--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочка-подросток пропала четыре дня назад в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
906
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Cracker
02.11.2017
Марьяна Гущина ушла из дома 28 октября и до сих пор не вернулась. Ее разыскивают родственники и полиция. Правоохранительные органы просят помощи нижегородцев.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/devochka...aign=newsdisguss

Очередная пропажа. Вот кидайте в меня шапками, но выглядит как РКС!
а кто такой РКС?
kassa111
04.11.2017
Cracker писал(а)
РКС

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%9A%D0%A1
не знаю, что вы имеете ввиду.
одноклассница сына.
DoceNNt
03.11.2017
Школа-то модная? 13-ая, угадал?
обычная школа. не модная
Видок стремный. С таким вдоль дорог, особенно Ларина, ходить более чем рискованно.
alioneta
03.11.2017
Сразу могу сказать вы далековато от школы живете. Сейчас к любой школе модной и не модной подойди и глянь на девочек 14-16 лет выглядят как анимешки у них возраст такой протестный волосы то синие, то с розовым отливом как у этой,ничего это с годами проходит. Главное чтоб живой нашлась, и родителям сил, чтоб это все пережить.
SerZH
03.11.2017
Ну незнай. Рядом школа - таких не видел.
alioneta писал(а)
выглядят как анимешки у них возраст такой протестный волосы то синие, то с розовым отливом как у этой
Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое...
alioneta
06.11.2017
это не хорошо не плохо просто как "у природы нет плохой погоды", так и у каждого возраста свои особенности
zlatka
03.11.2017
*Видок стремный. С таким вдоль дорог, особенно Ларина, ходить более чем рискованно.*
Это да... Но... Будем надеяться, что ей просто захотелось приключений и она скоро найдётся. Молодая ещё - глупая. Родителей жалко - переживают, небось, за своё избалованное чадо.
Дед Маздай писал(а)
Видок стремный




ты получше выглядишь?
Дальнобойщики не заглядываются.
молодец. смешно написал.
DoceNNt
03.11.2017
Да, вяло что-то реагируют нижегородцы на такие очки... Они о многом говорят, наверное? Ну, типа, у телки есть воообще все, даже такие иппанутейшие очки, но она хотела еще и еще, но ей не дали, и она сбежала.
Elena5555
03.11.2017
Эти очки на алике стоят 100 рублей. Они без диоптрий. Сейчас в таких половина подростков ходят.
sustav
03.11.2017
-100 от интеллекта
Elena5555 писал(а)
без диоптрий




очки без диоптрий? норм.
а эти подростки на резиновых костылях?
вот если бы девчонка лет 4-5 пропала, ушла от мамы в большом магазе или в частном секторе потеряли, а эта сама найдется.
хотите меня кирпичами забросайте.
zlatka
03.11.2017
*а эта сама найдется.*
Да, если с ней ничего не случилось, то найдётся. А если... (думать об этом даже не хочется)
В этих куртках пол города ходит... наверняка у подружек найдется
mop$
03.11.2017
У нее каникулы - "В рамках закона она может себе это позволить"(с)
У неё телефона нет сотового? Сомневаюсь.
вы думаете, что если б она отвечала на телефон ее бы полиция разыскивала?
полиции сказали заяву написали они люди подневольные
Апостол писал(а)
полиции сказали заяву написали они люди подневольные


казнить нельзя помиловать?
Судя по её страничке давно уже не девочка.
Находится в вечной депрессии и считает ся жирной.
Застряла гденить на вписоне.
PIBO
03.11.2017
ДЕЕ1991 www.youtube.com/watch?v=_vRAnz11-1I

Надеемся найдется живой и здоровой
minotaur
03.11.2017
Винишко-тян поругалась с родоками и забухала на вписке? Родители не пытались искать, а сразу побежали в полицию?
Вполне возможно. Потом прочитаем, что была у друзей, телефоны отменили и прочая.
Похоже, Вы правы.
minotaur писал(а)
вписке

Старый я стал, видимо, вразумите меня что означает сие слово в современном молодёжном сленге.
minotaur
03.11.2017
Это хата, на которой собирается молодежь, употребляет бухло и потом сношается. У кого-то родители уехали. Раньше так называли хату, куда можно "вписаться" и немного пожить.
Вон оно чО. Те же коки, только в профиль. Ясно.
Херасе подросток! По фото уже созревшая женщина.
PIBO
03.11.2017
Если спряталась у лица мужского пола, то тому сидеть не пересидеть лет 10-15.
у ней там семейное положение есть подруга у какого ещё мужского пола :-)!
Не выдаст.
Ник Это я писал(а)
По фото уже созревшая женщина.

Дадут больше, чем ей полных лет )
Kapot
03.11.2017
Была одета в пуховик бирюзового цвета длиной ниже талии с опушкой на воротнике из песца, в толстовку черного цвета с рисунком в виде тигра, лосины черного цвета

Со вкусом у девочки явные проблемы
Се3ам
03.11.2017
Да, контент страницы в соцсети настораживает... мат, депрессивные нотки, попытки привлечь к себе внимание абстрактными загадочными фразами. Будем надеяться, что просто загуляла на каникулах.
Всё. Закрыта тема.
талантливо нарисовано.
Се3ам
05.11.2017
каникулы заканчиваются, уроки надо доделывать))) вернулась
Нагулялась?
Хз... Похоже)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26