--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билеты на футбол ЧМ 2018

О городе (основной)
1597
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Официальный сайт появился у Нижнего Новгорода как города-организатора Чемпионата мира по футболу 2018 года nizhny2018.ru/bilety

обязательно схожу чтоб посмотреть и футбол и на новый стадион,
rolsen2
17.08.2017
Так не продают же еще. Записался в очередь (мысленно)))))
да главное цену обозначили. вполне бюджетно
вы видели на какие места эти "бюджетные" билеты? :)
да я не гордый) могу и из угла позыркать)
в таком случае лучше в зомбоящик позыркать :)
там не чувствуется атмосфера
нЭнС
18.08.2017
Мескалино писал(а)
вы видели на какие места эти "бюджетные" билеты?

и чёпочём? :-[
если судить по кубку конфедераций, то на обычный групповой матч чуть выше тысячи билеты самые дешёвые, но на такие места что ну его нафиг :)
edgar84
08.12.2017
имхо, другие категории цен тоже малоприглядны для просмотра футбола на стадионе
блин промахнулся...второй ответ тоже тебе) да и всем)
хоть сможем наконец то хороший футбол посмотреть, от наших когда еще дождешься...
SVM
17.08.2017
Почему там?
Фин
17.08.2017
с этого сайта
"Автомобильное движение в Нижнем Новгороде достаточно спокойное, осложнения не в часы пик случаются редко."

ну слава яйцам, хоть движение в городе успокоили
Аккуратнее, на стадионе опасно, возможно обрушение, там понастроили... И даже бетон нормально не смогли залить, как в итоге оказалось. И с зарплатами там постоянно пытались всех швырнуть, так что, так себе местечко, больно аура там плохая, люди гибли неоднократно на этой стройке. Вам приятно там находиться, зная, как всё делалось?
а то что большие города на кладбищах построенные? или ты думаешь сейчас новостройки строят из качественного бетона? давай не будем спортивную тему в политический говносрач превращать?
Какой говносрач? Мне там деньги не заплатили, я там работал и своими глазами наблюдал, как всё строилось. Теперь мне нечего жрать, т.к. я месяц проработал и ни черта не получил. Мне фиолетово на всю политику, у меня своя политика. То, что город на каком-то старом кладбище стоит и то, что люди гибли при строительстве именно этого говностадиона - это разные понятия. И то, что там происходит сейчас оценивает прокуратура. И вообще, нашу страну нужно лишить права проведения чемпионата за такое отношение к делу. Всё разворовали, работяг кинули, поставщиков кинули... Это норма? За это лишают права проведения чемпионата. Просто FIFA не в курсе пока что.
Вы все правильно делаете... пишите на форуме дальше. сотрудники FIFA сюда заходят часто и обязательно узнают о вашей личной трагедии
Zombyshon
17.08.2017
Кому надо прочтут. И кто вам сказал, что Олег больше никуда не написал, а может не говорит всего, мало ли какие обстоятельства бывают.
Zombyshon
17.08.2017
Не столько разворовали, сколько незаконно сэкономили. Думаю москва сказала "Надо!", а Шанцев ответил "Есть!"
А денег небось дали в два раза меньше чем надо было.
Обычная практика в последнее время.
нЭнС
18.08.2017
Zombyshon писал(а)
денег небось дали в два раза меньше чем надо было.

сомневаюсь
скорее "надо было дать денег в два раза больше,чтобы
было "как надо"",да вот постеснялись Мве это внятно изложить после случая с Улюкаевым...Пришлось ужимать внутренние резервы,благо и суд и прокуратура свои,карманные...
если есть трудовой договор-в суд, вернут как миленькие
если вы хотели обмануть государство и работать без уплаты налогов, вчерную, то таких хитропопиков не жалко
Фин
17.08.2017
если Вас кинули на бапки с зряплатой, то это не означает, что всё рухнет
это означает, что надо читать договор перед подписанием
и с ним идти в суд, а не жаловаться на форуме
если бетон залили не по технологии, прикрутили крышу саморезами из Ашана... да идите, я держу Вас чтоле? Идите, мне по телевизору приятнее посмотреть.
Фин
17.08.2017
а кто заливал бетон или прикручивал крышу?
если Вы, то будьте осторожны, под уголовщину попасть можно
вообще, прикручивал я, но я это делал не по собственной инициативе, в Ашан за саморезами ходил прораб. Я тут подневольное лицо, зачем меня наказывать? В этом бардаке есть и организаторы, прокуратура сейчас с ними общается.
Вечный Олег писал(а)
Я тут подневольное лицо, зачем меня наказывать? В этом бардаке есть и организаторы,

Ну да, гестаповцы тоже были подневольные. Им приказы отдавали. Да и летчики, скинувшие атомную бомбу не по своей воли это делали
R-D
17.08.2017
а он за свои деньги что ли американские крепления должен покупать?
это же наемный работник
нет, не должен, но может и сказать куда следует
За саморезами в Ашан для крыши СТАДИОНА?Ашан себе годовой план сделал наверное....
а зачем вы заливали не по технологии?
vp
17.08.2017
Его заставили ©
Вечный Олег писал(а)
Аккуратнее, на стадионе опасно, возможно обрушение, там понастроили... И даже бетон нормально не смогли залить, как в итоге оказалось. И с зарплатами там постоянно пытались всех швырнуть, так что, так себе местечко, больно аура там плохая, ...

и на борский мост не ездийте, и по канатке, тоже все делали тяпляп. Лучше из дома не выходите. Хотя дома тоже опасно. В лес, в землянку....
До чего дожились, вчера весь город обегал, плашек три восьмых дюйма достать не мог. Нету. Нет! А трамвай собираются пускать!..
Это еще что! У них четыре мотора <<Всеобщей Электрической Компании>> остались. Ну, эти кое-как пойдут, хотя кузова та-акой хлам!.. Стекла не на резинах. Я сам видел. Дребезжать это все будет!.. Мрак! А остальные моторы -- харьковская работа. Сплошной Госпромцветмет. Версты не протянут. Я на них смотрел...
Zombyshon
17.08.2017
Ну сходите на могилку этих писателей, возложите цветочков, они вам очень помогли - теперь можно пользоваться, если ничего конкретного сказать не можете, направьте так же благодарственное письмо Марку Захарову...
Если что-то не так будет со стадионом в итоге, я к вам в гости попрошусь...

Чёт в темы про повышения тарифов смотрю не любите заглядывать ))
этих писателей можно благодарить вечно..
Прошло 100 лет, а ничего не поменялось в головах активистов

меня тарифы не волнуют, общественным транспортом не пользуюсь и не собираюсь
Zombyshon
17.08.2017
Активистам вообще надо памятник ставить и тем более в такой пустыне активистов как Россия.

Просто при таких повышениях Вам вообще сказать нечего, ибо ни в какие официальные инфляции это не вписывается.
Зачем мне что-то говорить, если мне откровенно плевать, как на тарифы, так и на весь ОТ ??
вот вы тут смеётесь, а тем временем пару лет назад мне понадобилась гайка с неметрической резьбой. куда ни плюнь, везде метизная продукция с метрическими резьбами :(
я уже готов был сам эту гайку изготовить, но опять "затык" - метчики тоже только метрические :)
я даже посетил авторазборку заокеанских автомобилей в надежде отыскать там нужную гайку. не судьба :)
Фин
17.08.2017
да я позавчера панель домофонную искал Адаптер домофона PBX-DP1 OEM (Audio)
пришлось в Москве заказывать
месяц назад велочехол заказал из Смоленска


карман России, город купцов
смех душЫт, денег потратить негде!
да это мне давно понятно. большая деревня.
клюшек для гольфа нет, катану нормальную не купить :)
мой пост словами "плашка три восьмых дюйма" был навеян :)
нЭнС
18.08.2017
понимаю ваши страдания...Сам ищу,где бы 12мм-"левую" резьбу нарезать или гайку такую купить...похоже,тоже не-метрическую(шток домкрата-GM-Opel)... *wall*
в конце концов я переделал весь крепёж на метрический :)
нЭнС
18.08.2017
похоже,водопроводчики-последние ,кто понимает ч.т. "дюймовая резьба"
serzenit
18.08.2017
Что там на зенит-арене крыша течет или так наговаривают))
починят
LukA
17.08.2017
Интересно, бесплатный проезд по паспорту болельщика как-нибудь регламентирован по срокам? Могу я приехать за пару дней до матча и уехать через пару дней после?
Проезд по паспорту и по билету. На Кубке конфедераций как раз в итоге и сделали плюс-минус 2-3 суток, в зависимости от городов и поездов.
LukA
17.08.2017
паспорт болельщика только после покупки билета на матч?
Пожалуй неплохой способ съездить туда, куда давно хотелось.
На КК было так: подача заявки на билет-получение номера заявки-по этому номеру оформление паспорта болельщика-получение паспорта-получение билета на матч (без паспорта билет не дадут!). При этом для билета на поезд нужны были номер самого билета на матч и номер паспорта.
Способ прекрасный, я летом отлично скатался на ЧПК за 1920 рублей туда-обратно в купе.
LukA
18.08.2017
Спасибо.
kolesov
17.08.2017
Дорого, и не интересно.
Pullse
17.08.2017
билеты можно купить только на сайте фифа и продажи с ноября
raman
17.08.2017
точнее в ноябре можно будет только заявку подать
а билеты на руках появятся не раньше следующей весны
все что будет всплывать раньше - это фэйк
R-D
17.08.2017
какой то левый сайт.
все билеты будут только на сайте fifa
Самаре такой же только в домене города
Билет на кипр мне стоил 4000 рублей. Я лучше опять туда.
kokon
17.08.2017
Во время ЧМ, постараюсь уехать подальше от города. Не завидую жителям Мещерки с Гордеевкой. Да и жителям центра города, тоже не особо позавидуешь.
Одномоментно 45 000 чел со стадиона выйдут... + такое-же количество в районе пл.Минина в фанзоне.
Salvia
17.08.2017
Хорошо бы вышли, а то ещё и не приехали) Рано гоп говорить.
kokon
17.08.2017
Куда денутся? Приедут. Слишком значимое мероприятие, его только 3МВ отменить может :)
И что такого? Эка невидаль...Варшава, Познань, Вроцлав как-то все это без особых проблем пережили.
Не считая пару-тройку сотен отп...ых поляков :)
Да ладно вам, кто хотел таким быть, те и были. )
Да я знаю, я там был :)
serzenit
18.08.2017
в Барселоне или Манчестере или Мюнхене каждые неделю/две одномоментно выходят по 90 тыс, живут и радуются.
Deacon
18.08.2017
kokon писал(а)
45 000 чел

Это вряд ли. У нас пройдут неключевые игры
R-D
18.08.2017
а в чем проблема?
я сколько был на Открытие Арена на КК в этом году - не видел никаких сложностей для местных жителей
единственное - это вечером после матча закрывают на выход станцию метро.
в мещерке также будет.
но это не особо повлияет на жителей местных, так как и так с ОТ на мещере все норм.

а местные рестораторы на покровке сделают хорошую выручку - после матча все в центр попруться бухать
СВН
21.08.2017
kokon писал(а)
Одномоментно 45 000 чел со стадиона выйдут
Когда Волга в премьер-лиге играла, с Локомотива по 20 тыс выходило - ничего особенного не происходило, даже когда Спартак с Зенитом приезжали
FreeCat
22.08.2017
ну там конечно узел помощнее рядом ... но в принципе метро должно справиться ... иначе зачем кго туда копали *pardon* ...
Все билеты проданы))
желательно там же продавать билеты из города на эти дни
или например добавить возможность предложить свою хату в аренду на эти дни
rupreht
08.12.2017
Почему не получается заполнить правильно заявку? Подскажите. Я как покупатель уже есть со своими данными. На гостя данные заполнил. Появляется окно с предложением заполнить еще одну заявку на гостя, а свои данные вписывать нельзя.
dima5643
08.12.2017
не знай, все получилось, пришло письмо с подтверждением, жду февраля...
rupreht
08.12.2017
Все нормально, прошло, теперь тоже в ожидании
edgar84
08.12.2017
что будет в феврале?
dima5643
08.12.2017
так слепой жребий, а 13 марта живая очередь
edgar84
08.12.2017
так подтверждение вроде сразу выскакивает с номером после подачи заявки, но по факту это не означает билет в кармане, а только лишь прием заявки, как я понял
dima5643
08.12.2017
письмо на почту пришло только вчера, да просто подтверждение что заявка принята
FreeCat
08.12.2017
да, это означает участвие в распределении билетов. но они могут достаться - а могут и нет.
edgar84
08.12.2017
а че, есть такие счастливчики, которых даже до участия в лотерее не допускают?)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26