--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Британия назвала дикими заявления Минобороны о ее причастности к химатаке в Сирии 

В мире
1115
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
news.rambler.ru/world/396133...utm_content=news

мне кажется лицо этой английской леди не оставляет никаких сомнений......
7109
13.04.2018
Надо им еще убийство Распутина предъявить, там тоже есть английский след
а также в убийстве Павла 1го, Николая 2го.......Бриты - злейший враг России на протяжении 1000 лет, почитайте Ключевского.
7109
13.04.2018
Все козыри на стол нельзя вываливать. Надо постепенно
Nautilus
13.04.2018
Этих бpитaнцев уже скучно обсуждать. Они уже не те, что были раньше.
И со Скобелевым не так все просто. Он еще до Жириновского собирался к Индийскому океану, и этот мог, что характерно.
А про англов: если раньше об их подставах все только догадывались, то сейчас они о них сами кричат...
Nautilus
13.04.2018
Раньше у нас было мало теле/радиоканалов, иностранных газет, а интернета совсем не было. Из всего доступного вещали единственную официальную версию. Вот и догадывались.
Кстати они же в Крымскую войну с нами воевали...... убивали наших людей. Предъяву им надо и поэтому поводу кинуть!!!))
GribNik
13.04.2018
Кондор писал(а)
в Крымскую войну с нами воевали

только в Крымскую? А 1918 - атака торпедоносцев на Кронштадт, бомбардировки, разборки в Азербайджане, концлагеря в Архангельске?
Британия псевдовеликая, всегда была враждебна России, и часто действовала не открыто.
тинЪ
13.04.2018
Вы тут русским хакерам прицел не сбивайте где оборонные системы ломать и выборы подделывать.
horntail
14.04.2018
Растутин - черт с ним, а вот за Грибоедова точно надо.
vp
13.04.2018
Вы победили в номинации "самое длинное и сумбурное название темы"!
FreeCat
14.04.2018
.... и-и-и-и-и при-и-и-и-из :-D .... ?
vivat
13.04.2018
кстати.....
а ведь след "новичка" тянется к "правительству Татарстана в изгнании"
вы будете смеяться, но.....
хотя может и не будете.....
таки такое "правительство" существует и его возглавляет тот самый "разработчик" "новичка"

"....Немного о биографии профессионального отравителя. Само собой разумеется, Мирзаянов был членом КПСС, однако партбилет сжег в 1989 году, когда примкнул к <<перестройщикам>>. В августе 1991 года поддержал Бориса Ельцина. В октябре 1991 года московская газета <<Куранты>> опубликовала статью Мирзаянова <<Инверсия>>, где автор выложил материалы секретных разработок бывшего родного НИИ. В сентябре 1992 года в <<Московских новостях>> выходит еще одна статья Мирзаянова <<Отравленная политика>>. Там бывший советский химик детально рассказал про программу <<Фолиант>> и разработку семейства БОВ <<Новичок>>. За разглашение государственной тайны на Мирзаянова завели уголовное дело и заключили в СИЗО <<Лефортово>>. Но в 1994 году уголовное дело прекратили, Мирзаянова выпустили на свободу, а в 1996 году позволили эмигрировать в США.

Почему предателю Родины Мирзаянову дали уйти от ответственности, Мирзаянов сам рассказал в интервью татарским национал-сепаратистским ресурсам. <<Мой арест вызвал движение протеста во всем мире, особенно на Западе, среди ученых, политиков и законодателей. Джордж Сорос в своем специальном заявлении заявил, что: ,,...если несправедливо преследуемый ученый Вил Мирзаянов не будет освобожден, я прекращу помощь, оказываемую мной научным учреждениям России". В тот год его помощь составляла 400 миллионов долларов>>, -- хвалился Мирзаянов в 1999 году в интервью <<Татарской газете>>. Едва приехав в Америку, Мирзаянов получил должность профессора химии в Принстонском университете. Другие менее успешные эмигранты из СССР в США считали тогда за счастье устроиться охранниками или таксистами...

После эмиграции Мирзаянов долго пугал <<советской химической угрозой>> различные СМИ. Но редакторы изданий, как удалось узнать EADaily, стали раз за разом отказывать ему в публикации. Они сочли, что бывший советский химик психически нездоров -- настолько неадекватно вел себя Мирзаянов в общении с прессой. Сейчас в России от Мирзаянова дистанцируются даже бывшие друзья по татарскому национал-сепаратистскому движению. В 2008 году съезд татарских националистов в Набережных Челнах (всего около 100 человек) объявил его <<президентом независимого Татарстана в изгнании>>. В <<теневой кабинет>> помимо гражданина США Мирзаянова, вошли еще подданные Германии и Турции -- всего пять человек...."
Подробнее:
eadaily.com/ru/news/2018/03/...stana-v-izgnanii

так што...

а британцам.....
тонкая красная линия, кардиган, балаклава...
штурма Соловецкого Монастыря я им не прощу!
:-)
palp
14.04.2018
vivat писал(а)
Там бывший советский химик детально рассказал про программу > и разработку семейства БОВ >. За разглашение государственной тайны

ичсх не за клевету а за раглашение гостайны
vivat
14.04.2018
клеветать на Совок невозможно
:-)
Как говорил мой любимый ком.полка.Для сраной Англии хватит 2-х бомбардировщиков с полным комплектом ,чтобы она навсегда ушла под воды Атлантического океана.
Свирепый Гарри писал(а)
Как говорил мой любимый ком.полка.Для сраной Англии хватит 2-х бомбардировщиков с полным комплектом ,чтобы она навсегда ушла под воды Атлантического океана. ...

ком. полка забыл уточнить, как им туда долететь?
Человек2001 писал(а)
2-х бомбардировщиков

Написано же.А долетать им туда и не надо.
кто то из вас двоих с ком. полка идиот, похоже.
Бритты должны быть биты!
А им вообще важно было\не было? Было бы желание замутить! И оно у них есть, это главное, и плевали на было или не было.
Человек2001 писал(а)
news.rambler.ru/world/396133...utm_content=news <br> <br> мне кажется лицо этой английской леди

Лицо леди??Харя жабы - больше бы подошло.Блин,диву даешься - до чего бабы у них страшные.....Может потому и злые такие...
Ясно.
Снова Англичанка гадит и увиновата, что она сильнее и хитрее.
Таки многоходовочки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26