--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Браво, Пилот и Инна Желанная бесплатно сыграют в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
969
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Benny Ray
14.04.2019
Музыкальный фестиваль Рок чистой воды-2019 пройдет в Нижнем Новгороде в середине лета. Площадкой станет обновленная Нижне-Волжская набережная.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/bravo_pi...aign=newsdisguss

эм... Альянс это тот который "На Заре"?
andrey72
14.04.2019
Шевчук что то вспомнился...
www.youtube.com/watch?v=BmYWW8a2bH0
Монеточка будет?
Целых две недели про неё тут новостей не было. А так бы и не знали о ней.
Elen367
24.07.2019
хто эта?
Звезда эстрады по версии ннру.
Нынче Лабода в тренде.
Lisss
14.04.2019
Давно пора делать фестиваль за городом на 2-3 дня
Рядом с твоей дачей?
Lisss
14.04.2019
Ну если все по человечески будет-св 22 часов лишь песни под гитару, то ради бога, пусть приезжают в Рекшино, я только рад буду. Если как уроды с афп целую ночь тыц тыц тыц, то не надо.
Ты был на рок-лете? Прекрасный фест получился- в полях, никаких деревень поблизости
Не был.
Хороший знакомый в Козино живёт.
Elen367
24.07.2019
В дни АФП неадекваты где-то с Вари начинали попадаться. Ощущение, что они ил бухие, или под кислотой ездили
MrKiller
15.04.2019
А WAFEst что? :)
Lisss
15.04.2019
а ДДТ будет?
525
26.07.2019
А как же Берег Маугли, мы уже тут.

www.bmfest.ru
Lisss
27.07.2019
Посмотрели список групп и не поехали
Был же у нас классный фест- рок лето
525
27.07.2019
Эх - вы...
за город метро не ходит
Benny Ray писал(а)
Альянс это тот который "На Заре"?


Да.
www.youtube.com/watch?v=x4xCSVl833I
www.youtube.com/watch?v=QlQ9QE9t4Rs
А кто это? Кроме пилота, браво, текилы джаз и НЭПа личности неизвестные
ISOpter
14.04.2019
толстовато
Вообще без претензий на троллинг
ISOpter
14.04.2019
как минимум, Желанная и хроноп - известные персонажи, чего лично ябэ совсем не сказал о нэпе
Ни разу не слышал. Нэп это питерская местечковая группа. Самая известная песня "а нам все по барабану, мы болеем за зенит".
Желанная неизвестная личность? Бедолага, какое ж говно ты слушаешь? Монеточку?
Не бейте ногами сильно,но я тоже не знаю кто такая Желанная,хотя Наше радио в машине слушаю.
Геннадий Букин писал(а)
не знаю кто такая Желанная,хотя Наше радио в машине слушаю.


впервые услышал, посмотрел видео... серьезная девушка, просто музыка неформат для нашей псевдопопсы.
Вот потому, что я его не слушаю - у меня на полке 5 её альбомов и еще 5 в медиаплейере
Послушал.Понравилось.
В-52
15.04.2019
А мне ее музыка что-то не вставляет: не люблю я психоделическую аранжировку.
На вкус и цвет...
она их 90-х
Дружище, я слушаю в основном рок, но что такое желанная, увы, не знаю. Но думаю, что в сравнении с Кино или Алисой она точно говно.
Сочувствую.
P-G
15.04.2019
так это совершенно разные стили.

у нее же фолк
подросток что ли?
Хто?
Текила - хорошо, а нафталин-то зачем опять? Кто финансирует?
А кто такой нафталин?
P-G
16.04.2019
чтобы были представленые разные стили, жанры - для лучшего удовлетворения различных вкусов населения.
не все же Альтенативный рок Текилы слушает
Бен Ган писал(а)
А кто это? Кроме пилота, браво, текилы джаз и НЭПа личности неизвестные

www.youtube.com/watch?v=Ovq4GPHL3jI
Змей
24.07.2019
Ну кагбэ Shortparis ещё более чем заслуживает внимания - экспериментальщики такие, Новокузнецк, нынче Москва. Неглупая весьма электроника, спорный имидж, но в целом достойно.
В-52
24.07.2019
- Мы поём сегодня бесплатно, потому что все принципы Володьки, это наши принципы.
- А интересно, сколько ребятам за это заплатили?
Опять этот загадочный русский недорок перепоп с перепою перепуганного хрен поймёшь. Не, они нормальные, многих из этих старых малолеток знаю лично, кое кто из них играл на свадьбах моих детей. А уж Ванька Демидов... Святой человечек.

Но я что спросить хочу... Это всё? Никто не едет в Нижний Новгород больше? Концерт самодеятельности на главной площади? Это город такой стрёмный, или всё? Время колокольчиков прошло? Страна победившего Егора Крида? Ну я понимаю, у Димы Варшавского считай голоса уже нет, но молодёжь где?
ISOpter
24.07.2019
in-memory-of писал(а)
но молодёжь где?

которая?
Sidoroff
24.07.2019
in-memory-of писал(а)
А уж Ванька Демидов.

Вадька, так то. Если вы не про рулевого обоза.
Вадька, конечно. Просто редактор жёстко правил его на Вальку. Я был не согласен... Переговоры... Сошлись на Ваньке.
portwein
24.07.2019
Лето - сезон фестивалей. Сложно собрать много музыкантов - только на 27-е я нашел девять рок фестивалей.
все монстры на Нашествии
Надо сходить,жаль рядом фестиваля по вину не будет,прошел)
P-G
25.07.2019
М.Сервис писал(а)
рядом фестиваля по вину не буде

на Рождественской куча кафешек же
Raadak
25.07.2019
Желанную я бы послушал, редкий гость в наших краях. Жаль, не смогу.
не будет ее. заболел у нее кто-то там

vk.com/wall-6449_21623?reply=21624
Здорово, и не будет никаких решеток и ограждение , как на псевдо празднике мотофэмили дэйз.
Обязательно приду :)
ISOpter
26.07.2019
там мы с тобой и познакомимся ирл
ок
а что значит ирл ?
я тут ознакомился с программой выступления и творчеством групп
Что то как то перехотелось идти.
я привык к группе Сплин ,Чайф и т.д. А тут какие уж слишком творческие группы, ВанГоги в мире музыки.

Наверное стоит все таки на берег Маугли ехать.
вам батенька на нашествие с ящиком водки
Я не пью
Не стоит других по себе ровнять
ISOpter
27.07.2019
Владимир Фаворский писал(а)
Я не пью

колешься что ли?!
Я вроде нормальный, не отброс
нерадостные новости. Желанной не будет, т.е. по большому счёту можно идти к 9 вечера.
ISOpter
27.07.2019
можно не ходить, значт
РЧВ-это Чайф и Аукцыон...
все остальное суррогат
Посмотрели Пилота и Альянс. При всей моей любви к творчеству Ильи - отсутствие умения играть не скроет никакой стих и драйв. Что только подчеркнул Альянс - такой класс игры, и всего на 2х гитарах! Слышно каждую ноту, каждый цик по чарлику и при этом - каждое слово в песне. "Сейчас так уже не делают" (с)
shipmod
27.07.2019
Альянс напомнил деревенскую дискотеку, пора им заканчивать с выступлениями. Кроме Two Siberians и Shortparis больше ничего не впечатлило.
ухо, привыкшее к к зажатому DR современных исполнителей и считающее, что чем громче - тем лучше, не способно получать удовольствие от тонкой игры музыкантов.
Змей
28.07.2019
+1
После Shortparis ушёл - создалось ощущение, что это было лучшее, и оставаться больше незачем.
shipmod
28.07.2019
Еще 2 песни текилы и то же домой. После Shortов текила ни о чем.
Не нравится - не слушай. Альянс - лучшие на фесте!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26