--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бухнуть на лавочки не бесценно.

Флуд / Юмор / Флирт
70
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
25.07.2017
...для всего остального есть Мастеркад.
Курю на балконе у подъезда сидит бухой сосед с первого этажа тоже курит, время 19:00 подъезжает полицейский АВТОМОБИЛЬ и мужичка "под белы рученьки" в машину кричу с балкона он здесь живёт, жена его в окно (выходит к подъезду) кричит он вышел по курить отпустите его.
В общем уехал он в отдел, на следующий день спрашиваю его "Как одситка" он мне "Суд был" штраф дали 550 рублей за появление пьяным в общественном месте.
Так вот вопрос лавочка это общественное место.
P.S. Бухающих малолеток с детской площадки не забрали.
тинЪ
25.07.2017
Полка срублена, стараются же план выполняют.
Меня так же забирали у подъезда, мусор пошел выносить ага.
kolesov
25.07.2017
тинЪ писал(а)
мусор пошел выносить ага

В тапочках? :-D
и голый
kolesov
25.07.2017
:-D
тинЪ
25.07.2017
Холодно было, пришлось одеваться.
А не надо выглядеть как отморозок.
Хотя не бухаю давно на лавочках, но бывало, как сижу себе на лавочке, и тут прямо троих отморозков слева трамбуют в луноход, я даже удивиться не успел, ну чего я пошёл?
7aladin
25.07.2017
план будут делать по насильникам, напишешь- не надо выглядеть как насильник?
Назад поедешь с бутылкой шампанского
Всяко возможно...
однажды ворону пас, ну давай вон та ту ветку сядь - молодость дурная... но я к чему - спустя пару минут заметил рядом с собой патруль ДПС, которые просто рыдают уже... Но спасибо, рукой помахали и уехали..
kolesov
25.07.2017
Подпольщики писал(а)
А не надо выглядеть как отморозок

Так мужичёк прилично выглядел, спокойно курил.
minotaur
25.07.2017
Халявную палку менты завсегда с удовольствием срубят. Общественное место у нас почти везде, так что достаточно найти человека с открытой бутылкой.
kolesov писал(а)
Так вот вопрос лавочка это общественное место.

Лет 10 назад соседа алкаша прямо из подъезда забирали, потому что это тоже общественное место. И правильно.
Реально раздражают пьяные рожи на лавочках/ в подъездах и в общественных местах.
У нас во дворе за столиками бухают практически непрерывно, причём толпами. Отдел полиции в 200-х метрах, хоть бы раз кого-нибудь забрали.
У меня перед домом - каждый день синячут на лавках - утром пыстые бутылки валяются.
В 30 метрах от дома 5 кафе-наливаек-рыгалывок - каждый день там алкаши стоят,сидят,лежат, бьют друг другу рожи,орут, ссут по углам в любое время суток.
Отдел полиции тоже недалеко - метрах в 300.
И реагирует так же как у вас.
Ну и чего... вот тока 5 минут назад попросил шаурмы с пивасом - шаурмы нет, пиваса тоже нет... как они так точку в 13-30 отбивают - даже загадко..
а тут все 5 точек нарасхват - Русич (ларек с неиссякаемой толпой алкашей), рядом летнее хач-кафе работающее круглый год, чуть дальше еще 3 наливайки + магаз разливного пива и Бристоль.
Я такую концентрацию нигде больше не видел - и вроде работают, не закрываются.
РозариоАгро писал(а)
Лет 10 назад соседа алкаша прямо из подъезда забирали

а как они узнали, что он там?
Вероятно соседи стукнули.
К нему гости часто ходили, но бухали они не у него дома, а на площадке, оставляя после себя бутылки,бычки, мусор, даже срали прямо там.
Мы потом ремонт в подъезде делали - пирфаратором со стены дерьмо окаменевшее откалывали :)
Mati
25.07.2017
kolesov писал(а)
Суд был

что, прям ночью?
kolesov
25.07.2017
На следующий день, ночь просидел .
они весьма избирательны. подруга, с пьяным мужем, шли через тоннель, из гостей домой. мужа тут же подцепили. штрафанули рублей на 500. у нас на детской площадке периодичное бухалово. приходят компаниями, располагаются и сидят, вкушают. нарики у подъезда делают свои дела. ни одного полисмена, в это время, в округе не наблюдается.
kolesov
25.07.2017
Chiaroscuro писал(а)
у нас на детской площадке периодичное бухалово. приходят компаниями, располагаются и сидят, вкушают. нарики у подъезда делают свои дела. ни одного полисмена, в это время, в округе не наблюдается.

Верю, у нас так же...
вот... вопиющая несправедливость.(((
kolesov
25.07.2017
Новое поколение МВД выросло на Глухаре и Карпове.
и ведь странно, там же оптом можно взять и сразу перевыполнить план
очень странно. то ездят, патрулируют, кругами. а как злостное нарушение - нет никого. не понимаю я.
в прошлый раз еще дите у компашки вынесло на дорогу. чуть машина не переехала. так ребенку, бедному, еще и досталось.
Slepoi
25.07.2017
они хватают когда у них критические дни, устроенные начальством, в остальные дни будут убивать им пох
shade52
26.07.2017
А ещё там в рог выхватить от тупой пьяной толпы вероятность есть, страшно. То ли дело тихий одинокий алкоголик.
общественное место - это вроде бы все, что не квартира. так что все по закону.

а меня вот забирали из мест, куда я специально забирался, чтобы никто не нашел и не видел, т.е. по моему мнению в места антиобщественные и безлюдные. и это по их мнению тоже общественные места!

словесные бодания с полицаями ничего не дают, они себя считают эдакими суперменами, творящими абсолютную законность... хотя по сути это алчные и беспринципные люди. вместо того чтобы поискать, где действительно внаглую пьют на глазах у детей и прохожих, орут матом и швыряются бутылками - они забирают меня с другом, приехавшим из другого конца страны, прилично одетых. и пока меня в отделе оформляют, его катают по банкоматам, чтобы снять денежку в качестве штрафа (и положить себе в карман).

видео, отснятое во время такой поездки, было отправлено в соответствующие инстанции и никакого отклика там не нашло, это норма.
kolesov
25.07.2017
john mcentire писал(а)
общественное место - это вроде бы все, что не квартира

Значит в квартире можно творить что угодно?
И полиция не имеет права вынести дверь?
вроде только "по подозрению в совершении преступления"
я думаю, это только в случае поимки крупных наркодилеров и воров в законе.
давненько не слышал историй, чтобы кому-то дверь выломали))) если только старую гнилую в хату к алкашам каким
у Вас еще лавочки у подъездов есть...,а у нас нет, т.к. жильцы с первых этажей против... ,а нет лавочек- нет проблем...
kolesov
25.07.2017
У нас во дворе один "Гений" пытался спилить лавку на детской площадке, а я полицию вызвал.
Одно это когда орут и милиция не приезжает, а другое это когда девушка беременна вторым ребёнком, гуляя с первым присесть негде.
Bak$
25.07.2017
У нас то же самое. А вот около 1-го подъезда есть лавочка - дык там постоянно бухают.
FreeCat
25.07.2017
у нашего подъезда тоже есть ... у других у дома нет ... и ППС не проезжает рядом - дорога в тупик идёт :) ...
Ω
25.07.2017
Не, когда к распивающим подходят, все ясно. А как они определяют, что ты бухой сидишь/стоишь/идешь? Неужели как у водителей лица-глаза осматривают и дуть в трубочку заставляют? Так вроде у нас нет для пешеходов запрета на промилле. Или подходят только тем, кто в сопли пьяный?
? писал(а)
как они определяют, что ты бухой сидишь/стоишь/идешь?

никак. в законе этого нет. просто берут тебя на понт.
в статье 20.21 про промиле ничё нет.
Ω
25.07.2017
Берут на понт, задерживают, и дальше суд что? "нет оснований не доверять ментам"? Там нет нужды им доказывать наличие у тебя "признаков оскорбляющих достоинство и нравственность" или как там в этой статье. А то по улице я бывает хожу после распития вина, пива... блин, даже водки! Нечасто, правда, и без признаков опьянения. И даже но общ. транспорте еду. Так вот задержат еще. С другой стороны, так можно и трезвого задержать. Раз промилле не нужны.
? писал(а)
так можно и трезвого задержать

совершенно точно.
Ω
25.07.2017
Я думал суд такое палво не принимает. Ну там суд. мед. эксперт хотя бы обследует и т.п. Дебилизм какой-то.
пойми, что хватают и увозят человека как правило поздно вечером. а судья приходит утром, когда ты уже трезвый, даже если вечером и выпил пивка. и именно вечером тебя и разводят на подпись всех бумажек. то есть утром, когда пришли судьи, все бумаги готовы.
выход один - ничего не подписывать. а лучше вообще не разговаривать без адвоката.
Ω
25.07.2017
а, берут на понт это заставляют подписывать? Ну тогда это сродни разводу на отказ от медосвид-ния при вождении. Читать надо все и думать. Мне чото показалось, что от этих "туристов" вообще ничего не требуется. Сажают в обезьянник и потом на суд выводят. Я б тоже не подписал. Однако, я не знаком с бутылками из-под шампанского (и вообще слонен скорее верить ментам, чем нет, я не криминальный тип людей)
kolesov
25.07.2017
Бенефактор писал(а)
а лучше вообще не разговаривать без адвоката

У вас есть знакомый адвокат который посреди ночи "метнёться" вас бухого вытаскивать? У меня нет.
по закону обязаны предоставить адвоката.
kolesov
25.07.2017
Бенефактор писал(а)
по закону

Не смешите мои тапочки.
Вы наверно не разу не были в такой ситуации....
Максимум кто с вами поговорит это дознователь.
Вы ещё скажите что имеете право на 1 телефонный звонок...
kolesov
25.07.2017
? писал(а)
Я думал суд такое палво не принимает.

5-6 человек заводят оглашают за 2-7 минут приговор, спрашивают согласны и всё.
Ω
25.07.2017
Вопрос был не в том, как суд это делает.
kolesov
25.07.2017
Так.
kolesov
25.07.2017
? писал(а)
Берут на понт, задерживают, и дальше суд что?

Суд и ты пишешь, ""Что да находился в нетрезвом виде""....хотя ты трезв.
Ω
25.07.2017
а зачем так писать, там сзади с шампанским стоят, что ли?
kolesov
25.07.2017
? писал(а)
шампанским стоят, что ли?

Причём тут шампусик?
Пару раз по рёбрам и всё подписано.
Ω
25.07.2017
так шампусик как раз пытки и означал фигурально. Т.е. его там обрабатывали для подписания по такому ничтожному поводу? Что это мент за скот такой, что за сраный штраф в 500 р. такую мокруху на себя берет?
kolesov
25.07.2017
Да он бухал дома, а к нему внуков привезли, и послали курить на улицу, и усё.
Ω
25.07.2017
ну вот в этой ветке выше мы это и обсудили. А он подписывал бумаги в ментовке до суда?
kolesov
25.07.2017
? писал(а)
ментовке до суда?

Да, с дознователем.
Ω
25.07.2017
И зачем же, если он считал себя в состоянии, не оскорбляющем достоинство?
kolesov
25.07.2017
????
Ω
25.07.2017
зачем подписывать бумагу "был пьяным в сопли, оскорблял достоинвство и нравственность", будучи мирно сидящим на лавке с сигаретой? Выше ответ, что его избили, меня устроил.
? писал(а)
когда к распивающим подходят, все ясно


тут тоже ничё не ясно. может я на землю выливаю. при этом меня не шатает, одет я прилично, разговариваю нормально и к прохожим не пристаю.
bravoam
25.07.2017
zlack82
25.07.2017
Закон есть закон.Меня тоже забирали за то что с коллегой встали пивка попить. Те же 500р. Штрафа.:)
kolesov
25.07.2017
=-O Жесть.
Тебя
25.07.2017
Пару недель назад родственника 24х лет приняли с другом в 3 ночи, свозили в наркушку, провели тесты. У родственника ничего не нашли. Выписали штраф, что ругался матом в общественном месте, те же искомые 550 рэ. Ага, стоит такой паря в парке ночью и ругается матом вдаль. Брата его оттормозили перед посадкой в автобус, он до него бежал метров сто, чтоб успеть. Продержали часов шесть, паспорта, типа, не было при себе. Тоталитарненько.
kolesov
25.07.2017
Тебя писал(а)
Тоталитарненько.

оххххххххенненько (это не мат это такое слово в испанском диалекте, бан за это слов нарушает договорённость с городом "Побратимым" нашего города).
Это так как говориться и либо вы меня за это баните и не уважаете человека который подписывал договор, либо Вы переходите на уровень межнациональной розни , а это тоже статья да и при чем уголовная.
Тебя
25.07.2017
Прочёл пять раз. Не понял ваще ничё о том, что хотели сказать. Старею.
kolesov
25.07.2017
Тебя писал(а)
Не понял ваще ничё о том, что хотели сказать. Старею.

Значит это вам не надо....
Если я что нибудь не понимаю, то это не мои проблемы ........а если я понял ,то ДЕРЖИТЕСЬ.
что есть "общественное место"?
хотелось бы официальное определение
kolesov
25.07.2017
Анфан Пердю писал(а)
что есть "общественное место"?

Вот я тоже это хочу узнать...
Pingvin
26.07.2017
"...Ви порушаете законы штату Иллиной, заборонено вживати алкоголь, ваш айди будь ласка..."(c)... :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26