--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что происходит с вещанием?

Жалуюсь
541
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lutoshko
20.01.2018
Горожане, что-то несколько дней уже каналы первого мультиплекса ну просто аццки заедают...
Понятия не имею в чем дело. У меня одного так или это общая проблема? Уже не первый день и не единожды замечаю это. Если так дальше дела пойдут с эфирным, придется ломать замок на чердак и ставить спутниковую тарелку. У кого еще жалобы на первую десятку каналов?
Lutoshko
20.01.2018
с каналами 2-го пакета все ОК
wsbb
20.01.2018
у нас иногда проблемы со 2-м мультиплексом

а ещё вертолёты помехи вносят
BCT
20.01.2018
все ок. иногда (очень редко) теряется связь.
скорее всего у тебя проблемы с антенной или кабелем.
Nautilus
20.01.2018
Если это тв-приставка, то ничего удивительного. Телевизоры с встроенным dvb-t2 приёмником норм показывают.
Lutoshko
20.01.2018
в том то и дело, тюнер встроенный в телек LG, на кухне телек с приставкой, но нам таких косяков не замечал эти дни
Nautilus
20.01.2018
На балконную антенну у меня безупречно ловит, а в соседней комнате на комнатную бывает плохой сигнал.
FreeCat
21.01.2018
Nautilus писал(а)
Если это тв-приставка, то ничего удивительного. Телевизоры с встроенным dvb-t2 приёмником норм показывают

нк играет роли - встроенный тюнер или внешний. если проблема с сигналом - одниково проблемы будут.
Nautilus
21.01.2018
Я перепробовал несколько приставок, с ними бывали помехи.
После чего я от них избавился и заменил на тв с встроенным тюнером, стало всё нормально.
Вам не нравятся реальные портреты телезвёзд ? :-) :-) :-)
16ninelll
20.01.2018
Только у Вас.)
В-52
20.01.2018
+1
У родителей так с Ростелекомом. Они переключают на тот же канал, только стремного качества.
Ну что происходит... бардак.
А у Torrent-TV всё хорошо с 550 каналами. Можно даже посмотреть пока трезвый.
переключать минут 10 наверно будешь столько каналов)))
Lutoshko
20.01.2018
Если бы 10 минут... Полчаса как минимум, пока торрент разгонится после каждого переключения время проходит
Ну не 10 минут конечно. Секунд 10 может быть. Зато халява. Вот за что, а за телевизор посмотреть я платить несогласный.
Подсчитал я как-то все эти каналы по коммерческим расценкам (на примере своего провайдера, хотя там у всех примерно одинаково) - вышло что-то много, тыщи под 3 в месяц. Жуть какая. Ещё и телевизор разорять будет.. хотя в гробу я его видел.
kokon
20.01.2018
Были давно, проблемы с сигналом цифрового ТВ на кухне (в комнате все нормально было). Вынесли антенну на лоджию, все хорошо показывать стало.
kokon
20.01.2018
Включил спутниковое ТВ, где-то раз в 2-3 минуты, на 1 сек, зависание происходит.
Может с погодой как-то связано?
lelik (c)
20.01.2018
всё нормално с нтв+
Незнаю..как с нтв..но эфир и программы от рт одинаково подвисают..
Lutoshko
20.01.2018
да на улице все как обычно, нет там снегопада и прочего ненастья, к тому же УКВ, на которых вещает эфирная цифра к хреновой погоде почти не восприимчивы
Уж полгода это..
MAVR S
20.01.2018
Кто все эти люди?
Вы ещё смотрите зомбоящик!?)))
Lutoshko
20.01.2018
А то! Однажды, кроме телевидения ничего и не останется:
Как уже писалось в соседней теме "... сравнение двух картинок, эфирной цифровой и аналоговой, убойное в пользу аналогового..." и никаких проблем с помехами и антеннами!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26