--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чтобы взять талон к врачу, жители Автозавода занимают очередь в 4 утра - обсуждение новости

Новости
506
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
усв
17.11.2017
 В редакцию NN.RU обратились автозаводцы и жители Дзержинска -- люди не могут пробиться в муниципальные поликлиники. Чтобы взять талон, приходится очередь занимать до зари. 

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/chto...aign=newsdisguss

Да и не только на Автозаводе во всех районах города и в детских поликлиниках что бы попасть к специалистом приходиться занимать очередь в 4 утра.
Lisss
17.11.2017
Вы из какого города?
усв
17.11.2017
Из Нижнего Новгорода.
Lisss
17.11.2017
Странно. У меня младшему 10 месяцев, старшему 8 лет. Записался через инет- пришел. Не записался- за полчаса до начала. Попробуйте, не надо будет там с 4х утра стоять.
усв
17.11.2017
В районную поликлинику ходим только к педиатру. К специалистам только в платную.
Вот к примеру полтора года назад чтобы попасть к неврологу надо было идти очередь занимать почти в 4 утра,а через интернет выкладывали всего три талона,такая же история и с хирургом,сидели аж с двух компов. чтобы достался талон.
Lisss
17.11.2017
Чёт дикость у вас какая то.
У нас только во взрослой такая жесть- решил сэкономить 500 р. на флюрорафии и 1,5 часа жизни убил на терапевта. За 15 лет последние только раз больничный оформлял, там всегда так?
mkv
17.11.2017
В разных района города сильно по-разному в поликлиниках, и в детских и взрослых.
vp
18.11.2017
+
Goldman52
18.11.2017
Попробовал записаться к неврологу с компа-нет талонов, попробовал позвонить - нет талонов, приходите на следующей неделе, позвонил в страховую - через 10 минут перезвонили, на следующий день запись
gurvinec
18.11.2017
это единичный случай
не везде это работает
врачей в поликлиниках просто нет если это не терапевт
Lisss
18.11.2017
Что- единичный случай? По вашему я м двумя детьми разок у специалистов был только?
gurvinec
18.11.2017
вы американка что ли ?
я имею ввиду остальные поликлиники
Lisss
18.11.2017
Нет, не американка. А вы нижегородка?
Можно послушать историю как вы очередь в 4 утра занимаетесь? А если фото с ТС сделаете- вообще збс будет
gurvinec
19.11.2017
проехали
имеем наглость жить, дети и пенсионеры вообще беспредельщики, только государственные деньги проедают, а некоторые, только вдумайтесь - не голосуют за действующую власть.
не надо болеть-то. я если попал в больничку - значит, нет сомнений, в течении нескольких часов могу отъехать. при таких обстоятельствах я вообще не попадаю в очередь, сразу занимаю очередь в операционную.
идиоты, однако.
PanovAR
18.11.2017
совок с
vp
18.11.2017
Блин, сейчас полпятого.
Опоздал :(
Теперь и в Сормово к зубному так, как раньше. А ведь недавно была интернет-запись
Krjemelek
18.11.2017
Старушечки такие старушечки. Матушка и отец в свои 70+ замечательно записываются через инет. Но кому то интересно приходить к 6.30 и стоять в очереди в окошечко. Это, по ходу, такой же священный поликлиничный ритуал, как пролезть без очереди "Я только спросить".
Давно уж вроде ушли от этих талонов. Записываемся через инет.
Vero
18.11.2017
Посмотрела вчера сюжет по Волге - в удивлении!
Вспомнила, что мне тоже надо к врачу. Пойду записываться через интернет - проверю.
Estella
18.11.2017
Прикольно, мой список ненависти пополняется. Канавинский район, местная детская поликлиника. Запись через инет только к специалистам. К педиатру - только "живая" очередь. Ну зае*ись да, с 7 утра стоять там очередь занимать с малолетним дитятей или приходить часа за 1,5-2. Зато сайт есть, эт да, прикольный такой, даже раздел с часто задаваемыми вопросами имеется.
Я вот думаю, а накой оно все?.. Неужели, млядь, не положить даже тупо амбарную книгу, в которой, вашу мать, человеки могут записаться сами по часам и минутам?
Я уж молчу про то, что нет отдельных дней для детей до года, только на сдачу крови.
Вот и стоит толпа, примерно как на фото из статьи, с орущими спиногрызами, часто с больными...
Это, мягко говоря, не так.
На момент написания комментария в 1-ой взрослой поликлинике (Приокский район) есть талоны к офтальмологу, лору, хирургу.
По соседству, в 1-ой детской п-ке, вообще изобилие. Талоны к:
неврологу
кардиологу
офтальмологу
хирургу
дерматологу
гинекологу
травматологу-ортопеду
лору
эндокринологу
И это суббота, пять вечера (не утра).
Терапевтов не проверяла ибо лень.
нормально.
скоро будет еще веселее
Caiman52
18.11.2017
Вранье из МинЗдрава - ничего нового...
Че бабуськи с огородов вернулись? Вон летом хорошо было -в поликлиниках пусто, все заняты садизмом и огородизмом). А еще в эпидемии гриппозные - всех бабусек как ветром сдувает из поликлиник - они ведь туда пообщаться ходят, а какое общение с заразой? Надо в поликлиниках сделать бабуськам для посещений 2 дня в неделю, как в детских - иначе обычным людям там ловить нечего - все талоны разобраны. Сама стараюсь по минимуму обращаться в свою районную ПК - меньше 3-х часов в очереди еще ни разу не сидела, причем реально простуженных там 2-3 из 20 человек, сидящих у кабинета.
Меня тут другое "порадовало".
1) Нужно к педиатору. По телефону звоним, записаться, - свободных нет. Заходим через Госуслуги - запись есть на 4 варианта в 1 день с разницей в 30 минут. Записываемся. Приходим. Никого нет в очереди. Спрашивается. Какого... происходит?
2) Захотели на бесплатной к ЛОРу попасть (заболело горло и уши). Выдача талона на ближайшую дату - через неделю! Принимают только с t`. Да за неделю я сам всё ребёнку вылечу. Спрашиваю "почему". Ответ - узкоспециализированный специалист. Ведёт один.
P.S.: смысл удивляться, если планомерно всё ведут к платной медицине (оглядываясь на наших американских друзей). Недавно читал, может даже тут на форуме. Человек пришёл к ЛОРу. Его приняли плохо, выписали кучу лекарств. Сходил в аптеку, насчитали много. Плюнул и пошёл в платную. Сидит тот же хмырь врач. Встречает уже довольный и добродушный, кажется даже не узнал. Всё как нужно посмотрел и выписал действительно необходимые лекарства.
не понимаю, что вам не нравится. из 4-х часов 1,5 часа принимают по записи из интернета, 1,5 часа по записи из регистратуры, остальное время - в порядке живой очереди. и если к моменту вашего прихода никого нет в очереди - так это очень хорошо. значит организовано все правильно. чем вы недовольны?
Borisov@
20.11.2017
В детской поликлинике кардиолог принимает 2 раза в неделю по 3 часа, чтобы взять талон нужно прийти заранее и отстоять очередь. В середине октября нам выдали талон на узи сердца на 1 декабря, настойчиво предлагали пройти побыстрее и за свой счет, т.к. с талонами напряженка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26