--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Без хамона и пармезана - как теперь жить?

Новости
159
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deathmaker
25.04.2019
Кровавый режим в лице палачей из ГД решил оставить дорогих россиян (которые, как известно, практически поголовно питаются на помойке)без последней радости - хамона и пармезана, которые эти бедолаги чемоданами везли из Европы.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Национальная мясная ассоциация предлагает запретить частным лицам ввозить в Россиию мясную и молочную продукцию для личного пользования. Исключение предлагается сделать лишь для молочных смесей и детского питания.

Соответствующее предложение ассоциация направила вице-премьеру Алексею Гордееву, пишут "Ведомости".

Вопросом занялось министерство сельского хозяйство. В Минсельхозе и Россельхознадзоре предложение поддерживают.

По словам руководителя ассоциации Сергея Юшина, вместе с едой из-за границы могут ввезти возбудителей опасных болезней животных – например, вирус африканской чумы свиней. Для человека он не опасен – погибает при попадании в организм, но вирус может распространяться через пищевые отходы, попадая на свалки. Основными источниками возбудителя африканской чумы свиней являются дикие кабаны и домашние свиньи.

Единственный способ борьбы с вирусом – полное уничтожение поголовья при его обнаружении, это чревато большими финансовыми потерями.

Импорт мясной и молочной продукции из Европы, США, Канады, Австралии и других стран Россия запретила в 2014 году в порядке ответа на антироссийские санкции, но для личного пользования можно было ввезти до 5 кг продуктов.

www.vesti.ru/doc.html?id=3141483


Я считаю, что вся прогрессивная общественность должна отложить коворкинг на помойке и встать впалой грудью на защиту последней демократической ценности Мордора - права каждого нищего россиянина съездать в Европу и привезти плесневелый сыр и заветрившуюся ногу.
ISOpter
25.04.2019
ну на наличие этих продуктов на столе верных утлеровцев это никак не скажется
Я рад, что Вы знакомы с содержимым столов путлировцев - это значит что Вас хоть немного да подкармливают.
ISOpter
25.04.2019
нет, я по голосу америки услышал
Так Голос Америки тоже у путлеровцев кормится? Ой-вей...
в спаре не дефицит вроде. иль не такой?
конечно не такой. он должен в чемодане из Испании приехать.
Либшиза больше всех испытывала боль и страдания по поводу пармезана. Теперь, наконец то, она вымрет.
Kolt
25.04.2019
...много этих продуктов не съешь...а в охоточку всегда можно было купить, не зависимо от санкций...
Тебе за эту тему килограмм хамона отвалили?
Талон в спецраспределитель дали, как в миниатюре Карцева.
Ой да хамон и пармезан доступен любому желающему, санкции лишь приподняли ценовую планку доступности цены. Тот же армянский пармезан идет идет с итальянской этикеткой.
Да и отечественной продукции по лейблом пармезан сейчас полно по слегка сниженной цене.
Это конечно наш суверенный пармезан, наверное его производители и хотят защитить суверенный вкус и мягкость продукта от итальянских аналогов.
rama-33
25.04.2019
Саламан писал(а)
Да и отечественной продукции по лейблом пармезан сейчас полно по слегка сниженной цене

Если на простом сыре написать "Пармезан", то от этого он таковым не станет
Nikky
25.04.2019
На хамон насрать. Хамон - свинина. А пармезан как через Китай поставляли, так и будут поставлять.
FreeCat
25.04.2019
Deathmaker писал(а)
Национальная мясная ассоциация

а что это за балаболы :) ?
Mati
25.04.2019
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26