--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем не Вашингтон? Депутат Госдумы РФ предложил перенести столицу России в Нижний Новгород - обсуждение новости

Новости
293
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tracker
16.01.2019
Депутат Государственной Думы России, член фракции ЛДПР Александр Курдюмов предлагает перенести столицу страны в Нижний Новгород. Об этом он написал на свей странице в Facebook.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/chem_ne_...aign=newsdisguss

Я за перенос, но не в НН, а от Урала до Байкал, в любой из областных центров
А это не утка? Хотя член...фракции....чеб и не гутарить....
gallaxy
16.01.2019
Или я, или они. Я не хочу умереть в скорой на пути в больницу из-за какого-то хрена с горы.
vladmir
16.01.2019
Примитивный самопиар и обсуждать тут нечего.
ythecm
16.01.2019
Господи упаси, только не это...
Вася!
16.01.2019
Видимо рассчитывает побороться за место самого жирика, когда первый клоун госдурки копыта отбросить.
rama-33
16.01.2019
у жирика сын есть
Вася!
16.01.2019
Значит хочет главным заместителем стать. Внука юриста.
Пусть, сначала, у нижегородцев спросит у коренных, в нескольких поколениях, а не у,, понаехавших, которым все равно в какую сторону податься-хотим ли мы жить в таком же бедламе, как Москва?
Я против. И местожительства менять под конец жизни не хочу, чтоб искать место поспокойнее.
rama-33
16.01.2019
пускай переезжают и заседают на стадионе:))
Пусть любую помойку разгребут и выстроят для себя Нью Нижний Новгород.
Тоже не впечатлила эта идея(((
Меня Москва и москвичи реально раздражают своим снобизмом, чванством и сумасшедшим ритмом. А потом стресс, болезни, врачи...
BESiK
16.01.2019
Полностью поддерживаю перенос куда-нибудь в Екат например.
PanovAR
16.01.2019
на орбиту лучше
самый лучший ответ
Зачем?
Tracker
16.01.2019
Там чище.
пусть переносят, сделают нам новых веток метро, потом можно обратно в Москву переносить
согласна. пусть сначала приведут все в такой же порядок как в москве - хотя бы мусор, транспорт, фасады, уборки. а потом уже и делят бабло столичных зарплат - заработали. а так... лишь бы ничего не делать и отгребать и побольше, побольше! хотим как в москве столько же огребать
Вот-чтоб все привести в порядок, как в столице, надо чтоб президент,, над душой"сидел у чиновников. А ждать,, пока все сделают, а тогда уж...." Только деньги растащат, как обычно! А потом скажут,, народ не желает быть столицей".
лучше куда нибудь в Сибирь.
Badsky
16.01.2019
Я почему-то уверен, что он хочет перенести столицу в Новгород, который ближе к Питеру.
:)
смешно. Все будут приезжать к нам и теряться, как в бермудском треугольнике. Ведь доехать никуда ни на чем нельзя, автомобили в пробках стоят, маршрутки отменили почти все. Будем принимать народ и растягиваться, как "нерезиновая"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем