--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Британская презентация по Скрипалям

Размышляем
1294
192
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Folk
28.03.2018
Во вложении. На основе ее 20 стран твердо уверились в виновности России, а Англия так и с самого начала не сомневалась. По-моему бред сивой кобылы - я например такое склепаю на коленке за 5 минут и гораздо убедительнее.
Кто что думает об этом?
К сообщению прикреплен файл:
201609461-uk_briefing.pdf   (517 Kb)   Скачать файл
Кстати, у нас в стране принцип презумпции невиновности тоже не работает ("нет оснований не доверять инспектору"). Так что "нечего на зеркало пенять, коль рожа крива".
в огороде бузина, а в киеве дядька. где вас таких разводят то?
А где вы на этой презентации "экспертов" увидели?
Про экспертов ни слова не сказал...
"Инспектор" в вашем сообщении и есть эксперт. Собсно любой инспектор, включая пожарного или медицинского и является экспертом.
Бгг))) Это Ваше личное мнение.
Это не мое мнение, а их работа.
Инспектор инспектору рознь так-то. У меня тоже нет оснований не доверять инспектору ГИБДД - за год 20 тыс. км пробега и 2 штрафа за превышение, с камер, раза 4 смотрели документы и раз 20 просили дыхнуть. Ни единой попытки развода и ложного обвинения.
Так это в наших судах не работает принцип презумпции невиновности. Ты должен доказывать свою невиновность, а должно быть наоборот- суд должен доказать твою вину- речь об этом.
ARTIOM
30.03.2018
в уголовном презумпция есть
в гражданском - нет

это все на законодательном уровне прописано
А ты в чебоксарах был????? ))))))))))
(amigo)
28.03.2018
был множество раз... я в радиусе 1000 км много где был, за исключением южного направления - там очень редко бываю..
ни разводов, да и дышал за последние 5 лет не приходилось.. до этого раза два-три просили, но уже не вспомню в каком году это было..
Рекорд, в восемь жезлов тормозили!! ))) а потом обьяснял, почему ехал с включенными фарами, давно было, но неприятный осадок остался до сих пор! ))
opeth
28.03.2018
Сухов писал(а)
Рекорд, в восемь жезлов тормозили!! )))

может дело в тебе, а не в гаишниках?
Выезжал с чебоксар, в 7ч. утра, где то...........стоят....человек 8.... пересменок у них. Знак стоп!!, я кивнул капотом, на стоп линии, но наверно, по их мнению, было не достаточно! У них все 8 пар глаз направлены на меня....я проехал два метра и тут как на параде..........8 жезлов как дирижеры! )) вызвали на пост.............что убило, так это вопрос гаишника.."у тебя пожрать ничего нет??" ! Без штрафа отделался, я говорю "кратко остановился, вам показалось не достаточно, в правилах не оговорено на какое время я должен встать" Я тогда мотался 8 месяцев, как белка в колесе........... в неделю 2 ходки на москву, одна ходка в ижевск. Каждую ямку знал на дороге.
opeth
28.03.2018
хз. вьезжал в Шупашкары и днем, и утром, и ночью вообще без проблем. начальник на своей чето там случайно нарушил, он им показывая на номера, типа извините, не местный , не заметил. все без проблем отпустили, пожелали счастливого пути.
Да я рассказываю о забавном, не более того. Слишком обыденно, правила не нарушаю, стараюсь, без аварийной езды с 84 года. Ни одной! Собак кошек не давил..........Тьфу три раза через левое плечо! )))
ARTIOM
30.03.2018
ключевое слово "давно"

в нулевых были такие додики
именно!
Неделю жил в Новочебах в командировке, году в 2007 или 2008-м. Катался между Чебоксарами и Новочебоксарском почти каждый день. Никаких претензий к тамошним гайцам.
95-97 годах это было......да и сейчас тамошнии гаишники засадами ценятся!
bearmik
28.03.2018
Так мы же только стремимся к истинной демократии!
Так джентльмены могут нам всю веру в святую демократию убить.
По делу там вообще единственный слайд: второй. И неубедительно. Эксперты, мол, установили.
Michell
29.03.2018
www.drive2.ru/b/3197530/

отменили такой способ)
Ты хоть раз делал презентацию чего-либо?
Презентация это обычно картинки и краткие тезисы. Что не так то?
Folk
28.03.2018
Делал. Все не так.
Томас писал(а)
Презентация это обычно картинки и краткие тезисы.

здесь тоже картинки и краткие тезисы.
я так понимаю развернутое обоснование не попало в сми.
но если хочешь считать, что руководство германии, сша и франции идиоты и только ты знаешь всю правду, то считай.
п.с. я сам считаю дело скрипалей провокацией.
8@70
28.03.2018
Томас писал(а)
но если хочешь считать, что руководство германии, сша и франции идиоты

А разве Ирак и Ливия не являются тому подтверждением?
Как вариант они считают других идиотами.
сейчас увидел по евроньюс, как британский премьер заявил, что отравление скрипаля это наша месть за попытку отравления ивана грозного. .... беру свои слова обратно, похоже там у них и правда идиоты правят.
Самый интересный там слайд No4. Навалили все обвинения во всех грехах мира, включая Литвиненко, Грузию 08.08.08, некую DDOS атаку на Эстонию, Боинг, взлом Бендестага и т.д.
Чудная презентуха. Уровень школьника.
взлом Бундестага
О да. Думаю, если не послушаем Кедми, то скоро и в этом обвинят.
horntail
28.03.2018
ЭТИМ мы ГОРДИМСЯ!
Мы -- да, немцы -- вряд ли...
horntail
28.03.2018
МЫ- ясно же написано.
Jazon
28.03.2018
Терезе Мэй просто интернет провели, она что там накопать смогла, то в презентацию и вставила.
меня 2 позиции порадовали:
1. Никто кроме России не выпускает эту дрянь. (как сейчас выясняется только ленивый химик ее не синтезировал)
2. России это выгодно. (Как я понимаю бучу по изъятию собственности затеяла как раз Мэй, вроде как выгодо-приобретатель налицо)
А чему Вы удивляетесь? Они специально Россию жупелом делают.
Что бы мы ни делали - думаете, они своё отношение к России изменят? Да скорее русалка на шпагат сядет!
Jazon
28.03.2018
я не пророк, не могу знать кто, что и когда сделает.

Но презентация интересная, ведь, что характерно, ее восприняли , значит в тех кругах это ну если не "нормально" то как минимум не "удивительно", вот это несколько напрягает
opeth
28.03.2018
за Троцкого то надеюсь, предьяв нету?
Folk
28.03.2018
и за Кеннеди
Недоработка, кстати... Ведь и впрямь -- мирного человека и ледорубом...
Valkoinen
28.03.2018
Всё, говорят поймали отравителя. И фото показали.
FreeCat
29.03.2018
*rofl* *good*
Valkoinen
29.03.2018
Тсс! У меня есть эксклюзив - секретные огонь-фото:

1. Агент Медвед на кладбище следит за дочкой (спутниковое, с реальным увеличением!).
2. Агент Медвед с ними в том же кафе.
Valkoinen
29.03.2018
3. Агент Медвед удирает с места преступления.
FreeCat
30.03.2018
*yahoo* :-D
AlexKB
28.03.2018
Коллективный запад здорово обозлился за Крым. Все эти провокации - попытка сделать Россию "токсичной", то есть, возвести новый железный занавес. Для этого вводятся санкции, перекрываются каналы дипломатического общения, ведется пропаганда среди населения. Причем, санкции вводят не только против России, но и по вирусному принципу - против всех её контрагентов. Цель - оставить Россию в одиночестве.
Крым это не причина, а один из поводов. Такой же как Скрипаль ))
Dr. Drugs
28.03.2018
А причина какая? Хотят наши ресурсики?
Хотят свою марионетку поставить на княжение.

И тогда будет всё, в том числе и ресурсики
Dr. Drugs
28.03.2018
Кто же эта марионетка, интересно?
А не марионетку наш народ не хочет, точнее за народ не хочет пыня.
Dr. Drugs писал(а)
Кто же эта марионетка, интересно?

Ну вот Боря был замечательной марионеткой. И даже Вова по первым годам правления их вполне устраивал. Но потом "что-то пошло не так".
Т.е. фактически повторяется ситуация с Мухомором. Правда есть загвоздка.
Там было очень много букв, видимо, Вы не осилили всё прочитать :-D

Выделю цветом - "Хотят свою марионетку "
То есть, чтобы верёвочки были в руках у США

И наипервейшим кандидатом мне видится Навальный - уже много лет на подсосе у Штатов, но у Госдепа может быть и другое мнение
Dr. Drugs
28.03.2018
Ну тогда я доволен, что сейчас у власти именно настоящие патриоты, чьи дети не живут и не учатся в США и других странах.
Они то точно не дадут россиюшку в обиду, пока...
SSE
28.03.2018
Наслаждайся.
Мы для тебя сделали, что могли.
Теперь крутись сам.
7109
28.03.2018
Скорее Навальный на подсосе у Кремля
Навальный - тёмная лошадь, так что спорить не буду :-)
SSE
28.03.2018
Dr. Drugs писал(а)
Кто же эта марионетка, интересно?

Ну, ты, например.
Сдашь суверенитет пиндосам - глазом не моргнешь.

А из тех, кто реально пытался во власть пролезть, Навальный с Собчачкой.
Потому у них и "результат" на выборах такой изумительный.

В отличие от Путина, в котором народ уверен.
Dr. Drugs
28.03.2018
SSE писал(а)
В отличие от Путина, в котором народ уверен.

Поржал.... спасибо...
Уверен народ... народ это стадо, на которое путину плевать, главное шкуру почаще снимать и показывать по тв про врагов и вставание с колен.
SSE
28.03.2018
Dr. Drugs писал(а)
народ это стадо, на которое путину плевать

Вот поэтому народ всех навальных придурков, которые так считают, и катает на всех выборах в южном направлении.
И ты хоть обосцысь.
mmartin
30.03.2018
Dr. Drugs писал(а)
А причина какая? Хотят наши ресурсики?

бомбу боятся. ресурсики мы им и так отдаем
Dr. Drugs
30.03.2018
Да это понятно. Зачем тратить огромные ресурсы на захват, когда купить можно.
34mol
28.03.2018
Весёлые картинки
Скрипали в этой презентации лишь эпизод. Это презентация российской агрессии, по мнению запада, с момента отравления Литвиненко.
DEXL
28.03.2018
И все эпизоды не доказаны...
Да и сам документ небрежный.
Разумеется. Сплошная агрессия. Всё в кучу. И не Грузия напала, а мы виноваты. Вроде уже проходили, но надо же было накидать побольше.
А на кого напала грузия?
Folk
28.03.2018
На российских миротворцев.
YG
28.03.2018
7 августа -- утром грузинская армия сосредотачивается вокруг Цхинвала. Вечером начат массированный обстрел осетинских деревень и постов миротворческих сил. Находящемуся в г. Гори представителю России Попову отказывают во встрече с грузинской стороной. К вечеру обстрел осетинских сёл усиливается.

7 августа -- начало штурма Грузией города Цхинвали в Южной Осетии.

8 августа -- ввод подразделений российской 58-й армии на территорию Южной Осетии.
То есть грузия напала на саму себя?
pecha
28.03.2018
ты читать умеешь? нападение на пост миротворцев. всё, точка.
Да, умею.
aillarionov.livejournal.com/563585.html

И неитолько читать, но и собирать информацию, анализировать и делать выводы.
pecha
28.03.2018
не заметно. даже в этой статье все сказано. Вы просто настолько затуплены своей методичкой, что читать не умеете.

PS о, по теме то из заглавия - где мой миллион? презентацию сделать? ВЫ должны мне миллион, не оспаривается и не обсуждается, все. точка. не отдали - в тюрьмую
pecha писал(а)
даже в этой статье все сказано

Даже в этой статье вме сказано, что за неделю как минимум в осетию привезли медиков в количестве как доя боевых действий а потом журналистов со всей страны для освещения событмй.
А за месяц до того проходили учения как раз аналог действий которые развернуться чуть позднее.
Только на этих фактах уже ясно что миротворцы тут ни при чем.
Ну до ладно.
pecha
28.03.2018
то есть в ночь с 7 на 8 августа это не грузины долбанули з градов?
Зачем и как привезли - дураком надо быть, что бы не понять. Понятие развед данных вам знакомо?

PS миллион где
А до того обстрелы грузинских селений.
Обстрелы, обстрелы обстрелы.

Вам название Глейвице что нибудь говорит?
Pingvin
28.03.2018
А вам: "В огороде бузина, а в Киеве дядька"(с), говорит что нибудь?...

Вот ты упоротый, да...

"К.Райс признала, что Грузия начала военный конфликт на Кавказе, напав на Южную Осетию. "Правительство Грузии начало крупную военную операцию в Цхинвале и других районах сепаратистской территории", - сказала госсекретарь, выразив сожаление по поводу гибели "нескольких российских миротворцев".(с) www.rbc.ru/politics/19/09/2008/5703cf0a9a79473dc81490d2
Так я говорю, чтоигрузия напала на саму себя.
когда ЮО стала Грузией, напомните?
Koreyanin
28.03.2018
Маша, скажи честно - тебе нравится обсираться прилюдно? Ты какой-то кайф от этого испытываешь?
horntail
28.03.2018
Просто он настолько тупой, что считает других тупее себя.
pecha
28.03.2018
Нууу, вам ответили.
Даже ваши владельцы признали :).
Обстрелы в Осетии велись с обоих сторон.

PS ГДЕ мой миллион
Где ты про обстрелы грузинских селений нашел? Врешь уже как дышишь.
SSE
28.03.2018
На, дивись:
www.bbc.com/russian/international/2009/09/090930_eu_findings_summary.shtml
Тезисы доклада международной комиссии по расследованию обстоятельств войны на Южном Кавказе в августе 2008 года.

<li>Боевые действия начались с масштабной грузинской операции против города Цхинвали и прилегающих территорий в ночь с 7 на 8 августа 2008 года, которой предшествовал массированный артиллерийский обстрел.

<li>Возникает вопрос, являлось ли применение Грузией силы в Южной Осетии оправданным с точки зрения международного права? По нашему мнению, ответить на него следует отрицательно.

<li>Следующий вопрос состоит в том, являлось ли оправданным применение грузинской армией силы в отношении российских миротворцев на грузинской территории (в Южной Осетии)? Ответ, опять-таки, отрицательный.

<li>Не приходится сомневаться в том, что Россия имела право отразить нападение на своих миротворцев средствами, пропорциональными угрозе. Таким образом, на первом этапе конфликта применение Россией силы в целях обороны следует признать законным.


Ты зачем на всяко-разно гамно ссылаешься?
Мало ли какой придурок какую "статью" накропает...
DEXL
28.03.2018
Она напала на миротворцев.
ну да, и на донбассе хохлы воюют сами с собой
Она бы может на саму себя и напала, но вот только ЮО не Грузия. Причем её НЕ Грузией сделала сама Грузия - отказавшись от членства в СССР и дезавуировав Конституцию ГССР. А только они давали Грузии право на включение в свой состав ЮО и Абхазии. Потому что никогда до момента передачи этих террриторий Правительством СССР они не входили в состав Грузии.
Та же байда с Крымом, кстати. А еще с Донецком и западными территориями. Фактически сейчас Украина оккупирует эти территории.
Sidoroff
28.03.2018
Тогда и Саддам напал сам на себя и Каддафи и Асад. Далее по списку. Ю. Осетия же фактически не была частью Грузии с момента распада СССР. Подавляющее большинство людей имели Советские/Российские паспорта.
Sidoroff
28.03.2018
На Ю. Осетию, не?
Какая то хрень, сделанная школьником на коленке в поверпоинте.

И надпись на первом слайде:

Moscow
22 March 2018
TiliTam
28.03.2018
а че? Мертвое море не мы убили?
Folk
28.03.2018
и часовню в 14 веке тоже
TiliTam
28.03.2018
уф... есть еще порох в пороховницах! и ягоды в ягодицах..
И Кенни.
Folk
28.03.2018
Вот сволочи!
Какашка в красивой обертке, это всё на что способны англо-саксы, они ещё бы комикс выпустили. Сколько в этой стряпне сюжетов для Джеймса Бонда - клондайк
А кого нынче интересуют факты? Зачем они вообще нужны. Нужен повод для введения санкций - найдут. А Скрипаль там или Скрипкин это уже не важно.
"Презенташка" на уровне школьной поделки.
Andrey Af
28.03.2018
Это и есть школьная поделка, см. низ первой страницы. )) Фейк
Для гейропейских хомяков и так сойдет.
Нда ...
Это уже даже не смешно . каким их следующее обвинение будет ? Россия ввела войска на их территорию ?
Pingvin
28.03.2018
Все просто, раньше обвиняли русских, потому что они якобы что то сделали, теперь плавно переходят к обвинениям русских потому, что они русские, да...
Да это понятно .
Забывать они стали , кто такие - русские , надо бы напомнить . А в первую очередь напомнить об этом самим русским .
Кори
28.03.2018
забыли они пословицу: "Кто с мечом к нам придет..."
Folk
28.03.2018
"...тот по оралу и получит" )
"...в США, как и в Великобритании <<очень серьезно относятся к фактам".

<<Мы доверяем работе и расследованию, которое проводится на территории Великобритании. США и другие страны имели возможность проанализировать доказательства. Это во многом соответствует тем событиям, которые мы видели раньше -- Крым, вмешательство в выборы, борт MH172, -- сообщил посол США в Москве Джон Хантсман.
При этом центральный Госдепартамент США заявил, что не видел никаких доказательств, но готов верить Британии на слово.

Источник: rusnext.ru/news/1522215659
Элен80 писал(а)
MH172

И его тоже мы? :о)))
целое "расследование"
www.obozrevatel.com/crime/42...a-sbila-mh17.htm
Теперь внимательно прочитайте ссылку, которую дали и цитату, которую привели.
Что же касается "расследования", то оно длится уже 4 года и пока не дало никаких результатов, что уже само по себе вызывает вопросы.
да...странно. я про этот подумала, что они имеют в виду.
охота на ведьм!
почему не в пуэр понте?
papa-lisi
28.03.2018
Своя Ндря - владыка..
X-master
28.03.2018
Пора перестать вестись на всю эту чепуху, плестись в их кильватере и кудахтать "ну как же так можно".
Маски были сброшены ещё в нулевых, когда Вове этот самый "коллективный запад" писькой по губам нашлепал при его попытке купить банкротный опель за их фантики.
Чо делать - пока не знаю. По идее нужно бы как-то уже и ипануть отрезвляюще...
Но уж точно пора перестать мусолить тему какие они твари многоликие, все понятно уже давно.
Можно отвечать симметрично.
Например недавно на Кавказе выпал жёлтый снег. Принесло пыль с Сахары. Надо "провести экспертизу", сказать, что это боевые отравляющие вещества, которые разрабатывает Лондон и выслать 23 их дипломата.
X-master
28.03.2018
Третий лишний писал(а)
Можно отвечать симметрично

Нужно отвечать асимметрично, и желательно на упреждение.
Тогда предлагаю просто каждые полгода высылать дипломатов по обвинению в шпионаже. Благо теперь доказывать уже ничего не надо.
X-master
28.03.2018
на кубе нужно базу делать, со всем комплексом ракетного вооружения
В Венесуэле более реально.
X-master
28.03.2018
ещё лучше
Уверен, что и "помощь" Венесуэле была оказана с расчетом на это. Куба таки слишком маленькая. А в Венесуэле джунгли непроходимые. Там проще спрятать передвижные комплексы.
Проходили это уже. Не работает.
Еще как сработало. США забрали из Турции установленные стратегические ракеты.
Ну так и мы свои с Кубы - тоже. Таскать туда-сюда, вложиться в оборудование базы чтоб потом уехать? Мы не СССР, у нас столько денег нет.
Другое дело, восстановить там базу дальнего обнаружения и договориться о базировании ПЛ - но это уже не получится, режим там практически сменился (еще 2-3 года и они лягут под США). Венесуэла тоже не вариант - сегодня они к нам с протянутой рукой, завтра там власть поменяют и они повернутся задом.
Для того и помогаем, чтобы власть не сменили.
AlexKB
29.03.2018
X-master писал(а)
при его попытке купить банкротный опель за их фантики

И не только Опель. С металлургической компанией Арселор было то же самое. Русским не продали потому что русские. А до этого говорили "кому угодно, лишь бы не индусам". А как русские предложили хорошую цену - бросились продавать тем же индусам, лишь бы русским не досталось. Русофобия.
X-master
29.03.2018
AlexKB писал(а)
Русофобия.

Экономика глобалистов.
Если тебе отведено место "бензоколонки на окраине цивилизации", то высоких технологий в сфере средств производства ты не получишь. Можно только менять их фантики на их же товары или на твои не восполняемые ресурсы. При этом делается все, чтобы задавить твои малейшие попытки сделать свою собственную переработку.
Мдя.. Даже Псаки с фейсбуком более убедительна была....
Ее, похоже, за ум и уволили, была умнее начальства, а это обыдно,да.
пару боеголовок в эту презентацию обернуть и доставить гиперзвуком в лондон
Folk
28.03.2018
Вы комсомолец? Это же не наши методы! (с)
был, но не долго
Antro
28.03.2018
Вот это хорошо. По моему исчерпывающие доказательства. Шах и мат :)

We are without doubt that Russia is responsible. No country bar Russia has combined
capability, intent and motive. There is no plausible alternative explanation


Думаю пора в суд на Британию подавать и заодно потребовать психологической экспертизы.
Кстати если комменты на том же телеграфе или индепендет посмотреть, англичане думают что у них на даунинг стрит все увлечены тяжелыми наркотиками
Folk
28.03.2018
"Мамой клянус!" (с)
Псевдоцивилизованный мир ждал пробирку?
Вотте!
Гениально!
Англосаксам через одного требуется укол в голову.
horntail
28.03.2018
Лучше б девочку пригласили, что фотошопила Патриарха
дно а не презентация
Так наши просто идиоты. Врага бьют его же оружием. Давно надо обвинить Колю Павлова (коуэл пауэл), агента нашей разведки, что он выдал суточную дозу кокаина за порошок "сибирской язвы".
Продажного алкаша Трампа, которого поставили на пост президента США при помощи нашего шпиона Снежкова (сноуден).
Ну и попридумывать много чего интересного и зажигательного.
Обьявить, что Мэй приставала к Собчак и Хакамаде, и т.д. в их же духе.

У нас целый канал есть. То ли ТВ3, то ли ТНТ, который специализируется на экстрасексах.
Всё было так:
Работал, значить, бывший шпиён в лаборатории ядов в Солсбери, и тут замучила его значится ностальгия по родине. Подумал он подумал и придумал, чё-нито скоммуниздить, дабы ностальгию свою заглушить, а рамочкой водки у камина вечером осадить. Вынес он с предприятия красивый такой сосуд с переливающимся в косо падающем свете содержимым, дескать нехай дома лежит, еды не просит, а когда алигархи,значиться, у Лондоне, воевать начнут, вот тогда со его вам придет и за кругленькую сумму он много яд продаст. А тут, значится, дочка в гости приехала, и давай дома порядок наводить, приборка там и все такое, увидала красивый сосуд и подумала: ой, чой-та.Открыла, М-м-м, духи....
GribNik
29.03.2018
Dr Christine Blanshard, the medical director for Salisbury District Hospital, said: "I'm pleased to be able to report an improvement in the condition of Ms Skripal.

"She has responded well to treatment but continues to receive expert clinical care 24 hours a day.

"I want to take this opportunity to once again thank the staff of Salisbury District Hospital for delivering such high quality care to these patients over the last few weeks.

"I am very proud both of our front-line staff and all those who support them."


www.independent.co.uk/news/u...py-a8279761.html
Koreyanin
29.03.2018
чо-чо?
гипс снимают.
Выздоравливает! От боевого отравляющего вещества! Да ладно ка!
SphinX
30.03.2018
О как! Утро началось с удивительных новостей.
Всё-таки тухлой пиццей траванулись. А крику-то - "новичок, новичок!"
С послами как то неудобно получилось.
Я так понимаю следующая часть марлезонского балета будет типа оставайся мальчик с нами будешь нашим королём, только скажи что нам надо будет, а уж мы тебя озолотим, это тебе не в кока коле работать в Москве за сотню тыр рублей :-)
Мало того она ещё заговорила! АЛЛИЛУЙЯ!!!!ВОЗЬМИ СВЕТ!!!
А были ль Скрипали? Их вообще видел кто-нибудь? И если даже были, то их уже нет, возможно.
Jeaman
29.03.2018
У
GribNik
29.03.2018
Сегодня во всех СМИ написали что ОВ находилось в липкой массе нанесённой на ручку двери Скипалей. Сначала я в силу испорченности подумал что липкая масса - это то что не только липнет но и пахнет. Интернет выдал что липкую массу готовят из канифоли, касторового масла и варенья. Потом добавляют яд и травят ос и мух. Про травлю людей там понятно что ничего не нашёл.
Florencia
29.03.2018
Кадыров пообещал поймать пранкера Вольнова, гражданина Украины находящегося на территории Украины. После таких публичных заяв, сделанных гос.деятелем РФ, не удивлюсь что оставшихся дипломатов вышлют абсолютно все государства на глобусе, включая Бурунди, Тувалу и Вануату.
Правильно сделает если поймает.
Florencia
29.03.2018
Конечно правильно. И тогда весь мир окончательно убедится в том,что Россия мировой уголовник, которая не только во всеуслышание угрожает выкрасть гражданина другого государства но и выполняет обещанное.
После этих публичных угроз от лица Кадырова если с Вольновым что-то случится то так и придётся Путину запускать свою мультяшную ракету с непредсказуемой траекторией, потому как РФ объявят логовом террористов и ракеты в Богомхранимую полетят отовсюду.
С волками жить по волчьи выть, снимите розовые очки, всему миру пофигу на нас, а нам пофиг на них пускай думают что хотят. Не мы эту войну начали.
Florencia
29.03.2018
Ога. Все волки. Весь мир нам враг.
Ну мы вроде пока никого бездоказательно ни в чём не обвиняли в отличие от некоторых. Так что выводы напрашиваются. Я бы вот ешё например подумал о договорах всяких типа СНВ или например о договорах о нераспространении ЯО, а так ли они например необходимы нам.
Florencia
29.03.2018
То что вы так думаете на своём диване вообще мало кому интересно и не имеет абсолютно ничего общего с объективной реальностью.

ПС: Надо иметь мозг размерами с какашку тушканчика, либо не иметь его вообще, чтобы не понимать того, что заявление Кадырова это очередная дискредитация РФ в глазах мировой общественности и подтверждение того, что Россия достанет своих "врагов" где угодно и даже не стесняется заявлять об этом публично.
Есть с кого брать пример.
Мне вот только одно не понятно, моя жена сейчас спит вся из себя довольная во всех смыслах, вы то чего тут торчите ?
Florencia
30.03.2018
Учитывая что вы тут торчите безвылазно то глубоко сомневаюсь что ваша баба спит довольная. А если и спит то не с вами.
Давно обратила внимание что у троллей излюбленная метода при сливе это одномоментный переход на личности. Вас этому на стадных тренингах обучает?
Всё вопросов больше не имею с вами всё ясно:-)
Florencia
30.03.2018
Единственный вопрос от вас, который здесь был, так это стандартная попытка перехода на личности для загаживания темы и попытки увести её в другое русло. Гнусный вы тролль, однако.
Жениться вам надо барин (c)
mmartin
30.03.2018
Florencia писал(а)
Россия мировой уголовник, которая не только во всеуслышание угрожает выкрасть гражданина другого государства но и выполняет обещанное.

у евреев прокатило вроде и ничего
Спорим, что из-за дауна кувикова даже смотрящие за окраиной пендосы никого не вышлют?
bearmik
30.03.2018
Как дела с Ярошенко?
да хрен с этими послами, там вот дочка скрипаля вышла из комы и сразу стала давать показания :))))
Folk
30.03.2018
показания надеюсь не разочаруют Терезу с Борисом?
Ждем сенсационных признаний, мол заходил к ним накануне в гости подозрительный посетитель, в ушанке, пьяный и с балалайкой.
уверенны в нашей правоте?
уверенны во лжи Британии?
Уверен, по обоим пунктам.
Как и в том, что в данном случае пишется с одной "н".
промах мой. замысел был в акценте на эту букву. Увереннны?

Есть надежный источник или "сами с усами"?
А чего тут быть уверенным то вещество в несколько раз сильнее всяких заринов заманов, а эта очухалась даже месяца не прошло достаточно вспомнить Аум Сенрике (у многих из раненых произошел частичный паралич, нарушение функций речи, опорно-двигательного аппарата, некоторые потеряли зрение>>, в 2014 году Wall Street Journal указывал число пострадавших как 6,3 тысячи человек)
не убедительно. но лично я услышал Вас.
Falcon
30.03.2018
Вся эта история, равно как и многие другие в отношении России, напомнили старый анекдот:
Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке и говорит:
-- Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?
-- Читаю! -- отвечает она, а сама думает: "Разве не видно?"
-- Но здесь нельзя ловить рыбу!
-- Так я и не ловлю... Вы же видите!
-- Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать!
-- Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании! - отвечает рассерженная женщина.
-- Но я до Вас даже не дотронулся!
-- Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!
сразу вспоминаем Михаила Задорнова.
про американцев и прочих их сотоварищей
= не понять им нашего юмора.
Kolt
30.03.2018
...л-логика...

...Случилась страшная трагедия - у четы Обама родился белый ребенок. По этому поводу на пресс-конференции докладывает пресс-секретарь Госдепа США Мари Харф.
- Россия и лично президент Путин несомненно являются виновниками этого инцидента, у нас есть абсолютно все доказательства, но из-за секретности мы не можем их открыть.
Журналист: - А как вы объясните, что за 9 месяцев до того у президента Обамы гостил президент Украины Порошенко? Разве эти два факта не связаны?
МХ: - Абсолютно не связаны. Их даже сравнивать нельзя. К тому же президент Порошенко нанес визит чете Обама как частное лицо. Он мог просто навещать в США свою бабушку. Следующий вопрос, пожалуйста!
- А как вы объясните, что и лицом, и прической младенец не похож на Путина, но очень похож на Порошенко, практически одно лицо.
- Учитывая, что младенец не является афро-американцем, портретное сходство не может быть определено на глаз.
- То есть вы хотите сказать, что все белые на одно лицо?
- Я этого не говорила!
- А как быть с тем, что по результатам независимой генетической экспертизы отцом младенца на 99,9% является Порошенко?
- У нас имеется неоспоримое доказательство обратного.
- Какое?
- Заявление президента Порошенко, выложенное им в "Ю Тьюб".
- И вы основываетесь только на этом заявлении?
- Конечно, ведь это очень логично: человек не виноват и честно сказал об этом. Мы не сомневаемся в правдивости этих данных.
- А если президент Путин скажет то же самое?
- Мы, естественно, не сможем доверять его заявлению.
- Почему?
- Послушайте, вы просто излагаете Московскую пропаганду! У вас есть еще вопросы?
- А как сама первая леди комментирует причины инцидента?
- Она считает, что поскольку возможность причастности к нему дружественных США стран полностью исключается, значит это был несомненно акт агрессии со стороны России и лично президента Путина.
- Но что она говорит о так сказать событии-первопричине? Это же невозможно не помнить!
- Послушайте, мне надоели ваши пророссийские выпады, следующий вопрос!
- Итак вы убеждены, что виновата Россия и Путин?
- Мы в этом не сомневаемся.
- Учитывая, что последний год в семье Обамы то и было бывал президент Порошенко, младенец как две капли воды похож на Порошенко и генетическая экспертиза определила отцовство Порошенко, а президент Путин согласно данных со спутников находился от первой леди минимум за 20 тыс. км, вы все равно считаете виновным Путина? Но почему?
- Моя работа озвучить выводы наших специалистов, а не вступать в глупые полемики. Кроме того вы очень недооцениваете половую мощность русских, скорость и дальность их стрельбы! Резюмирую: чтобы подобная трагедия не пришла в каждый американский дом, мы намерены просить мировое сообщество ввести самые жесткие санкции против России и лично президента Путина!.. (с)
так мы сами чего говорили о Крыме и Донбассе, помните? Ничего не знаем, нас там нет, просто "зеленные человечки", докажите. Вот теперь запад наподобие этого - виноваты, докажите, что нет
Folk
30.03.2018
Мы закатывали истерики, готовили тупые презентации и высылали дипломатов в связи с Крымом?
а смысл? мы с колен вставали
Folk
30.03.2018
в смысле англичане теперь на колени падают?
этого я объяснять Вам не берусь, мил человек. может я изъяснился малопонятно, а может что и иное, только мы с "колен" то, теперь, видать встали!?...
Folk
30.03.2018
Вам виднее, встали вы там наконец или нет ))
Вам виднее, встали мы с колен или нет)))

Любите словоблудить?
дочь Юля пришла в себя - ее гражданство РФ еще никто не отменял.
... мама умерла от рака в 10м году, кажется.
... брат от почечной недостаточности - позднее.
и история папы с дочкой.
= это для них информация к размышлению - про напасть на всю семью.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26