--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будь готов к смерти. Охранник ночного клуба одним ударом убил нижегородца (видео) - обсуждение новости

Новости
92
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gluk6
11.04.2017
Поход в ночной клуб Будь готов в городе Бор Нижегородской области для Михаила Мыльникова закончился смертью. Охранник ночного клуба одним ударом убил посетителя. Предполагаемый виновник трагедии скрылся с места преступления. По неофициальным данным, он до сих пор не объявлен в розыск. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/bud_goto...aign=newsdisguss

За ВДВ? Сейчас служившего в ВДВ возможно так просто замочить? Точнее, изменю формулировку - служившего сейчас в ВДВ так просто замочить?
Мда.
Парню 30 лет, какой нах ВДВ? Всё в далёком прошлом, если и было. Может служил в стройбате, а младшей дуре-сестрёнке сказал, что десантник. И 30 лет как-то поздновато гулять по клубам, или нет?
да,в 30 лет на кладбище сразу надо,какие уж там клубы
Worker73
12.04.2017
В ВДВ тоже есть каптеры, кочегары, шоферюги, свинари, постоянные подсобники, писарчуки-"хакеры")). Они-то и есть самые рьяные "голубые береты")), и ведь не вычислишь их - систему знают, командный состав частей в период службы назубок, детали бытия в казарменном кубрике на "отлично"... но автомат держал лишь на присяге))
myhood
12.04.2017
И 30 лет как-то поздновато гулять по клубам, или нет? ?
Вот и так думаю в 30 лет шарахаться по клуба, что там вообще делать в таком возрасте? Малолеток снимать?
30 лет это приговор что ли?
или на Бору много достойных ресторанов и иных мест, где можно компанией отдохнуть?
Что плохого в том , что бы снять малолетку?
Вы это у Семёнова спросите...
Фраза "за совращение малолетней" это не тост, это статья :-))))
зубов бояться в рот не давать !
да и 17летняя еще вполне себе малолетка
chastener
12.04.2017
А что такое клуб? Общественное место с массой народа, где ВСЕ бухие или около того. Идти в России в такое место уже риск для здоровья, а то и жизни.
А насчёт 30 лет... я в этом возрасте маленького сына воспитывал, как-то не до клубов уже было. Работал, разумеется. Дискотеки итп. как-то пораньше прошли. Ну для 30-тилетних балбесов пойти в клуб и получить по башке, видимо, в порядке вещей. Судя по теме, у кого-то до старости в жопе дурь играет и отдых с друзьями подразумевает пьянку и драку, ню-ню.
fr207
12.04.2017
ну сына вы же не почкованием на свет произвели. без помощи малолетки (старше 18) вы сына не произведёте. а клуб - одно из мест, где можно такой малолеткой обзавестись. вроде всё логично
chastener
12.04.2017
Извините, знакомства с клубно-дискотечными "малолетками" для меня ограничивались обычно парой-тройкой ночей, ну до следующей.
в 30 лет на кладбище место занимать? ну так иди, занимай, можешь сразу в могилку прилечь.

и в 50 можно в клубе отдохнуть.
Страховой спорщик писал(а)
или на Бору много достойных ресторанов и иных мест,

Не знаю есть или нет, но Бор считается и считался городом наркоманов, даже в одной песни это упомянули.
А в 30 лет должна уже быть семья и дети и времени на клубы нет, а отдохнуть можно и в кругу семьи (многие так и делают)
многие, но не все.
и отдыхать в клубе можно с семьей
городом наркоманов он был в 90 и 00, сейчас все получше, но не идеал.
поход в клуб посидеть-выпить это нормальный отдых.
Страховой спорщик писал(а)
и отдыхать в клубе можно с семьей

Ну не знаю как это может выглядеть...
А что люди забыли как раньше семьями ходили в походы на выходные?
Вот мои родители + 2 -3 семьи ездили вместе с детьми на дрязгу (не знаю правильно ли я написал), но на фильянчике на другой берег Волги из Сормово и хорошо проводили время.
Что это забыто?
Не знаю, но для меня природа лучше чем клуб (нам и отдохнуть можно в тишине, да и бухнуть нормально можно, да и рыбалка),,,А сколько впечатлений можно получить, у меня знакомый 32 года год назад взял в руки спиннинг (рыбачил в первый раз) и с первого заброса щуку на 2 кг подцепил и вытащил (сам), так вот как не встретимся так всегда вспоминает этот день.
а одно другому мешает?
можно и поход (да и нужен он, проживая в таком походе постоянно в г. Бор, а особенно сейчас, с такую погоду?)
можно и в клуб.
не думаю, что были бы у Ваших родителей такие клубы, они бы их не посещали.

а в клуб с женой - вполне.
моей жене не нравятся клубы, но иногда с подругами - ради Бога.
мне больше нравятся рейвы, поэтому ходил на Вотерденс. сейчас 2 пацанят, поэтому не до них и отдыхаем спокойно, но младший подрастет и сходим обязательно.
Страховой спорщик писал(а)
не думаю, что были бы у Ваших родителей такие клубы, они бы их не посещали

Они в 60-х родились, всяко не было такого, да и что такого сейчас есть?
а вот если были бы клубы, уверены, что они там не были бы?

сейчас есть место, где можно встретиться с друзьями и в тепле и комфорте пообщаться, при этом есть место потрясти костями
Страховой спорщик писал(а)
при этом есть место потрясти костями ...

"Костями" хорошо "трясти" на том же сплаве, это действительно занятие для настоящих мужчин и женщин. Или в пешем ПВД дикарём хотя бы на 50+ км. А "клубешники" - это для ленивых пузанов и малолеток, которые мало на что способны, кроме как селфи показывать.
P.S. Если что, клубешники многие "опробовал". Фуфло это всё. Пыль в глаза. Меня тут как-то "сомик" на резиновой лодчонке "катал" прошлогод по реке с полчасика - вот там адреналина было выше крыши.
Кислое с пресным.
Удачи мыслить узко.
Считать "отдыхом" нахождение в месте, где во всю глотку ревёт музло?
Спасибо, но это не отдых.
Это кому как.я и на рейвах отдыхал
"Кому как".
Мне мой музыкальный слух и нервная система дороже.
DonPodlos
12.04.2017
В клуб можно сходить в пятницу вечером или субботу, не обязательно там торчать до 5 утра. Посидели до 1 ночи и по домам,чтобы выходные с семьей поехать на природу или еще куда...В Будь Готове бильярд есть, можно посидеть выпить с друзьями после трудовой недели,поиграть в бильярд и потанцевать. Вот рядом есть Терма,там даже сауны есть "для сильно уставших"))))
masjanja
12.04.2017
какой же у Вас плоский тип мышления.что-то где-то слышал и живете теперь с этим всю свою монотонную,скучную жизнь...
Ничего хорошего в клубняке для семейного отдыха нет, уж поверьте,
я клубным "отдыхом" сыт за 20 лет посещения разного рода "клубняков".
Отдых - это когда душа не драйва и прочей уерги типа "рэйва" просит, а умиротворения -
будь то нагота природы или уют собственного дома.
masjanja
13.04.2017
у каждого свои понятия отдыха.мы по-разному отдыхаем)
Да уж, в 30 какие нах клубы, вона, на лавке около дома сидеть, семки клевать, по субботам пиво, не более.)
kokon
11.04.2017
Толпа на видео, это тоже охранники? И что охранник на улице делал?
mihagor
11.04.2017
да-да, как-то всё просто и банально... вывел... просто ударил... готов...
kassa111
12.04.2017
Бил в горло. Скорей всего трахею перебил, вот и все...
Andrei25
11.04.2017
любого человека легко замочить
По ящику показали фотки охранника. Видно, что парнишка не простой и силенка есть. А удар поставлен явно. И с психикой у него в драке всё нормально. Только вот перестарался охранник. Не надо было доводить до такого удара, ведь похоже ему (охраннику) ничего не угрожало и толпа на него не прыгала. Теперь посадят.
TiliTam
12.04.2017
Стрелец-НН писал(а)
Не надо было доводить до такого удара,

а тут фиг угадаешь... иногда целенаправленно убивают молотя битой по голове а на выходе у пациента только кожа на кости поцарапана.. а бывает ладошкой в грудь толкнули тот покачнулся и затылком вешалку гардеробную оделся...
да наверняка умысла на убийство не было.
типа в кадык был. вряд ли суд поверит.
скажет в челюсть метил, промазал.. на видео ничерта не видно..
сказать то чего хочешь можно, но в кадык кулаком ударить случайно трудно.
Тут уж поверит или нет судья.
раыль писал(а)
в кадык кулаком ударить случайно трудно...

если противник в боевой стойке стоит - да. а если на расслабоне - то от нефик делать..
убить случайно гораздо проще, чем нарочно. как показала практика.. в драках бывало прыгают на голове у поверженного, а он потом ничо - жив, условно здоров через пару месяцев.. а бывает вот так. хотя навык он или есть иил нет. он же сам вылазит в критических ситуациях. контролировать удары, доведённые до автоматизма на тренировках, верх мастерства. выше только научиться не бить
kassa111
12.04.2017
Бил в горло, нет конечно, какой умысел на убийство...хотел просто покалечить, а тут вон как получилось...
да лан. я же не защищаю. но то, что бил в горло едва ли можно доказать..
kassa111
12.04.2017
Согласен, непредумышленное впаяют.
Скорее всего - довыпендривался.
Blackpool
11.04.2017
По словам очевидцев и свидетелей, компания, в числе которой находился мой брат, спокойно и культурно сидела и отдыхала за столиком. По неизвестной нам причине, охранник клуба вывел их на улицу, где между молодыми людьми состоялся разговор

Трудно поверить, что одинокий охранник в одиночку оторвет от застолья на улицу целую компанию, если она этого сама страстно не захочет.
Скорее всего сама подогретая компания была готова навешать люлей охраннику за сделанное им замечание.
И потерпевший, судя по фото, был не из чахлых ботанов, наверняка охранник увидел в нем лидера и решил вырубить его первым, тем самым обезглавив стаю. Увы, перестарался на свою голову...
Не претендую на правоту, выдвигаю лишь версию
А что мешало наряд вызвать? Охранник, вообще, не имел права руки распускать, тем более на улице. На улицу вывести - пожалуйста. А вот остальное.. Теперь сидеть ему.
Наряды, пока кого-то не убьют, не приезжают, в ночные клубы тем более. на Бору тем более*2
Им бы втык дали, если бы они сразу не отреагировали, а потом труп. Всё равно записи вызовов сохраняются, и никто бы молчать не стал, что они вызывали наряд, а он не приехал.
DonPodlos
12.04.2017
Там до ментовки идти минуты полторы)
+ к поделом. пусть мозги нагуливает на киче
а что,те кто в вдв служил бессмертные что ли? херню какую-то написал сам наверное не понял
Hellhound
11.04.2017
Быдлоохрана это же самое низшее сословие, ниже дворников. Какого х они вообще смеют к людям подходить?
Salvia
12.04.2017
Глупо так думать. А потом умирать, не успев осознать, что все мы люди, и даже дворники.
Hellhound
12.04.2017
Чернь может быть сильной, может даже убить человека из более высокого сословия, но при этом останется социальным дном и биомусором
Salvia
12.04.2017
А вы, я так понимаю, господь бог?
Хе-хе, такой же биомусор как и все.
Hellhound
13.04.2017
Что, обидел, профессию твоего е%аря, да?
Salvia
13.04.2017
Ежнутый вы на всю голову. Часто с мотоцикла падали?
а ты сам кто такой что бы ярлыки навешивать?
Hellhound
13.04.2017
Руководитель и квалифицированный специалист. А тебя, гляжу даже в охранники не взяли, промоутером в 39 лет работаешь? Ну молодец, карьеру сделал.
фуфло ты, а не руководитель. если людей ниже себя ставишь, то и подчиненных гнобишь. люди при таком начальнике выкладываться не будут. на встречу лишний раз не пойдут, уважать не будут
бывает.
Неудачно попал
У меня родственник тоже из за неудачного удара отправился на нары.
и это правильно, не надо руками размахивать
конечно. надо просто терпеть
купи перцовый болончик , и в епло прысни , и не терпи , а вот бить низя. правильно что нары греет
а ежели баба с ребенком еще в лифте, а ты перцовку распылишь)))
Не надо херни пороть, на то кулаки и даны, чтобы отношения выяснять. А законы слабые придумывают, чтобы свой попец прикрыть)
Струйные баллоны есть.
А про законы - чтоб потом свой попец придется на зоне не прикрывать.
Удар, кажись в шею был, не?
Шея такое место, что хороший удар мгновенно свалит. Без воздуха долго не живут:/
Любого одним ударом можно "завалить" смотря на что после этого удара упасть, а ВДВ ты служил или в стройбате значение не имеет.
Вспомнился случай на Мещере (там где пробку по дворам объезжают) так вот один удар и человек падает головой на бордюр и всё, вроде формулировка была "нанесение вреда здоровью повлекшее за собой смерть" (возможно не так, но один умер ,а второй на свободе, но я могу ошибаться про второго)
ну ващет ВДВ имеет значение. подготовка хоть какая то. если канешно не повар, а "писарем в штабе отсиделся(с)"
Ошибаешься, присел он
https://youtu.be/2kNNMZMQtUk
На сколько?
Видео не открывается чтоль? 7 лет строгача
Непонятно почему вменяют убийство?
В таких случаях квалификация обычно проходит по 4-111 УК РФ. Нанесение тяжких телесных, повлекших смерть по неосторожности. Уверен что при куче свидетелей и под камерой охранник не имел умысла на убийство.
а вот смотря когда смерть наступила. если моментально - 105, если позже, то 111.
если удар в кадык, то больше на 105 похоже.
Страховой спорщик писал(а)
а вот смотря когда смерть наступила. если моментально - 105, если позже, то 111


признаками, свидетельствующими об умысле являются несколько ударов на добивание, удары оружием или предметами в жизненно важные органы, профессиональные удары от которых обычно наступает смерть и тд.
время наступления смерти не важно.
тут согласен. я как раз говорил о "профессиональные удары от которых обычно наступает смерть".
неверно выразился.
Скворец писал(а)
В ходе потасовки один из охранников ударил 29-летнего посетителя, тот упал и ударился головой об асфальт

"
В ходе потасовки один из охранников ударил 29-летнего посетителя, тот упал и ударился головой об асфальт"

из практики 4-111
Если применять аналогию с Мерзоевым то 109
Мари-Хуан писал(а)
профессиональные удары от которых обычно наступает смерть

родственники говорят что бил в кадык
Ситуация как у Мирзоева
Мирзоева вообще осудили по 109 - причинение смерти по неосторожности. насколько помню. А ситуация у них один в один.
А по 109 санкция смешная.
Я и говорю, один в один.
вовсе нет. национальность кардинально влияет.

читал где то, что мол сверху в мвд негласная установка пришла, если русский бьет нерусского - квалифицировать по национальной розни, если наоборот - бытовуха..
скорее как у мухина
Мухин целенаправленно ударил человека, который не представлял для него угрозы, более того закрывался руками.
А здесь обоюдная драка. Разница очевидна.
Разницы нет.
Драка это умышленное нанесение друг другу ударов с целью причинить телесные повреждения или боль.
А просто ударил это умышленное нанесение одним другому ударов с целью телесных повреждений или боли.

Де юре разницы никакой.

Разница будет тогда когда один нападает, а второй защищается. Тогда у защищающегося будет необходимая оборона. Но тут свои нюансы по доказыванию отсутствия возможности избежать нанесения ударов и необходимости ударять.
Разница есть.
Вы видео с Мухиным видели?
Он нападает, толкает, а потом целенаправленно бьет (не представляющего угрозы) человека.
Это явно не драка, а избиение.
для юридической квалификации разницы нет.
Для моральной оценки разница есть.
ну при чем тут вдв? если знать, как ударить, то любого завалить можно. жалко парня. надеюсь душегуба изловят и накажут по всей строгости закона.
Новость с борского городского портала:


Охранника ночного клуба подозревают в убийстве посетителя в массовой драке

Главная -> Новости -> Новости города -> Охранника ночного клуба подозревают в убийстве посетителя в массовой драке
Охранника ночного клуба подозревают в убийстве посетителя в массовой драке
4 апреля 2017 3 2280
В ночь с 1 на 2 апреля в одном из развлекательных заведений города Бора произошла массовая драка.
По предварительным данным, два молодых человека, придя в ночной клуб, выпили и начали приставать к девушкам с непристойными предложениями. За это охранники клуба вывели молодых людей на улицу, где между ними началась драка. На помощь охранникам поспешил ещё один молодой человек.

В ходе потасовки один из охранников ударил 29-летнего посетителя, тот упал и ударился головой об асфальт. Мужчина остался лежать неподвижно, пока продолжалась потасовка. Через некоторое время охранники вернулись в клуб, оставшиеся два молодых человека продолжали драться. В какой-то момент они увидели погибшего. С криками "это не я" мужчины бросились в клуб, где охранники вызвали полицию.

По информации Лайфа, охранник, нанёсший смертельный удар посетителю клуба, с места скрылся, его разыскивают следователи.


И кому верить?
наверное тем девушкам, к которым приставали. может быть их и не было. но ярлыки сейчас навешивать рановато.

охранник все одно не умный. зачем так быть, ну связал руки, вызвал ментов и все.
Как то в массовой драке тяжеловато руки связывать.
судя по видео, там и драки то никакой не было, пока охранник не ударил этого парня
а в какое место ударил?
не хочешь видео глядеть?
сперва просто толкнул в грудь и пощёчину типа дал, по лицу то есть ударил. но погибший сильно пьян похоже, никак не среагировал. в драку не лез. а на улице не видно, что и как. в какой то момент упал и всё. драка без него продолжилась
сказали, что в кадык.
zotov_v
12.04.2017
синька-чмо
А зачем вообще нужна драка? Вывел из клуба, закрыл дверь, все. Или кулаки чешутся? Это другое дело...
По просьбе (и даже по приказу) охраны мало кто из упоротых неадекватов добровольно покидает заведение, большинство начинают права качать и руками махать и дружки за них как правило впрягаются. У меня знакомый охранник в Максимльяне за полгода получил прелом пальца, а 1 раз ногу до кости(!) прокусили, мелкие синяки и ссадины не в счёт. Драки говорит в каждой второй смене случаются и не по инициативе охраны, они только обороняются
Так в данном случае заведение УЖЕ покинули, охрана клуба выполнила свою задачу по удалению неадеквата. Чего дальше ПЕРЕД клубом-то махать кулаками?
Мб охранник просто дал сдачи
Это входит в функции охранника? Да и тут пишут, что погибший "в драку не лез".
Рожа-то у охранника не казенная, так что безответно подставлять её под удары он вряд ли станет как и любой нормальный человек, будет защищаться
Иногда лучше уйти, чем загреметь на n лет...
Dr. Drugs
12.04.2017
Охранник редкостный идиот.
Какой дурак выйдет один на разборки из клуба? Его толпой могли запинать и все.
Охраннику вообще запрещено применять силу(кроме крайних случаев), тем более первым. Выкинуть из клуба не считается
Теперь сядет идиота и правильно сделают. Мудаки должны страдать.
edgar84
12.04.2017
согласен, выкинул и закрыл дверь. Дальше пусть сами разбираются, но вечер для них в стенах заведения закончен, а этот решил удаль молодецкую показать. Сам себя на срок посадил и заведению проблем подкинул
Дык, заламывать и выкручивать, а не ринг устраивать.
Reutoff
12.04.2017
Любого человека можно убить одним "удачным" ударом. И служившего в ВДВ, и не служившего.
gluk6 писал(а)
Сейчас служившего в ВДВ возможно так просто замочить?

Да какая разница, ВДВ, АБВГД ))) Случайно в нужное место ткнул и всё, готов.
Какое символичное название клуба)
Фин
12.04.2017
был бы в детстве пионером - знал бы отзыв
да поколение уже не то
Истерика одна какая-то.
то есть, друг стоял рядом и смотрел, как друга бьют? Жестоко...
Да, сейчас за одно слово могут убить. Жалко парня :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26