--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Браво Наталья!

О городе (основной)
1165
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нижегородка Наталья Воронина с мировым рекордом выиграла забег на 5000 метров на ЧМ в США!!!
молодец девчушка
жаль, что в Нижнем я не знаю места, где сейчас можно потренироваться бегать на коньках на 5000 м
гдеуменяремень писал(а)
где сейчас можно потренироваться бегать на коньках на 5000 м

чай там же, где и на 500м, и на 10000м бегают, кружок на стадионе 400м, а вот где стадион? это другой вопрос...
да, я именно про стадион
раньше Динамо был, Торпедо на автозаводе заливали, а сейчас, где нормальный лед, чтобы не спотыкаться?
ну, может быть на Труде? )
я как раз на Труде в конце 70-тых коньками начал занимался, сейчас там Старт дует всем подряд...
Andrey Af
17.02.2020
Это все лед для обычных граждан, любителей и начинающих спортсменов. Такой лед толком не скользит даже, особенно на Труде.
Andrey Af
16.02.2020
Такой лед- очень дорого. Ближайший в Коломне.
да ладно, раньше делали - недорого было
сейчас что поменялось?
Andrey Af
17.02.2020
Ты точно представляешь, что такое хороший лед для мировых рекордов? У нас в НН нет ни одного достаточно гладкого трека и никогда не было раньше.
что такое хороший лед я представляю, в НН, на мой взгляд, раньше заливали хороший лед на Динамо.
Andrey Af
17.02.2020
Значит, не представляешь даже близко... Если на лед постоянно пускают неспортсменов- это плохой лед.
значит не бывал ты на Динамо в те годы )
Умиляют знатоки, уверенные в непогрешимости собственного знания )
вроде базовым для конькобежцев был Водник?
я б не сказал, мы с ним всегда соперничали, Труд, три секции было...
Andrey Af
17.02.2020
Умиляют знатоки, считающие лед в деревне лучше, чем тот, на котором ставились рекорды Европы несколько раз. )))
Andrey Af
17.02.2020
Смотреть рекорды катка:
ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...D1%82%D1%83_2018
лед на открытой площадке в принципе не может быть гладким
справедливо было бы говорить "я не видел гладкого льда..." )
Andrey Af писал(а)
Если на лед постоянно пускают неспортсменов- это плохой лед.

зато хороший стадион!
чемпионы ,конечно, очень здорово..
но мильёны физкультурников лучше..
видимо совсем раньше. отлично помню желтые бугры на динамо. сейчас, по сравнению с тем раньше еще ничо
Andrey Af писал(а)
хороший лед для мировых рекордов

ну это понятно.. и лёд нужной шероховатости, и воздух оптимального состава-плотности, и раздевалки с правильными шкапчиками...

но для тренировок то...
Роки в холодильник ходил.... и по тундре бегал... а Драге навалял...
гдеуменяремень писал(а)
сейчас что поменялось?

посмотри результаты, там разница сотые доли секунды между местами.
фумитоксик писал(а)
разница сотые доли секунды между местами

да ужжж... это уже от материала труселей зависит..
Andrey Af
17.02.2020
От материала труселей зависит результат у любителей даже. Ну и труселя от 5 т.р. начинаются.
Andrey Af писал(а)
труселя от 5 т.р. начинаются.

понятно теперь почему древние грекцы голяком бегали..

Andrey Af
писал(а)
Такой лед- очень дорого. Ближайший в Коломне.
,
Если бы деньги на крышу "Труда" не спи...ли, то и в Коломну не пришлось бы ездить, а все сюда бы катались. И школу конькобежцев не угробили в Сормово.
Andrey Af
17.02.2020
Цена такого объекта больше 10 миллиардов рублей...
Когда перестраивали Труд эта цена была намного и даже на порядок ниже на данный период.
Andrey Af
18.02.2020
Поэтому ничего хорошего на те деньги построить было нельзя.
Pingvin
16.02.2020
Сейчас допинг по быстрому найдут и отдадут медаль расово зачёркнуто из правильной сборной спортсмене...
да уж...
"Но мы то знаем..." как всё на самом деле...
да и так, и так неприятно. непонятно только, почему некоторым официально можно...и бегают, и медали гребут
Клавиопатра писал(а)
да и так, и так неприятно

нипонил...(

пс. буржуи купили себе спортик и рубят бабло.. со вех рук и ног... и медальки присуждают кому надо...
а наши молодчаги уже за то что с детства на тренировки ходют..
Pingvin
17.02.2020
Это да... :)
вот... делим буржуйские спортшоу на 10 и радуемся на танковом биатлоне.. :-)
Отлично! Уррааа!
вот такие новости приятно читать
Ура Наталье!
Поздравить можно, но в долгосрочной перспективе - вообще говоря не с чем. Это сверхнасилие над организмом - просто так никогда не пройдёт. Впрочем, там все всё знают, каждый делает свой выбор.
Подпольщики писал(а)
Это сверхнасилие над организмом - просто так никогда не пройдёт

многие, ныне здравствующие великие спортсменки поспорили бы, я не буду...
Вы что, думаете - они свои болячки в инстаграмме станут вывешивать? Как к ним можно ни относиться, но они всё же не дурные как некоторые.
Подпольщики писал(а)
в инстаграмме

я думаю, у 80-ти летней Лидии Скобликовой, 6-ти кратной ОЧ даже инстаграмма нет)))
ну ты б еще конькобежцев его величества вспомнил. их результаты пополам поделили уж точно теперь.
я про то , что спорт то не помеха...
вот вы бубнилка
Krisylda
16.02.2020
Это здорово!
с мировым рекордом?
А мужеподобных астматиков из пендостана она не обгоняла? А то сейчас быстро мельдониев в образец мочи насыплют
нЭнС
17.02.2020
давычё,там голландки-таки красотки,что фотомодели завидуют небось,вчерась одна ЧМ стала-глаз не отвесть!
успехов девушке! гордость за такую молодежь ощущаю
FreeCat
16.02.2020
Молодец она! *yes*
Молодчина Наталья.
Кстати на Олимпиаде в Южной Корее, она тренировалась одна, без личного тренера и смогла завоевать бронзу на 5000м
Вот такая воля к победе.
luruva
16.02.2020
поздравляю!
kazual
16.02.2020

Шп@ТеЛь
писал(а)
Нижегородка Наталья Воронина

Она, видимо, такая же нижегородка как и модель Водянова и кокаинщица Бочкарёва. Видимо, главное в том, чтобы быть известным "нижегордцем" - это вовремя свалить из депрессивного и бесперспективного колхоза.
нЭнС
17.02.2020
злой вы и завистливый.
Спортсменам нужна инфраструктура.Потому голландцы всех и побеждают,хотя лёд и коньки у всех есть.Для одного чела лёд содержать-мильён нужен.Потому скорее всего за бугром просто дешевле тренироваться.
kazual
17.02.2020

нЭнС
писал(а)
Спортсменам нужна инфраструктура.

Так я ж и не против. У нас спортсмены могут развиваться только в столице или за рубежем. Поэтому бессмысленно называть спортсменку нижегородкой, если она к Нижнему Новгороду сейчас никакого отношения не имеет.
kazual писал(а)
никакого отношения не имеет

неправда Ваша --- и генетическое отношение имеет и воспитательное...
Конечно, проще этот мильен раздать всяким Мутко, а спортсменов подсадить на дешевый мельдоний, чем организовать подготовку спортсменов на современном уровне. Вот построят у нас ледовый дворец - как думаете, вернется она тренироваться сюда?
а ведь да, был же в свое время прожект конькобежного овала в Нижнем
нЭнС
17.02.2020

ЛевАлекс
писал(а)
Вот построят у нас ледовый дворец

Есть сомнения на сей счёт:

12.02.2020-17:55
Ледовый дворец в Нижнем Новгороде построят по принципу психдиспансера

Будущую зимнюю арену планируется отдать в концессию
Есть у правительства Нижегородской области маленькая слабость: сначала увеличивать смету на реализацию того или иного инфраструктурного проекта чуть ли не в два раза, а потом, чтобы услышала Москва, громко жаловаться: денег нет. Вот и со строительством Ледового дворца на Стрелке происходит что-то подобное. Нижегородцам, конечно, объясняли, что это подарок к 800-летию Нижнего Новгорода. Горожане отказывались, призывая сохранить Стрелку от очередной коробки, но их никто не слушал: подарок получился навязанным. Потом архитекторы увеличили этажность арены до пяти этажей, затем вдруг обнаружили, что затраты на её возведение выросли почти в два раза, после - новые откровения. Оказалось, что принудительный дар Москвы нижегородский бюджет оплатит на треть. Как водится, денег на такие дорогие <<игрушки>> в казне не нашлось, и правительство объявило, что ледовый дворец будут возводить в концессию. С её же помощью, кстати, обещают построить две больницы и отремонтировать психоневрологический диспансер.

<<Правда ПФО>> с интересом наблюдает за инвестиционным инфантилизмом, описывая судьбу дворцового проекта от стадии общественных слушаний до странных оправданий, почему ценник ледовой арены вырос одним днём с 6 до почти 11 миллиардов рублей.
pravdapfo.ru/print/95683
525
17.02.2020
Умница.
xj
17.02.2020
Не перевелись таланты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26