--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для кого чемпионат 2018?

В мире
27
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
https://sport.mail.ru/news/football-worldcup/29315342/?frommail=1
<<В условиях российских реалий цена абсолютно неадекватная, поэтому возможности ее заплатить у Российской Федерации нет, а удастся ли ее сбить или нет -- сказать сейчас сложно. Ровно по этой причине контракт до сих пор не подписан. Мое мнение -- цена должна быть снижена сильно, остальное является предметом переговоров в рамках коммерческой тайны>>, -- сказал Файфман.

Ранее во вторник стало известно, что российские государственные телеканалы отказались платить 120 миллионов долларов (около 68 миллиардов рублей) за показ матчей чемпионата мира. Эта сумма в три раза больше, чем та, которую российские каналы заплатили за показ прошедшего в Бразилии мундиаля-2014.

то есть ЧМ будет в РФ, но жители его не увидят...

Видишь суслика..... (с)
На Матч-Футбол-то наверное будет показываться.
откуда такие деньги?
если только в записи или рестримить будут официально по указу президента.ФИФА охренели, конечно.

так шта расходы на стадионы это полбеды.
Так эта. Боролись-боролись за защиту авторских прав - вот и получите цопирайт на контент (не знаю как конкретно они это там называют). Полная победа.
тогда вообще нахрен переговоры все.
нЭнС
05.04.2017
Страховой спорщик писал(а)
ЧМ будет в РФ, но жители его не увидят...

Да и не велика печаль-позор национальной сборной не увидеть...Утром по новостям результат узнаем.
в три раза больше, в рублях?...
mapcuk
05.04.2017
А что? таки кому-то это интересно будет? О!!!!
Varg
05.04.2017
таки да:-)...
POM@H
05.04.2017
Поправил заголовок. Уважайте форумчан, пишите более читабельно.
PanovAR
05.04.2017
многоходовочка
нужно будет замутить опрос кто в НН на стадион то пойдет,
хоть раз
Я бы сходил, но у меня вувузелы нет.
Может это и к лучшему, что нет.
клипш писал(а)
Я бы сходил, но у меня вувузелы нет.
А мундиаль есть?
Думаешь, не доживу? Все может быть, кстати. На днях сосед помер, а пил значительно меньше меня и был младше на год.
Спортом занимался? Надорвал здоровье.
В историю болезни я не заглядывал, но по виду был цветущий, целеустремленный человек, в баню с веником ходил каждый четверг, дом потихоньку строил, очень доброжелательный и приветливый...
Не принимаю таких ранних смертей
В чем то не знал меры однозначно, вот и истощились силы.
Угу. Я когда по кладбищам брожу, мне мало теперь сроков жизни, изображения и общего убранства могилы
Мне хочется кликабельной ссылки на обстоятельства жизни почившего
Пробить по соцсетям можно.
У тебя фото в портрете замечательное -- васильки да ромашки
Очень по-кладбищенски)
Крестов не хватает и мертвых с косами. И гроба летающего с покойничком. А тишина есть.
мы бы сходили, но боюсь билеты на троих не осилим:(
turner1
05.04.2017
Ну, я собираюсь. С отцом и дочерью. Причем планирую взять отпуск и посетить возможно большее количество матчей в разных городах.
POM@H
05.04.2017
Так вопрос к ФИФА, но думается мне что этот вопрос будет на 100% решен.
Бггг!!! Что тут непонятного!? Будет ещё один сбор с ширнармасс, на помощь нашим нищим телеканалам, чтоб ЧМ смогли все посмотреть!! :-) :-) :-)
AlexeyNi
05.04.2017
Ни для кого, а для чего. Это как с 600 мерседесом. Понты "крутой" российской власти...
Ну а че. Нынешние недовольные все равно помрут. А в скрижалях спортивной истории навечно останутся Сочи-2014 и рашен мундиаль 2018.
AlexeyNi
05.04.2017
Развлекаловка. Надо, чтобы люди сами занимались спортом, а не ходили смотреть на специально обученных людей. А у нас большая часть молодежи спортом не занимается (компьютеры, смартфоны, пиво же интереснее). А спорт высоких достижений в обществе рассматривается только как лестница к достатку (вспомнить кокориных всяких) и положению в обществе (депутаты хоркины, валуевы...)
Ну зачем ты опять о грустном с утра.
Да, власть глупа и амбициозна. Но это лишний повод для народа противопоставить себя ей и как-то альтернативно самореализоваться.
AlexeyNi писал(а)
Развлекаловка. Надо, чтобы люди сами занимались спортом, а не ходили смотреть на специально обученных людей. А у нас большая часть молодежи спортом не занимается (компьютеры, смартфоны, пиво же интереснее). А спорт высоких достижений ...

Как Вы могли забыть Алину Кабаеву!!?? Вот пример достижения высот!! :-) :-) :-)
Надо. Но все ФОКи слишком дороги, а на улице даже мяч попинать негде - почти все футбольные коробки у домов разрушены
spag10
05.04.2017
Надеюсь, введут налог во имя чемпионата мира по футбику. После проведения чемпионата налог, конечно, отменять не надо.
нЭнС
05.04.2017
даже в СССР так было в 1979-1980-товары с "олимпийской" символикой на 15% дороже были.Иногда потом так и лежали на витрине: фотик или радиоприёмник за 100р и рядом такой же,но за 115.
Все будет хорошо, все покажут, все сыграют, нижегородцы на стадион сходят, порадуются. Большие проблемы начнутся несколько месяцев спустя, судя по олимпиаде
нЭнС
05.04.2017
что,в Укре запланирован ещё один переворот? )
High
05.04.2017
Еврожлобы совсем оборзели. В Европе коррупции нет.
Тебя
05.04.2017
Предлагаю ести систему Софокл. Вышел россиянин из дому - 100 рублей. Даже знаю кому поручить сбор бабла.
ARTIOM
05.04.2017
мне пофиг на футбол, чемпионат и стадион

я жду дорожной инфраструктуры и благоустройства
аврал будет 100%, а следовательно будет все на скорую руку с соответствующим качеством
потемкинские деревни не исключены
ARTIOM
05.04.2017
главное чтобы мосты-развязки-эстакады строились
Astaf
05.04.2017
да ладно. просто греют россиян. а вообще профспорт зло.
Правильно. Выпустили на консоли ФИФА 18 русский чемпионат и пусть играют команда на команду. И стадионов не надо.
vivat
05.04.2017
да в общем то ежели и на ДС Гагарина закроют, то для 80 % горожан это пофиг абсолютно...
По тв посмотрим
ЧМ-2018 даже не просчет, а ангажированный повод, эхо муткевича
он сказал А, урвал и свалил, а последствия рахлебывать всем, на фоне дефицита бюджета
начинаются предложения оплатить , от которых нельзя отказаться, а может пусть оплатят миллиардеры, освободженые от налогов?
Для аборигенов же квоты должны выделить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26