--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Биткоины для каждого

Флуд / Юмор / Флирт
421
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisss
17.09.2017
Это вам не акции АО МММ
тинЪ
17.09.2017
Это покруче МММ будет.
alxumuk2
19.09.2017
Нет.
Всяких хайпов в интернете (а объявление про это же по сути) и так полно было (и есть). Развлечение для любителей.
А МММ - это символ, под который раскручивали, как правило, обывателей. С массовостью МММ (даже реинкарнаций 11-12 годов) никакие битки не сравнятся.
Anselm
17.09.2017
разумеется не ммм, надежность выше, но при таких скачках курса на серьезную валюту-не тянет. прикинь, набрал телегу еды, пока до кассы доехал, курс вырос/съехал. вот устаканится-можно будет есть)
Надо еду есть не доезжая до кассы. Тогла курс фиксированный будет! :)
alxumuk2
19.09.2017
Я сомневаюсь, что это объявление реально имеет отношение к битку. Если только опосредовано.
Просто очередная легенда под очередной хайп проект.
Andrey Af
19.09.2017
Постой, разве там нет тормознутого механизма проведения сделок? Тогда будет так- набрал телегу еды, до кассы доехал, всё посчитали, но платеж не подтвержден- и стоишь-ждешь так третьи сутки (при большом количестве транзакций будет не меньше время). )))
Caesar
19.09.2017
Поздняк метаться. lurkmore.to/%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B8%D0%BD

Лет 7 назад еще можно было влезать. Теперь уже поздно
Если я влез год назад, что мне теперь делать? :(
Я бы еще подождал. Но ждать, возможно, придется долго.
А эфир бы фиксировал...
Да это я смеюсь над теми, кто орёт что уже поздно. Я вложенные деньги вернул месяцев за пять. Теперь уже чистая прибыль.
Не исключено, что вкладываться сейчас действительно поздно. Ситуация не предсказуема. Но "запрещать" явно никто не будет. Будут пытаться взять под контроль, благо технически это реализуемо.
Caesar
19.09.2017
Выиграл - молодец. Никто не запрещает. Но есть и те, кто проиграл
Хм. И кто же это?
i8
19.09.2017
менты беснуются?

обнальщиков таким не заманишь
Lisss
19.09.2017
Лохотрон скорее всего какой то
Да может и не лохотрон. Просто создали ребяты пул совместного майнинга и участников собирают.
Lisss
19.09.2017
И рекламируются поклейкой объявлений, а не через инет? Какая целевая аудитория?
Такая, которая через инет ещё не окучена.

Мне по стилю составления объявления показалось, что не похоже на развод.
Lisss
19.09.2017
При возникновении проблем- пишите в ФАК, у вас спросят логин и пароль
alxumuk2
19.09.2017
"пассивный заработок" === лохотрон.
Что там дальше написано - не важно.
Ну я на криптовалютах зарабатываю. Раз в день проверяю, молотят фермы или нет. Это не пассивный заработок?
alxumuk2
19.09.2017
Нет, т.к. электричество, инвестиции в ферму и надежды на рост битка.
Что-то между инвестированием и предпринимательством.
Но не заработок точно.
Ну блин. Если формулировка не точна, это не значит, что это обязательно лохотрон.
alxumuk2
19.09.2017
Термин "пассивный заработок" используется только в лохотронах.
Спасибо Киосаки.
Исключений не видел.
Annihilator писал(а)
Такая, которая через инет ещё не окучена.

А откуда такая аудитория вообще про биткоин в курсе?
Ну может и не в курсе пока.
Встречный вам вопрос. А почему они лохов через инет не ищут, если вы уверены, что это лохотрон?
Lisss
19.09.2017
Подозреваю что тех кто без инета- больше.
Подозреваю, что в инете можно оптом окучивать, а столб никто читать не будет.
B.B.K
19.09.2017
Я тут в андроидмаркете обнаружил множество приложений с названиями, однокоренными слову "биткоин", так там лохов разводят умело: заставляют втыкать каждые 10 мин и зарабатывать какието ден. Единицы под названием "сатошкинакамото", потом тупо кидая лохопедов, поведшихся на заманчивое слово "биткоин"
Anselm
19.09.2017
так можно и заморочиться:
1. ставим виртуалку с андроидом
2. пропихиваем свой сертификат для mitm
3. прозрачно проксируем на сквид с подменным сертификатом
4. снифаем трафик, по какому url запрос надо передавать каждый 10 минут
5. пилим такой скрипт
6. регаем кучу аккаунтов и погнали)
alxumuk2
19.09.2017
Ну, если бы я реально писал подобное приложение, то в пункте 4 я бы сделал все-таки не очевидный URL, а что-то хотя бы с хешем, и, как результат, пришлось бы, как минимум, реверсить код приложения.
Но я полагаю, эта хитрая схема все равно, свалится на самом очевидном звене - вывести "заработанные" деньги. Может быть кому-то что-то и заплатят (неважно "накрученные" деньги или нет), но обладая необходимыми навыками для этого хитрого плана, я уверен, можно заработать за это же время больше и легальнее.
Anselm
19.09.2017
именно это и останавливает меня от реализации: схема рассчитана на лохов. как только на счету образуется нелоховская сумма-сразу бан отправят. именно из-за целевой аудитории приложение вряд ли нормально защищено, просто не требуется,а накопить честно на вывод могут лишь единицы и все заявки проверяются вручную
1 сатоши = 0.00000001 BTC (С) Предположим 1 клик - 1 "сатоши".
Итого
0.00000001 *3917*58
= 0,00227186 рубля за клик
Кликая раз в 10 мин в течение 73 часов заработаешь целый рубль...
Надо придумывать схему хотя бы с 1000 соединений с одного ip, чтоб "получать" по 300 рублей в день :)
alxumuk2
19.09.2017
Надо придумывать схему хотя бы с 1000 соединений с одного ip, чтоб "получать" по 300 рублей в день

... и положить этим "страшным DDOS" сервер на копеечном хостинге, который, наверняка, арендуют лоховоды :-D
"Для предотвращения рисков, связанных с использованием криптовалют, правительство Китая решило запретить эмиссию ICO-токенов и прекратить торговлю крипто- и прочими виртуальными валютами на своих биржах>>, - говорится в сообщении. - <<Это сделано для защиты финансовых интересов жителей страны, предотвращения угрозы финансовой системе Китая, обеспечения финансовой безопасности и стабильности важных экономических инициатив. Суверенное государство остается ключевым игроком в мировой политике и является частью мировой финансовой системы. Крипто- и прочие виртуальные валюты бросают вызов монополии государства на эмиссию денег и требуют национализации этого процесса. Банк Китая имеет четкое представление о цифровой форме денег и создал исследовательскую группу, задачей которой является изучение возможности <<оцифровки>> юаня. Мы надеемся, что ЦБ страны сможет в обозримом будущем запустить собственную цифровую валюту и подтвердить свое лидерство в сфере мировых цифровых финансов". (с)
И?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26