--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День второй. Отходим после бурной ночи: следим за фестивалем Alfa Future People онлайн - обсуждение новости

Новости
543
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Итак, начался второй день Alfa Future People-2019, который проходит возле посёлка Большое Козино. Хотя как посмотреть: сейчас гости фестиваля завалились спать, потому что неустанно танцевали под дождём и в грязи всю ночь. Тем не менее, сотни людей делятся своими впечатлениями от AFP в социальных сетях. Корреспондент NN.RU уже выехал на грандиозный фестиваль электронный музыки -- в ближайшее время вас ждут десятки атмосферных снимков, видео и стримов. Мы продолжаем следить за тем, что происходит на площадке в режиме онлайн.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/den_...aign=newsdiscuss

Это так специально сделали Выбрали площадку такую для тусы? Или дождь виноват?
прошлой ночью хорошо спал
Ёжики кололись плакали, но всё лезли на кактус. Это я о месяц проведения не было мысли его поменять уже не единыжды вроде такая жопа с этим мероприятием.
АВ))
17.08.2019
так его и в июле проводили, одна фиг разница )))
норм, не хуже Гластона)
Ох и жопа же там
Вот посмотрела я на статью, так мне не понятно - сколько за такую статью АФП НН.РУ заплатил. Явно по самому дорогому тарифу. Ведь не один здравомыслящий человек бесплатно в такую жопу не поедет. А там - ещё и платно! И ведь кто-то едет...
там платно разве?
6500
хуясе
andrey72
18.08.2019
ну за 6500 я бы не поехал.. грязь месить под дождем..
За десятку- пожалуйста, буду тусить и изображать радость на лице.
LukA
17.08.2019
Место проклято местными жителями.
По идее еще и молния должна жахнуть в сцену.
P-G
18.08.2019
Альфа банк уже ищет другое место проведения на след год
Главное, чтобы на этом прибрались за собой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26