--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Часы за 378 тысяч рублей украли у нижегородки в фитнес-клубе - обсуждение новости

Новости
59
260
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Н111
06.10.2015
Посещение одного из фитнес-клубов, расположенного в Нижнем Новгороде на улице Горького, чуть не обернулось для его клиентки серьезной потерей. У заботящейся о своей фигуре нижегородки из тумбочки в раздевалке украли часы, стоимость которых составляет 378 тысяч рублей. Женщине повезло: стражи порядка смогли оперативно задержать 28-летнюю подозреваемую и вернуть пропажу законной владелице.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/chasy_za...sklube/26218783/

Наверняка данная особа безработная.... (я про хозяйку часиков) ...
что это меняет ?
Helga7012
06.10.2015
Хорошо, что поймали воровку, а то такие кражи перестали быть редкостью. Видео в раздевалке не поставишь, охранника не посадишь - воровки нашли Клондайк. Владелица часов - бестолковая, если такие вещи доверяет ящику из фольги, открывающемуся скрепкой.
VIKINGS
06.10.2015
Helga7012 писал(а)
Владелица часов - бестолковая

+
Потому что такие вещи не носят а бы куда попало... *wall*
Helga7012
06.10.2015
Во-во, искушать не надо.
на всё воля Божья, ангел хранитель часов просмотрел в этот раз. ыы
B@zuka
07.10.2015
тут хочется сказать хороший понт дороже денег обернулся боком. Повезло что все так опереативно получилось.
Helga7012
07.10.2015
Повезло ей, наверное, охрана сработала.
lLisa
07.10.2015
Да ладно, часы - это не диадема на голове, у меня были золотые часы с бриллиантами, так я их вообще не снимала, часы и часы - и на пляж в них ходила, и в спортклуб, и в кафе. А тут какое-то странное поведение хозяйки - если для неё это не просто часы а "инвестиции", так на фига она в них на занятия потащилась, да ещё и оставила в ящике. Точно - бестолковка какая-то.
luruva
07.10.2015
lLisa писал(а)
у меня были золотые часы


я за вас расстроилась! почему в прошедшем времени?
Sic transit gloria mundi
lLisa
08.10.2015
Не ношу просто, не модные теперь
Почему не носят? То что вы не можете себе этого позволить еще ни о чем не говорит.
VIKINGS
08.10.2015
Я могу многое себе позволить, но не всем надо видеть, даже соседям.
Учитесь на чужих ошибках. *drink*
Helga7012 писал(а)
Видео в раздевалке не поставишь

Это почему? Дамы будут стесняться драных колготок?
Helga7012
06.10.2015
И не только. Помнится, лет эдак 7 назад лихо бомбили мужские шкафчики в одном из престижнейших фитнес клубов города. На сколько знаю, представители сильной половины человечества тоже не горели желанием красоваться во всей красе под видеокамерой))
ИМХО: спортклубам пора подумать о сейфах для ценных вещей своих клиентов.
Мне фиолетово. Лучше уж камеры.
А появится где-то что-то на основе съемки, сразу станет понятно, откуда ноги растут.
Helga7012
06.10.2015
Так не всем фиолетово. Но, на сколько я знаю, все же именно так тогда и поймали негодяя. А с тётями посложнее. Но клуб должен все же создавать условия, исключающие риск краж у клиентов.
С тетями сложнее, безусловно.
Helga7012
06.10.2015
Тссс, похоже воры в теме, пошли минусить))))
Да есть же! Только не все пользуются!
в фитнес-клубах есть сейфы для ценных вещей. но они часто за доп.плату и не все посетители пользуются этой услугой.
ну с часами за почти полляма можно было и раззориться.
она уже на часы разорилась)
едва ли, думается
НА лалалалала
СА лалалалала
СА лалалалала
ЛА...(с)
не удивлюсь, если она на лексусе)))
Helga7012
07.10.2015
Вот не надо дополнительной платы за сейфы. Дело даже не в сумме, просто когда с работы бегут, то пока в душ, переодеться, успеть на тренировку и прочее, то элементарно бежать платить, бежать прятать и прочие телодвижения уже кажутся лишними. Удобно расположили бы небольшие сейфы напротив ресепшн, пусть с кодовым замком,но люди бы пользовались активнее, а ворью было бы несподручно.
Hranitel
07.10.2015
Не думаю, что хозяйка часиков куда то торопилась)
Helga7012
07.10.2015
В данном случае - не знаю. Дорожила бы вещью, наверное, не оставила бы её в шкафчике. К тому же пишут, что стянули только часы, значит "пасли" её будильник, знали что, у кого и когда брать. Наводку могли дать и предоставить возможность воровке пройти в раздевалку. Сыщикам виднее, но тут есть вопросы и к персоналу клуба. С улицы в раздевалку без присмотра не попасть...
Hranitel
07.10.2015
Больше чем уверен, что воровайка там оказалась не с улицы, по любому она является таким же клиентом клуба, только вот клуб вряд ли будет об этом говорить, дабы не запятнать свою репутацию.
Helga7012
07.10.2015
Пусть по тихой крысу выявляют и полиции сдают, но с этим надо разбираться по полной.
Hranitel
07.10.2015
А по полной разбираться только из-за большого ущерба???
Helga7012
07.10.2015
Здесь ущерб возмещён. Большее сочувствие вызывают медсестры, обворованные в Манго, у которых какая-то тётя стибрила все, что есть буквально. Но есть основание подумать, что наводчик в клубе сидит, а люди, уйдя в душ, могут в одних трусах остаться, если кражи не пресечь. А клуб без постоянных клиентов.
Дык даже без трусов, ибо в душ обычно без них ходят...
Helga7012
07.10.2015
Может и без них...
Hranitel
07.10.2015
Плюсуюсь. Однако и людям не стоит на каждом углу трепаться о том, что носят при себе дорогие вещи. Может окажусь не правым, но думаю, что хозяйка часов перед кем нибудь похвасталась в клубе, а там уж или наводчик или посетитель или чел с улицы сделали свое темное дело.

Не думаю, что каждый воришка разбирается в дороговизне часов.
Helga7012
07.10.2015
Такие вещи и носят не для того, чтобы под спудом держать. Могла и похвастаться, конечно. Главное, чтобы вывели на чистую воду всех соучастников и создали в клубе режим безопасности. А вор должен в тюрьме сидеть.
Hranitel
07.10.2015
Как говорил Глеб Егорыч)))))

https://www.youtube.com/watch?v=vnpwgRIeIdE
Helga7012
07.10.2015
Вот совершенно справедливо он сказал: "Вор должен сидеть в тюрьме". А нормальные люди спокойно ездить в транспорте и ходить куда хотят и в чем хотят.
Elen367
07.10.2015
Я одного не пойму. В спортклуб они ходят спортом заниматься или цацками хвалиться?
Может я уже совсем динозавр, но раньше на спорт приходили лаконично одетыми - позаниматься, и дальше по домам (делам).
Сейчас что-то изменилось, как я понимаю?
69xxx
07.10.2015
проездом с работы заниматься не пробовали?
Elen367
07.10.2015
я сомневаюсь, что люди, носящие часы за полляма пользуются ОТ
Поездом до работы добираться пробовала. До сих пор жива. Цацки при этом никому в поезд одевать бы не советовала.
69xxx
07.10.2015
кхм.. Вы хорошо себя чувствуете? читайте внимательнее.
Elen367
07.10.2015
нет не особо хорошо:)
ну да Вы уже пОняли :)))))))))))
Проездом с работы лично у меня фитнес не получается, то кружки, то секции, то язык. Только в выхи
69xxx
08.10.2015
тогда просто поверьте, что есть люди, которые посещают тренажерный зал пРоездом с работы. не переодеваясь, т. е. в том, в чём работали, а это могут быть и деловой костюм с часами престижной марки.
;-)
Elen367
08.10.2015
Да верю я. верю. Но как-то это по-лоховски, уж простите мне жаргон, пожалуйста, оставлять ценные вещи без какого-либо гарантированного и ответственного присмотра.
Как-то быстро взрослые, казалось бы, люди про 90е забыли.
Как меня еще в 90е школьницу предупредили - раздевалка запирается, но никаких гарантий и никакой ответственности администрация спорткомплекса не несет, так вот и оставляю все ценное дома.
69xxx
08.10.2015
ну... мож и по-лоховски, а по мне, так от клуба зависит: там, где "текучка" посетителей, эксцессы более вероятны. в моём клубе не так: все друг друга знают и ходят годами в большинстве своём. я иногда даже шкафчик забываю закрывать по стариковской рассеянности и ничего. все оставленные вещи на следующий день можно забрать на рецепции. так-то!
;-)
luruva
07.10.2015
Helga7012 писал(а)
расположили бы


это означает взять ответственность за чужие вещи. а так, повесили объявление, что "не отвечаем за ценные вещи" и всЁ! *yahoo*
Helga7012
07.10.2015
Совершенно правильно говорите.
пардон муа, а в каком клубе платный сейф?
Helga7012
08.10.2015
Окутанная мглой (ответ автору Helga7012)
вчера в 07:55
в фитнес-клубах есть сейфы для ценных вещей. но они часто за доп.плату и не все посетители пользуются этой услугой.

Людям надо верить.
Сейфы то есть, только вот беспечные граждане ими пользоваться не желают )
Helga7012
07.10.2015
В солидных клубах, куда абонемент нормальных денег стоит, нужно сделать сейфы бесплатными и доступными. В конце концов - это и их престиж. Если клиентов будут по ящикам бомбить, клиентура станет редеть. Больше потеряют.
В солидных клубах сейфы бесплатны. Это как посетитель солидного клуба говорю )
Helga7012
07.10.2015
Вот это правильно, ещё хватало бы на всех, и были удобно расположены. Тогда и ворью стало бы скучновато.
Sulk
07.10.2015
Всегда считал критериями солидности клуба оборудование и персонал, а не кубышки для ништяков.
Где в моем посте это отражено?
Sulk
08.10.2015
В вашем посте это как раз не отражено.
Bunni
10.10.2015
странный клуб какой-то в который ходила "пострадавшая". Во всех недешевых клубах всегда есть сейфы для ценных вещей.
Helga7012
10.10.2015
Есть и там, наверное, просто не воспользовалась сейфом, а воровка воспользовалась ситуацией.
present
07.10.2015
Удачный год писал(а)
Это почему? Дамы будут стесняться драных колготок?

ииииу, Энжи! )))
Вот и интересно - зачем платить бешеные деньги за элитный клуб, если можно за тысячу в месяц посещать тренажерку - безопасность на нуле что в одних, что в других на нуле...Вообще думала, что дорогие спортклубы посещают интеллигентные и обеспеченные люди, которых не удивишь чужими часами, и которым уж точно нет дела до воровства...Ан нет...
часы. у меня как-то купальник в раздевалке сперли и детские сланцы. не в самом дешевом фитнес-клубе.
к тому же, фитнес-клуб - это не только тренажерка. там бассейн, баня, групповые программы и прочие радости)
mydialog
07.10.2015
купальник...? жесть, это ж как нижнее бельё, мдасс...
к тому же еще и мокрый после бассейна, прикиньте. я тоже считаю, что буэ. но бывает и другое мнение, как показывает практика)
mydialog
07.10.2015
смотря кто и зачем спёррр... ))
casper!
08.10.2015
может как в старом анекдоте:
..... дошел до прелюбодеяния - вспомнил где оставил велосипед.
killer23
08.10.2015
у меня шампуни периодически пропадают
lLisa
08.10.2015
Ужас какой. Я 3 раза забывала сланцы, и всегда возвращали, правда я каждый раз не надеялась...
Bunni
10.10.2015
да может нечаянно прихватили со своим? моя тетка рассказывала, как чужое принесла домой вот так нечаянно среди пакетов (правда там не купальник, а очки и шапочка плавательные были), потом на ресепшен отнесла, а они вроде как объявление повесили, чтоб владельцев отыскать и вроде как нашли.

Это вот когда не в "косметичках, а в ашановских пакетах все носят с собой вещи - спутать легко можно. Если в какой то специальной косметичке-сумочке - то не спутаешь.
тоже так подумала сначала и время от времени спрашивала у дежурных и просматривала "склад" хранящихся там потерянных вещей. а потом забила, купальник все равно уже купила другой) тем более, что мои вещи не в ашановском пакете были, а в мешке для мокрых вещей - случайно вряд ли прихватили бы.
Это персонал калымит в подавляющем большинстве случаев.
Helga7012
07.10.2015
В дорогих клубах и правда одяшек нет, они по деньгам не тянут. Состоятельные люди редко грешат воровством по ящикам, поэтому резон определённый есть. Но существуют и воры, которые нацелены на большее, чем стянуть пятерку с чужого кошелька. Те же обсуждаемые часы - серьёзные деньги стоят, что вполне окупает затраты на абонемент, с которым (если не поймают) ещё год можно "на охоту" ходить и спортом заниматься одновременно. Вообще гарантии от воровства ещё никто не придумал. Нужно самим заботиться: либо не брать с собой больших денег и банковских карт, а также оставлять дома часы и ювелирку; либо сдавать это в сейфы. Или уповать на авось, но не всегда получается.
понторезы. расскажу вам по секрету что ворье не обзяательно как промокашка выглядит)))
Helga7012
07.10.2015
Я догадываюсь. Ворье весьма разнообразно. Те, кто бомбит счета с пластиковых карт - те вообще интеллектуалы. А руки карманников просто виртуозны, фокусник в цирке позавидовать может.
Sulk
08.10.2015
Скажу больше:) настоящего ворья среди посетителей мажорного клуба как раз очень много. Попильщиков, обнальщиков, чиновников и прочих (censored)
А зачем вы "эффективных менеджеров" зацензурили?
Sulk
09.10.2015
Слово подобрать не смог.:)
Helga7012 писал(а)
идео в раздевалке не поставишь, охранника не посадишь

но хэлл, а как же бог? он то видит?
Helga7012
07.10.2015
Беня, вы спросите напрямую.
я прямо спрашиваю: если бог видел как подрезают котлы, почему сию же секунду не отсёк руку?
Helga7012
07.10.2015
У Него и спросите: почему заодно Он вам не отсечёт руку и язык?
Helga7012 писал(а)
У Него и спросите

я пока ещё не на ульянова живу, чтоб с богами разговаривать с вашими.
а почему, хэлл, вы хотите чтоб мне отсекли язык? вы добрая женщина просто?
Helga7012
07.10.2015
То, что вы не в институте прикладной физики РАН на ул.Ульянова, 46 - это понятно. До вашей доброты, Беня, всем далеко.
я хоть и радиофаковец, но физиком действительно не работаю. кстати с радостью огорчу вас, хэлл - в ИПФРАНЕ вашим богам тоже никто не молится, там заняты несколько иными вещами.
так вы добрая женщина или нет? что фантазёрка, это я уже понял.
Helga7012
07.10.2015
Огорчу вас, Беня, в этом институте никто не отчитывается Беням о том как проводит воскресное утро, как и в других организациях. А вам что за печаль до моей доброты?
сегодня среда, хэлл. и сейчас не утро.
что касается печали, то она у меня отсутствует. просто доброта - один из плодов святого духа согласно учению христа. хотел узнать христанка вы или прикидываетесь.
Helga7012
07.10.2015
Вы книжку про обалденного попа перечитали что ли?
нет. послание к галатам пятая глава 22 стих.
Helga7012
07.10.2015
Все в курсе, что вы тут первый добрый самаритянин, прочитавший две строки из сказки про попа. Об этом вы создали тему, которую сами же и наполняете своим тухлыми постами. Продолжайте, а то тема ваша вниз сползёт. Здесь по теме есть что сказать или так и будете фигню лепить?
слово божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные. и НЕТ ТВАРИ, сокровенной от него, но все обнажено и открыто перед очами его: ему дадим отчет (евр.4:12-13)

а вы говорите фигня. покайтесь, хэлл, пока не поздно.
или вы из тех редкостных тварей, что скрыты от божьего слова?
Helga7012
07.10.2015
Беня, вы старый уже, а все такую чушь несёте на публику.
я то да, совсем старик )))

а за то что назвали божье слово чушью вы ответите в день страшного суда, хэлл.
или вы думаете, что чертихи вроде вас неподсудны?
Helga7012
07.10.2015
Вы пророком себя мните или бенефактором? Определились бы на старости лет.
я вообще ни при чём. бог всё сказал в библии.

или вы когда лыжи повернёте, станете врать на том свете, что читать не умели при жизни?
Helga7012
07.10.2015
Так вы тут вещать от имени Бога взялись? Пророчествуете то есть? Или юуродствуете?А бенефактор как к этому? И почему здесь? Вашу тему про Балду никто не читает?
ничего не вещал, что вполне очевидно. всего лишь цитировал писание, хэлл. и неудивительно, что библия вас чертих бесит. так и должно быть.
Helga7012
07.10.2015
Беня, вы тут как-то лепетали, что треплете людям нервы путём дерганья за струны виолончели, и отплевывались от флейты. Так вот в этой теме я сказала про то, что вам могли бы отсечь руку и язык. Виолончелист возмутился бы про руку, что понятно - орудие труда, а вы возмутились исключительно про язык. Флейтист вы, Беня, конченый и больше никто, ну балдовед по совместительству. Сейчас будете на хвосте скакать, хрюкать тут какую-нибудь очередную охинею, но это ничего не изменит, Беня. Вы спалились по полной. Давайте, начинайте с остервенением водить пятачком по экрану и прыскать поносом, больше ничего вам не остаётся.
вас очень сильно корёжит, хэлл. похоже, я слишком много цитировал святое писание. подождём до завтра пока вас немного отпустит и тогда продолжим. до завтра.
Helga7012
07.10.2015
Вас, Беня, это никогда не отпустит, вас только опустят, как обычно.
Sulk
07.10.2015
1. Не видел;
2. Сделал вид что не видел;
3. Сделать ничего не может;
4. В доле.
minotaur
07.10.2015
Владелица часов - бестолковая, зато с часами по цене машины. А вы толковые, но без часов ))
Helga7012
07.10.2015
Она бестолковая не потому что есть часы, а потому что оставила их в ящике, а не в сейфе. У меня таких часов нет, но не переживаю по этому поводу. Золотые есть, и то не ношу. Подумываю про часы Apple, но тоже не уверена: стоят ли они того. Короче, часовая хворь - не моя тема. Вот мимо книжного, цветочного и ювелирного не пройду, а часы - что есть, что нет - без разницы.
Salvia
07.10.2015
Хорошие часы как дополнение к наряду, а лучше не одни - к разным туалетам - это же замечательно когда такая возможность есть. А на повседневку, когда надо просто знать сколько времени да не опоздала ли на фитнес - простеньких вполне себе достаточно.
Helga7012
07.10.2015
На любителя вещь. В золотых ходила - все боялась треснуть их или поцарапать. Убрала просто. Время на телефоне глянуть можно. А к одежде аксессуаров много и помимо часов. Ювелирку предпочитаю, тут хоть ясно за что платишь и цена только растет.
Salvia
07.10.2015
Я сегодня забыла часы дома. Ну не воспринимаю я телефон как часы), к тому же каждый раз в карман лезть, кнопку нажимать, муть в общем голубая)
Helga7012
07.10.2015
Так правильно, привыкли. Кто к часам привык, а без них идет, тот всегда забавно руку к глазам вскидывает.
Salvia
07.10.2015
Мне часто сегодня пришлось забавляться) время в документах надо указывать, исплевалась )
Helga7012 писал(а)
Время на телефоне глянуть можно.

Нет, нет и еще раз нет!
Лезть за телефоном, чтобы посмотреть время - это то же самое, что в булочную за углом ездить на авто, когда пешком по-молодецки можно пройтись пару-тройку минут туда-обратно.
Не для того я гарнитуру hands-free в свое время покупал, чтобы каждый раз при звонке или наборе номера лазить за мобильником. Часы на руке - такой же хэндсфри (руки-то свободные, руку вскинул - глянул, телемаркет).
А вы предлагаете совершать ненужные телодвижения.
P.S. Повредил защелку в браслете, хожу временно без часов - это ЖУТКОЕ НЕУДОБСТВО, каждый раз приходится лезть за мобильником, чтобы посмотреть время.
Helga7012
08.10.2015
Так я совсем не против часов, не зря же их придумали и покупают. Конечно носите, раз так удобно. Муж часы носит, сын лет с 6 без часов из дома не выйдет, целую коллекцию себе собрал. Я вот не люблю носить их, даже браслеты на руке плохо переношу. Думала часы Apple купить, муж говорит: "сразу же в коробочку положишь", и он, пожалуй, прав.
А я с другой стороны могу написать: жуткое неудобство каждое утро одевать часы, вечером снимать, в бассейне - снимать-одевать, на даче, в бане, в душе снимать-одевать. И это вместо того чтобы несколько раз в день глянуть время на сотовом.
Я один в зал часы с трекером пульса надеваю?
Salvia
08.10.2015
Честно говоря, по мне так если вы не профессиональный спортсмен, а занимаетесь для себя, так и пульс сосчитать проще простого без всяких примочек. Если вам так удобно - да ради бога. Хоть кардиограмму делайте с помощью часов )
Вопрос в том, что вы хотите получить от тренировки. Иногда нужно держать пульс в диапазоне.
Salvia
08.10.2015
Прикольно. Прям зубцы выписывают часики? Какие там ...Q....больше не помню )
Не спорю. Но большинству этого не нужно
Не. Там не полноценная кардиограмма конечно же. Измерение не настолько точное, но некое подобие дать может.
По крайней мере можно получить график пульса с достаточной дискретизацией.

Игрушка, но сам по себе мониторинг пульса - дело хорошее, особенно на кардио-тренажерах. :)
Salvia
08.10.2015
А что за часы? Сыну хочу хорошие подарить. Но 378 тыщ - это излишне.
Если честно, то как подарок не очень:
1. Там сильно много разных вариантов (по точности, по назначению, по фичам, по цене и т.д.).
2. Не все любят часы.
3. Можно обойтись мобилой + поясом с датчиком (вешается на грудь).
4. У таких вещей статистически малый срок "использования" т.е. человек покупает фитнес-трекер, пользуется им пару месяцев и забрасывает по той или иной причине. Такая штука должна быть нужна человеку для чего-то.

Я за всё время пробовал:
* Suunto M2 с поясом (простое, бюджетное и функциональное решение, использовал для пробежек. Не хватает вибрации, но это уже IMHO)
* LG Urbane - странно, функционально, пульсомер не очень точный.
* Apple watch - тоже странно , пульсомер г**но, нужен айфон.
* Suunto Ambit 3 - с поясом, более продвинутый вариант, может скидывать информацию на телефон.
Для себя наверное остановлюсь на последнем варианте.

IMHO танцевать тут нужно от потребностей.
VK-atoll
07.10.2015
Она не бестолковая... она беззаботная...
Helga7012
07.10.2015
Чего тогда шум поднимать? Подарила бы будильник деУшке, может той они нужнее)))
Kot bajun
06.10.2015
да вы не стесняйтесь и сразу предлагайте все блага продавать при предъявлении справки 2-ндфл. если зарплата не позволяет, то и не продавать.
неплохое предложение, кстати. резко повысит собираемость налогов.
это в новом голдфитнесе?
mydialog
06.10.2015
или в элит спорте?
ну точно уж не в спорт-зале Весна))
Helga7012
06.10.2015
Не так давно Манго на Рождественской тоже лихо подчистили.
mydialog
06.10.2015
Минус то за что Вам влепили?))
Helga7012
06.10.2015
Сама удивляюсь))
Тоже не поняла - баловство наверное какое-то...
в элит-спорте были кражи и раньше. и там поставили сейф на входе.
mydialog
06.10.2015
Видимо везде воруют.
да ваще (( стыдобища ж
mydialog
06.10.2015
Да уж, типа все такие модные, спортивные,УСПЕШНЫЕ. И воровство ... И ведь свободного доступа туда нет, все же "свои". даже гостевые визиты вроде по паспортам?
Sulk
07.10.2015
Да не то слово! Даже из холодильника в тренерской воруют. Ходишь по залу с телефоном кошельком и документами и не знаешь как руки освободить что бы потренироваться. Ужас!
еще там "Просто качалка")
А я люблю Весну. С 14 лет там занимаюсь. Групповые занятия там хорошие.
mydialog
07.10.2015
не знаю. сайта у них нет, расписания не видно. выбирала из тех которые с сайтами.
новый голд вроде не на Горького стоит, а по Белинке...
неа, адрес ихний по ул горького
Да, похоже там. Как раз по-моему 2-го там что милиция бегала, кипиш был какой-то. Воровка нуидура, там же камеры везде, кпц...
Pingvin
06.10.2015
Судя по тому, как оперативно сработали - часы были у кого надо и папа в лампасах топнул ногой... :)
vlad0711
06.10.2015
-- Этa нога -- у того, у кого надо нога. ... :-D
За воровство надо наказывать. Но вот накуа тащить 378000 на руке в фитнес клуб?
а вы всё думаете, в фитнес залы, спортом ходят заниматься ?
vlad0711
06.10.2015
В этом случае зачем часы снимать? :-D
предположу: чтоб подороже одеть .
vlad0711
06.10.2015
"Это многое обьясняет"(с) :-)
Я такая же наивная...а оказалось как всегда - кто за чем смотрит...
У нее этих тыщ еще есть.
luruva
07.10.2015
Удачный год писал(а)
У нее этих тыщ еще есть.


на всех хватит? :-D
Shuker
07.10.2015
А почему вы думаете что люди целенаправленно идут на фитнес в побрякушках, может хозяйка часов заехала туда по пути с деловой встречи или со свидания с тем же самым дядей с лампасами???
Фин
07.10.2015
vlad0711 писал(а)
Но вот накуа тащить 378000 на руке в фитнес клуб? ...

я скажу больше
накуа ваще часы за такую сумму?
а я еще больше скажу
накуа ваще часы?
Фин
07.10.2015
вот и вор также подумал
Чтобы время контролировать при свободных руках, а не лазить каждый раз за мобильником.
Да ладно? Часы? Чтобы время контролировать?
:)
Mati
08.10.2015
прикинь? )
мне вот тоже неудобно телефон каждый раз доставать. часы удобнее в разы
Да я разве против)
Конечно удобней вскинуть руку, чем в карман лезть. Тут кому как, вопрос как часто необходимость возникает. Я для себя прикинул, что не так часто мне это надо - в помещениях везде часы, у компа часы, пару раз в день не обламывает и на сотовом посмотреть, а снимать-одевать часы утром-вечером, в бане, в бассейне, гораздо больше движений требует, чем несколько раз на сотовом глянуть)
Да. И в этом плане нет ничего удобнее наручных часов - никуда ходить не надо, никаких лишних телодвижений. Вскинул руку - глянул. Причём это можно делать в любой момент, даже когда руки заняты. Как я уже писал, своеобразный хэндсфри.
Лишние телодвижения тут тоже есть - когда эти часы снимаются-одеваются)
Часы утром-вечером снимать не обязательно, в ванной-душе - тоже (ключевое слово - WR). Снять-одеть часы с браслетом - процедура намного более быстрая и удобная, чем вам кажется. Вы сильно преувеличиваете, видимо, никогда не носили хороших часов с удобным браслетом.
Не носил)
Но представляю что каким бы мегакрутым браслет не был, все равно неудобно же мыться с браслетом на руке.

"Снять-одеть часы с браслетом - процедура намного более быстрая и удобная, чем вам кажется. "
Тоже самое могу написать про достать сотовый и посмотреть время:)
Спор ни о чем. Вы не понимаете, о чём пишете, а я имею возможность сравнить. Предлагаю дискуссию закрыть.
щ
06.10.2015
раньше похвальные грамоты у шкафчик клали
а теперь бронзулетки за 300 с чем-то у тумбочку
никакого прогрессу!
gurvinec
06.10.2015
а она туда спортом пришла заниматься или повыёживаться
Nautilus
06.10.2015
Если бы выёживалась, то не снимала бы часы даже во время физических упражнений.
Часы - это повседневность. Либо после фитнеса на работу, либо наоборот. Не станешь же домой возвращаться, чтобы часы оставить.
Драгоценности лучше, наверное, договариваться оставлять у администратора, у него, может, сейф есть.
снять в машине и оставить в бардачке - не?
mydialog
06.10.2015
Блин, купить аксессуар и потом мучиться куда б его пристроить и спрятать...
у меня другой вопрос - зачем вообще снимать часы?
бассейн, душ?
zebrrr
07.10.2015
378к и боятся душа?)
Ну не знаю, может эта цена из-за золотого корпуса и бриллиантов, а не за счет водонепроницаемости. ))))
zebrrr
07.10.2015
Вряд ли брильянты на совсем хлам клеить будут)
Скорее золото заржавеет или брильянты помутнеют/раскрошатся))
Free Cat
07.10.2015
zebrrr писал(а)
брильянты помутнеют/раскрошатся

=-O ?
zebrrr
07.10.2015
то есть часть про ржавое золото лучше пошла?)
Free Cat
08.10.2015
EBSorokin
07.10.2015
Они могут бояться удара штангой или гантелькой.
В запястья не боятся?
EBSorokin
09.10.2015
Ну будет синячек, а так стекло заменить на хронографе за 400т.р. не дешевое и не быстрое удовольствие
и?
mydialog
07.10.2015
+сауна/хаммам
Antro
07.10.2015
В сауне и бассейне не удобно. Кроме того часы могут быть ну совсем не спортивные.
Кроме того, браслет у часов имеет неприятное свойство зацепляться за что-нибудь
в самый неожиданный момент. А это чревато либо его поломкой,
либо травмами для хозяина (иногда очень даже фатальными).
mmartin
06.10.2015
Н111 писал(а)
стоимость которых составляет 378 тысяч рублей.

нищеброд.
находясь в фитнес-клубе.... у нее из шкафчика пропали наручные золотые часы
Что за неграмотное построение фразы? По-русски так не говорят.
Постоянно с этим сталкиваюсь, уже прочно вошло в обиход. Особенно часто в псевдоюридических текстах встречается. Бесит уже.
AlexKB
07.10.2015
Над этим еще Чехов шутил. "Проезжая мимо станции, у меня слетела шляпа"
Да-да-да...
Lazzy
07.10.2015
Не "понтово" в наше время по русски правильно говоритЬ и писать.
у меня глупый вопрос - зачем такие часы нести в фитнес-клуб? а почему не бриллиантовое колье, например?
Deathmaker писал(а)
у меня глупый вопрос - зачем такие часы нести в фитнес-клуб? а почему не бриллиантовое колье, например? ...

с работы возвращаясь , например ...
слово "работа" там точно уместно? :о)
вряд ли она бы стала оставлять в шкафчике дорогую вещь. значит эти часы для неё не дороги. из-за чего сыр-бор не понятно.
mydialog
07.10.2015
Вот с этим полностью соглашусь
onna12
07.10.2015
присоединяюсь к вопросу - нахрена в фитнес-клуб одевать такие часы?
если попонтоваться, то бери их с собой в зал....
если дура, так поумней.....
если больше некуда "выгулять" - ну лети в Ниццу и там выгуливай.......
Sulk
07.10.2015
Может и колье было, просто в бассейне часы сильнее ко дну тянули
время бесценно.
За 378 тыр можно дома фитнес-зал отгрохать и никуда не ходить. И даже за меньшую сумму.
А как же потусоваться?
Ну да, попонтоваться...
Antro
07.10.2015
Ага, через 2 месяца весь домашний спортзал перемещается на балкон/дачу/гараж и используется как вешалка. И бассейн с хамамом за 375 тыр не отгрохаешь
Antro писал(а)
Ага, через 2 месяца весь домашний спортзал перемещается на балкон/дачу/гараж и используется как вешалка.

Согласен. Но тут уж ничего не поделаешь...


Antro писал(а)
И бассейн с хамамом за 375 тыр не отгрохаешь ...

Снова согласен. Но, по-моему, с тем, что она сама дура, тоже не поспоришь. Это не банковская ячейка, а обычная камера хранения...
Н111
07.10.2015
это всё показуха ...
кто дома такие часики увидит ?
щ
07.10.2015
"Лучше умереть, чем жить, когда никто не знает, где ты отовариваешься." (Гомер Симпсон)
кто чем ходит заниматься...
Mati
07.10.2015
ну я ж говорю - тяга зло пообсуждать имущество соседа неискоренима во многих )
подрезать котлы терпиле-дело пацанское, фартовое....
не осуждаю...
on ze
08.10.2015
*drink*
часы за 387 тыщ?) ту ли за кражи судят)))))
выпендриться решила, но не тут-то было, уволокли.
Н111
07.10.2015
+1
Lazzy
07.10.2015
3,14Zдит, наверное. Китайчатина за 200рублей, поди.
Классные куранты.
Н111
08.10.2015
ты их на "погружение" проверял?)))
Bonus777
08.10.2015
Там же на крышке написано: не погружать. Только "тащить". ...
Н111
08.10.2015
ну вот... это и сделали)))
Bonus777
08.10.2015
Ну да. Человек хотел время посмотреть, а его уже вором назвали. ...
Н111
08.10.2015
:-[
вочледи?
года три наверное на макаронах с хлебом сидела, пока накопила. отъела себе коровий зад и пришлось пойти на физкультуру. где естественным образом и вполне предсказуемо скомуниздили воч. круг страданий замкнулся.
но благодаря реакции сторожей отделалась лёгким испугом. и приобрела бесценный опыт в плане того, что воч, когда идёшь на физ-ру, надо оставлять дома. рядом с макаронами и хлебом.
"... находясь в фитнес-клубе, расположенном на улице Горького, у нее из шкафчика пропали наручные золотые часы."(С),

ТЬФУ.... "Проезжая мимо станции с меня слетела шляпа"(с), ну йоошкин кот, ну нельзя же так:((
щ
07.10.2015
стиль, как говорится, не пропьешь
Н111 писал(а)
Наверняка данная особа безработная....

открою "страшную тайну": РАБотой больших денег НЕ заработать. чисто математически.
Нижегородке классику надо было смотреть и прятать часы надежно
Blondex
07.10.2015
не на...ла, а подарили
ну ясно же
не лежать же таким часам дома, ими хвастаться надо, желательно в фитнес-клубах!
minotaur
07.10.2015
Сколько зависти, злобы и разрывов пуканов в топике. С другой стороны, пусть пишут тут, а к людям добрее будут.
хороша реклама Элит спорта))))))

нет часов за 300тр.? - ты не член клуба)))
Helga7012
07.10.2015
Не принимайте близко к сердцу. Нет у меня таких часов, а абонемент в World Class 4 года, часы на входе никто не спрашивал.
щ
07.10.2015
ну, хоть какие-нибудь есть часы то?
Helga7012
07.10.2015
Есть отечественные, в золотом корпусе, лежат в сундучке, над которым я чахну)))
так поэтому и абонемент в World Class что часов нет, а были б часы то Велком в Элит спорт
Helga7012
08.10.2015
Нет уж, я там привыкла, там друзья и родственники. Останусь, где была. И часов никаких не надо, лучше брюлики себе куплю, дешевле выйдет и больше нравятся))
Sulk
08.10.2015
Так речь про элит спорт или голд фитнес?
а воруют кстати везде, независимо от зала. я к примеру в динамо хожу, куда ходят обычные ребята, а не тёлки все в золоте и супермиллионеры. так и здесь воруют. уж казалось бы чего... я вот хожу с сумкой, в которой бутылка воды и сменка. брать нечего, казалось бы. так в том году у парня одного джинсы утащили. так то )))
Sulk
08.10.2015
Нет динамо это уникальное место. Этакое эхо 90х. Там одним местом не щелкают, то гантели утащат, то джинсы снимут:)))
да, но и тренирует зато Сергей Блинов. если о чём-то говорит конечно.
Sulk
08.10.2015
Он и в гофите тренирует.
69xxx
08.10.2015
вот-те на... а я туда переходить хотел. не перейду.
и правильно, не надо. у нас народу не очень много ходит. в основном все друг друга знают уже не один год. поэтому больше кислороду и всё хорошо.
69xxx
08.10.2015
мда... очень радушно. что ж... продолжайте обмениваться джинсами в узком кругу.
;-)
я джинсы не надеваю в зал, хожу в трениках. но шутку от петросяна заценил )
Sulk
08.10.2015
Куда хотели переходить? В динамо или голд фитнес?
69xxx
08.10.2015
в динамо.
Sulk
08.10.2015
Вероятность кражи существует везде. Оставить телефон, часы и ключи дома и 2 часа посвятить себе это не сложно и украсть нечего.
69xxx
08.10.2015
если серьёзно, я кражами особо не заморачиваюсь. тем более, что динамо рядом с домом - можно и пешочком со всем необходимым прогуляться.
;-)
Я предполагаю, что это Элит Спорт
Sulk
08.10.2015
Там вроде бы нет людей с такими часами:)
Есть. там пару тренеров работает очень хороших, вот к ним и ходят тренироваться )
Sulk
08.10.2015
Пара хороших тренеров? Это кто?
Николай Чистяков например ) к нему очередь из гламура )
Sulk
08.10.2015
Чистяков очень грамотный мужик, без вариантов, но посмотрите со стороны на его персоналку:). Даже комментировать не буду. Суть в том что хомякам не комфортно при больших энергозатратах. Им бы что нибудь этакое. На абдуторе задом на перед покривляться или с резинокй на ногах крабов поизображать. Нет не спорю остальным позитив доставляет, но жертвам то какого? Вообщем миром правит чистый дисконтированный доход.
а надо как? я не профи... просто со стороны наблюдаю его ) очень зрелищное мероприятие когда тренеры сами между собой качают шею. в шлеме с грузом ))
Sulk
08.10.2015
А как бы мне бухгалтерскую отчетность научиться делать? :)
А надо как для чего? Для кого? И в какие сроки?
Неужели просто приходя на тренировку и общаясь с людьми чей прогресс значительнее вашего, вы ничего для себя не почерпнули нового?
Про качающих между собой шею тренеров прикольно:)))
я не общаюсь с людьми в клубе... я того... не очень их )))))))))))))
Николай ЧистЯков, например
Sulk
08.10.2015
Вы лично у него занимаетесь?
Нет. Я тренируюсь в другом клубе. А вот мой хороший знакомый тренируется у него
Sulk
08.10.2015
Ясно, то есть с чужих слов. Мое мнение - Чистяков, человек достигший высот на этом поприще, но скилы свои хорошо прячет. От Блинова за 10 мин общения я реально почерпнул для себя интересные идеи, а я без малого 25 лет занимаюсь. После общения с Чистяковым осталось легкое разочарование. Не этого я ждал от человека его регалий. Понимаю что за раскрыться надо деньги в кассу внести, но исходя из общения тому же Блинову я бы заплатил. И честно говоря я видел всех недоразумений что к нему приходят. Ну не увидел я там обладательницу таких часов.

Зы опять же не ставлю под сомнение его компетентность а только впечатление...
Ну это ваше мнение. Только Николай - хороший продавец. Он умело эксплуатирует регалии, приобретенные в прошлом.
ВикС
07.10.2015
украли часы- какая разница сколько они стоят- это уже проблема хозяев сколько они заплатили)
на самом деле топик возник именно из-за стоимости. например мои часы стоят триста рублей. если потеряю, вряд ли в новостях расскажут об этом.
Самый дельный комент)

зы: вот бы с машинами так, чтобы было пофиг в кого врезаться, в Солярис или в Бентли:)
Enic
10.10.2015
название фитнес клуба скажите !!!
я очень красивый и привлекательный самец в данный момент нахожусь в поисках жены :) я как раз люблю спортивных девчонок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26