--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детей, пропавших на Бору, нашли в нижегородском ЦУМе - обсуждение новости

Новости
547
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V0LF
24.02.2020
Мальчики возвращены родителям

Полный текст: www.nn.ru/news/more/detey_pr...aign=newsdiscuss

Родители справляли праздники или им любой день праздник?
два засранца.
Скучно им стало в поселке Октябрьском... а в ЦУМе Wi-Fi!
А я согласен с автором сообщения; цитата: "Нижегородская область признана Следственным комитетом одним из проблемных регионов, где чаще всего пропадают дети. Причиной следователи считают отсутствие взаимопонимания в семьях."
Может все дело в том что их с такой помпой ищут?!
Если бы мероприятия проводились гораздо скромнее, а порка по окончании была бы настоящей, то и убегали ты реже ..
да уж. всыпать бы ремня хорошего.
а где эти два чуда ночевали, интересно?
Просто гуляли, думаю.
Rory
24.02.2020
ремнем бы выдрать
rawf
24.02.2020
и какой будет, по-Вашему, результат?
Rory
24.02.2020
перед тем как провернуть еще раз такое- усомнятся в целесообразности
rawf
25.02.2020
Вы в детстве были настолько забитой? ну не все же такие)
Rory
25.02.2020
в детстве у меня были привиты необходимые рефлексы безопасности. Такие как: не убегать далеко из дома без ведома родителей, не садится к чужим дядям в машину, не гулять одной в большом парке и лесу, не уходить с незнакомыми дядями и тетями, не гулять одной по стройке, не брать сладости от незнакомых людей, не перебегать дорогу на красный цвет, не заходить в лифт , где незнакомый дяденька, в случае погони кричать пожар и бежать к машинам , где может сработать сигнализация.
И знаете, как тов жизни то пригодилось. А у вас, похоже инстинкт самосохранения не развился совсем.
Blackpool
25.02.2020
Rory писал(а)
ремнем бы выдрать ...

Пожили бы в этом Октябрьском с месячишко - повесились бы с тоски зеленой...
Посмотрите на фотки этих мальчишек - вряд ли по их лицам можно сказать, что родители в выходные ездят с ними по макдональдсам и детским мирам, ходят в кружки и занимаются с ними дома спортом.
Наверняка дальше местного ларька и не ходят и в праздники им дети явно помеха
И дерут их наверняка чаще, чем вас в детстве, так что не надо им ремня желать, у них и так жизнь не сахар
Хорошо хоть их в цуме нашли, а не подо льдом затона
Rory
25.02.2020
вы искренне считаете , что все собравшиеся здесь внуки рокфеллеров? И все родители совесткой и постсоветской эпохи ездили с ними по макдакам(которых тогда один шэтэ был на горького) , водили их в кружки, дышали им в попу как нынешнее поколение мам и пап? Я вас разочарую, многие развлекали себя сами как могли и решали свои проблемы самостоятельно в основном без привлечения взрослых.

Если родители всполошились что детей нет, то не такие плохие родители надо полагать. А пацаны обычные хулиганы, но это не страшно, все примерно в таком возрасте проказят и ищут приключений. А страшно то- что они из таких походов могут не вернутся. Двое вон ушли из санатория, потом нашли замерзшими. И да, я не сторонница детского насилия, но в некоторых случаях ремнем по жопе необходимо , пусть и в переносном смысле-чтобы не убегали, сидели дома.
Как-то удачно они пропали..
Привет Мракопедии. Кстати, надо бы там новинки глянуть.
Удивительно, что поисковики сказали где нашли. Обычно стыдятся, не говорят. В последнее время не публикуют результаты поисков, либо говорят - не ваше дело. Вследствии чего существенно снизилась общественная заинтересованность в поисках. Собственно и я уже давно не захожу в темы поисков тётек, застрявших у друзей и детей уснувших у бабушек. Удачи поискавикам.
Бывают ситуации, когда реально пропадают.
Самое удивительное - ни малейших следов. Даже тела не находят.
Причём самое любопытное - ни малейшей зацепки для криминала. Испарился - и усё.
Nautilus
25.02.2020
ТРЦ притягивают людей, которым надо временно перекантоваться. Там и тепло, есть где посидеть, бесплатный туалет, какие-то дегустации проводятся часто.
вот ведь козявки... ничего не боятся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Городской форум 70% износа..   -  Esyda 20.09.2024 в 15:14:25 25
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26