--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Биометрия и Сбер

Политика
380
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мне через месяц Сбер карту должен перевыпустить..
И тут читаю такие ужосы, что они отказываются выдавать карту, пока не сдашь анализ голоса, хари и ДНК на опознание, говна на паразитов, и кровь на венерическое...

Хочется поинтересоваться - это и в самом деле так? Кто пробовал? Лично я им отпечатки пальцев сдавать не собираюсь.
Подпольщики писал(а)
они отказываются выдавать карту, пока не сдашь анализ голоса, хари и ДНК на опознание, говна на паразитов, и кровь на венерическое...
Лично я им отпечатки пальцев сдавать не собираюсь.

Приятно, что кроме отпечатков пальцев, других секретов от Сбербанка у Вас нет : )
Н111
19.06.2019
ну вот... хоть в конце дня и улыбнуться можно)))
Вы явно рано начали радоваться..
Н111
19.06.2019
А что плакать? ... Интересно, а как они бюджетникам будут данные карты выдавать тогда? ... И за чей счёт будет весь "банкет" ....
Дело даже не в секретах (в сбере я больше чем на опохмел не храню). Но главное начать? И второе - а зачем им это?
Если можно отказаться - у меня претензий нет и не будет. Колхоз - дело добровольное. Но если откажутся продлить карту - пока не знаю чё делать :(
Н111
19.06.2019
На основании каких Законов РФ они собираются это делать? А свои внутренние инструкции и приказы пусть засунут себе в анус.
Пишут вот, на основании внутренних инструкций, без, не продлять...
Напоминает конечно это освоение бюджета по прикормленным местам, но что сразу делать, если мне откажут, я пока и не знаю. А может и не спросят вовсе, и зря я кипишу..
Nautilus
19.06.2019
Норм. Чем больше разного биоматериала фиксируется, тем труднее подменить настоящего клиента.
Вот, не жалко. Говорят, некоторые бабушки приносят кaл на анализ в 3-литровых банках.
Себя вы в это число не включаете?
Makstree
19.06.2019
Продлевал карту в апреле. Отказался. Без последствий.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем