--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Банда в Нижегородской области похищала людей и превращала их в рабов - обсуждение новости

Новости
648
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gallaxy
14.09.2017
Следственные органы расследуют уголовное дело в отношении банды, похищавшей людей. Преступники втирались в доверие к алкоголикам, отбирали квартиры и превращали потерпевших в рабов. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/banda_v_...aign=newsdisguss

Да у нас думу и правительство судить надо за рабский труд граждан, который оплачивается сейчас как 0,7 от прожиточного минимума. Это у нас минимальная зарплата.
gallaxy писал(а)
Да у нас думу и правительство судить надо за рабский труд граждан, который оплачивается сейчас как 0,7 от прожиточного минимума. Это у нас минимальная зарплата. ..

Я правильно понимаю, что вы ратуете за "отпустить несчастных работорговцев, которым так далеко до Думы"?

ПыСы: я не знаком с людьми, которые работают за МРОТ... А в кругу ваших знакомств таких много, я полагаю?
gallaxy
14.09.2017
Неправильно Вы понимаете. Я хочу, чтобы наше государство в конце концов подписало европейскую конвенцию по заработной плате. В Европе минимальная заработная плата предназначена для того, чтобы люди на неё жили. А наша минимальная заработная плата предназначена якобы для того, чтобы исчислять какие-то штрафы. Вот за что люди работают у нас - за возможность управленцев исчислять штрафы с заработной платы, а не для того, чтобы на неё жить.
Недаром Путин так озаботился ростом минималки. Стыдобища великой стране так унижать своих граждан. И любой иностранный злокозненный хмырь может ткнуть нашего солнцеликого.
И хоть дело всё в сохранении имиджа солнцеликого, про людей из сильных мира сего никто не думает. Однако, до тех пор, пока этого не сделают, никто из европейских партнеров не будет всерьез рассматривать Россию как равную. За что им спасибо.
А оно нам надо ровнятся на гейропу?) Ты попробуй восстанови. собери по клочкам то, что акти вно хотели раздербанить в 90-е. Раздай долги, верни всё под своё крыло. Апосле всего этого. начни делать. восстанавливать! А тут раскачивать, слюнками брызгать дело как раз европейское....гейскоей...ейское....!))))
Шнюк
14.09.2017
при той нефтяной коньюнкруре что была, можно было не собрать, а зело преумножить, а пока кроме сверхбогатых нерусских друзей путина ничего особо не преумножилось.
gallaxy
14.09.2017
В отношении минимальной заработной платы нам давно пора было равняться на Европу. А то нас любят тыкать Европой наши властьпредержащие, а сами не спешат на неё равняться в проявлении любви к народу. Тот же ТК сколько раз корректировали чтоб было как в Европе. А про заработную плату скромно забыли.
И да, мне абсолютно всё равно как я выгляжу в ваших глазах. Просто пишу то, что есть.
Путин вынул из рукава последний козырь. Другого срока, кроме 2018+6 не будет.
сколько надо сроков, столько и будет :)
rama-33
14.09.2017
собрали все...несколько особ, приближенных к императору, уже все собрали под свое крыло.Что вы все на 90-е киваете?еще бы войну вспомнили. Германия и Япония через 20 лет после поражения в войне уже были экономически мощными странами, а мы все киваем на кого-то
ir@nk@
14.09.2017
занимал не народ, а отдавать народ.... имена тех, кто делал займы, известны, значит ответ есть кому держать, но спросить с них некому- страшно и лень связываться
maiolga
15.09.2017
Поплавок писал(а)
А оно нам надо ровнятся на гейропу?) Ты попробуй восстанови. собери по клочкам то, что акти вно хотели раздербанить в 90-е. Раздай долги, верни всё под своё крыло. Апосле всего этого. начни делать. восстанавливать! А тут раскачивать, слюнками ...

+1000
nisya
14.09.2017
> Недаром Путин так озаботился ростом минималки.
Ну, наконец-то Путин придет к власти в 2018-м. А то как же без него?
mik-mak
14.09.2017
Хехе.. "..запугивал преступниками или сотрудниками правоохранительных органов.." - всё, что нужно знать о нашей правоохранительной системе..
Думаешь правительство виновато, что ленивые и глупые людишки не в состоянии обеспечить свои потребности ?
Думу не судить надо , а отстреливать .
Да , а почему не называются фамилии преступников и не публикуют их рожи ? Не потому ли , что это рожи не славянской национальности ?
Капитан Флинт писал(а)
Думу не судить надо , а отстреливать . <br> Да , а почему не называются фамилии преступников и не публикуют их рожи ? Не потому ли , что это рожи не славянской национальности ? ...

Требую оставить жирика!
FreeCat
14.09.2017
Demon-Strasti писал(а)
Требую оставить жирика!

налолбами =-O ?
ато буду жырить напалмом))
FreeCat
15.09.2017
=-O *crazy* :-D
Demon-Strasti писал(а)
Требую оставить жирика!


"Правильно"- и так каждого, пристроившегося к власти, доведем до не
бедной старости )))) а на остальных наср...
Начнем с других)
Фу.... а я уж думал реклама Цитовира, охранной системы Дельты и прочего, что обезопасит себя от кражи и попадания в рабство
Эти преступники нецивилизованными методами делали то, что должно было делать государство.
Они заставляли работать людей, которые кроме пьянки ничего не признавали, а теперь стали работать.
Я не оправдываю преступников, но с пропадающими людьми что-то нужно делать, привлекать их к труду, отучать от пьянства.
Artr
14.09.2017
А я предлагаю алкашей сразу крепостными сделать.Это ж надо,ценный для бояр человеческий ресурс-пропадает!
Какая им свобода!Вон чо они с ней делают,изверги!
А где помещиков возьмёте? :-)
pover.su
14.09.2017
Где, где...в мэведе, дворян же с петровских времен. За слуужбу!
:)
//мало наших так ближе к горам они есть, с практическими навыками ...
Горных не надо :-)
GribNik
14.09.2017
Михаилъ писал(а)
А где помещиков возьмёте? :-) ...

Казаков нашли где то, найдут и помещиков.
Один уже просится в помещики:-)
Эх ! А молоденьким таким хорошеньким был ! В фильме "Я шагаю по Москве" )))
Молодые все хорошие :-)
GribNik
15.09.2017
Никита в курсе когда для помещиков палки отменили? 1801г - во как. Накосячить на службе можно было где угодно. Павел лупил за строевые невзирая на возраст и чин. Даже Суворов в "Науке побеждать" местами предлагает выписать офицеру "палочек".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов