--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дерево отомстило нижегородцам, которые хотели его спилить - обсуждение новости

Новости
236
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
perechnica
18.09.2017
Дерево "отомстило" нижегородцам, которые хотели его спилить

Сильный ветер, о котором предупреждали нижегородцев МЧС, уронил дерево на автомобиль. Ранее местные жители просили коммунальщиков это дерево спилить.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/derevo_o...aign=newsdisguss

Надо же, какие мстительные деревья пошли. Нет бы задушить в своих благодарных объятиях тех, кто всё это время отказывался их спиливать. ;)
attractor
18.09.2017
Мща дерева на всех нижегородцев раномерно распределилась или с градиентом. И еще не ясно, распространяется только на город или и на область тоже. *scratch*
На газоне водила припарковался похоже. Сам ухитрился под коряги залезть. Проблемы будут с получением компенсации.
Salvia
18.09.2017
Надо пилить не дожидаясь. Одна беда-соседи разные бывают и даже сделав доброе дело, на тебя же могут настучать.
нЭнС
19.09.2017
обязательно найдётся "любитель природы",который и крапиву вырвать не позволит,и падающее дерево спилить...А чиста по приколу! А вот ндравится ему!Да и вообще он в соседнем доме живёт и машины у него нет!
Selana
20.09.2017
В прошлом году упало такое на мою машину. Но у меня на руках был ответ ДУКа на мое письмо с просьбой спилить это дерево, в котором они мне ответили, что комиссия по деревьям будет раз в год проводиться. Письмо писала за год до падения дерева.
В итоге ДУК оплатил ремонт - все, включая и письменные расходы, и экспертизу.
отлично
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26