--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЧС на Автозаводе: рассказываем о ситуации с полным отключением воды онлайн - обсуждение новости

Новости
1930
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
A.N.B
23.01.2020
Почти 300 тысяч нижегородцев остались без воды

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/chs_...aign=newsdiscuss

Что наша жииииизнь?
Борьба!

а вообще, вся борьба и разребание проблем бывает там, где кто-то что-то не предпринял для недопущения проблемы в будущем, не предусмотрел, не думал, пока "петух не клюнул".
вот например коллектор принадлежит группе газ, молодцы конечно, что забили на обслуживание
но на этот коллектор почему-то завязан огромный район и...кто контролировал как обслуживал газ этот коллектор? как оно вообще содержит всю эту инфраструктуру?
предполагаю, что никто.
ну и город наверняка этот коллектор ну очень не хотел брать на себя...проще же на предприятие возложить, хотя повторюсь, коллектор обслуживает огромный район города, а не только группу газ.
DARA
23.01.2020
"Как страшно жить"(с) Странно у кого то есть вдоме хоть немного горячая, у мамы есть холодная. А у меня никакой, по какому принципу интересно(хотя дома у нас с мамой рядом). А в целом жуть, и ситуация явно не изменится в лучшую.
23.01.2020
A.N.B писал(а)
принадлежит группе газ

Собственник - Дерипаска Олег. Считаю, 300 тысяч нижегородцев не должны этого терпеть и высказать свое негодование американцам!
надо бы всем скинуться ему для ремонта коллектора
23.01.2020
И заткнуть рты подпиндосникам, которые вякают, что деньги разворовывают, а не трубы меняют.
всё для людей
nik-bill
23.01.2020
Каждый месяц "скидываемся",!
таков путь
xj
23.01.2020
Интересно что в заводах происходит сейчас, там тоже нет воды .. тогда сами себя наказали
Обещали устранить аварию к 9 часам.
Время 10-38 воды нет.
A.N.B
23.01.2020
Не было официальной инфы, что к 9.
A.N.B
23.01.2020
1. Планируемое время...
2. аварийно-восстановительных работ, а не подачи воды.
Как плати деньги так во время, а как отремонтировать во время х** бл**
A.N.B
23.01.2020
Вы держитесь!
Всего вам хорошего, доброго, здоровья!
не я (с)
mapcuk
23.01.2020
это - особенность нашего недокапитализма. в капитализме поставили б четкие сроки...
Простите, а вы видели эту питьевую воду, которую развозят? Она ТЕХНИЧЕСКАЯ(зеленого цвета) и не надо людей в заблуждение вводить!
Но и за такую спасибо.
Artr
23.01.2020
Это такая питьевая вода.
Тархун?
SerZH
23.01.2020
Кирдыкун.
Pingvin
23.01.2020
Её военные развозят, поэтому и вода зелёная - у них все маскировочного цвета, да...
Krisylda
23.01.2020
сочувствую автозаводцам, неужели так и не дали до сих пор воду?
Нет.
В некоторых местах еще и свет вырубали. Но быстро дали.
parenNiNo
23.01.2020
Давайте поможем жителям Автозаводского района с водой!? Это же так просто поделиться водой, у кого она есть. Воду же не у всех воду отключили?
23.01.2020
Лично я лайкнул этот пост!
kmg25
23.01.2020
Давай. Куда подъезжать?

пс: Лучше сдайте места расположения рабочих колонок водопровода в Ленинском
какие колонки? :)
у вас всё ещё нет собственного пожарного гидранта? :)
kmg25
23.01.2020
Водопроводные
PIBO
23.01.2020
Где на автозаводе хорошие кустики чтобы посцать и возможно посрать? Все сортиры в тц закрыты.
mapcuk
23.01.2020
Вам - везде! (С)...
ну парк же
Krisylda
23.01.2020
пока на работе до вечера
Casher
23.01.2020
там коллектор навернулся... если материалы закупленные есть, то до субботы устранят
Не беда, что горячую и холодную воду отключили, ведь я моюсь тёпленькой! (с)
Вот твердят всякие, что нам нужен прорыв, и вот он случился, так возрадуемся же!
Ankalagon
23.01.2020
журналисту бы не мешаться там под ногами и не отвлекать рабочих.. того и быстрее сделают.. потом придёшь после завершения работ..!!
У журналиста работа такая, лезть туда, где ему не очень рады. Зато, глядишь, рабочие наоборот поактивнее трудиться будут. А то у них обычно 1 работает, а 5 рядом стоят, за процессом наблюдают.
теперь и в Нижнем )
mapcuk
23.01.2020
Первая шутка. Тренд дня: "замуж - только в частный сектор". Вторая шутка: сегодня я впервые за долгое время пошел на работу с радостью. там вода и даже две...
воды нет
в магазах то же нет
обещали включить в 12 на 1 час... до 13-00
потом опять отключить до полного устранения аварии
A.N.B
23.01.2020
в Сестрице тоже воды нет?
а она мне зачем?
у меня фильтр стоит
и я вчера ещё запас питьевую воду
A.N.B
23.01.2020
вам - понятия не имею зачем
не я же написал - "в магазинах то же нет"
Есть в "Сестрице" вода, только сегодня 2 бутыля брали.
Casher
23.01.2020
провА писал(а)

обещали включить в 12 на 1 час... до 13-00



кто включит на час? шоб там затопило все снова нахрен? пока не устранят полностью ни кто ни чего не включит
не включили
хотя писали и объявляли
Casher
23.01.2020
нельзя включать, пока не починили..
смысла в этом нет, вся вода уйдет туда где протекло
а обещал некомпетентный идиот
в лице ООО Наш Дом
Лайф хак: снег можно растопить и будет водичка. Специально для автозавода выпал снег вчера.
Маловато его( Хотя уж лучше его наскрести, чем брать ту воду, которую из некоторых бочек раздают( Например у ТЦ "Март" вода рыжего цвета. Её только для смыва в унитазе использовать.
alsh
23.01.2020
Новое правительство обещало прорыв. Правительство держит слово.
Caiman52
23.01.2020
Зачет!)))))
Старый еврей стучит в туалет сыну:

- Абраша, старайся какать на работе. Ты не только на туалетной бумаге и воде сэкономишь, но тебе еще и оплатят это время!
))
*rofl*
xj
23.01.2020
Многие так делают
AlexeyNi
23.01.2020
Интересно, а как насчет компенсаций собственникам подтопленных участков?
Casher
23.01.2020
там говном же затопило...
древние египтяне молились чтобы Нилом их регулярно подтапливало
урожай ж попрет!
Еще один плюс в пользу того, чтобы меть в доме индивидуальное водоснабжение(скважину) и отдельную газовую котельную.
Casher
23.01.2020
про генератор лепездрический еще забыл, ибо если его нет и отрубают свет, ни хрена ни чего не работает ни котел газовый ни насосы
ага, еще печь на дровах.
и ветряную мельницу...
камин, не? некоторые у себя в квартирах умудряются камины забабахать
Casher
23.01.2020
камин нахрен не нужен ))
у меня камин есть, пока отопление не было узбеки им пользовались, как появилось отопление камин стал не нужным... уж больно муторно его топить, потом золу убирать.... смысла в этом нет
знал бы изначально бы не делал сие
У меня дом многоквартирный, свечка, 25 этажей. Со своей котельной газовой на крыше, со своей скважиной. Если только канализация общая городская. Красота, все довольны.
16ninelll
23.01.2020
Сказки рассказывает, не может быть крышная котельная у 25 этажного дома..
И остальные коммуникации все от городской системы, так что не гордитесь...)
GrimNN
23.01.2020
а индивидуальную канализацию? Вопрос, так то, в ней.
Воду отключили не потому что ее не могут дать в дома, а чтобы не лили недуром.
Casher
23.01.2020
индивидуальная канализация вещь в себе... и чтобы ты не делал она все равно будет хуже чем центральная
apriel
23.01.2020
а интересно вообще в городе каково состояние канашки? Ведь сделана давным давно, ремонт-залатывание, прям даже задумалась. а когда?
16ninelll
23.01.2020
Такое же, как и остальных коммуникаций...(
Hillerien
23.01.2020
A.N.B писал(а)
Почти 300 тысяч нижегородцев остались без воды


youtu.be/2cm70y2oXEM
907
23.01.2020
У нас в домах на пару дней бывало воду отключали и ничего страшного ЧС никто не обьявлял. Вот если бы на неделю отключили то другое дело.
A.N.B
23.01.2020
Воду отключали заодно в больницах, роддоме, школах, детсадах и тд.
с вашими домами не сильно сравнится.
907
23.01.2020
Так крики то в основном тут на форуме не из за больниц и детсадов. У нас отопление в детсадах и школах на 3 дня отключали этой зимой в Советском районе и ЧС не обьявляли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26