--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Бикиняша" Анастасия Золотая - обсуждение новости

Новости
116
180
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
23.10.2016
Нижегородка Анастасия Золотая признана абсолютной чемпионкой России-2016 в категории бикини-юниорки. Престижную награду наша землячка завоевала на Чемпионате России по бодибилдингу, который проходил в Екатеринбурге. Корреспондент NN.RU собрал самые жаркие фотографии из Instagram победительницы.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/bikinyasha_anastasiya_zolotaya/50120253/

Больные люди...(
Кто больные? Спортсмены?

А кто же тогда не больные? Те, кто дома с пивом и чипсами сидит?
Rapot
23.10.2016
да они просто живут с жирными жёнами и сами себя успокаивают, типа жирная лучше, чем худая.
+100

Еще сами жирные бабы любят себя так успокаивать, мол мужик не собака, на кость не бежит.

Ага, не бежит.
Rapot
23.10.2016
это же провинциальный форум, тут сидят старпёры кому за 50, с отвисшими боками и целлюлитными жопами, жрущими пельмени с сосисками, им ли оценивать фитоняшек ?
Я просто представляю: вечер, воскресенье, полфорума сидит дома и жрет пельмени с сосисками, запивая все это пивом и закусывая чипами. Рядом толстая жена, жизнь не удалась, и тут вдруг ррраз - на форуме фото красивой девушки в купальнике.

Конечно у многих сразу включается говномет.
basik95
24.10.2016
да:), вон вам минусов наставили:)
Enic
24.10.2016
*rofl*
asknn
27.10.2016
Это не красивая девушка в купальнике, это девушка с конкурса бодиблдинга в категории Бикини.

Отдельная порода альтернативно одарённых людей.

С возрастом они начинают колоть себе тестостерон и гормон роста, если головой едут на бодибилдинге, иначе низкий процент подкожного жира никак не удержать. И уже в интернете публикуют другие их фотки - где они выглядят как уродливые мужики.

Инсулин, тестостерон и гормон роста - вот три столпа, на которых стоит современный инстаграмный бодибилдинг.
Jeaman
24.10.2016
Вы доживите сначала до 50, а потом уже судите))
Rapot
24.10.2016
думаю я всегда буду любить фитоняшек, даже в 50, когда хер не будет стоять.
жирных я ненавижу, всегда ненавидел.
Jeaman
24.10.2016
Я говорю не про любовь. Я говорю про жизнь, пузо растёт не только от неправильного питания и сидячего образа жизни, но и из-за гормонального дисбаланса. Организм стареет.
Rapot
24.10.2016
я пресс качаю через день, стабильно, летом у меня вело прогулки по 35км каждый вечер, будет расти, буду больше физически двигаться. Я на эту тему вообще не переживаю.
Jeaman
24.10.2016
У друга тесть не курил и не пил, каждые выходные на веле по области, уехал и не приехал. Инфаркт, 55 ему тогда было. Я не переживал никогда, 31 размер штанов носил, но бросил курить и вырос до 38. Поэтому мужики 40 лет и не отмечают, сильно организм трясёт с 40-50.
Rapot
24.10.2016
я Вам по секрету скажу, как человек приближенный к медицине, не пить - верный путь к проблемам с серцем. После 30 нужно, именно нужно выпивать, чтобы вымывать бляшки из сосудов.
А по поводу курения, купил 12 лет, по 2 пачки в день, просил 7 лет назад, знаете, на сколько я поправился ? ни на сколько. А знаете почему ? потому, что я не привык жрать всё подряд, а то, что я ем, низко калорийное.
Pullse
24.10.2016
это от организма зависит. я и курить бросил, и ем все подряд .. а лишний кг набрать - проблема) Вес 73
Rapot
24.10.2016
нет не проблема вес набрать, есть простое правила, хочешь поправится, ешь больше 4к килокаллорий в день, Вы столько едите ? думаю нет, раз вес не набираете, а если хотите похудеть, ешьте меньше 1к килокаллорий.
Pullse
24.10.2016
чтобы похудеть, достаточно перенервничать )))
asknn
27.10.2016
Бро, твои страдания хорошо изучены. Меняется обмен веществ? Меняй кулинарные привычки.

Всё. Это единственная и главная причина твоих якобы возрастных изменений.

Перестань есть то, что ты ешь, ешь другое - и твоё тело изменится! Вот так просто.

Ну если ты совсем старый и уже сильно испортил уровень вырабатываемого тестостерона, можешь подумать о гормональной терапии, но это путь в одну сторону - если колоть тестостерон в пожилом возрасте, придётся колоть его до конца жизни. Лучше заботиться о здоровье заранее.
Jeaman
27.10.2016
Я обычный человек как все.
Djoy
24.10.2016
главное что б они тебя любили, мачо интернетного.
Rapot
24.10.2016
нет не главное, любовь нужна имбицилам, которые ничего из себя не представляют, и оправдывают своё существование лишь тем, что кому-то, якобы, нужны.
Djoy
24.10.2016
значит ты плод любви двух имбицилов, или тебя с интернета скачали?
Rapot
24.10.2016
логика бабская, Вы какого пола ?
если человеку нужно, чтобы его любили - он имбицил, Вы поняли, что я написал ? чтобы зачать ребёнка не нужно, чтобы, скажем, мужик ХОТЕЛ, чтобы его любили, что не понятно ?
Djoy
24.10.2016
вам сколько лет? 15?
Rapot
24.10.2016
13 с половиной.
Djoy
24.10.2016
заметно.
horntail
24.10.2016
Близкий к медицине - и ошибка в термине?
Rapot
24.10.2016
я специально пишу через И, мне так больше нравится.
horntail
24.10.2016
Ага, и кАрАвА тоже через а, так больше нравится.
Rapot
25.10.2016
вы, нижегородцы, привыкли Окать, кОрОвО, мОлОкО, деревенщины.
horntail
25.10.2016
Слова не мальчикадеревенщины, а мужашибко грамотного городского.
asknn
27.10.2016
Если ты сам относишься к женщинам как к объектам, то рядом с тобой будут задерживаться женщины, которые и к тебе относятся как к объекту. Перестанешь удовлетворять определённым условиям и они тебя покинут. Вот и получается, что в твоей жизни константой остаётся только мать, которая принимает тебя таким, какой ты есть.

Ещё иногда попадаются поехавшие женщины, которые материнские чувства переносят на взрослых мужчин.

А взрослые женщины проходят мимо. Конечно, любить некого будет в таком случае.
Rapot
28.10.2016
asknn писал(а)
которые материнские чувства переносят на взрослых мужчин.

это то тут причём ?
asknn писал(а)
Перестанешь удовлетворять определённым условиям и они тебя покинут.

меня это не смущает, мне ненужна одна женщина на всю жизнь, 4-7 мес и следующая.
Rapot писал(а)
даже в 50, когда хер не будет стоять.

В норме в 50 лет все должно стоять как следует, если конечно ничем болеть не будешь.
Rapot
25.10.2016
поживём, увидим, но что-то я сомневаюсь, что у кого-то в 50 лет стоит как следует.
Это не спортсмены, это нарциссы, накачавшие и "наевшие" рельеф за год-два. СПОРТСМЕНЫ естественным путем за многие годы такой рельеф не заработают кровью и потом в прямом смысле. А ещё СПОРТСМЕНЫ сильные и выносливые, эти и пары километров не пробегут, выдохнутся, потому что это всё не настоящее...ну за редким исключением конечно, куда подобные барышни не относятся..бикиняши)))))))
Buon giorno! писал(а)
эти и пары километров не пробегут, выдохнутся, потому что это всё не настоящее

Это так в пивном ларьке сказали за углом?
я к пивным ларькам не имею отношения поверьте))) Если вам нравятся такие девушки - ваше право, и это не значит что мир делится на жирных толстух с бутылкой пива и "бикиняш". Если девушке хочется поддерживать форму, пожалуйста, но подобные персонажи, на мой взгляд, явно зациклены на внешности и пути достижения результата далеко не здоровые как в физическом плане, так и умственном. Это крайности, не самые ужасные конечно (как анорексия или пластика), но всё же. Я все-таки за естественную красоту, тела в данном случае, красоту на все времена, а не дань моде или помешательству.
Те фото, которые вы видели, это результат подготовки к соревнованиям - надо приобрести определенную форму, такие правила. А в межсезонье девочка выглядит совершенно по-другому, очень даже приятно и красиво.
Да это понятно, что не каждый день она так ходит по улице. Я к чему веду, подобные мероприятия, на мой взгляд, должны быть неким "клубом по интересам" и не выходить так рьяно за его рамки, как это пытаются сделать в последнее время, более того навязывать это как красоту.
Buon giorno! писал(а)
более того навязывать это как красоту

Да никто вам ничего не навязывает) Нравятся вам рубенсовские формы - да пожалуйста)
Ну вот сразу бы так)) сэкономили бы массу времени себе)) до вас пытаются донести, что существуют разные мнения, в том числе и отрицательные, а вы про зависть, жирных жен и пиво...
Если кому-то нравятся кустодиевские барышни - я не против, но не надо говорить что это норма.

Норма - быть здоровым и подтянутым, заниматься спортом и правильно питаться.
быть до такой степени подтянутым как девушка из темы - для женщины катастрофа! есть такое важное понятие как норма жира, что особенно важно для женщин, а я так понимаю жир у них практически отсутствует. Плюс изнуряющие тренировки, добавки не всегда хорошие. Чтобы быть здоровым не обязательно нужно быть подтянутым и на износ заниматься спортом, все в меру.
нЭнС
24.10.2016
Buon giorno! писал(а)
для женщины катастрофа! есть такое важное понятие как норма жира, что особенно важно для женщин, а я так понимаю жир у них практически отсутствует.

++
Женские половые гормоны-"сделаны" главным образом из жира.И если жира нет-то и женщина перестаёт быть женщиной.Пропадает детородная способность,а потом и вовсе менструации пропадают...:(
++ у меня даже есть подобные примеры из жизни подруг, которые чересчур увлечены "физической культурой" и имеют то, что имеют в свои 27-28 лет. Вот когда пропагандируют подобные увлечения, а в последнее время просто голову всем снесло на фоне фитнеса, гантелей, бодибилдинга, было бы правильным делать сноску о всех возможных вредных последствиях, а не кричать как это "классно"
нЭнС писал(а)
Женские половые гормоны-"сделаны" главным образом из жира.И если жира нет-то и женщина перестаёт быть женщиной.Пропадает детородная способность,а потом и вовсе менструации пропадают..

Таки вы гинеколог? Или спортивный врач? Или у вас супруга полненькая? =-O
Andrey Af
24.10.2016
Не, они сами говорят так. )) А вот я с животиком вполне себе пробегаю, практически не напрягаясь, каждый день несколько км, и не по халтурной тренажерной дорожке. И за сутки смогу сотню км пешком одолеть.
нЭнС
24.10.2016
Andrey Af писал(а)
за сутки смогу сотню км пешком одолеть.

Далан!
5кмч- почти максимальная скорость для пешехода,и только на короткой дистанции...И 20 часов с такой скоростью почти никому не под силу...
Andrey Af
25.10.2016
Реальные переходы. )) Кроме того, было и 50 км за день по тропам и постоянными перепадами высот по 500 метров (пожалуй, это достижение покруче).
Ну на вело 420-440 км обычно в теплое время за сутки.
нЭнС
26.10.2016
Andrey Af писал(а)
на вело 420-440 км обычно в теплое время за сутки.

свежо предание...Даже если ехать строго не ниже 40кмч (опять же,кмк,это-максимум!) и не останавливаться даже для отправления естественных нужд и на светофорах-то и то часов 12 надо БЕЗОСТАНОВОЧНО крутить педали с максимальной нагрузкой...:(
Даже у профессионалов на гонках дневные дистанции в 2-3 раза короче.
Andrey Af
26.10.2016
Всё подтверждено официальными протоколами ОРВМ (Общества российских велосипедистов-марафонцев) и ACP (Audax Club Parisien). Не надо крутить с максимальной скоростью- достаточно крутить 18-19 часов со скоростью около 25 км/ч. ))
И да, я проехал в прошлом году пусть и за 95 часов 1230 км с набором высот более 11 км (на аватарке фото с дистанции).
нЭнС
26.10.2016
Andrey Af писал(а)
крутить 18-19 часов со скоростью около 25 км/ч. ))

дас ист фантастише! Я бы заснул за рулём и упал с вела)
Andrey Af
27.10.2016
Ну да, в сон клонит, после суток без сна из асфальта лезут геометрические фигуры (пирамидки из асфальта, кубики из асфальта и т.д.), после двух с минимальным сном (на уровне 1-2 часа) появляются фантомы- деревья превращаются в небоскребы, корабли т.д., иногда появляется едущий параллельно призрак-велосипедист, беседующий, иногда кажется, что едешь там же, где ехал только что, а дальше вообще труба- у меня были и инопланетяне, и светящийся тоннель, и вид на себя сверху-сбоку со стороны. ))
gsnake
24.10.2016
Buon giorno! писал(а)
Это не спортсмены, это нарциссы, накачавшие и "наевшие" рельеф за год-два. СПОРТСМЕНЫ естественным путем за многие годы такой рельеф не заработают кровью и потом в прямом смысле. А ещё СПОРТСМЕНЫ сильные и выносливые, эти и пары ...



еще говорят, что такие мышцы сложно прокормить. как овчарке - ведро еды за раз.
iNDIGo-
24.10.2016
Ну так то, если вести сильно неправильный образ жизни, такого не достигнешь.

У меня знакомая такая *няша*, в простой жизни и не скажешь, что она такой быть может))
dima5643
23.10.2016
Начальник покемонов писал(а)
Спортсмены?

это не спорт, это извращение
Обосрать чужие достижения - признак небольшого ума, мягко скажем. Особенно когда такие оценки звучат из уст женщин не первой свежести.

Все, кто пишут "ужос" и т.д., сами, как правило в зал не ходят, спортом не занимаются, правильно не питаются и не имеют ни малейших представлений о том, что это за спорт.

Вот Настя Вконтакте - красивая эффектная девушка, полистайте фото. https://vk.com/id269132676
chastener
23.10.2016
Начальник покемонов писал(а)
Все, кто пишут "ужос" и т.д., сами, как правило в зал не ходят, спортом не занимаются, правильно не питаются и не имеют ни малейших представлений о том, что это за спорт

Ну ты ж знаешь прекрасно, это не про меня. В зал не хожу, но 4 вела, хоккей зимой + ещё всякие мероприятия спортивного характера. Для моего возраста вполне достаточно.
А в качалку я ходил в своё время, сейчас бы не пошёл ни за что. Это не спорт, скорее, нарциссизм.
И да, для девушки вот такой внешний вид, IMHO, уродство. Печально, что лично у меня это зрелище не вызывает сексуального желания.
chastener писал(а)
лично у меня это зрелище не вызывает сексуального желания.

Хм... А у меня вызывает -->
chastener
23.10.2016
Я про фотки после "сушки" на соревнованиях. Тут она ещё какая-то... гладкая.
Enic
24.10.2016
не правильный ракурс съемки плюс крем темный,для соревнований. вот и такой эффект.Смоет и нормально будет смотреться.
Отличная, и очень аппетитная девочка! я ЗА.
Насте успехов!
kassa111
26.10.2016
попа на 5+++
Если говорить про красоту тела, то вам не приходит в голову, что женщина может быть красивой просто от природы, с хорошими пропорциями, стройными ногами, ростом. В случае с этой Настей, не хочу быть грубой, но давайте назовем ее "симпатичной", а не красивой, обычная девушка судя по фото ДО, явно обделенная ростом, талией. Если она сама себе и своему окружению нравится такой больше, ей комфортнее так, то рада за нее, но зачем делать из этого событие вселенского масштаба и на каждом углу кричать , что это и есть красота?? Да с чего вы взяли, что все женщины завидуют, а мужчины восторгаются, подобное не далеко не эталон!! По мне так эталон фигуры Синди Кроуфорд, Клаудия Шиффер, много кто и не все модели, так с чего мне, например, охать от вида этой насти. Вам нравится и ладно.
Buon giorno! писал(а)
В случае с этой Настей, не хочу быть грубой, но давайте назовем ее "симпатичной", а не красивой, обычная девушка судя по фото ДО, явно обделенная ростом, талией.

Да, но она работает над собой, и это заметно. У меня такая работа вызывает уважение.

А могла бы жрать бигмаки и пить колу и выглядеть совсем по-другому.
Не знаю, наверно я старомодна)))), но у меня вызывают уважение люди занимающиеся кем-то кроме себя)))... врачи, космонавты.....
Одно другому не мешает.
это противоположности!)))
Складывается впечатление, что вы либо её молодой человек, либо... хм... любите смотреть на её фото всем понятно для каких целей. Простите. Уж слишком рьяно вы на всех тут нападаете, почему-то считая, что кто-то здесь пытается "бедную заю" обидеть, просто ядом и желчью исходитесь. Здесь люди выражают свое мнение, и если вы, почему-то считате, что их мнение никому не интересно, почему, в таком случае, думаете, что к вашему мнению стоит прислушаться? Каждый останется при своем, нравится-делай, не нравится-воля ваша, не нужно никому ничего навязывать. А уж тем более свое мнение.
вы им не обьясните.. жаль
зависть. не обращайте внимания
Mati
24.10.2016
Бусинка писал(а)
зависть.

само собой. разве может быть другая причина, ага )
Бусинка писал(а)
зависть. не обращайте внимания

Зависть + глупость
IvanNiNo
24.10.2016
очень веская оценка от человека у которого любимое место - "дома у компа", интересы: "спорт" )))
нЭнС
24.10.2016
Начальник покемонов писал(а)
Спортсмены?

А кто же тогда не больные?

Вы думаете,эти заморёные девицы-спортсменки?
А я вот сомневаюсь,что хотя бы нормы ГТО сдадут...хоть на оловянный значок.
Я разделяю подход: ТОЛЬКО те,кто укладывается в НОРМЫ ИМТ (17-28) имеет право работать в рекламе и участвовать в открытых конкурсах "красоты".Ибо иначе -это будет реклама нездорового образа жизни и вредных привычек.
Andrey Af
27.10.2016
ИМТ- очень дурацкий подход, неприменимый универсально. Например, у меня периодически ИМТ переваливает за 27 (находясь в диапазоне 24,7- 27,2)- по их меркам это жирный неспособный к бегу человек, ну-ну. )) Знаю атлетов, пловцов и т.д., у которых ИМТ тоже больше 25.
нЭнС
28.10.2016
Andrey Af писал(а)
ну-ну.

вообще-то ИМТ считается сейчас наиболее универсальным и удобным критерием.
И то,что б-ные ожирением 1ст способны (какое-то расстояние) бегать-этого никак не отрицает.
1ст.-бег большинству полезен и показан,если ИМТ больше 31-33-то уже ограниченно и осторожно,а после 35-скорее всего уже вредно и опасно.
И пловцов с ИМТ больше 25 я лично не видел.Кмк,пловцы-одни из спортсменов с самыми идеальными фигурами,на мой вкус...Парни-вообще как модели для древнегреческих скульпторов,на вид-ИМТ около 20...Ватерполистки-те бывают "кругленькими",специфика такая видимо.Но и то,ИМТ никак не больше 23-24
dima5643
23.10.2016
ужос
Нравится?
dima5643
23.10.2016
жалко
Подруга? :-D
Нет, это ещё не очень тяжёлый случай. Бывает хуже, когда совсем перекачаются.
praktik78
23.10.2016
Хуже бывает, когда на похудении помешаются и до онорексии себя доводят, вот тут точно больные. В данном случае- не болезнь.
А онорексия, это что?
praktik78
23.10.2016
А*
horntail
24.10.2016
Так "оно ж - рексия"
Phoenix®
23.10.2016
Да, слева-то намного симпатичней смотрится. Лучше чем-нибудь путным бы занялась, раз такая целеустремленная
ilium
23.10.2016
в сравнении возник вопрос) Она себе ребра удалила и титьки сделала?
конечно сделала, процент жира в теле стремится к 0, грудь тоже стремится к 0, без имплатнов никак
ilium
23.10.2016
у меня такое ощущение, что накаченной голову подставили в фотошопе... Я не против их увлечений, но такие "качки" у меня не вызывают восторга... Девчули с хорошими формами, следящими за собой-вот за них я рада... Да у всех свои представления красоты, что тут обсуждать?!
rawsik52
23.10.2016
они же не для твоей радости, а для своей и мужичков их. Хорошие формы, это как женщина в соку после 40-ка - самооправдание.
ilium
23.10.2016
я не про свою этетическую радость))) были бы они удовлетворены всем!
У меня вопрос один " к чему барышням такое все нужно"
Mati
23.10.2016
+1 к ужос
особенно на второй фотке и последней

и что за слово такое - "бикиняша"?
ilium
23.10.2016
в бассейне норм вроде))) загар искусственный все портит)))
Mati
23.10.2016
и локоть еще. подобное как раз подфотошопить можно перед тем, как в сеть закидывать
ilium
23.10.2016
:-* :-D но попа норм!
Там и так всё отфотошопленное)))) Кроме груди, она просто искусственная и пушапленная.
Natuslik
26.10.2016
фотошопили, трогали, знаете? такие заявления)
VaDiiM
23.10.2016
и везде жопу показывает..гордится видимо что ли
Жопа - это у жирных бап и мужиков за 40. А у Насти - попка.
Вы так зло кидаетесь на каждый ответ здесь, который вам не нравится. Какая-то странная реакция.
Злость - это оскорблять девочку, употребляя такие слова как "ужос", "больная" и так далее. А в моих словах никакой злости нет.

Я лишь пытаюсь донести сюда чуточку здравого смысла и этики.
Комментарии, возможно, излишне злые у некоторых, согласна. Но и ваша реакция не менее злая, хотя в ваш адрес никто ничего плохого не сказал. Поэтому она еще и странная. Мое мнение здесь совпадает с мнением большинства. Предмета для восхищения тоже не вижу. Даже наоборот.
Пуанты для плюшки писал(а)
Но и ваша реакция не менее злая, хотя в ваш адрес никто ничего плохого не сказал.

Не люблю тупость и хамство, пускай и в адрес других.
Но ведь вы ведете себя так же.
Нет, это вам кажется.
В таком случае и вам кажется, что другие оскорбляют и тупят.
Flipper01
23.10.2016
Вы ишшо этого покемона в реале не видали. Он тот ишшо фитоняша.
Нет, мне не кажется)
SSE
26.10.2016
А то, что этот "спорт" сродни собачьей выставке, тоже не кажется? :)))
Еще как кажется.
Rapot
23.10.2016
а почему бы и нет, если жопа хороша ?
ilium
23.10.2016
Жопа-наше все!!!)))
Девочке 22 года всего, сама мелкая, пока ей сушки боком не выходят - пусть сушится, лет через 10 посмотрим что получится.
Соглашусь с Вами. Все хорошо в меру
ilium
24.10.2016
что-то я вообще пропустила. что ей 22 *crazy*
94 года выпуска
ilium
24.10.2016
слабо представляю, леди-качка 22 лет... у меня сестре 15 лет,занимается серьезно конным спортом.Захотела похудеть. (инстаграмы и контакты им в помощь)она зависла в спорт зале и я ей сразу сказала стоп машина... тк у нее даже походняк мужицкий стал... Дома поддерживает фигуру теперь... фитнес перебор прям... фотки выкладывала с стренером качком... у него то умно есть? тренер плять)))
ilium писал(а)
Дома поддерживает фигуру теперь...

На диване? :-D
ilium
25.10.2016
и на диване успевает полежать) Гантели ей отдала,бегает...но больше с конями возится)
kassa111
26.10.2016
Ты первую фотку зацени, там мужик жопу показывает)))
VaDiiM
26.10.2016
:-D
Такие рельефные неестественные мышцы достигаются за счёт специальной химии, вызывающей накопление жидкости в клетках. Нормальное, здоровое человеческое тело не характеризуется выступающим рельефом, рабочая мускулатура более гармонична, да к тому же обязательно должна быть покрыта небольшим защитным жировым слоем.
Подобные бодибилдеры на всё время "выступательной карьеры" вынуждены жрать специальную пищу и принимать "лекарства". Да и выносливости и силы такая "надутая" мускулатура не даёт. Выносливые и сильные люди или жилистые сухощавые, или напротив массивные, даже возможно с небольшим брюшком. Атлеты, бегуны или борцы. Но не подобные анатомические экспонаты.
Еще один эксперт в теме)
А что не так написано-то? Я в свои года десятку км пробегу легко, а эти "физкультурники" - вряд ли.
А 120 от груди выжмете?)
chastener
24.10.2016
А зачем именно 120? ИМХО, достаточно процентов 70 от своего веса.
Mapk
24.10.2016
да ну! Взрослый здоровый мужик свой вес хотя бы раз 6 выжать должен, как и за 30 раз отжаться и с десяток подтянуться.
Это, пожалуй, нижний порог физической кондиции.
chastener
24.10.2016
Откуда такие цифры? По-моему, просто некомпетентность. Во-первых, есть понятие возраста, поэтому в советском ГТО для юношей, ЕМНИП, на серебрянный требовалось 8 раз, а для старших возрастов подтягивание заменялось отжиманием.
Второе, у каждого своё направление, кто-то хорошо жмёт, но неважно бегает. Один не может много подтянуться, но сотку бежит за 12 с. Другой бежит стометровку на 3 разряд, а на 10 км уже не тянет. Поэтому нормы в ГТО усреднялись, посильно любому. Например, тяжёлым людям подтягивание заменялось поднятием штанги (именно 70% веса).
А цифр с потолка я могу любых накидать. И из возраста надо исходить обязательно.
Mapk
24.10.2016
ну то что я написал лет до 45-50 любой мужик, который с физкультурой дружит исполнить в состоянии.
B@zuka
24.10.2016
Тут не объяснить что спортсмены правильно питаются, сочетая определенное количество белков и углеводов а также клетчатки. Что перед соревнованиями они уменьшают количество жиров и углеводов почти до нуля а также изменяют систему тренировок, направляя ее на сжигание жиров, увеличивая в подходах количество повторений. Обычному форумчанину проще сказать что это все химия, попивая пивко закусывая пельмениной..
Протеиновые коктейли, "гейнер", креатин, анаболики, стероиды, амфетамины.
Прощай щитовидка и надпочечники ...
Mapk
24.10.2016
протеиновый коктейль и креатин чем вам помешали?
И кто вам сказал, что их со стероидами в один ряд ставить можно?
Он не понимает разницы - протеин, стероиды, еще что-то - для диванных экспертов это что-то подобное...
B@zuka
24.10.2016
А сколько труда вложено в это тело, молодец - что еще сказать, это мое имхо)
Ivan2009
24.10.2016
dima5643
24.10.2016
замена на роль в терминаторе :-)
Worker73
24.10.2016
Конкурс дрессированных обезьян? Все же шварц смелый мужик, не боится пойти в пищу монстрам))
FreeCat
26.10.2016
его уже не тронут :-D ...
Nautilus
24.10.2016
Она худенькая.
Ничего не имею против культуристок (каждый имеет право развлекаться как хочет). Но вот вопрос в другом - почему чтобы полноценно посмотреть эту новость, мне пришлось 5 раз нажимать на NoScript?
Девочке удачи в начинаниях и успехов и высоких наград в гхм... спорте.
Но фигура не по мне.
kuzmy4
24.10.2016
Я не дебил, я - бодибилдер (с)
А мне нравится. Уж лучше в зале на тренажерах выстраивать формы, чем прибегать к помощи пластической хирургии, жрать в три горла, а потом на липосакцию бегать, губищи накачивать, ресницы и ногтищи наращивать и пр.
Ну еще молода...никто не гарантирует , что до этого не и она не дойдет..( я не про "жрать", конечно :) )
VitOb
25.10.2016
Ресницы и ногти от занятий в зале отрастают? Да и судя по фоткам до и после у хирурга она все же уже побывала, увеличивая бюст.
Да ладно) Была невзрачная девушка, стала более симпатичной и подтянутой (довольно сильно, но каждому своё). Каждый реализует себя в чем может и на что у него ума и сил хватает))
MrKlaus
24.10.2016
Симпотней смотрится, чем плоские ягодицы.
B u f f y
24.10.2016
очень пересушена. Не люблю жирных, но и вот такое тоже не по вкусу. Все в меру должно быть.
B u f f y писал(а)
очень пересушена.

Поест нормально пару недель после соревнований и будет самое то :-)
B u f f y
24.10.2016
вот пусть сначала поест =) в текущем виде непривлекательна совсем.
Хотя может это из-за моей нетерпимости искусственного загара.
Это перед соревнованиями они должны сушиться, а в обычной жизни мышцы слегка обрастают жирком и в целом выглядят гораздо привлекательнее :-)
B u f f y
24.10.2016
спасибо за объяснение :) посещаю тренажерку и знаю про "сушку". Вот только сам никогда бы не подверг себя такому издевательству.
"Нижегородка Анастасия Золотая признана абсолютной чемпионкой России-2016 в категории бикини-юниорки"(с)
Цель оправдывает средства(с)

:-)
B u f f y
24.10.2016
не поспоришь :) ради бабла люди готовы на все.
Worker73
25.10.2016
Чо, и иппаться научится?! Такая вобла нах нужна.
Подтянутая девка. Дай Бог, чтобы не увлекалась анаболиками и прочей химией и стимуляторами.
minotaur
24.10.2016
Единственное, чего я не понимаю - зачем профессиональный бодибилдинг женщинам. Это ведь не спорт и не конкурс красоты, там уже мужские гормоны себе колят, сушатся на жесткой химии, а все ради чего? Больше клиентов возьмут персоналку и купят добавок?
J. Utah
24.10.2016
Это другая дисциплина, не бодибилдинг.
minotaur
24.10.2016
Это, конечно, лайт-версия, но что они там, не сушатся и не колят?
J. Utah
24.10.2016
Здесь объемы не нужны. Да, что то принимают, конечно, как и в любом соревновательном спорте, но с бодибилдингом это сравнивать просто некорректно.
Девушка молодчага, а нытиков в топку, пусть дальше на диване лежат жир наращивают и ноют, кто как должен выглядеть.
Полностью поддерживаю)) Большинство местных критиканов скорее всего в жизни выглядят, мягко говоря, не очень презентабельно
Пересушенная страшная вобла! Тьфу, а не бабц.
ПС: Кто мой пост про воблу грохнул? ]:->
Enic
24.10.2016
на первой фотке, слева, тоже бикини юниор ? :-D
Молодец девочка! сила воли есть, лень в топку)))
kolesov
25.10.2016
Ужас.
irbis007
25.10.2016
фу ,бля , на последней фотке качёк из освенцума что ли?
=GT=
25.10.2016
я бы не вдул..
Да там много разновидностей, касаемо бикини в большинстве категорий абсолютно женственные фигуры, но подтянутые. Есть кнечн и хомус бодидибилдеры, но это другая тема.
kassa111
26.10.2016
Над первой фоткой поржал)))
Да сама тема ржачная. :-)
Sober
28.10.2016
Ч- чудище
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов