--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Борская полиция не увидела преступления в действиях мужчины с удавкой - обсуждение новости

Новости
783
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
j84
17.09.2018
Несколько дней назад мы рассказывали как в городе Бор Нижегородской области неравнодушный мужчина задержал около детской площадки подозрительного мужчину. По словам очевидца, он занимался самоудовлетворением, наблюдая за детьми.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/borskaya...aign=newsdisguss

Пока ребенка удавкой не задушит, состава нет.
Вдумайтесь: "... с удавкой на территории школы...". А состава нет, есть только намеренья... А нет, намерений тоже нет.
Просто так на территорию школы зашел, поананировать. Кошмар.
Nikky
17.09.2018
а нету такого закону, что в кустах дрочить нельзя.
j84
17.09.2018
На территории школы? Дрочить можно разве? Для этого какое-то особое определение нужно в законе прописывать?
Nikky
17.09.2018
водку и сигареты на территории школы нельзя продавать, про это закон есть. а про то, что дрочить на территории школы нельзя - закону нет. значит, можно. всё, что не запрещено - разрешено (с).
j84
17.09.2018
Скажем так, а если кто-то из детей видел данные действия? Тоже закона нет?
ЛВВ)))
17.09.2018
а какие доказательства,кроме слов этого "задержавшего"?
j84
17.09.2018
Я спросил про конкретную ситуацию. Может вы ответите?
Nikky
17.09.2018
закон есть, только если УМЫШЛЕННО ДЕМОНСТРИРОВАЛ заведомо несовершеннолетним. да и то по дурке съедет.
а в новАсти написано, что дрочил в зарослях.
j84
17.09.2018
Спасибо за внятный ответ.
PIBO
17.09.2018
Если заметит ваш х любой несовершеннолетний, то посадят, но извращенцем для этого быть необязательно.
BCT
17.09.2018
а как же общая баня?
j84
17.09.2018
C повинной придете или как? :)
BCT
17.09.2018
j84 писал(а)
C повинной придете

с тазиком и веником.
j84
17.09.2018
Так и запишем - "был только с тазиком и веником" :)
PIBO
17.09.2018
прецедентов не было вроде бы, а так без проблем можно посадить на червончик всех кто в бане с ребенком был, мол развратился и все тут, теперь спать не может, х.. во сне мерещатся.
на людях дрочить это вроде как хулиганка. А при детях, так вообще вроде как совращение
Nikky
18.09.2018
всё так. только из текста новАсти следует, что дрочил в зарослях, спрятавшись от людей.
TiliTam
18.09.2018
Дрочить вообще нельзя! За это статья при сталине даже была! "растрата семенного фонда!" ))
дома то дрочи, ктож тебе запретит :)
Nikky писал(а)
всё так. только из текста новАсти следует, что дрочил в зарослях, спрятавшись от людей. ...

Из новости следует, что его мужик запалил, а если его мужик запалил, значит его там было видно и спрятался он плохо, следовательно могли и дети увидеть. И кусты это не его дом, значит общественное место. Следовательно он фапал в общественном месте. Причем возле школы.
TiliTam
18.09.2018
РоМих писал(а)
а если его мужик запалил, значит

Мужик подсматривал за мужиком..
подсматривать не возбраняется :))) К тому же за правонарушением
TiliTam
18.09.2018
"А зачем вам такие картинки доктор?" (С)
)))
чтоб пресечь правонарушение ж )))))
BCT
17.09.2018
Я извиняюсь, мы уже живем в мире, где судят за будущие преступления?
У меня есть автомобиль, есть водительское удостоверение... и сегодня вечером меня, немного выпившего, прогуливающегося по парку, остановил полицейский...
Будем лишать ВУ?
Лучше сразу за изнасилование при наличии инструмента.
Ага - "Когда вас убьют, тогда и приходите"
j84
17.09.2018
А как бы вы на это смотрели, если бы ваш ребенок был на площадке?
Только честно, без ухода в оффтоп.
BCT
17.09.2018
если честно, я никак бы на это не смотрел..))
1. как я понял, дети на это тоже не смотрели и вообще даже не видели.. (т.е. он на показ к детям не выходил)
2. а чего вы к детям прицепились? может он на воспитательницу запал..)))
j84
17.09.2018
Так... понятно.
Если была воспитательница/учительница, то можно :)
Да ладно... Пришел с такой целью и с удавкой. Что значит, его не видели... случайно только. Могли и видеть, могли нечаянно рядом оказаться.
Это вообще, в принципе, ненормально и характеризует его, как неадеквата. Но да, преступления нет. Но в психушку, как опасного можно было бы и забрать, чтобы мысли дурные повыветривать.
BCT
17.09.2018
Golden Cat писал(а)
Это вообще, в принципе, ненормально

Согласен!
Но если посмотреть объективно, то у нас 80% в психушке должны жить.
Ну не 80% так себя ведут... Тем более в свете недавних пропаж детей, можно и посерьезней отнестись к этой теме. Все же всё понимают. Пронесло, слава Богу, но опасность была, и есть, он же где-то шляется сейчас.
BCT
17.09.2018
Golden Cat писал(а)
он же где-то шляется сейчас.

да.
но почему вы решили, что он "неравнодушен" к детям?
может его просто приспичело.. и дело не в детях вообще.. а может он вообще не ожидал их появления..
Я не оправдываю, я просто пытаюсь смотреть на ситуацию трезво и не предвзято.
Да пусть дрочит до посинения, лишь бы не было пострадавших...
а иные не дрочат.. а просто насилуют и убивают..
Нормальный человек стал бы так делать? Это всё дело случая, времени. Если не ошибаюсь, писали, что он ещё был судим за что-то такое.
Как так... Это всё равно, что рука вора, типа, случайно в карман упала. Просто так такое не происходит. Как это пусть? Это нормально разве? От преступления только случай уберегает. А так... что у него в больном мозгу в это время...
ага, а удавка тоже нужна, если приспичит чего?
Ну есть же что-то такое у извращенцев с самоудушением, так вроде бы известный актер помер, не рассчитал силушку и придушил себя в экстазе, этот актер в "Убить Билла" снимался в роли Билла.
так невтерпеж, что надо с собой обязательно везде таскать? Ну это в дурку надо
SerZH
18.09.2018
Судя по тому, как большинство ведет себя на дорогах - 80% нуждающихся в лечении точно будет.
ну судя как получают справки для вождения это не удивительно
j84
17.09.2018
Все 80% ходят дрочить с удавкой на территорию школы?
BCT
17.09.2018
хуже.. все они голосуют за Путина..)))
j84
17.09.2018
BCT писал(а)
все они голосуют за Путина


Так... Вот это поворот (с)
Расскажите про господина Н. ? Который сразу поменяет жизнь к лучшему?
BCT
17.09.2018
мне плевать на господина Н, как и на других господ.
Я бы посмотрел бы крайне отрицательно. Вплоть до телесных повреждений. Но пришить ему что-либо невозможно.
Гадюка на лапах писал(а)
Я бы посмотрел бы крайне отрицательно. Вплоть до телесных повреждений. Но пришить ему что-либо невозможно. ...

Возможно. Хулиганка же.
Даже если реально хулиганка. Ерунда же сравнительно...
пока из кустов с удавкой к делу не перешел
Gasoline
17.09.2018
ну и как правильно полиции поступить, диванные аналитики?
- арестовать сейчас - реакция чуть выше - невиновных обижают, он никого не обидел и вообще, это не запрещено;
- дождаться преступления, тогда диванные оналитиге возопят, что преступник ходил у полиции под носом и ничего не было предпринято.
j84
17.09.2018
Да нет, конечно. Пускай занимается чем хочет на территории школы.
таки образом можно и вас привлечь, ну мали что показалось вы дрочили, а потом разберемся после срока
j84
18.09.2018
За что привлечь то? Человек просто справлял нужду, глядя на маленьких детей.
Максимум он может попасть на комиссию в дурку, а там дадут справку и он вернется.
В психушку хотя-бы.
За хулиганку хотяб закрыть для профилактики. Вроде как дрочить на людях - это хулиганка
может и не сажать сразу, а определить в мед.учреждение под наблюдение врачей
Может отправить на освидетельствование к психиатру? Ну, хоть как-то отреагировать..
В прошлом году этот придурок уже наводил шорох там же в п.Неклюдово. Он даже пытался у молодой матери выхватить маленькую дочь из рук. Его долго ловили, поймали и вроде бы определили в психушку. Видать выпустили и вновь взялся за старое.
А вы как через квадратики разглядели, что это именно он был? И вы там лично всех, кого в Неклюдова ловили видели?
uljaspb
18.09.2018
район небольшой, его там многие знают
в борских группах в вк без квадратиков фото и видео....эта тема там очень активно обсуждалась на прошлой неделе, многие писАли что знают этого дурачка
Miledy
19.09.2018
Походу папы местных детей без-яйцевые? Опиздю%&ть вечерком разочек и все. Как рукой снимет. Можно и более радикальные меры, утонуть может ненароком - дурачок же.
В его действиях действительно нет состава преступления(
То, что он творил, ужасно, конечно, но к уголовной ответственности за это его привлечь нельзя.
Это как с третьей Машей, которую сосед увел в лес погулять, он же тоже просто погулять с ней пошел, а его под арест. Тоже вроде состава преступления нет. Тут уже зависит от адвоката, в наших законах много лазеек(((
j84
18.09.2018
Да да, и разделась она сама, ей жарко стало.
Ситуации разные и сходно в них только наличие детей и мужиков-муд..ов.
Адвоката кто должен нанимать? Родители девочек, которые дядьку, сидящего в траве, даже не видели? Какой им вред причинён в данном случае? Административное правонарушение, это максимум, что можно усмотреть в действиях этого мужика.
таких мудаков надо на 15суток+штраф
Согласна.
А ещё лучше, что-то более действенное, но это противозаконно, блин....
TiliTam
18.09.2018
*кошка* писал(а)
но это противозаконно, блин....

"Ну шел человек ночью, подскользнулся и упал гениталиями на кирпич... Мы все десять человек это видели! И даже скорую вызвали" ))
)
PIBO
18.09.2018
Пурга, да пурга метет из всех щелей, держите ее. В истории в третьей Машей состав преступления этого алкаша более чем нагляден. Только причем тут дрочильщик в кустах (коих миллионы перед вебкамерами, особенно женского пола)
Наши сограждане любят громко кричать о бездействии властей, но вот в тонкостях законодательства разбираться не хотят.
какой там состав? он же ей ничего не сделал? думаю его легко оправдают,если будет хороший адвокат(
PIBO
18.09.2018
Ст. 132 УК РФ. Кого только по ней не сажали, думаю и алкаша посадят лет на 10.
Мне друзья рассказали аналогичный случай. Когда придурь себя удовлетворял около жилого дома, глядя на девчонок. Отец одной из девочек его поймал, навешал конкетных "лещей", передал полиции. Они тоже забрать его не смогли, сказали: "Спасибо. Мы его можем только на несколько часов задержать, внести в базу. А если ещё остался праведный гнев, можете его выпустить, без членовредительства, а мы пока протокол будем составлять, не глядя по сторонам. Сами бы присоединились, но, к сожалению не можем, служба."
Вообщем после профилактической такой "беседы", этот извр, больше не появлялся.
Всё-таки есть ещё менты нормальные. Формалисты могли бы отцу проблем создать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем