--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бедные женщины (история)

Флуд / Юмор / Флирт
605
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
19.01.2018
Бедные женщины (история)

Ездил сегодня в одну конторку совдеповского образца, делают кой-какую мелочевку с тех самых старых времен. Сидят не территории своего бывшего завода, занимая один маленький цех, а все остальное в аренду сдано, заходишь на территорию, упадок, разруха, и все в пестрых вывесках арендаторов - ну чисто первая половина 90-х !
Сам оставшийся цех также занят не полностью, ходишь по осыпавшимся старым лестницам, покрашенным масляной краской. Заброшенные коридоры засыпанные пылью, помещения без дверей - прекрасная атмосфера для игры в "Контру". Сама контора разыскивается следованием по распечатанным на принтере и наклеенным на стену стрелочкам.
Открываю обитую лохматым утеплителем дверь, сидят две тетеньки постпенсионного возраста, продают всякое. За спиной стенд с готовой продукцией, но половину образцов отсутствует. Сижу, в дверь заходит кошка и ложится на стол. Начинаю разговор, оказывается, что нужной мне штукенции в образцах нет, приходится звонить в цех. После звонка проходит минут 15, из цеха является еще одна пенсионерка, приносит то что надо.
Я сижу, жду когда оформят. Неспешно оформляют. В помещении три старушки, я и кошка на столе. И тут я чую, что мне мочи нет, как нужно сдуть ! Ну я как положено поелозил на стуле, сунул руку под себя и оттопырил полужо*ие чтоб не было звука. А надо сказать, что вчера вечером купил я магазинных роллов, а вся магазинная готовая еда под вечер прокисает, вцелом есть можно, не отравишься, но в животе она ведет себя соответствующим образом. И вот, я тихо спускаю, и чую, что сижу в облаке ужасного зловонного яда. Между мной и старушками пара столов, забитых лежалыми бумагами, они там что-то пишут и меж собой болтают. И вот я думаю, не сделал ли я чего лишнего ? Ну ладно, накрайняк, на кошку могут подумать !
Ну ничего, выписали он мне бумаги и отправился я на склад. Так никто ничего не сказал, или сделали вид, что ничего не произошло.
Эхх, надо было типа уйти, а самому не уходить и постоять за дверью. Интересно было-бы послушать, что они сказали после моего ухода ! А хотя... ну его нафиг !
слабый креатив, куда вам до классического-"как Ука в москву ездил".
antidot
19.01.2018
Resident Beaver писал(а)
слабый креатив, куда вам до классического-"как Ука в москву ездил".

Кинь ссыль?
нету ссыли, старое очень.
как он в поезде пукнул с мякотью? нах-нах такие креативы, лучше уж андитовоские
нет.
тогда это был не Ука
а вот и ука, может кто выложит, у когото наверняка этот шедевр на компе остался.
kuzmy4
19.01.2018
Помню, читывал. Как он купил боярышника на дорогу, а ему не хватило. :)
в том опусе было все прекрасно, и амброзия от ферейн и дрисня подтекающая к кедикам, и православные грузчики.
Убри*
19.01.2018
А кто же? Ука и был. Он один такой. Так мы с ним на бабском и познакомились.
Если писал про говно и где и как обосрался - то Ука, если нет - то нет
Убри*
20.01.2018
Не торгуйтесь. Товар натуральный, от производителя, с мякотью.
OCV
20.01.2018
Resident Beaver писал(а)
нет. ...

Таинственно пописал в тамбуре?
В-52
19.01.2018
Как зайдешь на Городской - о чем только не узнаешь, даже о городских новостях иногда.
Ха !
Бзднул и ссыкливо свалил и при этом ещё возомнил себя героем .
Надо было повозмущаться там , вот тогда было бы интересней .
Nautilus
19.01.2018
Нельзя так над кошкой издеваться.
Old Cat
19.01.2018
поставил бы плюсик, но уровня нет... :-)
Ksenonia
19.01.2018
Фу, и не стыдно о таком рассказывать!
вот тут сошлашусь, лучше пернуть по геройски, чем предательски насрать!
Bekas999
19.01.2018
..нда...этак вы допишитесь до решения своих половых проблем...предпенсионнрго возраста...с постпенсионным
Как знать, может ему еще предстоит стать новым Бальзаком.
Bekas999
19.01.2018
Он умел любить: какая эпитафия. Гийом Апполинер

litra.info/book/prichudy-lyu...html#hcq=hVcGcHq
antidot
19.01.2018
Bekas999 писал(а)
Он умел любить

Не работает твоя ссылочка !
Вообще хорошим тоном считается ссылочки-то проверять.
работает.
antidot
19.01.2018
Resident Beaver писал(а)
работает

На сайте litra.info используется неподдерживаемый протокол.
Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или набора шифров. Скорее всего, сервер использует шифр RC4, который считается небезопасным.
давно пора отказаться от виндовс ХР.
antidot
19.01.2018
Resident Beaver писал(а)
давно пора отказаться от виндовс ХР

Ну вообще тачка давно на апгрейд просится, а с другой стороны - все работает ! Хотел себе "Мак" прикупить, а "Мак" он такой - вещь в себе, лишний винт воткнуть некуда. А куда тогда девать годами собираемую коллекцию классики мирового кинематографа ?;-)
у тебя из за необновленного браузера(который в ХР уже не обновить) ссылка не открывается так что работает не все.
antidot
19.01.2018
Resident Beaver писал(а)
у тебя из за необновленного браузера(который в ХР уже не обновить) ссылка не открывается так что работает не все

Ну и ладно )
kuzmy4
19.01.2018
Смысл сейчас какой собирать, захламлять диск, когда в сети всего полно?
некоторые вещи бесследно пропадают из сети, в частности некоторая литература и софт.
antidot
19.01.2018
Resident Beaver писал(а)
некоторые вещи бесследно пропадают из сети, в частности некоторая литература и софт.

Вот именно !
kuzmy4
19.01.2018
Это да. Но не киношки.
киношки наоборот появляются, и музыка цифруется и появляется всякая редкая.
Думаю название бестселлера будет несколько иным например-"Катарсис через квинтессенцию одиночества в алкогольно силиконовом тумане."
antidot
19.01.2018
Resident Beaver писал(а)
Думаю название бестселлера будет несколько иным например-"Катарсис через квинтессенцию одиночества в алкогольно силиконовом тумане."

С таким сложным названием никто не купит. Я раньше тоже называл свои посты разными художественными иносказательствами, но посещаемость их была невелика. Я принял это к сведению и стал именовать посты просто и директивно.
То есть книгу я бы теперь назвал как-то типа: "Как жизнь с силиконовой жопой довела меня до стакана"
Тут иной смысл: Духовное самоочищение через употребление алкоголя и отказ от общения с корыстными самками человека.
antidot
19.01.2018
Resident Beaver писал(а)
Духовное самоочищение через употребление алкоголя и отказ от общения с корыстными самками человека.

Это будет в описании произведения на "Озоне" написано.

"Апофеозом его духовного самоочищения стал исход злого духа в компании трех старушек и одной кошки."
и в то же время предтечей сего послужили несвежие роллы, так получается что материя все таки первична?
сначала роллы, потом самоочищение, как знать может в этом и есть великая сермяжная правда жизни.
antidot
19.01.2018
Resident Beaver писал(а)
и в то же время предтечей сего послужили несвежие роллы

Предтечей послужили несвежие роллы:
"Киберсекс, котики, и несвежий ролл! "
Sucks, Ducks and Rotten-Roll !
Фин
20.01.2018
Bekas999 писал(а)
Он умел любить: какая эпитафия. Гийом Апполинер <br> <br> litra.info/book/prichudy-lyu...html#hcq=hVcGcHq ...

ой, какой классный шрифт
даже не поленился залезть в код, чтобы его запомнить - Comfortaa
надысь скачаю его себе
сэнькую за ссыль
antidot писал(а)
Сидят не территории своего бывшего завода, занимая один маленький цех, а все остальное в аренду сдано, заходишь на территорию, упадок, разруха, и все в пестрых вывесках арендаторов - ну чисто первая половина 90-х !

ты что , нанотехнологий по пути не заметил или устремления России вперед?
kassa111
19.01.2018
Дядя, вы дурак? (с)
antidot
19.01.2018
kassa111 писал(а)
Дядя, вы дурак? (с)

Возможно, разве-ж за собой такое приметишь ?
Да и эта... своё-ж оно не пахнет ! )
kassa111
19.01.2018
Да бзди, ты- где угодно. Но выносить это на всеобщее обсуждение, верх дибилизма.
antidot
19.01.2018
kassa111 писал(а)
Но выносить это на всеобщее обсуждение, верх дибилизма

Что естественно, то непостыдно ! А в Китае вообще бы никто не понял твоего возмущения.
По ихнему поверию, нельзя держать газы в себе, это вредно для здоровья !
kassa111
19.01.2018
В Германии тоже бздят не скрываясь, но это не Германия и не Китай.
antidot
19.01.2018
kassa111 писал(а)
В Германии тоже бздят не скрываясь

Я за мировую интеграцию !
kassa111
19.01.2018
То есть тебе европейского опыта мало, и ты хочешь, что бы это говно случилось и у нас? Ты несешь, какую то дичь!
antidot
19.01.2018
kassa111 писал(а)
То есть тебе европейского опыта мало,

А что негативного ты видишь в европейском опыте кроме незаконной иммиграции (или эмиграции)?
antidot писал(а)
нельзя держать газы в себе, это вредно для здоровья !

так это ж не подводная лодка и не космическая станция
... там дверь есть на выход из помещения.
antidot
19.01.2018
marfusha6-1 писал(а)
там дверь есть на выход из помещения

То есть, по-твоей логике, я должен был посреди деловой встречи вскочить как ужаленный со словами - Извините достопочтенные синьоры, благородный идальго желает сдуть ! - и ломануться в дверь ?
"обделанные" штаны выворачивать не обязательно...)
не дипломат ты, идальго..., не дипломат...
мог сказать, что тебе срочно нужно позвонить маме по телефону ... = мама - это святое...))
antidot
19.01.2018
marfusha6-1 писал(а)
"обделанные" штаны выворачивать не обязательно...)

Извините !
Где нет проблемы, там нет повода для новости !
antidot писал(а)
нет повода для новости !

че уж там...?!
че не вынести эту новость на федеральный уровень?
вон, Диане Шурыгиной предлагают вести ток-шоу.
у вас были бы и свои почитатели - ваших талантов.
antidot
19.01.2018
marfusha6-1 писал(а)
вон, Диане Шурыгиной предлагают вести ток-шоу.

Подвела парня под монастырь, а ее - телеведущей ! Эка !
Я еще в СССР слышал такое, что мол девка идет в гости, выпивает, раздвигает "рогатку", а с утра по-трезвяку к ней возвращается ее комсомольская совесть (которую она, по-факту, еще в третьем классе в раздевалку сдала). Она идет домой, жалуется мамашке, и они вместе идут, и ментам заяву пишут.
А потом, хорошего, посути пацана сажают в тюрячку, где его, по-устоявшейся на тот момент традиции, делают "петушком".
Где тут логика ? В чем тут смысл ?

И кто-то после этого осмеливается смеяться над моей силиконовой жопой и восхищаться Шурыгиной?
Главное, открытого огня не было. Спалился бы ...
акт самосожжения, пропал бы даром без великой цели, согласен с вами, не дело, это как день взятия бастилии провести впустую.
kuzmy4
19.01.2018
Чё за товар брал? Может мне тоже надо!
antidot
19.01.2018
kuzmy4 писал(а)
Чё за товар брал?

"Спаровские" роллы. Бери, у них по городу есть круглосуточные лавки.
kuzmy4
19.01.2018
Я не про тот, с которого дрищут, а про тот, который отравленные тобой пенсионерки продавали.
antidot
19.01.2018
kuzmy4 писал(а)
Я не про тот, с которого дрищут, а про тот, который отравленные тобой пенсионерки продавали

За рекламу мне никто не плотит ) Так что - сорян ! )
kuzmy4
19.01.2018
Коварный интриган! :)
А за рекламу роллов, получается, заплатили?
antidot
19.01.2018
kuzmy4 писал(а)
А за рекламу роллов, получается, заплатили?

А тебя не нае***ь !)
kuzmy4
19.01.2018
Куды модераторы токо смотрють! :)
antidot
19.01.2018
kuzmy4 писал(а)
Куды модераторы токо смотрють! :)

Джинса, кругом джинса ! Джимэн забанен, но дело его живет !
знамо дело композитный двухкомпонентный гель, для ремонта силиконовых изделий.
antidot
19.01.2018
Resident Beaver писал(а)
знамо дело композитный двухкомпонентный гель, для ремонта силиконовых изделий

не буду я ничего ремонтировать. На "Алиэкспрессе" все дико подешевело. Там уже целую бабу можно себе из силикона взять занедорого.
Прогресс, называется !
боюсь такую невесту твои родаки не перенесут, могут и возроптать.
antidot
19.01.2018
Resident Beaver писал(а)
боюсь такую невесту твои родаки не перенесут

Разумеется не перенесут, иначе она бы уже у меня была.
"А сдуть мне охото часто, поскольку у нас в стойле есть столовка, но она плохая и дорогая, а от дурно приготовленной пищи постоянно метеоризм."

поиском не умеешь пользоваться...!?

... его даже водой запивать не нужно.

Эспумизан(R)

Фармакологическое действие

Ветрогонное средство. Действующее вещество - симетикон обладает поверхностной активностью и способностью снижать поверхностное натяжение на границе раздела сред жидкость/газ. При этом происходит слияние пузырьков газа и разрушение пены, вследствие чего высвободившийся газ получает возможность всасываться или выводиться естественным путем под воздействием перистальтики кишечника.

Применение препарата Эспумизан(R) для подготовки к проведению диагностических исследований предупреждает возникновение дефектов изображения, вызываемых пузырьками газа.

Показания

-- избыточное образование и скопление газов в ЖКТ (метеоризм, синдром Ремхельда, аэрофагия, повышенное газообразование в послеоперационном периоде);

-- подготовка к диагностическим исследованиям органов брюшной полости и малого таза (в т.ч. ультразвуковые, рентгенологические исследования);

-- симптомы избыточного газообразования, вызванного функциональной диспепсией;

-- острые отравления моющими средствами, содержащими пенообразующие вещества (в качестве пеногасителя).

...слова, все таки должны через мозг проходить, а не просто вываливаться изо рта.
antidot
19.01.2018
marfusha6-1 писал(а)
Эспумизан(R)

Пей сама свою химку ! Пеногасители пей, газоуловители устанавливай.
я сама себе готовлю)))
у меня нет таких проблем.
ну, так вот тебе натура:

... зира восстанавливает нормальную деятельность всего организма и применяется при таких недомоганиях, как:
зира полезные свойстватоксикоз у беременных,
расстройства пищеварения (вздутие, тошнота, несварение);
болезни дыхательных путей,
сердечные недуги,
нервное истощение,
ухудшение зрения,
проблемы с потенцией (про пользу грецких орехов с медом для мужчин написано в этой статье).

Источник: netlekarstvam.com/narodnye-sredstva/lekarstva/produkty-pitaniya/zira.html
Правильно надо входить-то...
Всем лежать, мордой в пол (С).
В суровые времена перед этим ещё и гранату закатывали... но на гражданке и так сойдёт.
skarabas
20.01.2018
antidot писал(а)
Бедные женщины (история)

Вам в Союз писателей нужно, а Вы на каком-то форуме... )
Zombyshon
20.01.2018
Про влияние бабушек из очередей советских мне понравилось, а вот это не очень - гораздо хуже.
antidot
20.01.2018
Zombyshon писал(а)
Про влияние бабушек из очередей советских мне понравилось, а вот это не очень - гораздо хуже.

Всем нравится разное, на всех не угодишь.
Причем про бабушек никто не откоментировал и не лайкнул !
Zombyshon
20.01.2018
Люди вообще странные существа ))
myhood
21.01.2018
antidot писал(а)
(история)

www.youtube.com/watch?v=ZwMFyqAho-A
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем