--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бабушка из Нижнего Новгорода отпраздновала 101 день рождения - обсуждение новости

Новости
182
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
o_k
11.04.2018
Удивительно, но в наше время еще существуют долгожители. 11 апреля Антонине Гребенщиковой из Приокского района Нижнего Новгорода исполнился 101 год.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/babushka...aign=newsdisguss

Крепкого здоровья бабушке!
16ninelll
11.04.2018
А детей сколько?
Новостийщики... и отчество дамы не написали...(
Здоровья и долгих лет жизни!
бабушка, походу, уже не знает как из этой жизни в лучшую свалить...........
ksenyka6
11.04.2018
Антонине здоровья) Думаю, она не одна такая. У нас соседке напротив в декабре 100 было. Моей бабушке, Антонине Ивановне, 88 будет в октябре, столетняя соседка про неё говорит, что та ещё девочка)))
randomize
12.04.2018
Плательщик ренты, который подписывал со старушкой договор пожизненного содержания с иждивением лет 20 назад, наверняка думал, что провернул отличную сделку :)
ЕОЕ
12.04.2018
О! У нас в семье мужа примерно такая же история случилась. Только там был сын. Бабушка прожила 102 года , до последнего носилась как электровеник. Но склад характера и некоторые старческие кукушечки дали прикурить всем родственникам.
А имениннице - здоровья физического и душевного.
Это действительно хорошая новость - радостная!
Долгожительнице Антонине Гребенщикове желаю здоровья, сил, благополучия, радости, заботы и любви родных!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26