--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бассейн на крыше дома обнаружил нижегородец - обсуждение новости

Новости
60
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На крышу дома No 2 по улице Лубянской в Московском районе Нижнего Новгорода лучше подниматься в ластах и одежде для плавания. Там образовался самый настоящий бассейн. Фотографии, сделанные сегодня, наш читатель Виктор Калошин прислал в редакцию портала NN.RU .

Полный текст: www.nn.ru/news/more/basseyn_...aign=newsdisguss

Зато похоже качественно крышу сделали, если к жильцам не протекает.
у нас столько места в городе абсолютно ничем не занято, взять те же крыши многоэтажек... можно было бы там оборудовать шезлонги, кафе, бассейн надувной поставить, деревья и цветы высадить и т.д.

но нет, крыши закрыты замками и унылы, грязны.
drink-bol
13.07.2017
Как житель 9 этажа могу сказать следующее, не совсем приятно когда по ночам молодежь бегает по крыше, бьет бутылки и горланит песни. Если сделают надстройку и их не будет слышно, то почему бы и нет.
ale-nn
13.07.2017
это называется техэтаж. Некторые застойщики на него жмутся почему-то.
almari5
14.07.2017
А бывает, что некоторые и не жмутся, строят техэтаж, зато потом делят его в тихую на квартиры и их тоже продают:)
ну ночью-то понятно, что не надо всео этого, я имел ввиду дневные и негромкие развлечения. загорать например самое то на крыше, особенно если место красиво оформлено.
horntail
13.07.2017
В прошлом году в новостях было, только вот город не помню: мужик обустроил крышу: бассейн, деревья в кадках, газон и т.п. Так жители и этого дома, и других настучали и все за его счет снесли.
Alkesta
13.07.2017
Тоже вспомнила этот сюжет.
shian
13.07.2017
там валакуша всякой шнягой со всех этажей из вентиляции и канашки. даже не знаю что приятного можно обустроить на крыше, если только учитывать преимущественное направление ветра
And-NN
14.07.2017
на мягкой кровле ходить даже надо в специальной обуви, ничего обустраивать и ставить там нельзя! ваши шезлонги повредят гидроизоляцию...
на мягкую кровлю кладется лист чего-нибудь твердого и вуаля. а вход в тапочках )))))
And-NN
14.07.2017
не, колхоз не прокатит. надо капитальное переустройство под изменение целей. на это ни воли ни денег никогда не найдется. плюс костьми лягут пожарники и еще куча всяких чегототамнадзоров
Это лишние тридцать=сорок тонн. Так вроде бы ничего. Но может и пролететь до первого этажа.
Кстати. Дом кривой.
almari5
14.07.2017
Такие бассейны, точно не на одном этом доме образовались. Над административным корпусом за входом в станцию метро Горьковская например тоже знатный пруд, можно карасей разводить. Только руководству метрополитена пофигу, почему-то *pardon*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26