--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Британский журналист открыл для себя лечебные свойства настойки боярышника

В мире
376
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JobForFood
13.07.2018
http://panorama.pub/4949-britanets_zatsenil_boyaru.html

Журналист Birmingham post Майкл Каннингем восхитился вкусом популярной в странах постсоветского пространства настойки боярышника. Об этом британец сообщил в личном блоге после поражения сборной Англии от команды Хорватии в полуфинале Чемпионата мира по футболу.

«Никогда не предполагал, что есть настолько вкусный алкогольный напиток из натурального сырья. Дело было так… Мне было очень грустно, ведь Англия профукала реальный шанс сыграть в финале впервые за последние 50 лет. Я намеревался вернуться в гостиницу и по пути увидел русского в подёртой одежде на лавочке, употреблявшего алкоголь. Сэр, позвольте глоток виски — спросил я у него на английском, надеясь, что он поймёт мой незамысловатый посыл. Это не виски — это гораздо лучше и дешевле — ответил мне незнакомец на чистом английском. Впоследствии выяснилось, что он бывший академик-лингвист. Этот красный напиток во флаконе для духов он назвал «бояра» и рассказал, что его делают из ягод, а крепость не хуже, чем у знаменитой водки. Я на практике убедился в этом, и могу сказать, что хмелеешь намного быстрее в сравнении с виски, а выпить требуется намного меньше, а цена — сущие копейки на британские деньги. Жаль, у нас в Бирмингеме не найти эту прекрасную вещь. Рекомендую бояру своим друзьям, которые приедут в Россию — это удивительный антидепрессант», — написал журналист.

Ранее другой британский журналист отравился в Подмосковье веществом «777».
А я тут не так давно какие-то три топора купил. В бристоле что ли. Во-первых, из нездорового естественнонаучного экспериментаторского любопытства, во-вторых, по цене неразорительно на эксперимент. (А то предпоследний неудачный эксперимент с ромом что-то дорого обошёлся, жаль нельзя отнести в магазин пустую бутылку и потребовать деньги назад).
Я уж промолчу, как я это открывал. Тому, кто додумался залить горлышко бутылки сургучом - надо сделать укол оным в мозг, хотя и это вряд ли ему поможет. Но особенно разочаровало содержимое. Ну где он, тот самый вкус, тот самый запах, от которого хочется вывернуться наизнанку ещё даже не попробовав? Это даже можно пить, оказывается... Кругом - подделки!
В тему призывается сормовский сомелье и дегустатор напитков " все по двести" УГ.
antidot
13.07.2018
Подпольщики писал(а)
А я тут не так давно какие-то три топора купил. В бристоле что ли. Во-первых, из нездорового естественнонаучного

Пил ром "Олд монк", на следующий день башка трещала в тех местах, где она никогда не трещала до этого. Алкоголь с сахаром - это зло ! Тоже самое ко всем портвейнам относится.
Любое качество можно перебить количеством )))
А сладкий алкоголь - это все-таки дамский вариант. У меня, например, Шерри намертво связано с Агатой Кристи и ее мисс Марпл...
шерри он и сухой бывает, а шерри бренди крайне коварен - пьётся как херес, уносит как коньяк
амос
13.07.2018
тут главное не переборщить...
Lorylin
13.07.2018
Где ссылка на блог писателя? Скорее всего статья выдумана авторами данного желтого издания.
Это очень популярное в последнее время издание :-)

"ИА <<Панорама>> -- старейшее советское и российское информационное агентство.

Основано в 1822 году как личная курьерско-новостная служба графа Шеремета фон Рабиновича. После революции было национализировано большевиками и долгое время конкурировало с ТАСС."
http://panorama.pub/about
Лишь бы не отравился .............................
чай не новичок...
Заголовок не правильный .
Надо так - "Британский журналист открыл для себя бутылочку настойки боярышника" :-D

А так да , и боярышник - не новичок , да и британский журналист тоже ......
ну если реальные ягоды боярышника на хорошем спирте настоять, то наверное да...
В-52
13.07.2018
Злыдни вы все. Нельзя такие темы в пятницу с утра заводить.
horntail
13.07.2018
Вот это везение: шел по пустой улице и случайно нашел алкаша-бывшего профессора-лингвиста.
А динозавра он, случаем, на улице не встретил? Вероятность-то встречи с рептилией повыше будет.
TiliTam
13.07.2018
в ста метрах от моего гаража в разваленном гараже живет бомж. Военный мореман в звании каптри. Уже лет так 15 живет.
Правда непьющий. вообще.
horntail писал(а)Вероятность-то встречи с рептилией повыше будет..
Та нее, те же 50%.. (или встретишь или нет)(с);))))
horntail
13.07.2018
А ч/ю?
Пропала свободная британская пресса...
ptiz
13.07.2018
Вдруг кто не знает

http://panorama.pub/disclaimer.pdf

Предупреждение
Все без исключения приведённые на сайте panorama.pub материалы являются сатирой и выдумкой.
Любые совпадения текстов panorama.pub с реальными личностями и событиями не преследуют
цели задеть чью-либо честь или достоинство или нанести урон деловой репутации, поскольку все
материалы ресурса panorama.pub создаются как сатирические фельетоны.
сказка -ложь, да в ней намек...
Feanor
13.07.2018
Все равно позитив.
(omega)
13.07.2018
Так после новичка англичан паленой "боярой" не возьмешь. :-)
nickitoz
13.07.2018
JobForFood писал(а)
по пути увидел русского в подёртой одежде на лавочке, употреблявшего алкоголь. Сэр, позвольте глоток виски -- спросил я у него на английском, надеясь, что он поймёт мой незамысловатый посыл. Это не виски -- это гораздо лучше и дешевле -- ответил мне незнакомец на чистом английском

Да это брит полюбому уже находился под веществами, раз с ним академики на лавочке на чистом английском распивают бояру.
777
nickitoz
13.07.2018
Его даже застали за этим делом
Lissonka
13.07.2018
Ну, пусть хоть так про Россию настоящую узнаЮт :)
На днях в газете писали, что британцы, по опросам посетивших чемпионат мира по футболу в России, поставили НН на 4 место после М, СПб и Сочей, а вот стадион посчитали вообще наилучшим среди прочих по месторасположению среди всех других российских городов, принимавших чемпионат мира по футболу.
FreeCat
13.07.2018
британец открыл настоящую русскую силу ;-) :-D ...
Sl@sh
13.07.2018
панорама )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29