--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бизнесмен из Москвы станет главным по дорогам и ямам в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
677
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zotov_v
14.04.2018
Роман Колосов возглавит департамент благоустройства и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода. Соответствующее решение принял мэр города Владимир Панов.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/biznesme...aign=newsdisguss

"Скуксится",когда сравнит какие фонды в златоглавой и какие у нас нищебродов."Вылезет" если закроет воровские схемы или заставит людей ложить асфальт качественно.
One of us
14.04.2018
Ложить асфальт качественно невозможно, для этого нужно все трубы из под него выковырять. Привет от предыдущих поколений нижегородцев, глупые они были, впрочем как и нынешние
sserg2
14.04.2018
Видимо, ты к ним не относишься.
как-раз наоборот. Именно он и относится. Знает о чем пишет :о)
Ну если Роман Колосов применит московский опыт устройства дорог, то будет очень здорово!!! Все горожане это будут только приветствовать.
московский опыт базируется на московском бюджете. на дырявом кармане опыт не построишь.
Откуда горожане в пгт? Ежели только ещё кто из Москвы приедет.
Токмо транзитные.
А казалось бы, такое расположение, такой потенциал.
Пособие: Как взять и всё прогребать.
www.youtube.com/watch?v=peg2ocijmIQ
расположение имело смысл, когда Волга функционировала.
а сейчас это пгт на отшибе как московской области, так и пфо.
соответственно судьба его примерно как Юрьев-Польского, в стороне от которого проложили ж/д.

Зачем приезжать в НН из других городов?
Из деревень понятно, здесь чуть чуть асфальт погушше навели.

Центром чего является НН? В чем фишка?
Тем не менее промышленный центр(одних Сибуров с группой Газ не распилили до сих пор), логистику наладить и пр.
Но ежели все налоги в моську гнать, чего ожидать-то, вроде и федерация, а орда ордой де факто.
Политическая воля, заниматься просто нужно хозяйством, а кому, не временщикам же, чьи детки здесь куковать и не будут.
One of us
14.04.2018
Не, я тоже тупой и искалеченный действительностью(
я тут много раз уже говорил, что городские не очень умны. не верят.
Так понаедут из деревень в города и веси, вот и результат.
f2
15.04.2018
а куды их ложить, трубы,
туды где люди ходют?
али под домами?!
sov-svet
15.04.2018
В технологических туннелях.
f2
15.04.2018
а где так?
есть какое-то конкретное местечко, или это у вас в голове разыгралась фантазия?! (ну или там черепашек-ниндзя пересмотрели)
One of us
15.04.2018
Пример: Окский съезд, спуск, построен 5 лет назад. Места - ложь не хочу. Нет! Трубы под асфальтом и колодцы. Виноваты наверное какие то ГОСТы замшелые. Так то отдельные коллекторы для труб много где можно проложить
sov-svet
15.04.2018
Товарищ видел туннели только в мультфильмах. Не разрушайте его мировоззрение.
f2
15.04.2018
я тебе не товарищ.
ты пример так и не привел, где так есть у нас в стране, выходит твоя фантазия бредовая.
и мультики тут не причем.
sov-svet
15.04.2018
Не тебе же отвечал, зачем так переживать.
"Выскочка", "пробзделся", зачем же хамить в принципе. Ты спросил как можно проложить коммуникации, я тебе ответил. Должен ли я тебе что то доказывать, если ты хамиш в ответ, сам то как думаешь, если есть чем?
f2
15.04.2018
мне собственно похер, мне или не мне.
ты за глаза в мой адрес написал, а значит уже как-то коснулся моей личности.
вот я те и ответил, или тебя чето не устраивает?!
sov-svet
15.04.2018
Понятно, значит всё-таки нечем. На этом закончим.
f2
16.04.2018
если это повысит товою самооценку, то так и продолжай думать
f2
15.04.2018
вопросом "где так" я спрашивал эту выскочку, где есть технологические туннели, о которых он публично пробзделся.
зачем пример с окским, ведь там их нет.
One of us
15.04.2018
В стране у нас много чего есть. Есть даже городок Белозерск, где вообще нет столбов и проводов на улицах. За что его очень любят кинематографисты. Наверное и с туннелями есть города, я не спец. В той же Москве люков на улицах на порядок меньше
min
15.04.2018
Вроде под ул.Горького так проложили.
okna srs
18.04.2018
Щас все дороги сделают, а в октябре приедет наш любимый Водоканал,и начнёт ремонтировать трубы.И так каждый год!!!
Я же говорила, что нам нужен Штрассе или Мкадов
Будем надеется, что фамилия нового главного по дорогам от слова "колОсс"
zotov_v
14.04.2018
А у Вас присутствует какая-то игривость,я бы так это назвал)"колОсс"(.Бугага!!!!
Ну, а что ?
то же что гигант, титан, исполин....
Я же не сказала похожее слово на букву "Ф" и заканчивающееся на "С" - то, что, как раз, кладут на наши дороги :-D
organizm
14.04.2018
наши люди пристроены к кормушке ( владелеци 3 фирм) надо дороги делать, а не кресла делить!
Кому надо?
это вряд ли судя по боевой истории ухода от налогов
High
14.04.2018
Ну фсё, в жижах и ухабах заКолосятся дороги.
Нижегородский изощренный юмор :-D
Нельзя коммерсов в чиновники пускать,ну нельзя!
А давайте пригласим Собянина. Он нам устроит все дороги.
Как и чиновников в коммерцию. ахаха
Подлатается (на путать с ремонтом дорог) и уедет.
Как же он будет руководить двумя компаниями в Москве и тут дороги строить и Нижний благоустраивать? Ох, не бережет себя человек! Но надо кому-то эту область бюджета осваивать.... Нижегородцам уже не доверяют. Москва основательно укореняется.
min
15.04.2018
Так вроде нельзя совмещать должности и бизнес.
Наверное, если очень хочется, то можно)
Интересно, а почему из МСК? У нас в НН специалистов не нашли?
Или Никитин сейчас всех знакомых "пилить" наш и так тощий бюджет привезет?
В нн специалисты только по оврагам.
Хоть одну улицу сможете ровную назвать в пгт?
Думаю плохо искали. Я работала в администрации, там есть грамотные люди. Только они ведь не "свои". А на руководящих должностях там именно такие сидят. Ими управлять проще) Все всем должны...
зачем искать грамотных людей в администрации?
итак всё понятно в пгт начиная с вокзала
Что ж теперь, бабло совсем не отмывать чтоли?
фиг он наших армян-бракоделов на дорогах всковырнет
buo
15.04.2018
Опять оккупант московский, теперь и асфальт в Москву вывезут.
zarehye
15.04.2018
Из Москвы в Нижний? Это что ссылка?Нет все же наверное большие деньги.Ну если Панов нашел,очевидно Панов и будет отвечать за качество дорог и не только центральных.Впрочем уже давно никто ни за что не отвечает. Кстати,Роман Колосов,до сих пор учредитель фирм в Москве,а уставной капитал аж целых 10-20тыс.руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26