хотелось бы узнать! Новость никакая получилась.
Nautilus
18.04.2018
Надо выявлять и наказывать организаторов и их родителей.
OXMAS
18.04.2018
Во всяком случае, пояснить букву соответствующего закона за это поясни! Им и их родителям обрисовать дальнейшие перспективы таких поступков.
Nautilus
18.04.2018
Резонансно-показательно наказать.
и пояснили школьникам за свои кроссовки!
Одних беспредельщиков проверяют другие. Какой социальный патруль? Кто это?
OXMAS
17.04.2018
Это КДН при администрации района, обязаны отреагировать на такое событие. Нарушения среди несовершеннолетних это их тема.
И некие "общественники". Кто они? Автозаводские казаки?
OXMAS
17.04.2018
)))) типа того )))) спортивно-патриотические организации
ювенальщики. они-то как раз знают, что делать
PIBO
17.04.2018
Через пять лет:
Члены политического движения "поясни за шмот" набрав 2% голосов избирателей получили мандаты в госдуме.
2% голосов мало для места в Госдуме, минимум 5%
o.stin
18.04.2018
Мандаты за 5 процентов получают, как такое можно не знать на Городском?)
Dr.Re
17.04.2018
Надо бы возраст уголовной ответственности понизить, вот что. В целом же среди подростков отсутствуют адекватные культурные ориентиры, и никто этим не занимается. Пропаганда быдляцкого образа жизни очень распространена, а в виде альтернативы предлагают "духовные скрепы". И то, и другое неприемлемо, но не все же дружно и добровольно станут изучать МХК и на сольфеджио ходить, да и нормально спортом заниматься достаточно проблематично, несмотря на радужные доклады об успехах.
давно пора, причем даже с 11 лет..
какие!!!...
из новости непонятно
какой шмот был у социального патруля?
и могут ли за него пояснить?
Что и? Прошли по отделам, посмотрели новые весенние коллекции одежды. :)
Теперь осталось принять закон, запрещающий детям до 18 лет продавать "неправильную" одежду, и можно будет опять забыть до следующего преступления, что дети есть и в нашей стране, а не только в Сирии...
OXMAS
17.04.2018
)))
Dr. Drugs
17.04.2018
Да за этим биомусором нужно карательные отряды посылать, а не соц патруль.
было уже всё это в 80-х и начале 90-х. подростковые и юношеские группировки. дальше путь в группировки АУЕ и, соответственно, на зону.
печально
nickitoz
17.04.2018
Нет, это альтернатива АУЕ. АУЕ снимает шмотки с девчат и ребят, а эти за ношение брендовых вещей.
СА78
17.04.2018
Чего проверили то???? они там всеравно тусуются, орут и отношения выясняют. :)
За какой шмот поясняют?
Объясните кто-нибудь баушке по-русски, чем увлекается малолетнее поколение ВК-втыкателей?
o.stin
18.04.2018
Какая разница Чем, подростки найдут, чем увлечься
Vero
18.04.2018
Не знаю во что была одета девушка, а вот в Чечне женщин и девушек не желающих надевать платок и носящих брюки били прямо на улице. И ничего, нормально... теперь все женщины и девушки носят платки и не носят брюки.
Даешь нормальную одежду - синие робы и штаны!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26