--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Больше 3 тысяч нижегородцев пришли в Соборную мечеть на праздник Ураза-байрам (фото, видео) - обсуждение новости

Новости
82
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
25 июня мусульмане во всех мечетях Нижнего Новгорода и Нижегородской празднуют окончание поста в месяц Рамадан - праздник разговения Ураза-байрам (Ид аль-Фитр). В Нижегородской Соборной мечети этим утром собрались больше 3 тысяч верующих.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/bolshe_3...aign=newsdisguss

Из них 80% гастарбайтеры из СА Ну какие же они нижегородцы то?
16ninelll
25.06.2017
В Нижнем Новгороде исторически жили татары. Жили дружно с русскими, евреями. Не нагнетайте!
16ninelll писал(а)
В Нижнем Новгороде исторически жили татары. Жили дружно с русскими, евреями. Не нагнетайте!


Где вы увидели нагнетание то? Это просто впечатления от фото
нЭнС
26.06.2017
Соборная мечеть-это на Сенной которая?
ГДЕ там 3000 чел собрать? Там внутри 100-150 чел если впритык поместятся.Правда там какое-то новое здание рядом было,не знаю что в нём,но и там 3000 не поместятся.А если "вокруг"-то кмк,все проулки и переулки до Б.Печёрской заполнить надо...
16ninelll
26.06.2017
На улице.
leoviko
25.06.2017
О чём пост?
gym
25.06.2017
О постепенной,медленной но верной исламизации россиянской федерации.
leoviko
25.06.2017
Вы гражданин РФ? Если да, то страна называется Российская Федерация и называть её по другому - признак ублюдка, не уважающего истории и родителей. Исламизация России??? Это о чём??? А чего уж не буддизация или иудазация или шаманизация? Таки Вам провели насильственное отрезание, тьфу, обрезание?
gym
25.06.2017
Ну у вас хронический патриотизм в стадии обострения,это многое объясняет,я то этим не страдаю, А что касаемо тем, то ваш царь Путин Первый на днях на встрече с с каким то азиатским царьком то ли узбекским то ли киргизским,не помню, озвучил цифру в 2 млрд. долларов- ровно столько было за последний год выведено гастерами только одной этой республики из как её не назови ,страны.
Ну вообще в стране, помимо христиан и мусульман, ещё некие официально признанные буддисты существуют, и ещё кто-то, не буду уж озвучивать, я в этом особо не разбираюсь, могу и ошибиться. Вот что более очевидно, как много языков. Чего только нет. Но вот травить русский, как на Украине - таки никто из них пока не додумался. Что характерно.
leoviko
25.06.2017
Ути-пути, очередной радетель за народ образовалси. Ты хто, болезный? Почему тебе кажется, что патриотизм-это плохо и завязано исключительно на Путина, нет я просто люблю свою страну, осознавая кучу её недостатков, но я просто сторонник эволюционного, а не революционного развития
нЭнС
26.06.2017
gym писал(а)
озвучил цифру в 2 млрд. долларов- ровно столько было за последний год выведено гастерами только одной этой республики

таки да,и что?
Если при этом они создали прибавочной стоимости на 20(если не 200) млрд?
Хотя некоторые считают вообще факт наличия гастеров Злом...Но это не при этой власти.
Krjemelek
25.06.2017
Есть такая песня Тимура Муцураева "Иерусалим". Проблема исламской экспансии касается не только РФ. Израиль держится, но это вопрос времени.
VIKINGS
25.06.2017
Krjemelek писал(а)
Израиль держится, но это вопрос времени.

Гы, к пришествию Мошиаха про исламскую экспансию никто и не вспомнит....)
Как в анекдоте
Машиах приходит сам к Абраму. пересчитывающему деньги и не откликавшемуся на предыдущие слова посланцев:
- Абрам, долго Вас ждать?!
- Ой, ой, ой, кто бы говорил!!!
VIKINGS
25.06.2017
:-D
Krjemelek
25.06.2017
Ваши бы слова...
нЭнС
26.06.2017
gym писал(а)
О постепенной,медленной но верной исламизации россиянской федерации. ...

КМК,это не так

О постепенной,медленной но верной салафитизации мусульман россиянской федерации.

А вот это,боюсь,имеет место.:( И в 100 раз опаснее!
gym писал(а)
россиянской федерации

Мне не нравится правительство нашей страны, но еще больше мне не нравятся русофобы,
которые коверкают её название - и делают это намеренно.
мда... думать о плохом нельзя. а вот делать можно. как раз за время этого поста много чего случилось с участием братьев мусульман. удивительно, но все они были верующими. вот если б были атеистами, так может и обошлось бы.
Вы серьезно полагаете, что все верующие христиане следуют заповедям "не убий, не укради.."? Везде есть исключения.. В семье не без урода,как говорится! Так же и в любой вере!
нЭнС
26.06.2017
papazyan1975 писал(а)
много чего случилось с участием братьев мусульман

кмк,НИКТО не убил мусульман больше,чем сами мусульмане...
так же,как и христиан-христиане...буддистов-буддисты и т.д. ...
Самая страшная конкуренция в природе-между родственными видами.
Почему не отменят эти дикие средневековые обряды??
bungle
25.06.2017
потому что страна скатилась в новое средневековье
так что все логично
Helga7012
25.06.2017
С праздником мусульман!
Закрепите эту тему, как образец веротерпимости на ГФ.
нЭнС
26.06.2017
+
хотя с закреплением не согласен
14Х17Н2
25.06.2017
А вот подумайте - ЛСАН никак не составляют 80% мусульман НН, у нас больше татар и выходцев с Кавказа (особенно азербайджанцев). Что-то не сходится.
bungle
25.06.2017
Если ваши данные не сходятся с реальной действительностью - может, проблема не в действительности, а в ваших данных? Это я про 80% есличе.
14Х17Н2
25.06.2017
Скорее дело в том, что ЛСАН в среднем существенно более религиозные.
bungle
25.06.2017
Плюс их в том районе - завались, в окрестностях полно строек.
В таубе как-то особого ажиотажа не наблюдается.
14Х17Н2
25.06.2017
В Гвоздилке тоже очень много мигрантов, это практически аул, как мне показалось.
нЭнС
26.06.2017
КЯП,наша мечеть-из "спокойных" и в связях с экстремизмом не замечена.Так пусть они лучше в неё ходят,чем начнут с салафитами из Казани или "засланцами" из Пакистана,Турции или Египта общаться...
нЭнС
26.06.2017
14Х17Н2 писал(а)
ЛСАН

?? лица ср\аз национальностей?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26