--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будет решать, что считать красивым. Зоя Рюрикова возглавит нижегородский институт городской среды - обсуждение новости

Новости
159
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Нижнем Новгороде создадут автономную некоммерческую организацию Институт городской среды Нижнего Новгорода, которая будет заниматься вопросами благоустройства. Возглавит организацию архитектор Зоя Рюрикова.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/budet_re...aign=newsdisguss

В Нижнем Новгороде создадут автономную некоммерческую организацию Институт городской среды Нижнего Новгорода, которая будет заниматься вопросами благоустройства. Возглавит организацию архитектор Зоя Рюрикова.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/budet_re...aign=newsdisguss

АНО это конечно хорошо, но вот почему её возглавит директор коммерческой организации связанной с разработкой архитектурных проектов это интересно, нет ли тут коррупционной составляющей ;-)
16ninelll
17.01.2019
Да нет тут ничего.
В городе был Гражданпроект с уникальными разработками и архивом. Загубили. Сегодня это детский сад,пытающийся играть во взрослые игры.Печаль.
16ninelll писал(а)Печаль.

Не то слово... Младореформаторы, блин!(((
16ninelll
18.01.2019
Нее ... сегодняшнее всеобъемлющее <<высокоэффективный менеджер>>... куда хошь, там и смогу.)
и правильно сделали. всё, что эти совковые конторы могут - это рисовать очередные православные скверы имени Великой Победы с досками почота, расставлять заборы где не надо и красить бордюры.
16ninelll
18.01.2019
Ну да, ну да... страну из руин подняли Не Ваши ли деды и родители, <<почот>>-зачот.)
извините, конечно, пачот.
Я так понимаю , что главного архитектора города уволят , а департамент его распустят ?!
16ninelll
18.01.2019
mimoshel67 писал(а)
Я так понимаю , что главного архитектора города уволят , а департамент его распустят ?! ...

Не уволят, не распустят. Нет в городе главного архитектора, есть в области.
То что нет - это понятно . Каждый сам себе архитекторит , как ему надо.
"Институт развития городской среды" уже есть к нему получается создают ещё "Институт городской среды". Что дальше, "Институт функционирования городской среды", "Институт обслуживания городской среды" и т.д.? В год по институту что ли, чем они все будут заниматься и главное за чьи деньги?
Ну явно не на зарплату Панова :-)
Дальше по смыслу - "Институт проблем городской среды", так как даже при отсутствии самой городской среды, проблемы будут обязательно : )
16ninelll
18.01.2019
Городу крайне не хватает Института благородных девиц...)
А благородные есть ?
16ninelll
18.01.2019
Мне встречаются, и не только девицы.)
rama-33
18.01.2019
теперь крайне заинтересованное лицо будет определять что красиво, а что нет? "Ну тут у меня карта и пошла!"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем