--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Благоустройство традиционно началось с рубки деревьев: на этот раз пилой орудуют в сквере 1905 года - обсуждение новости

Новости
159
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Н111
18.09.2018
Вырубка деревьев в сквере им. 1905 года в Нижегородском районе города привлекла внимание нижегородцев 17 сентября. Рабочие не стали объясняться с гражданами, уточнив, впрочем, что рубят они только деревья со специальными метками, и их действия согласованы с властями.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/blagoust...aign=newsdisguss

А я думал, что там начинают станцию метро строить ...
Станция (надеюсь) будет под Белинкой.
Н111
18.09.2018
ага)))... под элитными домами ... и кто им разрешит это?)))
Под проезжей частью, как и "Горьковская".
Валили тополя. Для интереса посмотрел - у всех чёрная сердцевина. Так что они и так упали бы, рано или поздно. Кому-то на голову.
рано или поздно все упадет кому -то на голову. например лет через 10-20-100... вопрос времени.
а деньги то не ждут, кармашек жаждет - ему надо здесь и сейчас.
я конечно не эколог, но как то все так удачно совпало... в печерах тоже - сначала срубить все нахрен... а потом выясняется что и стройка не сильно разрешена, что и разрешение то было оч давно. ну народ победил конечно, что редко бывает, вот только "лысина" вырубленная осталась. засаживать ее никто не стал.
как бы тут так де не случилось. деревья растут не завтра. нужно много времени, а срубить - 15 минут.
тополя вообще запретили теперь в городе сажать.
деревья просто надо нормальные сажать, а не прутики годовалые тыкать.
а с разрешением на строительство там всё ОК. дорожки будут.
Dilam
18.09.2018
Там как только копнут,и зависнут на полгода-год.Кругом одни кладбища.
Остаемся без кислорода в городе, будем дышать бензином от потоков машин ((((( Похоже программа благоустройства
городской среды не предусматривает посадки новых деревьев (((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26