--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Cлужившим и сидевшим - скидки на мясо к 23 февраля.

Флуд / Юмор / Флирт
398
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nestor1
22.02.2018
Курганский магазин «Мясная лавка» предложил скидку 23% покупателям, которые «служили или сидели». Акция приурочена ко дню защитника Отечества, сообщается на странице магазина во «ВКонтакте».

Согласно тексту сообщения, «Мясная лавка» проводит акцию «Служивый сиделец». «Если ты служил или сидел – получи от нас приглашение прийти за своей порцией шашлыка 23 февраля по праздничной цене»,- говорится в размещенном в группе посте.
Один сидит, второй охраняет, суровый юмор.
В-52
22.02.2018
-Gm
Шел столыпин по центральной ветке
----G----------------------Cm
В тройнике с за дымчатою сеткой
-Cm-------------------------Gm
Ехала девчонка из Кургана
-D--------------------------Gm
Пятерых везла до Магадана
Херъ
22.02.2018
В-52 писал(а)
Пятерых везла до Магадана
не "пятерых", а "пятерик".
И аккорды неправильные написаны. Как это так - первая строчка минор, а вторая - такой же мажор? так не бывает

Па сасецву ехал с ней парнишка
У него в канце этапа вышка
Пасылал он ксиву, ждал атвета
И атветила девчонка эта...
В-52
22.02.2018
Это автоподзамена шалит.
alxumuk2
23.02.2018
Нормуль аккорды. Мажор для перехода на Cm
Если транспонировать в блатной круг на шестиструнке:
Am, A (я бы сыграл даже А7), Dm, E
Херъ
23.02.2018
Но на самом-то деле аккорды не такие в этой песне.
Хотя, конечно, в каждом дворе могла быть своя версия.
А какие акции и подарки подготовил нн.ру к 23 февраля?
vp
22.02.2018
Закрыть форум НП :)
В-52
22.02.2018
Помнится, когда в общаге на одном этаже тараканов травили, они на другие переползали.
FreeCat
22.02.2018
увы, так и будет *pardon* ... пусть лучше сидят в сыоём "гнезде", куда нормальные люди не ходят ;-) ...
POM@H
22.02.2018
давно туда не заходил, они там ещё варятся в своем?
Я - за!!!
Только, эти "клинические" сюда приползут из-за отсутствия своего лепрозория! :-) :-) :-)
нас не закроешь! у нас и справки есть!
Это наверно для тех , кто на губе сидел?
POM@H
22.02.2018
охранники и вахтеры к сидельцам приравниваются?)))))
Я в армии на губе сидел.
Мне 46 % скидка?
Bak$
22.02.2018
Волга писал(а)
Я в армии на губе сидел.

Тоже было дело. Сурово там.
Херъ
22.02.2018
Нет, почему, вам скидка 23 %. Там логическая операция "и". Для получения скидки нужно, чтобы были выполнены оба условия: и служил, и сидел.
Ну или чтобы был мужчиной.
FreeCat
22.02.2018
Волга писал(а)
Мне 46 % скидка?

слетай в Курган - узнАешь :-D ...
Дорогой шашлык получится.
FreeCat
23.02.2018
ну что поделать *pardon* ;-) ...
Интересно это просто глупость или что то хуже?
Badsky
22.02.2018
а к 8 марта будет скидка 8% сидевшим женщинам ? :)
логичнее тогда стоявшим на панели
andrey72
22.02.2018
там в каментах тому, кто скреативил такую чушь предлагают поздравить свою маму с 8 марта сертификатом на захоронение и набором половых тряпок..
Херъ
22.02.2018
Я не знаю, как вы читаете...
Я вижу, что скидка на шашлык - для всех мужчин, а также для тех [женщин], кто служил и сидел.
Dr. Drugs
22.02.2018
Не служил - не мужик
Не сидел - не мужик
mkv
22.02.2018
Дорогие друзья!! Мы конечно чрезвычайно рады тому что вы прочли наш пост хххххххх и по вашей реакции без труда определили что процент добрых людей оставляет желать лучшего ну да.. бог вам судья.. Просто каждый увидел в нашем посту то что и хотел увидеть, хотя при внимательном его прочтении можно без труда определить что акция проводится ДЛЯ ВСЕХ МУЖЧИН: для тех кто воевал и тех кто оставался в тылу, для тех кто сидел и тех кто лежал, для тех кто любит думать и тех кто предпочитает просто плыть по течению чужих мыслей.. Мы абсолютно не смешиваем и не уравниваем социальные статусы (как это раздули на просторах интернета), и лишь только в слове - МУЖЧИНА заключаем их единение, потому как ВСЕ МУЖЧИНЫ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РОССИИ (без исключения и разграничений по жизненным рангам) в критической ситуации являются ЗАЩИТНИКАМИ НАШЕЙ РОДИНЫ!!
От всей души поздравляем ВСЕХ МУЖЧИН с ПРАЗДНИКОМ!! Желаем любить и быть любимыми, щедрыми, умными и заботливыми сыновьями, мужьями и отцами!! Всем - ДОБРА!! и... конечно же - шашлыков по АКЦИИ, которая прогремела на всю страну - от нашего магазина
"Мясная лавка" (г. Курган ул. К. Мяготина д. 54 ))
irbis007
23.02.2018
mkv писал(а)
ВСЕ МУЖЧИНЫ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РОССИИ (без исключения и разграничений по жизненным рангам) в критической ситуации являются ЗАЩИТНИКАМИ НАШЕЙ РОДИНЫ!!

пиздёшь , есть те кто просто сдрыснут и свалят в укромный уголок

это не праздник всех мужчин , а праздник служивых , а среди них есть и барышни
А если один раз служил и ... раза сидел, скидка увеличивается?)
В-52
22.02.2018
Размер скидки определяется номером статьи. Так прямо подходите и говорите: "Братве подешевле сделаешь?"
тады ещё и приплатить должны)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26