--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Британцев можно поздравить.

Коронавирус
1365
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PIBO
19.01.2022
Как и прогнозировалось омикрон всех заразил и привил от более опасных штаммов короны. Отменяются намордочный режим и другие развлекухи. Надолго у нас затянется вспышка омикрона и отменят ли масконамордники?
sss789
19.01.2022
Маски-то хрен бы с ними, от них проблем особых нет. А вот с куколд-кодами что делать будут? Может забудут?
Дедушка сейчас в танчики играет, прямо в бункере, со всем миром воюет, ему не до чипирования холопов, корона повелителя вселенной на кону :-О
7aladin
19.01.2022
Пыл по куаркодам спал. Особо не спрашивают, либо проверяют лояльно.
Рыжие безумцы с острова что-то недоговаривают. Проверять надо.
Neo202
19.01.2022
7aladin писал(а)Особо не спрашивают,
в Торговые Центры можно проходить гражданам без куар-кода??
Я так думаю, что скоро проблема посещения ТЦ сама по себе, сойдёт на нет. Не до жиру
Neo202
19.01.2022
бенина мама писал(а)...Я так думаю, что скоро проблема посещения ТЦ сама по себе, сойдёт на нет. Не до жиру ...
ТЦ сразу стали мало интересны гражданам, которые не имеют куар кодов, после введения ограничений в этих ТЦ по куар кодам.
Просто интересно, например зайти поглазеть, или например посетить аптеки внутри ТЦ (хотя других аптек полно и за пределами ТЦ):
в каких ТЦ ещё проверяют куар коды (для допуска граждан внутрь ТЦ)?
В Фантастике и БУМе при входе у меня только измерили температуру. Маска на лице по-прежнему необходима.
Набежавшая волна писал(а)
Маска на лице по-прежнему необходима.

Да ладно? )
))) Отсутствие интереса к куаркоду создало у меня иллюзию полной свободы. Рановато размечтилась...
Ир
20.01.2022
ТЦ очень понравилось покупателей шугать. На прошлой неделе, отправила мужа в ОБИ на Федяково, забрать оплаченный интернет заказ, полчаса над ним охраники куражились, не пускали без куяркода.
я просто мимо прохожу
Ир
20.01.2022
Его поймали, стали пытать, он так то тоже ходит мимо.
А я больше года уже не хожу в эти ТЦ, раз не пускают без кодов, раньше по 10 тыс как минимум оставляла за поход, то платишко себе куплю, то ребенку что нибудь пригляжу, теперь не пускают, да и не до роскоши стало.
Ир писал(а)
отправила мужа в ОБИ на Федяково, забрать оплаченный интернет заказ, полчаса над ним охраники куражились, не пускали без куяркода.

Да он у вас мазохист....вы над ним тоже куражитесь?
7x7
19.01.2022
Как бы теперь ошейники не заставили носить.
Фин
19.01.2022
некоторым цаки в нос не помешали бы
mr.krabs
19.01.2022
PIBO писал(а)
омикрон всех заразил и привил от более опасных штаммов короны

Covidiot mode (on):
нее... вакцинация помогла ...вакцинация!
Просто вакцина начала действовать, как включили 5G с 5-го января 2022.
Билл не даст соврать

Covidiot mode (off):
просто матушка природа идет по естественному пути..

www.youtube.com/watch?v=dhoFzD7tHBU
7aladin
19.01.2022
Чего его слушать, его даже жена бросила. 6х ему куда следует, а не 5ж.
Билл Гейтс, как врут СМИ, сказал, что в ближайшие годы весь мир столкнется с более страшной эпидемией и коронавирус, по сравнению с новой напастью, всем покажется цветочком. Злые языки приписывают ему утверждение, что это будет-оспа.

Мы опять все умрём???
да не могут врать сми ибо они априори на это не способны ( особенно 1 канал местного россиянского тв ) . просто гейтс потерял по синьке пульт управления от своего чёрного рыцаря 7 модели на орбите вашей планетки и пытается нахаляву отправить космонафтоф поискать дубликат под предлогом страшных господних кар в виде оспы , которая естнно есть на этом древнем корыте и если не подгонят пульт , то ...
mr.krabs
19.01.2022
бенина мама писал(а)
Билл Гейтс, как врут СМИ, сказал,

это сказал Байден
Пишут, что в СПб, Москве и Казани тоже тестировать будут в ближайшее время. Пока только на наземных станциях метро. Ростелеком заявку подал. В некоторых источниках писали, что буквально на днях планируют провести тестирование.

Неспроста татарстанский президент с командировками в Европу зачастил, то ВОЗ у них тусит, теперь наравне со столицами Казань примет участие в тестировании 5 G.
Neo202
19.01.2022
mr.krabs писал(а) нее... вакцинация помогла ...вакцинация!
Просто вакцина начала действовать, как включили 5G с 5-го января 2022.
Билл не даст соврать ...
Убойно показательный график! -показывает
ИТОГИ вакцинации, на примере Великобритании!!
Спасибо за предоставленный/показанный вами график.
Провакцинировано от ковид-19 было на итог января 2022 года -наиболее высокий процент граждан (по сравнительной статистике вакцинированных по странам мира -в Великобритании такой процент был один из самых высоких).
и Что в ИТОГЕ этой вакцинации: огромный всплеск заболеваемости на январь 2022 г...

Статистика вакцинации от COVID-19 в Великобритании
На 17 января 2022 года в Великобритании:
52 133 611 чел. (77.7% населения) - привито хотя бы одним компонентом вакцины
47 989 635 чел. (71.5% населения) - полностью привито
gogov.ru/covid-v-stats/velikobritaniya

neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=3263644
mr.krabs
19.01.2022
Neo202 писал(а)
47 989 635 чел. (71.5% населения) - полностью привито

47523 тыс было полностью привито на 4 января
47565 тыс полностью привилось на 5 января --- вот тут то и триггернуло!
Neo202
19.01.2022
mr.krabs писал(а)--- вот тут то и триггернуло! ...
такИ Да!
Убойно показательный ИТОГ!!
и убойный АРГУМЕНТ о НЕНУЖНОСТИ вакцинации
,
- от слова ВООБЩЕ=СОВСЕМ Ненужной и БЕСПОЛЕЗНОЙ вакцинации!!!
А ещё надо учесть, что
ВРЕДА от этой вакцинации - Гораздо Больше, чем хоть какой-то выдуманной=придуманной пользы!
Например, хотя бы взять как ближайшие Побочные эффекты этой вакцинации, так и ещё - Побочные эффекты в более продлённой перспективе,
и всякие Негативные Последствия от вакцинации, для вакцинировавшихся граждан!
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=3263644
Не выдумывай) это не от прививки))
Так страшна не заболеваемость, а смертность. Особенно смертность относительная.
Hillerien
19.01.2022
Надолго у нас затянется вспышка омикрона и отменят ли масконамордники?
Прочитал тут, в интернетиках, что оборот вакцин у нас это ярд в год. Намордники тоже "конкретным пацанам", думаю, хорошее бабло принояит. Ну и как Вы думаете, когда "коронобесие" у нас закончиться?
sss789
19.01.2022
Hillerien писал(а)
Прочитал тут, в интернетиках, что оборот вакцин у нас это ярд в год

Это обычный распил, прибыли никакой нет. А бабосы сейчас на войнушку нужнее (стописяттыщщ солдатиков и танчики мотаются по стране туда-сюда, в Беларусь еще собираются), да и фондовые рынки уже сыпятся. Тяжелые времена для жулья наступают.
Hillerien
19.01.2022
Это обычный распил, прибыли никакой нет.
Ну ту жеж главное, что бы кому надо падало "на карман". А оно падает. Так что все хорошо.
елбаса намекаэ
А я вчера узнала, что закупочная цена ПЦР теста 150 деревянных. Шок контент, как говорят тиктокеры. 1шт-150 рублей!!!
вообще то 84 , но это оптом от 1000 шт . учитывая количество лошар , желающих получить результат 50/50 от этой пародии - вполне неплохой бизнес ..
DEN_di
19.01.2022
Угу. А закупочная цена листа фотобумаги 50 копеек, при том что фотки на документы стоят 250р. :-D
(Casper)
19.01.2022
Кто то ещё делает фото на документы в фотоателье?
DEN_di
20.01.2022
Конечно. Или думаете у каждого для этого принтер дома имеется?
Airton
20.01.2022
а где их еще делать ?
(Casper)
20.01.2022
Фоткаешь себя, фотошопишь дома, за 5 мин печатаешь в любом салоне за 10-15руб. вместо тех конских денег, которые они просят.
An25
20.01.2022
фотался в салоне. стоимость 4х фоток 150 руб. по времени 10 мин.
100-150 рублей конские деньги?
(Casper)
01.02.2022
Зачем платить 100, если можно 10?
Так закупайте. )
Bekas999
19.01.2022
сразу подумалось что дочаписькова туда переехала...ан нет, тут про заразы и электорат замкадный
щас местным суверенным указ придёт, погоди недели две :)
Гуглите "Нюрнберг-2 против ВОЗ"

здравомыслящие люди консолидируется, но у "наших" свой путь и $скрепы$
PIBO писал(а)
Отменяются намордочный режим

я и не носил маску. на кассе только на пару секунд иногда надевал, когда кассирша сильно настаивала - пива-то охота. а так в кармане провалялась два года почти. одна и та же синяя кстати. что ещё раз доказывает, что намордочный режим никогда не бывает для всех.
Разработчики омикрона наверняка от бабки личное дворянство получат
Хорошо если не пулю в голову, что им светит куда больше.
Lenass
20.01.2022
PIBO писал(а)
и отменят ли масконамордники? ...

Ну если вы всё это время носили намордник - то это ваша проблема. Я всё это время носила медицинскую маску, которую, например, до всяких пандемий, в силу культуры - носили в Японии. Маска снижает риск заболеваемости ОРВИ и гриппа ( и ковида, в который вы видимо не верите). Если у вас психология раба, то вы и маску, мытьё рук, душ, уборку дома, вынос мусора - будете считать насилием, а прививку - чипированием
Футбольные ворота на носу?)) От пыли бы защищала..и то хорошо)
Lenass
20.01.2022
Demon-Strasti писал(а)
Футбольные ворота на носу?))

Можете называть как угодно, но то, что в прошлом году не было ежегодной вспышки ОРВИ и гриппа - это факт. Наверное, это нас всех Боженька сберёг.
Орви не было? Оно и сейчас идет..
mr.krabs
20.01.2022
Lenass писал(а)
что в прошлом году не было ежегодной вспышки ОРВИ и гриппа - это факт.

в какой стране?

7 декабря 2021
Россия
Россияне стали больше болеть гриппом и ОРВИ
В Роспотребнадзоре предупредили о росте уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ в 54 регионах

В Роспотребнадзоре заявили, что в 54 регионах России наблюдается рост уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ. Эпидемические пороги превышены во всех из них, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Она напишет, что это было в конце 2021-го, когда уже все "расслабились" и на**али на маски. )
shian
20.01.2022
В японии носили те кто болеют. высокая культура
PIBO
20.01.2022
Хоть ведром назовите, один х его все носят
Можно ещё поздравить чешскую певицу Гану Хорку.
Повангуем: в итоге только в ДВУХ странах "антиковидные" режимы останутся - в РОССИИ и в КИТАЕ.
А Австралия и Новая Зеландия? )

Вообще, мне странно читать какие-то претензии к "антиковидному" режиму в России, учитывая, что у нас даже локдауна не было, в отличие от стран Европы, не говоря уж про страны, упомянутые в начале поста.
FreeCat
01.02.2022
Возвращенец2015 писал(а)
Австралия

там вообще народ года полтора практически не пускаи и не выпускали *pardon* ... но болели всё равно *crazy* *wall* 8-) !
А я о чем? А у нас вообще делай, что хочешь.
FreeCat
03.02.2022
но в данном случае оказались правыми именно мы *pardon* :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26