--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Берег Маугли". 7Б играли три часа: за себя и "Тараканов" (видео, фото) - обсуждение новости

Новости
42
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr Sergius
22.07.2017
Мото-фестиваль Берег Маугли в двенадцатый раз собрал друзей на берегу Оки, около города Павлово Нижегородской области. Судя по автомобильным и мотоциклетным номерам, здесь собрались гости со всей необъятной. Среди них - и корреспондент NN.RU .

Полный текст: www.nn.ru/news/more/bereg_ma...aign=newsdisguss

7Б - легендарная группа?.. ну а так - рад за участников и гостей - надеюсь отдохнули на славу.
Мне нравится ряд песен этой группы.
до сего момента знал всего одну песню. "Молодые Ветра" - и то подсознательно, из какого-то OST.
Их редко, где крутят, в основном как раз "Молодые ветра", но это, как мне кажется, не самая лучшая их песня. Лично мне у них больше нравятся песни "Появись" и "Я- любовь".
вообще у них много приятных песен, как оказалось(Песни мои(супер! мне на душу легла хорошо), Летим с Войны... и многие другие). но формат студийный. не тянут они на живой сцене(ну может в клубе огонь будет или на квартирнике, как Ключи). и в машине не послушаешь, когда за рулем - грузит немного. но песни все равно хорошие, и исполнение на уровне. Мелодика приятная.
Да, для каждой песни свой формат. Вот эта, например, лучше для живой сцене. Ну и для машины неплохо.
www.youtube.com/watch?v=dTjSLMd7m9g
portwein
23.07.2017
Яночк@ и котик писал(а)
Лично мне у них больше нравятся песни "Появись" и "Я- любовь"

+
В каком-то смысле группу, которая существует больше 10-ти лет с определенной известностью, можно считать легендарной только поэтому.
я существую больше 35 лет.. мне страшно подумать...
Вы и я существуете сами по себе, а группы потому и легендарны, что двум, трем и более людям крайне сложно быть вместе. Отдельных певцов и певиц-то пруд пруди...
Точно... я ведь еще и не пою и не играю на инструментах.. и не пишу тексты песен.. всё стало на свои места.
А The Matrixx играли?
К сожалению, да.
(amigo)
22.07.2017
контрольный
www.youtube.com/watch?v=40M-LQvjVJk
>> потому что в городе очень много "гопоты".

Это очень и очень плохо, товарищи((( В следующем году фестиваль нужно переносить на новый стадион на Стрелке.
Mr_FLEKSO
23.07.2017
БЛаблашник) норм все с фестивалем!!!
Mr_FLEKSO
23.07.2017
За "политнедооценённых" играли многие.... Багира, Пух, и 7Б! И шикарно играли!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26